3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

İlkokul Sokak no:11, 50180 Гёреме, Турция

№27 из 226 отелей в городе Гёреме

• Дата отзыва: 29 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и каменными стенами

Местоположение удобное, рядом начинаются несколько пеших маршрутов. Отель понравился, прекрасный и разнообразный завтрак на открывающейся веранде с хорошим видом. Можно ранним утром выйти на крышу отеля, чтобы поснимать пролетающие шары. Сам номер большой с удобной кроватью. WiFi работал стабильно.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

«Отель, в который хочешь вернуться»
    • Каменный люкс с балконом

Понравилось всё! Новый отель, чистые номер, удобная кровать и чистые постельные принадлежности. С горячей водой проблем не было. Отличный завтрак с панорамными видами, вежливые официанты. С террасы отеля утром можно наблюдать полет шаров. Вечером в ресторане можно прекрасно поужинать. Отдельно хочется поблагодарить менеджера отеля Рамазана, который помогал во всех вопросах: бронь шаров, организация праздника для супруги, перенос трансфера, поиск гида и многое другое. Спасибо

• Дата отзыва: 5 января 2023

«продолжать на том же уровне»

все было ИДЕАЛЬНО!

были в декабре 2022 года в Каппадокии и нам местный мужчина посоветовал ресторан одноименный. Ресторан нам насколько понравился, что приехав через 3 недели в Гёреме, я сразу же забронировала ночь в этом отделе. и ни грамма не пожалела. Понравилось абсолютно все: расположение, цена-качество, качество питания, разнообразие завтрака(яйца, приготовленные твоим любимым способом (я выбрала скрэмбл), оливки, маслины, хлеб, масло, мед в сотах!, домашняя карамель, варенье двух видов, зелень, сыры, курага, сушеный инжир, чай, кафе какой хочешь) , чистота и порядок в отеле и в номерах, доброжелательный персонал, говорящий на русском и турецком, и английском, халаты в номерах+каждая деталь в номере под брендом отеля, бесплатная парковка рядом😍

• Дата отзыва: 31 декабря 2022

«Отличная гостиница, супер персонал и замечательный ресторан»

такого не было

Мы первый раз были в Каппадокии и в Турции, я очень мало знала про гостинцу, и боялась, что там будет не очень хорошо. Но мои опасения не оправдались, гостиница была отличной, персонал профессиональным, все было замечательно.

• Дата отзыва: 30 ноября 2022

• Стандартный двухместный каменный номер с 1 кроватью

Очень хорошее отношение к гостям! Спасибо большое! Это очень приятно! Прекрасный ресторан. Рекомендую брать завтраки и обязательно сходить в ресторан на ужин.

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

• Стандартный двухместный каменный номер с 1 кроватью

хорошее месторасположение , чисто, кровати удобные , номера большие, wifi. Завтрак : вкусная еда и красивый вид. Рекомендую.

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

• Каменный полулюкс

горничная забрала орешки и бокалы из номера без спросу(

удобный номер, тепло

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

«Всё в отеле идеально: местоположение, интерьер, персонал. Есть своя парковка. На последнем этаже отеля находится лучший»

Идеальный отель

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

«отличный отель, вкусная кухня, отзывчивый персонал!»
    • Двухместный каменный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

месторасположение, наличие кондиционеров, классный завтрак, панорамная терасса, кровати и постель!

• Дата отзыва: 1 октября 2022

«прекрасный отель, рекомендую»
    • Двухместный каменный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

отличный отель, не пещерный, зато комфортный, очень красивая ванная, расположение прекрасное, на крыше очень классно наблюдать за шарами, шикарный ресторан на крыше, отличный завтрак

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

• Каменный полулюкс

Отель находится в самом центре. Но при этом на тихой улочке. Отличный вид из террасы. Ресторан с великолепной кухней. Настоящий Турецкий завтрак. На ужин лучше идти сюда. Уличный общепит настроен на тур поток. Но здесь вы найдёте индивидуальный подход и кухню высокого уровня. Просторная парковка.

