3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

Запах сигарет в номерах

Завтрак

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Поселили на 2 этаже, где находится мойка и кухня отеля. Очень шумно на этаже, когда открывается ресторан. Кровати в нашем номере на 2 этаже все скрипели, устали видимо. В ресторане пришли завтракать в 9 утра, но еды уже не осталось. Повора, видимо, уже не готовят в это время. Если остатки хлеба с маслом и сыром. Такого не было год назад.

Очень нравится данный отель. Останавливались в нем уже во второй раз. Большие номера на 3 человека. Чисто. Отдельные у всех кровати

• Дата отзыва: 11 июля 2023

«Все отлично, рекомендую!»
    • Стандартный номер

Когда заселились в номер был только один комплект полотенец.

Здание отеля новое, внутри все блестит, особенно эффектно смотрятся лифты с покрытием под золото.Хороший завтрак с большим выбором блюд.Персонал очень вежливый, внимательный и доброжелательный.Кондиционер работает отлично, причем он включается отдельно пультом на стене и не зависит от общего электричества в номере.Возле отеля есть бесплатная парковка.

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Есть номера для курящих и некурящих. Это интересно. Неплохая шумоизоляция. Хорошая Ванная комната. Очень хороший туоецкий завтрак.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мы только ночевали. Поэтому ничего критичного.

Приехали с детьми на горнолыжный курорт Эрджияс. Остановились в Кайсери в Bupa Hotel. Забронировали два двухместных номера. Ожидания оказались реальными. До этого много отзывов прочитала. С учетом этого выбрала этот отель. Завтрак включен, правда разнообразием не отличается, но мы другого и не ожидали. Расположение удачное. В пешей доступности центр города, кафе, исторические достопримечательности города. До горы 28 км. Есть собственная парковка. Соотношение цена-качество очень даже хорошо.

• Дата отзыва: 20 января 2023

• Стандартный номер

Завтрак очень простой. Стены тонкие, всех соседей очень слышно.

Номер чистый, уборка стабильная, кровать хорошая. Хорошее расположение в центре.

• Дата отзыва: 9 января 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Разве что душ надо починить, чтобы переключение режимов работало. И кондиционер у нас был в каком-то нерабочем режиме, но это может быть потому что были зимой и его намеренно отключили.

Отличная тройка! Мы попросили номер для некурящих и нам дали именно такой, и в нем даже не пахло куревом. Уточню - номер с двуспальной и односпальной кроватью на втором этаже с видом во двор. Двуспальная кровать именно двуспальная, а не составленная из двух односпальных. Матрац достаточно жёсткий, спать удобно. Подушки плотные, немного выталкивают голову. Штор блэкаут нет, хотя на фото видно, но она сшита и может закрыть только половину окна. Есть рулонная штора, но свет полностью она не убирает. Санузел современный, приличный, приятный, есть всё что нужно (и местный фен, и розетка для своего), есть даже батарея, на которой буквально за пару часов высыхает постиранная вещь - удобно. В нашем душе не работало переключение с обычной лейки на верхнюю, поэтому из них всегда лилось одновременно. Не страшно, можно верхнюю в сторону повернуть и не намочить голову. Вода с хорошим напором и безлимитная горячая - после юга Турции это прям очень грело душу и тело. В комнате есть ещё одна батарея и на ней прекрасно сохли сноубордические ботинки, рядом ставили стул и сушили на нем остальное. На утро вся одежда и обувь были готовы к катанию. Это однозначный плюс отеля для горнолыжников! Завтраки шведский стол, очень даже норм, вполне разнообразно и некоторые позиции менялись день ото дня. Диетической еды практически нет, но это везде в Турции. Везде достаточно чисто, персонал приветливый. Wifi хороший, и киношку посмотреть, и поработать, если надо. Скорость примерно 15 МБит, но иногда проседает минут на 5-10 до 0.7-1 МБит. В целом, отель превзошел наши ожидания, однозначно рекомендуем!

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

Запретить курение в номерах

Очень хороший завтрак

• Дата отзыва: 13 июля 2022

• Стандартный номер

Оплата за сутки вперед. Пришлось выехать раньше, а оплатить стоимость следующих суток. Нуобходимо указывать, что мечеть находится рядом с отелем

• Дата отзыва: 29 января 2022

• Стандартный номер

На завтраке очень не хватает свежезаваренного кофе, мы видели только растворимый. Довольно скудный выбор горячих блюд на завтрак

Все великолепно, отличное расположение, приемлемая цена

• Дата отзыва: 26 января 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прокуренные номера, за неделю проживания запах табака не выветрился.

