3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

1 Arapzade Ahmet Sokak, Фатих, 34130 Стамбул, Турция

№551 из 2 497 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 29 мая 2024

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Все было супер. Отношение, месторасположение, номер, чистота, вид. Отличный отель, персонал.

• Дата отзыва: 28 мая 2024

«Отличный отель»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Отличный отель. По нашей просьбе заселили чуть раньше. Расположение отличное - 15 минут пешком до Голубой мечети, 5 минут до набережной. Рядом остановка трамвая Т1, который ходит до всех достопримечательностей в центре. Номер просторный и чистый. Завтраки отменные, на веранде на 5 этаже с красивым видом на море. Рекомендую.

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Уютоно, чисто , красиво»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Немного заюзан номер , однотипный завтрак

Хороший персонал , отзывчивый всегда подсказывает на рецепции парень . Прекрасный вид и уютный ресторан с террасой. Всегда в номере чисто

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Отличное расположение. Великолепный персонал . Спасибо!

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Улучшенный люкс с видом на море

минус только в том что прям напротив стоит мечеть и по утрам вас будет будить Азан

Хороший отель, комфортный и достаточно симпотный, хороший персонал

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Очень понравилось, в след раз хотим вернуться именно туда. Персонал доброжелательный, кухня - вкусно и недорого, повара»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Только один маленький нюанс. При заселении обнаружили в холодильнике чью-то испорченную еду. Видимо, забыли проверить.

Небольшой уютный и тихий, комфортный отельчик недалеко от исторического центра. Персонал доброжелательный, кухня - вкусно и недорого, повара - душевные люди. Завтраки вполне сытные и вкусные, но немного однообразные. На ресепшене парни хорошо знают свое дело, некоторые неплохо говорят на русском. Уборка была ежедневная, за 5 дней один раз меняли белье. Большая благодарность повару Нюлифер, очень внимательная и доброжелательная.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Улучшенный люкс с видом на море

Хорошое места для туризма и шопинг всё рядом

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«Очень уютный отель, рассположенный в шаговой доступности от основных достопримечательностей»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Немного скудноватые завтраки. Но голодным точно не останешься

Очень шикарный вид из ресторана расположенного на 5 этаже

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

Вежливый и отзывчивый персонал 👍

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Отдыхал в отеле трое суток. Гостеприимный персонал, русскоговорящие парни Вюсал, Джават ,им особая благодарность, помогли по всем вопросам. Номер убирался каждый день, завтраки вкусные , на пятом этаже с видом на море. В общем рекомендую это место !!!

• Дата отзыва: 26 января 2024

«Все отличное 👍»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Удобная кровать и вкусные завтрак . Отличное расположение; магазины, супермаркеты, овощные, бюджетные кафе с вкусной едой.

• Дата отзыва: 19 января 2024

«Желаем удачи и процветания любимому отелю!!»

Чистота уют отзывчивый персонал везде ! Очень вкусный завтрак

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

«Все прошло отлично👍🏻»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Нам попался очень маленький номер, на фото он выглядел по размеру больше, плюс ко всему было холодно, мы вечно мерзли, так как не взяли с собой теплую домашнюю одежду.Но Самый главный минус нашего номера это какая-то непонятная дверь внутри, она была закрыта, но было все же тревожно, особенно когда по ночам там включался свет и был слышен шум, но благо дверь все время была закрыта и у нас не случилось ничего плохого.У этого отеля как и у всех других сильная слышимость, всю ночь в коридоре включался свет и громко разговаривали люди, такое чувство, что ты спишь в коридоре, поэтому советую приобрести беруши заранее.Дойти до трамвайной остановки или какой-нибудь достопримечательности нужно идти вверх минут 15, а такси в район фатих по приложению вызывать нельзя, а уличные оставят без штанов.Но плюсов было так много, что на все это можно закрыть глаза.Смело рекомендую этот отель, мне есть с чем сравнивать

Очень понравился персонал, все вежливые, много русскоговорящих.Номера все новые, хороший, современный ремонт.Чистота, убирали каждый день, меняли полотенца и коврики для ванны.Вода, кофе и чай в пакетиках всегда обновлялись.Есть лифт, отлично работает вай фай, район в котором есть все поблизости и магазины и кафешки разные.До всех достопримечательностей идти пол часа, и постоянно вверх, так что берите удобную обувь.Завтраки были хорошие, большой выбор сыров, овощей, зелени.Приятно, что из напитков на завтрак можно выбрать чай черный, чай с добавками, кофе американо, капучино из кофемашины, различные соки.Завтраки понравились, особенно с таким невероятным видом Босфор.В отеле можете отдать вещи постирать, вернут чистые и глаженные и стоит недорого.Помогли при выселении дотащить сумки до такси.В целом персонал отеля очень отзывчивый, сами всегда предлагают помощь.Однозначно еще вернёмся