• Дата отзыва: 6 августа 2022

«очень рекомендую»
    • Каменный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

номера комфортные, чистые, вот даже не к чему придраться, расположение, стиль отеля очень красивый , Терраса

• Дата отзыва: 1 августа 2022

«хотелось бы видеть кофемашину с капсулами в номере делюкс»
    • Каменный люкс с балконом

Единственной минус- это над нашим номером на 3 этаже, находился ресторан, в котором двигали стулья, ходили люди, и выспаться не получилось перед полётом на воздушном шаре, так как подъем в 4 утра.

Замечательный небольшой отель, всё новое, чистое, красивое. Удобное расположение. дружелюбный персонал. Ресторан наверху, с панорамным видом на Гереме, подаются шикарные завтраки, понравились всей нашей семье из 5 человек. И очень красивый и вкусный ужин по меню. Русскоговорящий Мустафа, сотрудник отеля, помогал по всем возникающим вопросам. Спасибо!

• Дата отзыва: 6 июля 2022

«Очень чистый и красивый отель. Ресторан самый лучший в Каппадокии. Персонал улыбчивый и отзывчивый.»

Чистота и кухня

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«очень понравилось»
    • Каменный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

освещение в номере недостаточное. для нас не принципиально , но если хочется почитать - то темно.

Отель нам очень понравился. поездка пришлась на февраль, поэтому сразу отказались от пещерных отелей , поскольку много отзывов что там холодно, запах, влажно и пр. Cratus удачно расположен, 150 м до центра посёлка, справа от отеля агенство по организации экскурсий и полетов на шаре, мы приехали поздно - поэтому заказали полёт в отеле, стоимость была такая же как в агентстве. в номере было тепло, даже жарко , просили убавить отопление, кровать с мягким матрасом - в ней можно было раствориться 😊В душе чисто , всевозможные гигиенические средства, халаты. Завтрак чудесный, омлет и горячие колбаски на горячее, тарелка с картошкой фри и сырными палочками, сыр с орешками и сухофруктами, фрукты, свежий хлеб и Круасаны , варенье . после такого завтрака мы пропускали обед и потом только ужинали. На ужин оставались в ресторане отеля , все что пробовали - все вкусно, красивый вид на посёлок. Молодой человек на ресепшене Мурат хорошо говорит по-русски, очень нам помог определиться с экскурсиями и был очень гостеприимен , спасибо !

• Дата отзыва: 22 января 2022

«Это отель, в который я хочу снова вернуться.»
    • Каменный полулюкс

Нет никаких проблем и нареканий.

Мне понравилось абсолютно всё в этот отеле, сам номер, теплота, забота, великолепные завтраки, доброжелательный и гостеприимный персонал. Всё было лучше, чем я ожидала. Заселилась поздно вечером, меня приняли очень радушно. Я приехала сюда на полтора дня, чтобы в день рождения совершить полёт на воздушном шаре. Ещё в дороге персонал помог мне зарезервировать полёт. Мне повезло с погодой, полёт состоялся на следующее же утро. В номере тепло и уютно. Нагулявшись целый день пешком, я восстановила силы и расслабила тело в чудесной ванной. Отдельно хочу отметить щеночка по имени Кратус, живущего в отеле. Наигралась с ним от души, Это просто любовь. Благодарю хозяина и весь персонал отеля, девушек на ресепшн, работника ресторана и русскоговорящего Мурада (или Мурата, могу ошибаться в букве). Всё просто превосходно.

• Дата отзыва: 13 января 2022

«Вернемся! И всем советуем! Уже скучаем!»
    • Каменный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

