3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Akbıyık Caddesi No:63 Sultanahmet, Фатих, 34400 Стамбул, Турция

№1080 из 2 492 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 29 мая 2024

В номере было тесно.

Отличное расположение. Сам отель был уютным, чистым. Персонал очень приветлив.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Хороший отель в Султанахмете»
    • Стандартный трехместный номер

Единственный минус, слишком маленькая комната для 3-х людей. Тесно.

Отличный бюджетный семейный отель в шаговой доступности от Айи Софии, голубой мечети. Прекрасные и разнообразные завтраки на террасе с видом на Босфор. Можно пить чай в течение дня. Доброжелательный персонал в лице Камолы и Шукюра, которые всегда помогут советом и угостят вкусной выпечкой и горячим чаем в лобби отеля. Кстати, там всегда можно выпить горячий чай со свежей выпечкой (кексы, печенье). В комнате убирались каждый день, меняли полотенца. Рядом с отелем множество кафе, ресторанов. Локация одна из лучших, все основные достопримечательности рядом.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Единственный минус, но очень большой, это запах из ванной комнаты. Запах канализации в номере, это конечно портит впечатление и создает дискомфорт.

Расположение отеля шикарное, отношение персонала к гостям отличное , вид с балкона потрясающий. Очень нравилось проводить иногда время на балконе, Завтраки очень хорошие, Жили в номере с балконом и с видом на море и на мечеть, Было очень атмосферно.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Интерьер в номерах надо улучшить. Телепрограмы расщитаны только на местное население, плохо.

Персонал: Камола и Шукюр - очень приветливые, культурные и приятные собеседники, быстро и качественно решали интересующие нас вопросы. Удачи ВАМ. Расположение отличное, завтрак - вкусный и разнообразный.

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

«Нужен срочный ремонт, старенькое всё, в душевой к примеру нет держателя для лейки, унитаз ультра старый, обои потертые,»
    • Стандартный трехместный номер

Чисто, ненавязчиво, доброжелательность, готовность помочь буквально во всем

Самое главное это 5 мин до центра, до Айя Софии, от которой до остальных достопримечательностей также 5 мин

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Маленькие, душноватые, немного потрёпанный комнаты, хоть кондиционер работал, остужал. Плюсов больше)

Прекрасное сочетание цены/качество. Внимательный и отзывчивый персонал на ресепшен (Шукур и девушка), предложат чай, помогут если необходимо. Хорошие, свежие завтраки и спасибо большое женщинам которые их готовили и убирались, всегда порядок и чистота. Так же ежедневно убирались у нас в номере, душ работал, вода горячая. Понравилось, что всегда добавляли бутылочку питьевой воды. Самое главное местоположение прекрасное, все близко и тихо. Красивый вид с веранды за завтраком, много картин!!!

• Дата отзыва: 11 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер не убирали ,полотенца не меняли,только по просьбе.

Больше всего нам понравился персонал на рецепшен.Очень культурные ,отзывчивые молодые люди. Решали любой возникающий вопрос . Огромное спасибо Утку ,что встретил нас рано утром ,напоил чаем и всегда был очень любезен.Благодаря только таким профессионалам не хочется замечать минусы ,которые есть в отеле. Хочется ещё отметить Шукура,хотя мы встречались с ним один раз,но он нам очень помог.Руководству отеля стоит дорожить таким персоналом.

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

«Все было хорошо спасибо»

Ближе к мечети

• Дата отзыва: 21 августа 2023

«В центре Стамбула, оптимальная цена-качество»

Ванная комната: душ приходилось держать рукой, запах с канализации и плесень в душевой. Не критично на пару ночей. Кровать двуспальная - это две односпальные кровати соединенные вместе, которые постоянно разъезжаются. Некоторая мебель требует ремонта.

Приехали в час ночи, нас сразу заселили, выдали пароль на wi-fi и объяснили, что завтрак подают на террасе. Стабильный и быстрый wi-fi, приемлемая цена за номер 60 евро/сутки, дешевле и того же качества в районе Султанахмет не нашел. Завтрак - сытный, разнообразный. На ресепшене всегда есть чай, кофе и вода, а в номере свой чайник, что очень удобно. Частичный вид на голубую мечеть. Номер не большой, но уютный, есть шкаф, кондиционер, сейф. Окно с видом на улицу с ресторанами, не шумно.

• Дата отзыва: 27 июля 2023

«Возможно этот номер 401 из сильно бюджетных. Хотя разница в цене, как оказалось, невелика между ним и полулюксом.»
    • Стандартный трехместный номер

Санузел давно без ремонта, ручка изнутри не работает. На потолке в вентиляторе прицепляла салфетка. На стенах есть какие-то пятна. Ковродела не очень. Кондиционер работает периодически. Потом вообще перестал работать. Полотенец не было. Пришлось просить. Номер на троих. Но зуб щёток 2 шт. Завтраки очень примитивные в душном помещении. На террасе в жару (конец июля) даже было прохладнее.

Чисто, но очень скромно. Вид из окна на мечеть

• Дата отзыва: 11 июня 2023

Был ранний выезд. В связи с этим попросил в дорогу, вместо включенного завтрака, meal box с едой. В итоге получил, так называемый сэндвич, в котором был один хлеб в котором трудно было найти начинку в виде колбасы и сыра.

Расположение прекрасное. Персонал хороший. Уютно в отеле.