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

«Все было супер, за маленьких номеров»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Нам достался очень маленький номер, буквально развернуться тяжело было вдвоем, даже чемодан некуда положить, что бы разобрать или собрать.Плюс ко всему в нашем номере была какая-то непонятная дверь, она была закрыта, но тревогу все же наводила, особенно когда оттуда слышались звуки по ночам и горел свет, но ничего плохо не произошло слава Богу.Еще один минус это сильная слышимость, все что происходит в коридоре вы будете слышать так как будто спите прям там, но надев беруши этот момент можно решить.Еще в номере было холодноватый, мы приезжали в ноябре и замерзали по ночам, но это тоже не критично, можно захватить теплые домашние вещи, у нас таковых с собой не было, вот и мерзли

Очень понравился отель.Там работают очень вежливые люди, всегда готовые помочь.Отликались на все просьбы.Вай фай работал очень хорошо.Очень чистые номера.Уборка каждый день, так же каждый день меняли полотенца, коврик и мыли полы.Завтраки хоть и однообразные и за 10 дней немного поднадоедают, но все же было вкусно, да еще и вид невероятный.Приятно, что предлагают большое количество напитков на завтрак: капучино, американо, чай черный, зелёный, с добавками, различные соки.Расположение хорошее, единственный момент, если с вами есть взрослые люди или маленькие дети будет тяжеловато добираться куда-то, так как до автобусной остановки нужно идти вверх, да и в принципе во все туристические места ходили пешком в гору, уставали.Номера, коридор, веранда, все очень красивое и ремонт современный, удобные душевые кабины, но вот размер номера огорчил, очень маленький( но можно отпустить этот момент, ведь плюсов намного больше.При выселение помогли дотащить вещи до такси.Еще есть лифт, что очень важно, ведь он мало где есть.Однозначно еще вернёмся

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

«Можно заселяться!»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Завтраки не самые лучшие, на перекусить хватит. Хотя в Турции завтраки везде стали не самые лучшие

Приятный персонал, при просьбе заменить номер, чтобы вид из окна был лучше и номер светлее отреагировали сразу и без проблем заменили.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Рекомендую! Никаких нареканий нет, все на высоком уровне!!!»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Все очень понравилось! Уже третий раз возвращаюсь в этот отель. Хорошие чистые номера, очень приветливый персонал, есть русскоязычные ребята, так что проблем с пониманием друг друга не было. Отдельно хочу выделить ресторан в отеле! Завтраки на высшем уровне! В этот раз еще и ужинали, вкусные блюда, пожалели, что до этого ели в кафешках рядом. Вид с ресторана тоже бесподобный!

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

«В целом отелем доволен, номер маловат но очень уютен, а балконы это что то…»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

До основных достопримечательностей придется подниматься вверх, что слегка изнуряет, нет десертов на завтраках, причем абсолютно никаких. Кстати очень тесная ванная.

Номер с балконом это безумно красиво, ресторан с видом на Босфор, удобный матрац, тишина возле отеля, можно спать спокойно и с комфортом

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

• Улучшенный люкс с видом на море

Вид на море из номера уж слишком боковой) Лучше не писать что это вид на море)

Отличный отзывчивый персонал, русскоговорящий парень на ресепшн, спасибо ему огромное, всегда помогал, решал любые вопросы.

• Дата отзыва: 18 октября 2023

Маленький уютный отел

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Уборка , невозможно оставить личные вещи

Очень красивый отель, для этих мест

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Прекрасное расположение, Новый чистый отель, хороший персонал. Номер с балконом с видом на исторический центр и море.

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

• Улучшенный люкс с видом на море

Отдыхали в отели парой, приехали ночью, заселение прошло очень быстро. Номер оказался маленьким, но были к этому готовы , читали отзывы. Чистота идеальная, белье чистейшее, кровати очень удобные. Ванная комната очень маленькая и для тучных людей просто будет неприемлемо, мы помещались. Завтраки обыкновенные, но голодными не были, вид с кафе приятный. Расположение —жесть, район где шьют обувь; везде грязно, мусор, куча машин и людей…. И еще до трамвая надо подниматься в гору, что не очень приятно в жару. К гостинице нареканий нет— все отлично, не понравилось местаположение. Рекомендую район Таксим.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Очень чисто . Внимательный и дружелюбный персонал. Можно говорить по русский. Великолепный вид на завтраке

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

«Сделала выводы, что в нашем случае отель лучше искать рядом с трамвайной остановкой.»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Но я путешествовала с дочерью на инвалидной коляске и мы попали в западню, чтобы добраться до центра, нужно было идти в довольно крутую гору, еще и мощеную камнями, без тротуара, а это не реально, дочь взрослая, а мне 55. Думали, что это не проблема, будем пользоваться такси, но не тут то было! Таксисты нас брать не хотели 150-200 лир для них за 5 минут работы, мало! Благо, что мы заранее договорились и нам помогали мигранты русскоговорящие. А вот сотрудники отеля не спешили помогать в этой ситуации.

В целом, отель соответствует отзывам на Букинге: все новое, чистое, приветливый персонал, завтрак не скажу чтобы супер вкусно, но нормально. Номера маленькие, мне пришлось сдвигать кровати к стене, чтобы Ксюша могла хоть как то передвигаться в номере. Местоположение не далеко от центра. Соответствует фотографиям на Букинге.