3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

«Удобное расположение»

Шум от самолетов

Цена

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Все было ок, пересадка прошла отлично»

Нет

Чистый и новый отель недалеко от аэропорта. Туда на такси доехали за 250 лир, назад — за 300. Номер клевый: небольшой, но удобный. Хорошие стеклопакеты: не было слышно муллы, и это очень клево. А, и еще на окнах блэкаут-шторы — отдельное спасибо за них.

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Отличный отель»

Все ок

Останавливалась третий раз, этим все сказано)

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Трехместный номер Делюкс

Останавливались в этом отели на одну ночь. Отель замечательный, для отдыха между рейсами. Хорошая Звукоизоляция, не слышно самолётов, хотя не далека от аэропорта. В номере чисто, очень стильный и красивый интерьер, большой номер, большой и удобный сан. Узел. Единственное пожелание, заменить подушки на более мягкие и жёстковаты матрасы. Спасибо, будем останавливаться в вашем отеле.

• Дата отзыва: 18 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Совсем рядом не увидели никакого кафе, а в отеле ресторана нет. Но мы проехали на такси немного до ближайшего поселка, там много турецких кафе и магазинчиков. Кстати, алкоголь в баре тоже не наливают. Трансфер дороговат: 25 евро в одну сторону. Но мы им не пользовались, ездили на такси.

Отличный отельчик, чтобы переночевать, близко от аэропорта. Номер новый, все нужное мы в нем нашли. В следующий раз обязательно будем иметь в виду этот отель.

• Дата отзыва: 17 мая 2024

• Одноместный номер Делюкс

Чисто, уютно, комфортно, вежливый персонал. Спасибо отелю за гостеприимство!

• Дата отзыва: 16 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Хороший отель , недалеко от аэропорта. Отличный вариант для пересадки в Стамбуле. Рекомендую всём !

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Трехместный номер Делюкс

Еда на заказ в номер очень на любителя, если нет возможности выйти и прогуляться 300 метров до ближайшей кафешки, то, конечно, закажите еду в номер. А так, выход из отеля, прогулка в горку до ближайших кафе, зато после обеда/ужина возвращаться с горочки. Впрочем, и в кафе можно получить совершенно невкусную еду, пробуйте гуглить рейтинги и отзывы, ну и лучший способ выбора - видеть, что там питаются приличные местные. Можно и такси взять, но стамбульские таксисты это отдельная каста людей, единицы нормальные, в подавляющем большинстве - безразличные жадные бомбилы. В одну сторону от отеля можно доехать на такси, попросив заказать его на ресепшене, обратно уже, как повезёт.

Работа персонала снова на высоте, комфортно, ненавязчиво и внимательно. Спокойное место, всё необходимое, удобство трансфера в аэропорт, это недалеко, 15 минут езды.

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«Отличный отель, главное новый и свежий. Организовали трансфер нам по прилету и утром, все объяснили»
    • Одноместный номер Делюкс

Наука улице было прохладно и в ванной комнате было холодно, не совсем комфортно было мыться.

Новый свежий ремонт, мини бар бесплатно, чайник

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Одноместный номер Делюкс

Близко к аэропорту. Чисто в номере, хорошее белье. Новый, стильный мини отель.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Новый отель за хорошую цену»
    • Одноместный номер Делюкс

Мне достался очень маленький номер, даже чемодан некуда было поставить. Окна выходили на улицу, очень шумно, машины ездят всю ночь, спать невозможно. Ещё и самолёты постоянно взлетают/садятся над головой. В общем, поспать не удалось

Новый отель, всё в отличном состоянии, чисто. В номере всё необходимое и даже больше за эту цену. Чайник, мини холодильник, сейф, белоснежное бельё и полотенце. Больше спасибо за чай и сладости. Очень приятная цена, до аэропорта не более 15 минут, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Останавливалась во второй раз, точно зная, что меня встретит доброжелательный персонал, чистый номер и чай/снеки в н»

Все отлично

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень маленькая раковина в санузле

Отель в 10 мин от аэропорта, очень чистый, уютный, русскоговорящий персонал (очень приветливый). Номер чистейший, только очень маленький. В номере чайник, чай, кофе, булочки. Все входит в стоимость. Недалеко есть кафешки, но советую заказывать в номер. Очень все понравилось, в следующий раз обязательно там остановимся. Спасибо!

