3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

aydınlı mahallesi aydınlı sokak no:25A Goreme/ Nevsehir, 50180 Гёреме, Турция

№19 из 226 отелей в городе Гёреме

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Номер Делюкс с собственным балконом, вид на воздушный шар

отличное местоположение, великолепный вид. семейный отель, уютная атмосфера

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Отличный отель с собственной смотровой, парковкой и теплым полом»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравилось все в этом отеле. Было очень уютно в номере. Порадовал теплый пол - с маленьким ребенком то, что надо! Очень вкусные завтраки. Шикарный вид на город, скалы и воздушные шары из собственной смотровой зоны отеля. Есть своя парковка. Отель находится почти в сердце города, что очень удобно. Отдельно хочу отметить персонал: очень добрые, вежливые и отзывчивые люди работают в этом отеле. Всегда стараются чем-то помочь, подсказать. Узнав, что мы любим гёзлеме, на завтрак подготовили его специально для нас. Вот это клиентоориентированность! Если еще будем в Каппадокии, то вернемся в этот отель.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Улучшенный номер с ванной, вид на воздушный шар

Прекрасное расположение! Выбирая из огромного количества вариантов размещения в Гёреме остановились на этом отеле. И будучи уже в самом городе и сравнивая вживую, поняли, что действительно не прогадали. Вид лучший! Персонал дружелюбный и приветливый, всегда готовы помочь. Есть место для парковки. Номер просторный, красивый и детализированный, вид из окна - космос!) Рекомендуем!

• Дата отзыва: 16 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

лучший завтрак, очень хороший вид

• Дата отзыва: 9 июля 2023

«Best view in Cappadocia»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель Arinna cave hotel - это удивительное место. Мы посетили отель 29.06.2023 года и остались очень довольны. Персонал отеля был доброжелательным и отзывчивым, особенно Рамазан. Он был готов помочь нам с любыми вопросами или запросами, и его забота и внимание создали особую атмосферу комфорта и радушия. Мы собирались посетить подземный город, пока ждали такси, он провел нам мини экскурсию, рассказав про подземный город. Номера отеля Arinna cave hotel были со вкусом, чистыми и ухоженными. Мы оценили высокий уровень гигиены и уборки, которые поддерживались на протяжении нашего пребывания. Особое впечатление на нас произвела шикарная терраса с панорамным видом на город. Мы наслаждались потрясающими закатами и наблюдали полет шаров, что создало незабываемые впечатления.

• Дата отзыва: 18 июня 2023

«Прекрасное место для тех, кто хочет красоты за небольшие деньги»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

мало были, я бы еще осталась :)

Великолепное расположение. С террасы вид на воздушные шары неподражаем. Номера чистые, для европейцев необычные, чего и хотелось! Везде предметы, которые связаны с историей, мне понравилось, Персонал доброжелательный, иногда даже слишком :) Завтрак хороший. На месте можно заказать экскурсии, но в городе это можно сделать дешевле, где то на четверть стоимости. Если закажете здесь, то не потеряете время. До центра недалеко, но виды с отеля завораживающие, не ходите никуда :)

• Дата отзыва: 31 мая 2023

• Улучшенный номер «Пещера» (двуспальная кровать или 2 отдельные кровати)

Не хватало крючков в комнате или полок для хранения вещей. Некоторые вещи пришлось хранить на полу, из-за чего были немного пыльные. В ванной плохо работал верхний душ.

Хороший просторный номер. Большая ванная комната. Вид на шары открывается прекрасный. Один даже пролетал прям возле отеля, казалось что можно дотронуться рукой. Гостеприимство на высшем уровне! Вином напоили, сыром накормили! Класс! Спасибо большое.

• Дата отзыва: 3 мая 2023

• Номер Делюкс с ванной, вид на воздушный шар

Завтрак не очень. Было ощущение, что всё очень лимитировано. Джакузи платный 75 евро в час. Лучше внести эту плату в цену номеров.

