3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях
  4. Стамбул: отзывы об отелях
  5. Отзывы о DORUK PALAS HOTEL

Отзывы о DORUK PALAS HOTEL

Emekyemez Mahallesi Nazlı Hanım Sokak No: 19 Galata, Бейоглу, 34421 Стамбул, Турция

№23 из 2 492 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 27 мая 2024

«Особая благодарность всему персоналу этого отеля.»
    • Трехместный номер Делюкс с видом на море

Все идеально. Отель чистый , уютный с невероятно вежливым и обходительным персоналом . Потрясающий вид из окна . Милейший котик Осман встречает всех гостей. Обязательно еще вернемся .

• Дата отзыва: 22 мая 2024

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля! Такого гостеприимства я не встречала ни в одной стране. Отличное расположение, вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Прекрасный отель, теперь отдыхаем только в нём!»
    • Трехместный номер Делюкс с видом на море

Прекрасный отель, полностью соответствующий заявленным сервисам - удобное местоположение, реальный вид из окна на Босфор, высококлассный сервис, доброжелательный клиенториентированный персонал, пушистый Осман-бей, чайки и ОЧЕНЬ радушный хозяин!

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Трехместный номер Делюкс с видом на море

Очень очень приятный отель, близко к Галатской башне( 2 минуты идти). Персонал супер! Еда супер! Номера убирают ежедневно, все чисто/приятно/опрятно. В следующий раз поедем сюда снова. Для маленького ребенка без вопросов предоставили кровать)

• Дата отзыва: 6 мая 2024

Отличное расположение отеля в центре исторического центра, в 3-5 минутах ходьбы от башни Галата. Важно,что отель расположен не на туристическом маршруте,что делает его очень уютным и тихим. Отдельное спасибо персоналу и хозяину отеля (посчастливилось познакомиться). Встретили,угостили кофе,всё подробно рассказали и посоветовали места в городе. С большим удовольствием удовольствием вернёмся и посоветуем друзьям. Кстати,для поклонников сериала друзья будет отдельный сюрприз)

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Прекрасный отдых в Стамбуле»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Останавливались в отеле с подругой на 3 дня и хочу сказать , что мы сделали правильный выбор 👍месторасположение супер, очень понравился район у Галатской башни и близость к набережной тоже порадовала ! Вид из окна вдохновлял каждое утро ☀️ Но особо хочу отметить гостеприимство и клиентоориентированность персонала ! По любым вопросам обращались и получали помощь и поддержку ! Очень приятно в чужой стране почувствовать себя как дома в компании таких милых хозяев ! Спасибо за это , очень ценно такое внимание к гостям!

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Вы захотите сюда вернуться!»

Потрясающий семейный отель в европейской части у башни Галата. Персонал делает все, чтобы окружить вас заботой. Завтрак вкусный, с местными специалитетами, можно заказать яичницу или омлет. Номер чистый, с хорошей сантехникой. Очень хорошее соотношение цена-качество. Огромная благодарность всей команде и коту Осману за мой чудесный уикенд.

• Трехместный номер Делюкс с видом на море

Хотелось бы более разнообразные завтраки.

Очень комфортный отель, приятный и отзывчивый персонал. Номера были чистые, уютные, просторные.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Такого заботливого отношения к гостям мы не встречали никогда: помогали по любым вопросам, были на связи 24/7 в Вотс»

Расположение, забота персонала, уютные и комфортные номера, вкусные завтраки

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

Доброжелательный персонал. Вид из окна. Удобная локация, много мест для прогулок недалеко от отеля. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Трехместный номер Делюкс с видом на море

Удобное расположение отеля и оооочень приветливый персонал, готовый исполнить все желания)

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«Хороший отель, но очень шумно и невозможно выспаться.»

Стены самого здания никак не глушат шум идущий с улицы. Каждые день в 5 утра на улице начинал работать граммофон с призывом на молитву, любой разговор на улице, проезжающий мопед или празднование было очень слышно в комнате там словно мы спим на самой этой улице. Конечно, было очень тяжело спать несмотря на закрытые окна. Завтрак был достаточно скудный: много салатов / гарниров в майонезе и/или масле, мало овощей и фруктов.

Отель был чистый с новой мебелью и красивым видом. Приветливый персонал всегда готовый помочь. В целом нам очень понравилось, возможно, если брать комнату с окнами во внутренний двор будет куда лучше.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Персонал и расположение отеля - лучшие!»

Ремонт уже немного устал, это видно по подтекам на стенах и потолке в некоторых местах, но на это закрываешь глаза, повторюсь, благодаря очень крутому персоналу и их отношению ко всем мелочам

Персонал и расположение отеля - лучшие! Три звезды ощущались как пять, именно благодаря персоналу. Супер отзывчивые, готовые помочь в любом вопросе и всегда на связи в вотсапе(для таких же нелюбителей говорить по телефону, как и я, посвящается 😄) Мы останавливались на пять дней и на третий нам сделали апгрейд на бОльший номер с видом, что было очень неожиданно и приятно.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Трехместный номер Делюкс с видом на море

Мы были в отеле Doruk Palas нашей семьёй. Отпуск получился замечательный! Хозяева отеля были очень внимательны и дружелюбны! В отеле приятная атмосфера, прекрасные завтраки, невероятный вид на залив и город! А так же в отеле вас встретит и проводит в номер красивый и умный любимец - кот! С удовольствием вернёмся в этот отель снова! Всем рекомендуем!

