3. Черноморский регион Турции: отзывы об отелях

Boztepe Mah.,Uç Palamar Sok.,No:28/3 Bartın, 74300 Амасра, Турция

№2 из 16 отелей в городе Амасра

• Дата отзыва: 6 января 2022

• Апартаменты с 2 спальнями и террасой

Надо понимать, что проехать на остров можно только по мосту через узкие арки. Это не минус отеля, это просто факт.

Прекрасная, действительно, просторная квартира! Мы приехали уже затемно, забронировали через букинг и сразу написали в вотсап хозяину - ответил быстро. Хозяин живёт в этом же доме, поэтому без проблем встретил нас. Помог припарковаться прямо около отеля. Вид с балкона на город просто потрясающий. Даже зимой невозможно удержаться, чтоб не выпить кофе с таким видом. В кухне есть всё необходимое, чтобы приготовить еду. В ванной есть стиральная машина. В квартире тепло (мы были в январе), горячей воды всем хватило. Сантехника хорошая. Особенно понравилось то, что в квартире два санузла и отдельно раковина - когда приезжаешь большой компанией, это очень кстати. Хозяин невероятно дружелюбен и улыбчив - даже с учётом того, что мы общались через переводчик, у нас было ощущение, что мы приехали в гости к родне.