• Дата отзыва: 11 января 2022

«Отличный вариант»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Незначительные минусы. Слабовата шумоизоляция. Мелкие огрехи ремонта. Не сразу дали достаточно полотенец.

Хороший отель. Хорошие кровати и постельное белье. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В отеле, видимо, разрешают курить в номерах, и из-за этого номер весь провонял сигаретами - шторы, обивка, стены. Запах как в притоне каком-то, а так как в Кайсери плохой воздух, открывание окна делало ещё хуже. Ещё не понравилось, что на каждого человека было только по одной тоненькой подушке, трудно было выспаться нормально.

Отличная цена и расположение, видно, что отель планировался или был более дорогим, но почему-то сейчас уровень не поддерживают. В номерах убирают очень хорошо. Большая бесплатная парковка перед отелем. Отель подходит отлично, если хотите сэкономить.

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Приятные впечатления.»
    • Стандартный номер

Шумоизоляция слабая, но она компенсируется хорошей ценой.

Местоположение, цена, персонал очень приятный, еды было не много, но вполне достаточно, изначально нам дали прокуренные грязные номера, после нашего возмущения, быстро подобрали подходящий вариант, а утром поменяли номер. После этого убирали каждый день и перестилали кровати. Очень качественно.

• Дата отзыва: 7 октября 2021

• Стандартный номер

Отличный вариант для ночёвки перед вылетом из аэропорта Кайсери. Находится в 20 минутах езды на такси от этого аэропорта. Номер просторный, чистый, с хорошей большой кроватью. В номере есть чайник, мини-холодильник. Хороший завтрак-буфет, есть из чего выбрать. Рекомендую!

• Дата отзыва: 15 августа 2021

завтрак

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

• Стандартный номер

Останавливались на три ночи, пока катались на Эрджиесе. Персонал приветлив и отзывчив. Стены тонкие - соседей хорошо слышно. Через дорогу мечеть, если вы понимаете о чём я. Напор воды в душе просто обалденный. Завтраки для турецкого отеля для турков более чем. С парковкой никаких проблем.

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

«Не советую никому»
    • Стандартный номер

Ужасно прокуренный номер, дышать просто невозможно. Слышимость в номерах, все ночь сосед говорил по телефону и потом громко смотрел телевизор. Не рекомендую!

Завтрак сносный, но кофе платный. Яйца, овощи и хлеб

• Дата отзыва: 8 февраля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравилось все: начиная с номеров, так, как указано на фото... роскошно... красиво...чисто и тепло... персонал очень вежливый, помогали решать все вопросы быстро и легко, завтраки очень вкусные, огромный выбор и эстетично... несколько раз уезжали рано из отеля: нам с собой давали завтраки в виде бутербродов и фруктов нарезанных...немного шумоизоляция подкачивает- слышно у соседей телевизор ... но мы уставали в течении дня настолько, что ночь лично я спала с удовольствием...

• Дата отзыва: 4 января 2023

Было все супер.

Отличный отель, идеальная чистота. Вода, чай, кофе, не большой холодильник. Номера для семьи с ребенком достаточно большие и удобные. Совершенные номера. Вкусный завтрак, суп, горячие овощи, каждый раз новые блюда.

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

• Стандартный номер

Этот пункт Я пропускаю - не было ничего что могло не понравиться

Понравилось буквально всё со входа в гостиницу. Машину поставили на стоянке перед отелем. Номер уютный, комфортный. Постель удобная! Бельё идеально чистое. Чайник, чашки, чай, кофе. Завтрак отличный!

• Дата отзыва: 13 октября 2022

«Отличный отель за низкую цену.»

Центр города, недорого.

• Дата отзыва: 22 июля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Тишина, вкусный завтрак, отличный парень на ресепшн, народу в отеле мало, поэтому тишина.

• Дата отзыва: 9 марта 2022

«Идеальное соотношение цены/качества»
    • Стандартный номер

Прекрасный персонал, все очень отзывчивые и готовые помочь с любым вопросом. Идеальное соотношение цены/качества. Расположение позволяет наслаждаться тишиной недалеко от центра города. Большой отель с современными удобствами