• Дата отзыва: 13 марта 2024

О поездке остались только положительные впечатления благодаря этому отелю. Бронировали на две ночи и еще продлили на пол дня, так как был поздний вылет. Трансфер туда и обратно - быстро и качественно, доступная цена. Номер у нас был с видом, но без завтрака, так как мы хотели завтракать где-нибудь с видом на Босфор. По приезду нам бесплатно предоставили завтраки, завтраки невероятно вкусные, все свежее, хлеб очень вкусные, все было так вкусно, что мы не захотели завтракать в других местах😂 Номер чистый, вода, чай, все бесплатно и без ограничений. Персонал очень вежливый и внимательный. Хозяин гостиницы оставил невероятное впечатление, видно, что любит свое дело, вкладывает душу. Сам наливает чай гостям во время завтраков, общается, нам была предоставлена скидка на трансфер и продление номера, еще и подарил мне небольшой сувенир в форме Галатской башни😭❤️ Мы любим путешествовать, были и в Европе во многих отелях, в других странах с пятью звездами, но в этом маленьком отеле было самое лучшее обслуживание из всех! Однозначно стоит посетить, соотношение цены и качества👍🏻 Спасибо за ваш труд.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Идеально для прекрасного отдыха»

Такого нет

Больше всего понравился конечно же маленький пушистый менеджер - Мистер Осман. Даже в номере с нами спал. Также лается отметить, что весь персонал очень приветлив и доброжелателен, давно не чувствовала себя так хорошо в отеле. Завтрак тоже очень вкусный. В общем недостатков замечено не было от слова совсем.

• Дата отзыва: 1 марта 2024

Отсутствует.

Отдыхали с 25.02 по 29.02.2024г. Замечательный отель, очень добродушный, отзывчивый персонал. На ресепшене решались все вопросы сразу же . В течении дня предлагают чай, кофе. Все достопримечательности в шаговой доступности. Мы от отеля заказывала трансфер из аэропорта за доп плату 40 евро, шикарная была премиум машина, поэтому обратились к услугам отеля и обратно в аэропорт. Рекомендую всем, кто хочет жить и любоваться Босфором и делать шоппинг.

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

• Трехместный номер Делюкс с видом на море

Все было отлично! Дружелюбный персонал, готовый помочь и ответить на любой вопрос. Везде чисто, очень уютный холл и замечательные коты! 5 минут пешком от метро.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

Приветливый персонал, удобное расположение, отличный номер

• Дата отзыва: 31 января 2024

«От проживвния в этом отеле остались только приятные впечатления. Отель небольшой, но очень уютный. В пешей доступности в»
    • Трехместный номер Делюкс с видом на море

Месторасположение, чистота, уют и доброжелательность персонала.

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Очень гостеприимный отель»

Все было идеально

Очень вежливый персонал, все прошло идеально, очень хороший персонал. Мы сами были в Стамбуле проездом, но все очень понравилось

• Дата отзыва: 15 января 2024

- Дружелюбное отношение к гостям, индивидуальный подход, внимательный, вежливый персонал. Это очень выгодно отличает данную гостиницу от других. На раннее выселение дали в дорогу сэндвичи, помогали со всеми вопросами, очень быстро отвечали. - Локация отличная, рядом метро, можно дойти до Галатской башни, набережной, Истикляль. До паромной станции, Галатапорта можно также дойти пешком или доехать на фуникулере, очень удобно если устали идти пешком. - Сам отель расположен на маленькой улице в небольшом удалении, поэтому было не шумно по ночам. Мы боялись что будут мешать звуки метро, но метро не ходит по ночам поэтому было спокойно. Днем шума почти не заметно - Завтраки сытные, нам было вкусно, хоть и не очень разнообразно, но за 7 дней не надоело - Номер оказался меньше чем представлялось на фото, но это наверно относится ко всем отелям в Турции, немного не хватало места в начале, но мы привыкли. - В номере есть все необходимое, кровать удобная, ванна и душевая адекватного размера, напор в душе отличный, очень чисто, уборка каждый день - Вид на Босфор с номера шикарный - Кот Осман 👍

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

«Excellent!»

200 метров от Галаты и Истикляля. Все номера с видом на Босфор!

Excellent!!!! Была очень приятная удивлена, от замечательного сервиса ! Всё сотрудники учтивые, очень милые ! Чистота в отеле на высшем уровне ! Очень рекомендую к посещению !

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

Пожалуй, не было такого…

Очень, очень доброжелательный персонал. Милый отель, чисто, удобно, стильно. Вкусные завтраки. Роскошный вид из окна на Золотой Рог(наш этаж был 4й, но с учетом нулевого, он 5й). Главный менеджер отеля - кот Осман-бей😻 Отличное расположение, но улочки вокруг Галатской башни, конечно, крутые:) Все хорошее, что пишут в отзывах, истинная правда))