3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

Mizrak Sok. No:18 Uzundere, 50180 Гёреме, Турция

№120 из 226 отелей в городе Гёреме

На основании 41 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

«Красивый, уютный отель с отличным видом на город. Рекомендую!»
    • Двухместный бутик-номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Классный "пещерный" отель – стильный, уютный, просторный. Внутренний дворик, сад, чайная веранда с камином. С террасы открывается великолепный вид на весь Гёреме, воздушные шары и восход солнца. Завтрак разнообразный — за четыре дня совсем не надоел. Персонал очень доброжелательный. Номер замечательный. Все очень понравилось, обязательно вернусь снова!

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

«Восторг»
    • Семейный люкс «Пещера» с балконом

Практически нет в туалете вентиляции. Из-за этого после мыться там довольно долго духота и повышенная влажность.

Друзья, это не отель, это бомба. Полный восторг практически от всего. Жили в Фэмели рум 6 полных дней. За это время практически не к чему придраться. Персонал - выше всяких похвал, все вопросы решаются мгновенно. Все что Вам нужно от отдыха в этом дивном регионе - персонал решит и без всяких наценок. Брали в отеле полеты на шарах и несколько раз машину - все очень приемлемо по цене. Даже когда мы уже съехали и вернулись на трансфер в аэропорт нам дружелюбно предложили посидеть на веранде и попить чайку за счет заведения. По мне так это просто чудо :) Завтрак - что надо. Теоретически можно что-то добавить, но это всегда так, в любом отеле можно улучшить завтрак (кроме, пожалуй Беладжио, там за 25 баксов с носа тебя кормят вообще всем, включая шампанское). Но по факту все что нужно - есть. Чистые номера. Очень удобные кровати. Отличный напор в душе (нечасто в отелях это бывает). И вообще огромная душевая кабина, В номере тепло когда это надо и прохладно когда это тоже надо (владельцы очень гибко использовали опцию включения батарей). Сам отель отличный, веранда с видами, всякие лавочки-скамеечки, В общем. Прям категорически рекомендую останавливаться именно здесь и забот не знать. От нашей большой семьи всем сотрудникам огромная благодарность и всякие респекты.

• Дата отзыва: 1 июля 2023

Тихое спокойное, уютное место. Чисто. Советую

• Дата отзыва: 21 декабря 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Всё очень понравилось, кровати удобное, хороший "турецкий" завтрак, виды на утренние шары обалденный- как то летали над городом между отелями- фото потрясающие, есть площадка, всё видно хорошо. И днём виды замечательные, вечером топили камин на закрытой террасе- сказочные вечерние посиделки, внутри топчаны. Чай, кофе в течение дня и б/п.Вначале не было погоды, ждали полёта 4 дня, но просто гуляли и по долинам- красиво. Были на своей машине- очень удобно переезжать от одного к другому. Но и просто пешие прогулки- комфортны. Бронировать шары помогали в отеле и они и переносили сами и всё решали. Очень благодарны. В номере убрали было чисто. В результате вместо 3 дней пробыли неделю, работали на террасе с красивым видом. Рекомендуем. Были в ноябре- топили, тепло, батареи. С собакой маленькой приняли без проблем.

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

• Двухместный бутик-номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

удачное расположение отеля! персонал вежливый, всё подскажет. В отделе есть терраса с которой открывается прекрасный вид на шары. Также на террасе есть уютная закрытая терраса в которой есть печь. В номерах тепло, с водой проблем нет, из минусов только завтраки немного скудноватые, но голодными не останетесь. От души рекомендую здесь остановится и насладится Кападокией

