3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

№11 из 183 отелей в городе Анкара

На основании 131 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 27 мая 2024

• Трехместный номер

Провели семьёй одну ночь в этом отеле. Все понравилось. Хочется выразить благодарность за то, что организовали для нас раннее заселение, что было очень важно после утреннего перелета. Завтрак - шведский стол, всего было достаточно.

• Дата отзыва: 26 мая 2024

«Отель - островок чистоты, комфорта, высокого сервиса посреди контрастного серого квартала города.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Выходишь из чистого и уютного отеля и сразу попадаешь в серую реальность обстановки города с пьющими на улице местными. Но сам отель - островок чистоты и высокого сервиса, расположен очень близко к центру Улуса, что несомненно один из самых важных показателей. В нашем номере был очень узкий проход между стенкой и кроватью. Подойдёт не всем.

Всё понравилось, персонал, номер, чистота, завтрак

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Я забыл кошолок с деньгами, они сами искали меня и дали кошолок»

Очень окутано и чистая санузел , Хароший завтрак

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все понравилось. Персоналу особая признательность!

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Комфортное проживание за небольшие деньги.»
    • Одноместный номер

Улица на которой расположен отель, питьевую воду оставили только в день заселения, в остальные дни воду, чай, кофе приходилось покупать!

Чистый, комфортный отель, приятный персонал, в номере тепло и светло, wi-fi хорошо работает, в отеле есть бесшумный лифт, да и лестница удобная, отдельная благодарность персоналу отеля за ранние завтраки для постящихся мусульман (в отеле нас было несколько человек) нас встречали с улыбкой и горячим питанием ровно в обещанное время. Немного не повезло с расположением, улица довольно грязная, с конечной остановкой местных маршруток, по вечерам тусуются непонятные личности и самое лучшее это просить номер с выходом во двор (будет тихо), рядом куча кафе, магазинов, не далеко от жд вокзала и основных достопримечательностей города.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

Нет

Номер, сервис, завтрак и местоположение очень хорошие. Понравился всё

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Трехместный номер

Сам отель расположен в пешей доступности к достопримечательностям, но минус нахождения возле него не понятных строений.

Отличный, новый отель. Номера просторные и очень удобные кровати. Завтрак довольно сытный и вкусный.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Чистый отель, цена=качество»

Персонал

В целом хороший отель

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Все очень хорошо»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шумоизоляция в номерах нужно сделать. Иначе все слышно )

Отель небольшой но довольно уютный. Единственное шумоизоляция немного подводит. Слышно как чихают))) А в целом все было классно. Помогли, подсказали. Спасибо большое 👍👍👍

• Дата отзыва: 12 марта 2024

Прохладно

Уютно

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«Лучшее соотношение цена/ качество. Отзывчивый персонал, говорит на английском (в Турции это редко)»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Было бы полезно добавить горячих блюд на завтрак

Прекрасный отель превзошел ожидания! И очень привлекательная цена! Свежий качественный ремонт, большие комнаты, очень чисто, неплохое расположение в центре города. Отзывчивый персонал, говорящий на английском. Цена приятно удивила. За время нашего путешествия по 5 городам Турции мы останавливались в 5 отелях. Этот отель оказался лучшим и самым недорогим.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«Хороший отель для деловой поездки»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Днем где-то внутри отеля шел ремонт, из-за тонких стен все слышно. В день заезда пришлось долго ждать заселения из-за временного отсутствия воды. При оплате отеля сотрудники посчитали по более высокому курсу евро, по сравнению с текущим курсом, возможно, опережая повышение курса евро за неделю.

Отель расположен в старом городе, очень близко ко всем остановкам городского транспорта, близко к основным достопримечательностям Анкары. Комнаты маленькие, но все необходимое есть. Уборка ежедневная. Есть лифт.

• Дата отзыва: 3 марта 2024

«Отель хороший, окружение не очень»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Улица, на которой расположен отель. Честно говоря, страшновато вечером на нее выходить было. Неприятные личности с бутылками, вечером шумно, только приехали - сразу драку лицезрели. Даже обидно, что такой милый отель в таком окружении

Очень чисто в самом отеле, хорошие номера, доброжелательный персонал, удовлетворительный завтрак. Симпатичное кафе при отеле. Недалеко от старого города.