• Дата отзыва: 30 мая 2023

«Хороший вариант цена/качество в Султанахмете»

Номер 402 - сломан держатель душевой лейки, постельное белье в катышках, хорошо бы заменить. Изголовье кровати не прикручено к стене и болтается, стучит об стену. В ящике стола был оставлен мусор от предыдущих жильцов. В стене ванной проходит труба, в которой громко булькает вода, сначала мы даже испугались этого шума, но это, как оказалось, в отелях Стамбула нормально)) Справа от отеля ресторан, который посоветовал менеджер отеля - не ходите, не вкусно. Отель расположен на улице, где в каждом ресторане тебя настойчиво зазывают зайти, это на второй день утомляет)

Расположение отличное, окна 402 номера прямо на Голубую мечеть! Очень удобный матрас, номер небольшой, но в нем есть все необходимое. Прекрасный вид на залив на завтраке, но приходите хотя бы за час до окончания, иначе ничего не останется) Завтрак стандартный, на полдня дня хватит точно. Есть уютный внутренний дворик, нашли не сразу. Разноуровневое освещение в номере, что тоже добавляет уюта. Звуки минаретов нам не мешали.

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Хищные чайки :) Это шутка. Наблюдение за чайками, которые на террасе соседнего отеля высидели птенцов и гоняли оттуда туристов было отдельным удовольствием.

Расположение - супер! Все рядом! Персонал - красавцы! Спасибо Вам ребята! Номер - вполне прилично для маленьких отелей в старом городе. Парковка - в 20 метрах от отеля. Завтрак - очень достойный.

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

В основном все понравилось, особенно расположение отеля в историческом центре Стамбула. Понравились работники отеля, парень на ресепшене и женщина которая готовила завтрак, женщина приветливая и улыбчивая. Завтраки подаются на террасе, с видом на море, завтраки не особо разнообразные, но голодными не останетесь. Парень на ресепшене всегда помогал если что-то спрашивали, тоже был очень приятен и доброжелателен. В номере можно было включить или выключить отопление по желанию, убирались каждый день, номер конечно маленький, но так как мы только приходили ночевать, то нас это не напрягало. В целом все очень понравилось, рекомендуем этот отель. Есть небольшие замечания, в виде немного однообразного завтрака, а так все отлично.

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

• Семейный номер Делюкс

Центр, тихое место, завтрак на терассе с видом на Мраморное море.

• Дата отзыва: 27 марта 2023

Незначительные косметические дефекты, но кому-то может быть это важно.

Вид из окна на Голубую мечеть и улицу, но ночью тихо. Отличный завтрак с красивым видом. Персонал всегда готов помочь. Тепло в номере (март).

• Дата отзыва: 27 марта 2023

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Некоторые детали в номере требуют косметического ремонта, вид во двор и стены соседнего отеля, но это бюджетный номер.

Отличное местоположение, доброжелательный персонал, достойный завтрак на террасе на верхнем этаже с видом на Босфор , ежедневная уборка.

• Дата отзыва: 25 марта 2023

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер очень старый и маленький.

Хорошее питание.

• Дата отзыва: 14 января 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

У нас был первый этаж , и мы от очень позднего заселения , от усталости не открыли окно. Хотя всегда предпочитаем спать с открытым окном. Если вы это сделаете - в номер тут же пытаются пробраться бродячие кошки ! Просто караул ! Можно проснуться в окружении 10 грязных кошек. Днём с трудом удавалось их прогонять ! Лезут в окно! Нас не предупредили !!!

Хорошее расположение. Приятный персонал. Если понимать , что это отель 3 звёзды , тогда все соответствует заявленным удобствам. Отличный завтрак на крыше с позитивным видом.

• Дата отзыва: 7 января 2023

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

При заезде неправильно были переданы данные с booking и нам с подругой предоставили одну двух-спальную кровать на двоих. Я возмутилась и нам на первую ночь сотрудники предоставили 2 разных номера на первую ночь, а на вторую мы переехали в другой номер с двумя кроватями. Большое спасибо администратору отеля. Отель расположен очень удобно от остановки трамвая. Очень хороший, сытный завтрак. Кафе расположено на верху- с видом на мраморное море.

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

«все было отлично !»
    • Суперлюкс с видом на море

ванная комната старая мебель ,смеситель для душа сломан, на шкафчике в ванной не работала лампочка. Не было сейфа.

Отличное расположение, красивый вид с террасы , приятный персонал, красивый интерьер.

• Дата отзыва: 5 ноября 2022

грязно было в номерах

отличное местоположение

• Дата отзыва: 19 октября 2022

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Такие мелочи, что даже не хочется писать.

Расположение отеля в шаговой доступности от главных достопремичательностей и метро/трамвая. Номера уютные, завтраки достачно хороши, чтобы до обеда оставатьчя сытым. Отдельное спасибо персоналу, при заселении все рассказали, объяснили, всегда с хрошим настроением и готовы сразу же прийти на помощь. Красивый вид из террасы. Вобщем если будем в Стамбуле вновь, обязательно вернемся сюда.

• Дата отзыва: 16 октября 2022

«Немного требует ремонта и будет отлично)»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

В номере на 5 этаже в ванной была огромная дырка вместо вентиляции, хорошо что было не так холодно, можно её закрыть, Плесень в душе, шторы не закрывают полностью окно на ночь одно окно открытое и плохая шумоизоляция все было слышно что происходит на улице, но тк в номере только спали одну ночь то пойдёт

Вид с терассы, большая кровать, завтраки, расположение