• Дата отзыва: 25 октября 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель мне напоминал улочки Италии , тут нет номера в пещере , под землей и тд . Что нам и подошло потому что мы были с детьми . отель маленький уютный . не новый . с террасы сделаете отличные снимки с шарами . детскую кроватку дали . Завтрак локаничный , но очень вкусный , вы точно останетесь сытыми и довольными после него затравкая ещё с видом на Каппадокию . в любое время кроме ночи и утра до завтрака можно наливать себе чай и кофе бесплатно . вот хорошо бы что бы чай кофе был ещё во время когда взлетают шары . просыпаешься поднимаешься на крышу и очень хочется что то горяченькое . посоветовала бы отелю горячую воду оставлять на ночь и на утро до завтрака . многие отдыхающие в вашем отеле говорили о нехватки горячего напитка пока смотрели на взлёт шаров . в общем я думала отель 3 звезды , а он 2 звезды даже . персонал крутой приятный . в Каппадокию обязательно вернёмся без детей 😂 мало что здесь можно делать с ними что бы в кайф .

• Дата отзыва: 23 сентября 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Душ прям в туалете,нет хотя бы занавески

Отличная панорама,шары утром пролетали прям над террасой. Очень красиво. Отель не далеко от центра,где много кафе,ресторанов,магазинов.

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

• Четырехместный номер «Бутик»

Отличный удобный отель. Отличная терраса с хорошим видом, особенно утром на воздушные шары. Приветливый персонал, встретили, все рассказали, рассказали. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 14 июля 2022

• Семейный люкс «Пещера» с балконом

Все было супер. Спасибо этому место за красоту.

• Дата отзыва: 2 июля 2022

• Трехместный номер "Бутик"

Понравилось абсолютно всё! Номера делюкс восхитительные - просторные, сделаны со вкусом и в каппадокийском стиле. Терраса шикарная! Есть очень аутентичное помещение с камином, красота! Завтрак отличный. Персонал очень отзывчивый! Хочется вернуться вновь. Спасибо большое

• Дата отзыва: 1 июля 2022

super

super mekan

• Дата отзыва: 20 июня 2022

«Шикарный отель, лучший за свою цену»
    • Двухместный бутик-номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень красивый отель с шикарными комфортными номерами. Есть отличная терраса с множеством мест для отдыха, откуда открывается отличный вид на воздушные шары на рассвете и звёздное небо ночью. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, помогали во всем. Хорошие вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 27 мая 2022

Ночью немного было прохладно

Все отлично: расположение, завтрак, много локаций для фото, обзорная площадка со всех сторон, есть закрытая стеклом зона отдыха Тапочки, вода были в номере

• Дата отзыва: 20 апреля 2022

• Семейный люкс «Пещера» с балконом

Все было отлично - персонал, завтрак, напитки в течение всего дня, сама комната, месторасположение. Рекомендую. Обязательно вернусь ещё раз

• Дата отзыва: 18 января 2022

• Семейный люкс «Пещера» с балконом

Так и не получилось ощутить и увидеть небо в шарах и полетать. Это не вина отеля, это вина погоды, ехали в Турцию из-за этого и такой облом. В следующий раз поедем на 3 дня чтоб наверняка

Очень атмосферно и просторно. Шикарнейшая зона на крыше, видно все 360*. Там камин и бамбические чаи. Обязательно туда вернусь. Романтично и бесподобно.

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

• Семейный люкс «Пещера» с балконом

Чудесный отель в прекрасном городе. Вежливый и приветливый персонал. Номер просто великолепный, превзошёл все ожидания!!! Обязательно вернёмся в это чудесное и романтичное место! Отдельное спасибо управляющему, лично встретил и проводил!!!

• Дата отзыва: 26 октября 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нету разнообразия в еде. Неудобный душ

Красивый отель, крутая крыша и сад

• Дата отзыва: 25 октября 2021

«Отличное место!»
    • Семейный люкс «Пещера» с балконом

Специфика пещеры - с потолка сыпется песок. Дверь на балкон не закрывалась на замок. Смеситель на раковине в ванне шатался, было неудобно им пользоваться. Дверь в туалет не закрывалась на замок.

