3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

Отзывы о Cappadocia Stone Palace

Muze Cad. Gerdis Sok. No: 2 Goreme , 50180 Гёреме, Турция

№63 из 226 отелей в городе Гёреме

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

Мы были в ноябре, батареи были холодные. Завтраки простенькие, по сути бутеры и чай. Из горячего ничего, ну мы и не в 5* ехали.

Хорошее расположение, все рядом. С террасы хорошо видно полет шаров. Персонал приветливый и доброжелательный. Заселили раньше! Белье и полотенца чистенькие и белые. Есть завтраки, шампунь, бритвенный станок, тапочки, чайник, 2 пакетика чая и кофе. В ванной горячий полотенцесушитель, это спасало

• Дата отзыва: 20 октября 2023

• Семейный номер

Удачное расположение, собственная парковка, центр. Чисто, опрятно, колоритно.

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«Уютный, удобно расположенный отель с очень душевным персоналом и красивой террасой»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Не было такого.

Очень понравился персонал: вежливые, внимательные, помогли с размещением, экскурсиями, советами где покушать и погулять и даже помогли купить и привезти цветы на день рождения маме. Отличное расположение: отель не на горе, было очень легко добираться и в отель и из отеля, без карабкания в гору. Рядом любые кафе и магазины, 15 минут пешком до долины любви. Прекрасная открытая терраса, утром все шары летали прямо над нами. Очень красиво для фото. Отель небольшой, не было толп на завтраке и утром на видовой террасе. В номерах было тепло, чисто и было все необходимое.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Трехместный номер

По нашей просьбе заселили раньше положенного срока. Внимательны. Чисто. Очень приятный отель.

• Дата отзыва: 6 октября 2023

«Отель недорогой в очень хорошем месте»

В комнате 206 совсем не было вешалок для одежды в шкафу. Нам дали две из другой комнаты и обещали принести ещё, но не принесли.

Очень приветливый владелец и персонал. Помогают с организацией полёта на воздушном шаре, экскурсиями, шоу. Прекрасная терраса, с которой видны шары и можно сделать хорошие фотографии. Есть также закрытое помещение,где можно завтракать. Хороший завтрак. По просьбе готовят также омлет. Организовывают трансфер в аэропорт и на шоу. Расположен очень удобно недалеко от автовокзала. В отеле можно получить также информацию, как можно добраться до некоторых достопримечательностей самим. Мы, например, ездили на общественном транспорте в подземный город.

• Дата отзыва: 10 августа 2023

Порадовало отличное местоположение, вкусный завтрак, наличие места для парковки, и конечно же открытая терраса. Персонал отзывчивый и всегда готов помочь. Рекомендую данный отель на 100%.

• Дата отзыва: 23 июня 2023

• Трехместный номер

В номере нет сейфа и холодильника. Вай-фай очень слабый.

Хороший завтрак. Расположение отличное, все рядом. Веранда с красивым видом.

• Дата отзыва: 12 мая 2023

Отличное расположение отеля, шары видно с террасы, до парка где их запускают близко, вкусные завтраки, приветливый персонал👍🏻

• Дата отзыва: 1 мая 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Очень гостеприимный хозяин, место отличное

• Дата отзыва: 1 января 2023

«Все в порядке»

Завтраки можно было бы улучшить. Хлеб, яйца, овощи и кофе - были. Хотелось бы чего-то горячего.

Отличный отель за небольшие деньги. Практически в центре. Внимательный персонал, абсолютная чистота.

• Дата отзыва: 3 декабря 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Добрый день. В отели остановились на неделю. Всё очень понравилось. Отель хороший, симпатичный и чистый. Расположен в 2 минутах от центра Гёреме и автобусной станции. Также 5 минут ходьбы до смотровой площадки где взлетают шары. Но в отеле есть веранда , которая тоже служит смотровой площадкой, можно никуда и не ходить. Завтраки отличные. Персонал приветливый и отзывчивый. По нашей просьбе нашли отличную компанию для полёта на воздушном шаре и все прошло супер. Мы рады , что выбрали этот отель!

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

«Уютно, по-домашнему)»

уютный, чистый номер, прекрасный интернет, удобная кровать и постельное белье, персонал просто душки, помогали, решали все вопросы. трансфер от аэропорта недорогой и приходит во время. Также мы выписались в 11 и уже покинули отель, но вечером в 18 не смогли найти трансфер до аэропорта, вернулись и нам нашли от отеля! за что большое спасибо!

• Дата отзыва: 13 ноября 2022

Очень дружелюбные хозяева отеля! В отеле было чисто, вечером включали отопление и в номере было тепло. Просторный номер, удобная кровать. Хорошая терраса с прекрасным видом на шары) Огромное спасибо за ранний завтрак при выезде. Отель рекомендую !