• Дата отзыва: 3 марта 2024

«Уют в шумной столице»

Завтрак с 8:00

Шикарный душ, удобное местоположение, дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Всем рекомендую»

Все было отлично

Чистые номера,отопление, горячая вода.Абсолютно все новое,удобная кровать.Все очень понравилось.Хороший персонал.

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

«Möhtəşəm»

Hər şey gözəldir

Hotelin konumu çox əla, havalimanından belə avtobus yəni havaşlarla gələ bilərsiniz. Yəgin ki, alış veriş etmək istəyəcəksiniz, düz otelin 50 m yaxınlığında Ankamalla gedən dolmuşlar var. Çox rahat yerdir bir sözlə yazsam bitməz. Çalışanlar xüsusən çox təvazökar xoşdular. Səhər yeməkləri çeşidli, otaqda çay ,kofe və su var. Otaqlar çox isti, rahat postel və dəsmallar qar kimi beyaz. Bu mənim üçüncü gəlişimdir, yəgin ki ankaraya gələndə yenə bu hotelə gələrəm.

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

• Трехместный номер

При заселении цену пересчитали по текущему курсу евро, хотя специально бронировали в лирах. Разница была невелика, мы не стали выяснять. Ну и сам район, в котором находится отель, немного маргинальный что ли, особенно в вечернее время. Но с другой стороны по ночам там тихо, рядом сетевые магазины и достопримечательности. И т.к. это Турция, то тут безопасно, даже если окружающие люди/заведения выглядят немного пугающе на первый взгляд.

В целом нам всё понравилось. В номере новая мебель, чисто, просторно. Сантехника хорошая. В отеле есть лифт. Завтрак шведский стол, есть из чего выбрать. На верхнем этаже интересный вид на крыши, светло. По соотношению цена-качество это вообще топ.

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

«Прекрасное соотношение цена-качество и отличное расположение»

Недостатков не выявлено

Классный отель в самом центре Анкары, очень удобно что автобус из аэропорта останавливается в 200 метрах от него. Номера просторные, очень светлые, свежий интерьер, всё очень ухоженное, чистое, современное. Отличный завтрак - большой выбор на любой вкус. Интернет в номере без проблем. Цена за трехместный номер чуть ли не лучшая в Анкаре. На первом этаже есть кофейня. Не смотря на то, что отель небольшой, в нем есть лифт. В общем отзывы по данном месту полностью оправданы - точно остановились бы здесь еще раз.

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

«Очень милый отель.»
    • Одноместный номер

Есть проблемы со звукоизоляцией - слышны звуки воды, проходящей по трубам, душ и проч. Некритично для меня.

Дружелюбный персонал. Обеденная зона - очень большая и интересная. Завтрак хороший. Местоположение удобное - относительно недалеко центр, остановка havabus до аэропорта, метро. Рядом много магазинов, кафе. В номере все заявленные удобства. Патио немного странное)

• Дата отзыва: 31 января 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В комнате было тесно,стола,стула не было что бы нормально сесть и пить чай и т.д.

Мне очень понравилась чистота,все было новые после ремонта.Завтрак небольшой,но вкусный и добрый.Персонал отзывчевый.

• Дата отзыва: 24 января 2024

• Одноместный номер

Хорошее расположение отеля, не далеко от центра. Чистенько. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 23 января 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель расположен в Ulus. Оттуда можно в центр Kizilay минут 20-30 минут в пешком. В отеле даёт завтрак хороший.

• Дата отзыва: 1 января 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Уютно и все чисто . Отличный завтрак . Внимательный персонал . Мы прилетели утром , достаточно рано . Нас засели раньше положенного времени . Это было так приятно , мы были очень уставшие ..большое спасибо

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель очень уютный. Номер чистый, постельное белье свежее. В стоимость входит завтрак. На завтрак шведский стол, все продукты свежие, джемы, овощи и фрукты, выпечка, в общем все очень вкусно! В номере имеются все принадлежности. Персонал очень дружелюбный и приветливый! Спасибо большое, вернемся ещё🥰