Приезжали в середине октября на забег в Каппадокии. Брали семейный номер на 5 спальных мест. В номере было прохладно, пару наз на ночь отель включал отопление. Завтрак - шведский стол, все вкусно, относительно скромно. Классная терасса с видом во все стороны. Приветливый персонал! Большая благодарность администратору Сене за организацию досуга для нас! Благодаря ей летали на воздушном шаре по цене ниже предложенных в агенствах.

• Дата отзыва: 23 октября 2021

«Супер отель!»
    • Трехместный номер "Бутик"

Шикарный отель в центре. Роскошная терраса с очень красивой зоной для фото и отдыха. Всё предусмотрено для комфорта гостей и удобства. Хорошие завтраки, шведский стол. Много фруктов, сладостей. Персонал максимально заинтересован в том, чтобы гости остались всем довольны. У нас возникла сложность с экскурсией, за нами приехал англоговорящий гид. Персонал отеля предпринял все возможное и через 10мин мы отправились на экскурсию с русскоговорящим гидом. Спасибо огромное.

• Дата отзыва: 19 октября 2021

«Шикарный отель и сервис»
    • Двухместный бутик-номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отдыхали в октябре. Шикарный отель, сервис. Обязательно вернусь к вам!

• Дата отзыва: 16 октября 2021

«Thank you so much! :)»
    • Двухместный бутик-номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Один из лучших отелей в которых оставались. Цена/качество на высоте. Номер был шикарный, очень чисто. Территория продумана до мелочей, есть где уединиться + шикарные виды с террасы на весь Горем. Утром любуешься на шары, вечером ночными огнями Каппадокии. Местоположение в 5 минутах от автовокзала, в центре. Сам отель стоит на возвышенности. Завтрак традиционный, сытный, хотелось бы побольше горячих блюд, но тут уж национальные особенности). Последнее, но не по важности, это отдельное спасибо персоналу. Особенно замечательной и неповторимой Сэне, которая помогала во всем! :) Нам практически организовали весь отдых, полет на шарах, подсказали рестораны с лучшей кухней, какие достопримечательности действительно стоит посетить, где арендовать мопед и многое другое. Здесь ребята заботятся исключительно о том, чтобы вы провели действительно незабываемый отдых и вернулись снова, или посоветовали друзьям, никаких навязанных услуг. Обязательно вернемся снова и однозначно советуем к посещению, вы не прогадаете!

• Дата отзыва: 10 октября 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нам дали номер с двумя одноместными кроватями, хотя на сайте я выбирал двуместную кровать. Не знаю к кому тут вопрос: к букингу или к отелю. Номер поменять нам не смогли, но предложили сдвинуть кровати и в качестве компенсации небольшую бутылку вина.

Красивый отель. Выбирали из за вида на город с террасы. И вид оправдал ожидания. Можно рано утром наблюдать в любом направлении полеты шаров. На самой территории отеля много цветов и уютных мест для отдыха. Подают приличный завтрак. Приятный менеджер, всегда старался помочь и проявлял инициативу. В номере убирают ежедневно. Вокруг отеля есть все необходимое, разве только не хватает местного продуктового магазинчика.

• Дата отзыва: 4 октября 2021

«3 дня в сказке»
    • Семейный люкс «Пещера» с балконом

Скудноватый завтрак, но так практичен везде в гереме.

Очень очень классный отель!!! Не большой, но очень уютный) есть небольшой садик с виноградом ( мы попали на спелый), красивая терраса и лаунж зона. Прекрасная панорама на шары) у нас был номер с балконом, так вот каждое утро шары проплывали мимо нас, прям рядом. Волшебно) до центра идти минут 5 неспешным шагом) замечательная девушка Sena на ресепшн, очень доброжелательная и участливая) привет ей и ее собачке Пончику)

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

«Уютный красивый отель с отличной террасой»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере в конце сентября было прохладно, но это не так важно. Берите с собой тёплые пижамы.

Красивый отель с милым двориком, просторный номер, уютная терраса. Утром можно смотреть подъем воздушных шаров на террасе. Вкусный плотный завтрак