Прекрасный вид,красивые номера.

• Дата отзыва: 12 августа 2022

• Номер Делюкс с собственным балконом, вид на воздушный шар

Замечательный отель! Невероятный вид с балкона , персонал очень отзывчивый и внимательный. Номеров не много, поэтому получается какая- то домашняя атмосфера. Номер не большой, но все необходимое есть, кровать очень удобная. Завтраки вкусные. Экскурсии можно купить тут же, цены вполне нормальные.

• Дата отзыва: 29 июня 2022

• Номер Делюкс с ванной, вид на воздушный шар

Очень вежливый персонал, красивый вид, чистые номера !! могу сказать что это одна из лучших гостиниц в этом городе ! всем советую! оно стоит своих денег! масажная ванная в номере топ !!

• Дата отзыва: 17 мая 2022

«Великолепно.»
    • Улучшенный номер

Такого нет.

Удобное расположение. вид из окна. Номер просторный, уютный и чистый. Завтраки вкусные. Вежливый персонал.

• Дата отзыва: 13 мая 2022

«Прекрасный отдых в Каппадокии»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

У нас в ванной комнате вода из душа подтекала наружу. Можно какой-то бордюрчик сделать.

Прекрасный, уютный отель! Очень доброжелательный персонал. Вкусные завтраки. Теплые номера 😍 Ну а вид с террасы на взлетающие шарики просто восторг! Очень хочется снова вернуться в Каппадокию и остановится в этом отеле 🥰

• Дата отзыва: 12 мая 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасное место, великолепная терраса для фотосессии, очень вкусный завтрак и душевные люди ;))) Рамазану отдельное спасибо за гостеприимство ;)

• Дата отзыва: 4 мая 2022

• Улучшенный номер «Пещера» (двуспальная кровать или 2 отдельные кровати)

Хотелось бы ,чтобы завтрак был раньше ( начинается в 8.15 )

Великолепный отель .очень удачное расположение , отличный вид на рассвете на шары . Номер в пещере оооочень необычно и классно . Красивая терраса .

• Дата отзыва: 10 марта 2022

«Отличное место!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень уютный, небольшой отель. Интерьер выполнен в местном стиле - живешь будто в пещере! :) Но несмотря на это, было очень тепло в номере. В номере теплые полы. Ванная комната современная. Есть все мыльные принадлежности, фен, чайник, кофе-чай, каждый день добавляют воду. Персонал очень дружелюбный, всегда помогут. Можно заказать пцр прямо в отель. При выезде подарили по магниту! Что очень приятно) Завтрак полу европейский, полу турецкий. Есть хлопья, можно сделать тосты, джем/нутелла. Приносят много маленьких тарелочек с турецком стиле. Персонально для вас прекрасные девушки готовят горячее: омлет, оладушки, что-то местное.

• Дата отзыва: 3 марта 2022

«Приятно быть гостем в этом отеле!»
    • Улучшенный номер «Пещера» (двуспальная кровать или 2 отдельные кровати)

Очень гостеприимные сотрудники - всё подсказали и рассказали, организовали полёт на шаре, вкусно кормили!) Расположение отели великолепное! И вид на Гёреме шикарный, и наблюдать за полётами шаров очень круто! Есть общая терраса, и у некоторых номеров есть собственная.