• Дата отзыва: 31 октября 2022

Это прекрасный отель. Простой, уютный и душевный. Очень гостеприимно встретил нас хозяин, мы приехали рано - в 10 часов, подождали немного пока номер будет готов, на прекрасной террасе, с шикарнейшим видом., нам предожили кофе чай, и заселили примерно через полчаса. Номер аккуратный, "по- каппадокски" аскетичный и атмосферный,и в тоже время комфортный, все есть, все чисто и аккуратно. На утро я на удачу встала встретить шары, и поняла, что это идеальная локация! все шары летели почти мимо) фото с террасы приложены До парка Гореме минут 20 пешком. Огромное спасибо хозяину за теплый прием, мы с радостью вернемся, если еще повезет)

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

«месторасположение отличное , с Терассы видны шары. кафешки в шаговой доступности, прекрасный свежий завтрак. очень чисты»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

нет холодильника в номере, если для кого это важно

месторасположение отличное , с Терассы видны шары. кафешки в шаговой доступности, прекрасный свежий завтрак. очень чистые номера

• Дата отзыва: 2 сентября 2022

«Хорошее расположение»

Нет кондиционера

Вид с утра, хорошее расположение, неплохие завтраки.

• Дата отзыва: 12 июля 2022

«все отлично!»

чистота, кровать, дружелюбие

• Дата отзыва: 29 июня 2022

Очень атмосферно, все в шаговой доступности, приветливые и добрые хозяева и персонал отеля.

• Дата отзыва: 20 июня 2022

Все отлично. Просто супер.

• Дата отзыва: 14 мая 2022

• Семейный номер

Все было отлично! Вкусные завтраки, доброжелательный персонал, который помогал нам во всем, начиная от трансфера заканчивая пцр-тестами! Расположение отличное, смотровая площадка в 10 минутах пешком, на второй день поленились туда подниматься и встречали шары с террасы, вид невероятный! Номера чистые, просторные, очень рада, что не переплатила, так как в целом все отели, которые я смотрела( были на порядок дороже) оказывается находятся по соседству

• Дата отзыва: 30 апреля 2022

Нет недостатков!!!

Отличное месторасположение, шикарная терраса с видом на проплывающие шары. и вечером посидеть на террасе с бокалом вина очень приятно. Дружелюбный персонал, очень гостеприимные хозяева. заказывали через них трансфер от и до аэропорта Кайзери, четко и не дорого. отель очень рекомендуем 👍5+.

• Дата отзыва: 16 марта 2022

Очень уютный отель. Внимательный и приятный персонал, готовый помочь везде и во всём. В последний день мы были единственными постояльцами в отеле и нам накрыли отдельный завтрак на двоих , было очень приятно! В номерах тепло и чисто. Нам понравилось абсолютно все, с удовольствием буду рекомендовать это место!

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

«За свою цену отель очень рекомендую! С удовольствием вернусь ещё»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак не то, чтобы роскошный, горячие блюда накрывают не в мармитах, а на простых тарелках, так что они быстро остывают. Но есть микроволновка, я подогревала. Омлет или яичницу готовят не каждый день. Номер теплый и просторный, красивые потолки с балками, резные двери и кованые кровати, но совершенно безвкусная дешевая мебель, сильно контрастирует. Если бы не экономили на шкафах, тумбочке и стульях, мог бы получится роскошный бутик-отель, но вероятно и цена была бы другая. Нет лифта, мы жили на 1 этаже - нам норм, но кого поселят повыше, имейте ввиду. Потрясающая слышимость из коридора, но соседи шумели не сильно.

Очень милый отель, потрясающая терраса, просторные номера! Самый приветливый, отзывчивый и отвественный персонал. Все заказанные для нас трансферы приезжали вовремя и без каких-либо проблем или накладок, все заказанные экскурсии в том числе воздушные шары полностью соотвествовали ожиданиям и заявленной цене, всё так же чётко по времени (например, нашим знакомым в другом отеле повезло меньше - их шары не могли отменялись 2 дня отнюдь не из-за погоды). В середине октября вполне лётная погода, только очень холодно утром, из 3 дней летали каждый день, мы взяи корзину комфорт на 16 чел за 100 евро с чел. Во многом нам помогал сам хозяин отеля, например, дозвонился в наш отель в Кемере и смог выяснить несколько волнуюших нас вопросов, посоветовал отличный ресторан неподалеку, договорившись с его хозяином на бесплатный десерт для нас))) было очень приятно! Мы не сразу поняли соистему уборки - что нужно вешать ярлык на дверь с просьбой убраться- но этот вопрос для нас быстро утрясли. В номере есть чайник, бесплатный чай и кофе, бутылка воды по запросу. Завтрак накрывают на самом верхнем этаже, внутри есть комната, снаружи большая терраса открытая и крытая, пара локаций для фотосессии с коврами. Удачная локация, в тихом дворике, не у самой дороги, но магазины и кафе в 5-10 минутах пешком. В 15-20 минутах ходьбы все достопримечательности - музей Гореме под открытым небом (но вход 100 лир), через дорогу всё тоже самое, каменный город и скалы - бесплатно, мы с удовольствие там погуляли.

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

Уютный небольшой отель в каменном оформлении, отличное месторасположение, красивая терраса, где можно утром позавтракать и вечером выпить вина. Отзывчивый персонал, который отвечал на все вопросы и реагировал на просьбы. Фотографии номера и отеля полностью соответствуют действительности. Сантехника исправна, все работает. Постель свежая, номер просторный, есть чайник, чашки, чай, кофе. Хорошие завтраки, есть все необходимое по еде и по напиткам. На кухне каждый день готовят разное горячее блюдо: омлет, милину, яичницу, выпечку с разной начинкой. Все вкусное и свежее. Парковка не большая, но для нас место всегда было. Радушные хозяева и приятный персонал. Непременно вернемся снова ))