Отель превзошел наши ожидания. Во-первых, внутри семейная, приятная, доброжелательная атмосфера. Персонал говорит по-турецки, по-английски и по-русски. Нам всегда были рады, помогали сориентироваться в регионе, помогли с арендой машины, отвечали на все вопросы, делали все, чтобы мы чувствовали себя не просто клиентами, а долгожданными гостями. Во-вторых, отель новый, все современно, все блестит. Мы долго думали: бронировать Кратус или все-таки отели в пещере (их в Гереме много), но выбрали Кратус и это было правильно. В "пещерных отелях" часто проблемы с проводкой, тухлый запах, холодно. В общем, все по-настоящему) А Кратус имитирует пещеру. В комнате температура регулируется, все современно, стильно и комфортно. Ты в экзотике, но она для тебя приятна :) В-третьих, шикарный ресторан! Обязательно попробуйте их чизкейк Сан-Себастьян. Невозможно вкусно! В-четвертых, для любителей Инстаграм-контента на четвертом этаже классная открытая крыша. Мы утром пили на ней кофе и наблюдали за летающими шарами. Совсем рядом с Отелем, справа от него, есть агентство, которое организовывает полеты на шаре. Там приятные цены. В то время как другие участники полета вынуждены были рано вставать, чтобы приехать на точку сбора, мы же проснулись за 20 минут (там ранний подъем, в 6:50 сбор), вышли к соседнему зданию и поехали на шары. Очень удобно) Было реально грустно прощаться! Очень грустно. Скучаем по отелю Кратус, по его хозяевам и персоналу и, конечно же, очень скучаем по малышу Чау-Чау по имени Кратус. Вернемся! Мы гостили в отеле 4 ночи и 5 дней. Это был замечательный отдых, от души!

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Отличный отель!»
    • Стандартный двухместный каменный номер с 1 кроватью

Понравилось все! Первый раз за всю историю проживания в отелях ставлю 10 на букинге. Придраться не к чему: очень чисто убирают каждый день. Халаты, тапочки, набор для чая/кофе. Отличный турецкий завтрак. Терасса на крыше с хорошим видом на город и шары. Персонал очень вежливый и доброжелателтный.

• Дата отзыва: 6 января 2022

• Каменный полулюкс

В некоторых номерах есть проблема с WiFi. Сотрудники отеля, скорее её решите!

В нашем номере все было хорошо

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и каменными стенами

Очень понравился отель. 1) все новое 2) все со вкусом - кованная кровать с балдахином просто огонь 3) хорошая сантехника и гигиенический набор, который включает себя щётку, пасту, мочалку, гель, шампунь, кондиционер, ватные диски, ушные палочки, тапочки, халат 4) вкусный и разнообразный завтрак 5) очень дружелюбный персонал 6) красивый вид с террасы

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

ничего

Номера очень чистые, хороший персонал помогали в каждом вопросе, очень советую данный отель, все просто супер!!! спасибо большое!

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

• Каменный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

Отличный новый отель в центре Гереме, стилизован под пещеру. Со своей террасой (за шарами наблюдать идеально). Номера очень комфортные, чистые, теплые. Предусмотрено все (вода, тапочки, халаты, банные принадлежности). Заселили оперативно, обратная связь всегда поддерживалась. Вкусные и насыщенные турецкие завтраки. Есть свой ресторан, где можно поужинать, по выходным живая музыка. Еда вкусная, сервис отличный. Единственное, номера уровня делюкс и выше - комфортные и находятся на втором и третьем этажах. Стандарт - на первом этаже-там прохладно, и номера поменьше площадью. Рекомендую отель однозначно.

• Дата отзыва: 16 декабря 2021

• Двухместный каменный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Персонал отеля и ресторана очень вежливый и приятный. Встретили как у себя дома. Помогали моему жениху сделать мне предложение и всем отелем переживали как пройдет. Очень добродушные. В отеле очень чисто, красиво и вкусно. Были в декабре и было очень тепло.

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и каменными стенами

Единственным минусом оказался завтрак в день нашего отъезда, т.к нам его просто не подали. Завтраки были заявлены с 7 утра, мы пришли в ресторан, но не было ответственного сотрудника, он опаздывал на работу, мы прождали его 25 минут, но он так и не пришёл на работу, нам предложили подождать ещё минут 5, т.к. он уже подъезжал, но это было невозможно, так как нас уже ожидал трансфер в аэропорт. Очень жаль, что такая неприятность произошла в день отъезда.

Отель очень хороший, все новое, чистое, свежее, есть все необходимое. Интересный интерьер, стиль единый. Еда очень вкусная, необычная подача. Персонал вежливый и готов помочь.