• Дата отзыва: 14 января 2022

«Мы приехали утром, заселили нас на час раньше. очень приветливый и доброжелательный! Вкусные завтраки и один из лучших в»
    • Улучшенный номер «Пещера» (двуспальная кровать или 2 отдельные кровати)

Приветливый персонал, обслуживание! красивый вид и отличное расположение. завтраки

• Дата отзыва: 9 января 2022

Такого не было

Вид, теплый пол, тишина, уютно, прекрасный заботливый персонал, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

«отопление побольше и воду погорячее»
    • Номер Делюкс с ванной, вид на воздушный шар

в декабре было холодно в номере. вода в джакузи не достаточно горячая

красивый вид, вкусный завтрак, хороший интерьер

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

• Номер Делюкс с ванной, вид на воздушный шар

Я долго выбирал отель для нашего отдыха в Каппадакии. Сравнивал разные варианты. В итоге остановил выбор на Arinna. Мы провели там 3 ночи и остались очень довольны. Это небольшой но очень красивый и стильный отель. Чувствуется внимание и забота персонала. Каждый день уборка. Ванная в номере это волшебно. Панорамный вид с окна номера, вечером просто посидеть у окна с бокалом вина - невероятные чувства. Завтраки каждый раз были разные. И сам ресторан с большими окнами на терасе. Много зон для красивых фотографий. Владелец помог с экскурсиями. Мы очень-очень довольны. Если Вы тоже не можете определиться с выбором отеля, то выбирайте Arinna. Очень рекомендую.

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«С удовольствием рекомендую»
    • Номер Делюкс «Пещера» с ванной (двуспальная кровать или 2 отдельные кровати)

Очень вежливый персонал, вкусные завтраки и потрясающий вид с террасы. Сотрудники отеля делают все, чтобы создать дружелюбную и комфортную атмосферу.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

«Отель стоит своих оценок.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В стандартном номере и номере-пещере нет нормальных окон "на улицу". Маленькое окошко выходит на внутреннюю террасу (грубо говоря в проход). Для проветривания хватает, но вида из номера не ждите. Теплый пол жарит так, что дышать нечем даже в ноябре. Спасибо, что выключается, но пришлось обращаться к персоналу. В номере 104 был вывод кондиционера соседнего номера. Вода капала в глиняную бутылку, к утру пошла верхом. Хорошо, что везде плитка, не затопишь соседей))) Интернет по вечерам работает из последних сил. Видимо, канала на всех не хватает. Цена вида - отель на горе, подниматься придется довольно прилично в гору. Чтобы пообедать-поужинать, придется спускаться вниз к кафешкам. Платить за номер предлагают наличными (но если очень попросить, примут картой). Оплата за экскурсии только наличностью, имейте в виду и везите деньги, в местных банкоматах курс обмена грабительский.

Маленький семейный отель буквально на 10 номеров. Шикарная веранда с видом на весь поселок, горы и шары (если повезет с погодой). Очень приветливые и заботливые хозяева, с самой брони общались по вотсапу, заранее забронировали нам полет на шаре и трансфер из аэропорта. Когда полет перенесли, нам перебронировали номер больше и лучше по той же цене, что обычный. Вкусно кормили на завтраках. Днем и вечером можно бесплатно пить чай и кофе на веранде. В номере есть все необходимое. Кровати удобные. Пол теплый, даже чересчур, пришлось выключать (нетривиально, греется водой, надо закрывать кран). Прямо рядом с гостиницей дорога на одну из смотровых площадок парка Гёркундере. Очень удобно.

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

• Номер Делюкс «Пещера»

Мы жили 2 дня, номер не убирали.

Отличное месторасположение и вид с террасы. Красивый вид с номера. Персонал отзывчивый.

• Дата отзыва: 23 ноября 2021

• Номер Делюкс «Пещера»

Расположение отеля идеальное! С террасы открывается фантастический вид на Каппадокию и пролетающие мимо воздушные шары! Очень приветливый и внимательный персонал, помогает в малейших просьбах! По вашей просьбе расскажут какие достопримечательности и в каком порядке посмотреть! В номерах идеальная чистота! Завтрак - супер!!!!! Всегда разнообразие свежих сыров, вкуснейшие оливки!!! Были в отеле двое суток, чувствовали себя максимально в комфортной обстановке!!! Однозначно, когда появится возможность ещё раз посетить Каппадокию, остановимся только в этом отеле!!!!!