3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

Aydinli Mah. Aydinli Sok. No: 12, 50180 Гёреме, Турция

№21 из 226 отелей в городе Гёреме

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Семейный люкс

Завтрак можно улучшить. Добавить подушек в номере. И добавить воду по умолчанию.

Аутентичный отель в пещере. Интересный номер. Хорошее расположение. Отличный вид на город. Чисто, опрятно. Есть парковка перед отелем. Неплохой отель на 2-3 дня. Красота Кападокии перекрывает все минусы турецкого сервиса)

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Все очень понравилось, не к чему придраться. Запах в комнате чистоты и свежести, что не характерно для пещеры. Очень аут»
    • Люкс

Прекрасное расположение, очень внимательный и отзывчивый персонал, номер в идеальном состоянии, лучший душ в Турции. Через отель нам организовали полет на шаре по очень приятной цене.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Семейный люкс

Великолепный отель, полностью раскрывающий аутентичность данной местности! Вы погружаетесь в историю быта, архитектуры, любуетесь старинными деталями интерьера, но при этом вам очень комфортно. Идеальная чистота. Удобные матрасы, подушки, хорошего качества постельное белье и полотенца, есть халаты и тапочки. Ванная комната огромного размера, в которой есть и ванная, и душ, и возможность увидеть и попробовать помыться традиционным турецким способом. Еще одно достоинство - это возможность наблюдать за полетом воздушных шаров, захватывающее зрелище! Очень вкусные завтраки, большое разнообразие блюд и супер-вежливые сотрудники кухни. Супер-вежливость это отличительная черта всего персонала гостиницы, с первого нашего шага и до последнего с нами носились как с самыми дорогими гостями. Помогли с экскурсиями и трансфером. Очень рекомендую хаммам, который есть в отеле, это было приятным завершением очень активного дня. Обязательно остановимся еще раз!

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

«Отличный вид с террасы утром на шары!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень комфортный и атмосферный отель. Персонал отеля очень внимательные, приветливые и отзывчивы к любым просьбам. Мы отдыхали большой компанией и нам все очень понравилось) Завтраки были вкусные и сытные!

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Очень рекомендую попросить размещение в номере 6:) самый козырный»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Прекрасный и доброжелательный персонал. Нас встретили виноградом и виноградным напитком. Помогли продумать индивидуальный тур и забронировать полет на воздушном шаре. По выписке даже подарили милые подарочки. Отличное расположение, прекрасно видно шары по утрам. Вкусные завтраки и приятные сотрудники отеля.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Семейный люкс

Отношение персонала. Прекрасный завтрак.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«Все отлично»

Шикарно

Отлично

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Семейный люкс

В крайний день не успели приготовить завтрак, пришлось уехать без вкусного омлета (. Пришлось просить что бы сделали клининг.

Атмосферное место, внимание к деталям. Отличный завтрак. Не плохой массаж и хамам .

• Дата отзыва: 22 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень сильно понравились номера, такая волшебная атмосфера была, как в сказке. Мы проживали 1,5 дня) и в двух номерах, и были под сильным впечатлением от самих номеров, было необычно и уютно. Кровати просто кайф, выспались. Для такого отеля, завтрак был достаточно вкусным.

• Дата отзыва: 25 июля 2023

«Завтрак слабый , номер брали люкс, до люкса не дотягивает очень сильно»

Завтрак , банные принадлежности

Месторасположение

• Дата отзыва: 7 июля 2023

«все было супер, хороший отель рекомендую»

нет

атмосфера

• Дата отзыва: 6 июня 2023

«отель с шикарными видами»
    • Семейный люкс

все очень понравилось. для начала скажу, что отель пошел навстречу и разрешил заплатить по приезду из-за проблем с оплатой «нашими» картами. номер-пещера, продуманный до мелочей. где-то писали, что холодно, но нет, абсолютно комфортно и днем и ночью. прекрасное расположение с шикарной верандой и видом на шары. жаль только, что не удалось полетать из-за погоды, но значит будет повод вернуться) очень благодарны персоналу гостиницы за дружелюбное отношение к детям))) завтраки выше всяких похвал! очень рекомендую отель.