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Трехместный номер Делюкс

Отличная гостиница, бронировали 3-х местный номер, шикарный. Чисто, очень удобные кровати,отзывчивый персонал. Встретили 2 русскоговорящих сотрудника. Отдельное спасибо таксистам, прокатил нас по всем достопримечательностям, отличный сервис.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

Все отлично

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Очень понравилось!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Расположение недалеко от аэропорта конечно сказывается) самолёты летают всю ночь, но это скорее не недостаток, это плата за близкое расположение)

Останавливались на ночёвку перед стыковочным рейсом, на такси буквально 10 минут, номер понравился, чистый, уютный, всё новое! В номере есть всё необходимое, вода/кофе/чай/вкусняшки! В 5 минутах ходьбы супермаркет, можно докупить всё что нужно. Очень понравился персонал, вежливый и учтивый! Обязательно приедем ещё! Спасибо!

• Дата отзыва: 4 мая 2024

Спасибо!все понравилось!

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«Комфортно, компактно, чисто и красиво в номерах.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Грязна территория возле отеля.

Гостиприимство и встреча в аэропорту!

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отличный отель чтобы переночевать между рейсами. Чисто, достаточно места в номере, свежий ремонт, вся сантехника работает. Чайник и минибар в номере. Но алкоголя в нём нет, нет его и в "баре" при рецепшн, нет его и ближайших кафе и ресторанах, нет его и на бензоколонке напротив. Очень вежливый портье сказал нам что где-то в 10 минутах ходьбы есть магазин, там должен быть алкоголь, но магазин был уже закрыт. Тартесь в дутике...

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Отличный отель для отдыха между рейсами»
    • Одноместный номер Делюкс

Все нормально . Ничего , чтобы не селиться в этом отеле .

1.Расположение - примерно 7-10 мин от аэропорта на такси (вечернее и ночное время) 2.Доброжелательный персонал (на момент заезда был русскоговорящий) 3.В номере бесплатно вода и булочки 4.Сам номер уютный , все норм

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

• Трехместный номер Делюкс

Все отлично за очень приемлимую цену. Симпатичный отель. Чисто, красиво. Приветливый персонал. Есть румсервиз. Идеальный вариант для того, чтобы переночевать между рейсами. Нет проблем с парковкой, возле самого отеля. Рекомендую.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Комфортный отель недалеко от аэропорта»
    • Одноместный номер Делюкс

Хорошее расположение- вблизи от аэропорта Ist , можно отлично отдохнуть во время стыковки Номер чистый , белье свежее, мебель новая . Отель приятный и уютный - именно для короткого отдыха при перелете. При выезде обнаружила, на обратном пути обнаружила, что в паре километров от гостиницы есть большой парк отдыха - можно доехать на такси и прогуляться. Интернет хороший Персонал очень отзывчивый и доброжелательный Проживание оставило хорошее впечатление

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«Хороший отель для долгой пересадки»
    • Одноместный номер Делюкс

У чайника не работала система отключения, когда он закипает. Обжог палец, пытаясь снять его.

Из плюсов: 1. Довольно близко от Аэропорта 2. Расположение далеко от мечети. В городе огромная мечеть и с утра на полную громкость включают динамики. Я два раза останавливался в других отелях и не мог спать из за этого. В этом отеле было очень тихо и комфортно 3. Повысили категорию номера, что было приятно. В номере было джакузи 4. В целом номер был чистый и красивый. Кровать удобная

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Отличный вариант для отдыха между рейсами»
    • Одноместный номер Делюкс

В нашем номере не было окна и дверь на террасу была закрыта, немного хотелось проветрить, но кондиционер в номере спасал ситуацию .

Близко к аэропорту, трансфер, уютный, чистый отель, завтрак в номере , джакузи в номере