• Дата отзыва: 9 мая 2023

• Двухместный каменный номер с 1 кроватью

Что очень хочется в нём жить 😁

Мы приехали на одну ночь, но даже этого хватило, что бы понять, что это лучшее место в Кападокии! Нас встретили вкуснейшим яблочным чаем, добротой и улыбкой. Номера с прекрасным видом и уютом! В номерах чисто и есть все необходимое. В моем случае меня спасли розетки с USB 😉 Спасибо за гостеприимство, мы обязательно вернемся еще раз в ваш отель! 🥰 We came for one night, but even that was enough to understand that this is the best place in Cappadocia! We were greeted with delicious apple tea, kindness and a smile. Rooms with great views and comfort! The rooms are clean and have everything you need. In my case, USB sockets saved me 😉 Thank you for your hospitality, we will definitely return to your hotel again! 🥰

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

• Семейный люкс

Это лучший отель из всех, в которых мы были в Турции. Прекрасный антуражный номер в пещере, полы в котором отделаны деревом, а не просто коврами на камне как в других отелях. Завтрак - потрясающий, распоряжение - отличное. А в качестве приятного дополнения - массаж в хамаме, который тоже находится в пещере!

• Дата отзыва: 13 марта 2023

«Гостеприимство и атмосфера»
    • Двухместный каменный номер с 1 кроватью

Вежливый и отзывчивый персонал, вкусный завтрак с потрясающим видом, отличный номер. Место и отель очень атмосферные.

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

«Мы бы с удовольствием посетили этот отель ещё раз! Рекомендуем его всем искателям колоритных мест, любителям роскошных ф»
    • Люкс с кроватью размера «king-size»

Было не очень удобно, что банный комплекс/ туалет не закрывался на замок, плюс это все находится в одной зоне. Если отдыхать большой компанией или семьей, то придётся ждать друг друга.

Оригинальный отель, расположенный в таком необычном историческом месте; номера очень просторные и красивые, роскошный банный и спа комплекс в самом номере. Шикарный вид со смотровой площадки отеля и кафе. Сделали просто потрясающие фото и видео во время заката и рассвета. Вкусный завтрак с видом на воздушные шары. Это объективно один из самых интересных отелей, где мы побывали. Гостеприимный персонал встретил нас, усталых с дороги, ароматным турецким чаем.

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

• Семейный люкс

Душ в номере (2) не удобен для использования: сантехника требует замены на более качественную. Течет раковина.

Понравилось расположение, понравилось заказать все активности и экскурсии в отеле. Комфортный сон в пещере. Прекрасный персонал, очень гостеприимный.

• Дата отзыва: 29 октября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все понравилось, уютно, красиво, в центре, завтраки вкусные, чисто и очень доброжелательный персонал. Ещё вернусь обязательно в этот отель

• Дата отзыва: 26 октября 2022

«Чудесные выходные»
    • Люкс

нареканий нет от слова «совсем»!

понравилось абсолютно все 💯 отличное территориальное расположение отеля, есть парковка, не знаю, кому-то она показалась стихийной, но и Гёреме, собственно, не Монако. нам место всегда было отведено, даже времени не тратили на паркинг. персонал: абсолютно все молодые люди были приветливы, доброжелательны, просто потрясающе заботливы. отель предлагает прогулки на шарах со скидкой, мы обошли все тур фирмы, у отеля отличная цена. на 50€ дешевле предложенных. завтраки были вкусные, разнообразные, невероятная женщина-повар каждое утро готовила чудесный менемен и скрембл) номер у нас был шикарный, все очень понравилось

• Дата отзыва: 25 октября 2022

«великолепно все без исключения»

Локация, сервис, завтрак

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

«Чудесная Каппадокия!»

Такого не было.

Абсолютно всё!!! Душевное, супер внимательное отношение персонала, особенно Джема. Очень вкусные завтраки. Удобное расположение отеля, красивый большой номер с уютным, зелёным внутренним двориком.В номере много туалетных принадлежностей хорошего качества. Всё по высшему разряду!!!

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

«Отличное месторасположение»
    • Люкс

1) отличный вкусный завтрак! 2) супер классная площадка, с которой открывается красивый вид и можно любоваться полетами воздушных шаров. 3) приветливый персонал, готовый всё показать, помочь и ответить на все вопросы. При заселении был приветственный напиток и коробочка лукума на ресепшн. И конечно же, любезно интересовались, всё ли нас устроило в конце проживания. 4) в номере: чайные принадлежности, 1,5 литровая бутылка воды, тапочки, халаты, банные принадлежности, фен. Понравилось, что есть как ванна, так и двойной душ, так что можно принимать душ вдвоём. 5) своеобразной фишкой является мебель, она действительно старинная, аутентичная. Отель, как нам рассказали, семейный бизнес, его основатели бабушка с дедушкой, чьи портреты можно увидеть в винотеке внизу пещеры. 6) рядом с отелем в пешей доступности есть рестораны, сувенирные лавки, магазины. 7) поскольку туф достаточно мягкий материал, везде в Гёреме будет стоять пыль, которая также попадает в пещеры, так что жить в пещере, значит, быть готовым к запаху старости, пыли и сырости )

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

• Люкс

Нет своей площадки для наблюдения и фотографирования за полетом шаров

Все

• Дата отзыва: 14 сентября 2022