3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

Отзывы о Arasta Konak Otel

Orta Mahallesi Mücellit Sokak No:19, 26000 Эскишехир, Турция

№10 из 43 отелей в городе Эскишехир

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

Находится в самом центре старого города. Проехать к отелю сложновато из-за узости улиц, но есть достаточно большая собственная парковка. Номер большой и красивый, санузел чистый. Персонал приветливый, при выезде подарили магнит и тут же выгравировали на нем наши имена. Завтрак накрытием, не шведский стол, но очень обильный и разнообразный

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Проживание в историческом особняке в самом красивом квартале Эскишехира»

Отель размещается в красивом старинном особняке: деревянные лестницы, скрипучие полы, много окон и света, характерные детали. Кровать удобная, в номере столик с чайником и чайными принадлежностями. Наши окна выходили на мечеть. Прекрасный завтрак великолепно сервирован. Есть столики на улице. Отель находится в историческом квартале, в котором приятно гулять по живописным улицам. Рядом сувенирные лавки, кафе, рестораны с местными блюдами, музеи. Недалёко от отеля бесплатная парковка, с местами может возникнуть проблема, но ближе к вечеру она пустеет. Персонал отеля дружелюбный и приветливый, когда уезжали подарили магнитик с типичным деревянным домом Эскишехира и нашими именами. Было очень приятно!

• Дата отзыва: 25 июля 2023

«Все было прекрасно»

Да

Шикарный отель

• Дата отзыва: 12 июля 2023

«Это была чудесная поездка в замечательном отеле, с чудесным отзывчивым персоналом. Спасибо!»
    • Стандартный трехместный номер

Это волшебные апартаменты с прекрасным антуражем внутри. Номер немного староват, не все в идеальном состоянии было, но все его плюсы с лихвой перекрывают маленькие недочеты. Поэтому твердое 10. Мы влюблены в этот город, людей. Это была чудесная поездка в замечательном отеле, с чудесным отзывчивым персоналом. Спасибо!

• Дата отзыва: 7 апреля 2023

«Отличный отель за свои деньги»

Нам, людям с большим количеством девайсов, не хватило розеток (2 у кровати и 1 около чайника), благо с собой был удлинитель. В номере есть батареи, поэтому было очень тепло, спали с открытыми окнами, но напротив отеля в заведении до 2-3 ночи играла музыка, заснуть удалось не сразу. К тому же в 6-7 утра было слышно соседей в коридоре из-за очень скрипучих полов. Персонал доброжелательный, молодой человек помог заказать такси с утра, но перепутал конечные точки (мы 2 раза переспросили, туда ли поедем), и нас чуть не отвезли на автовокзал вместо ж/д вокзала, благо знаем пару слов на турецком и отслеживали по карте путь

Отель небольшой, но уютный. В номере по-турецки атмосферно, классная раковина, сделанная из расписной тарелки. Номер чистый, постельное бельё и полотенца свежие. Есть чайник, кофе, чай, сахар. Есть столик и 2 стула. Нет холодильника. Номер не супер большой, но для двоих места вполне достаточно. Расположение отличное, в самом центре, до музеев рукой подать. Но нам немного не повезло: с 1 апреля до осени с 9:00 до 18:00 (точных временных промежутков не помню) закрыт проезд для машин, поэтому от такси до отеля пришлось идти пешком (минут 5-7) и тащить по брусчатке в маленькую гору тяжёлые чемоданы и сумки :(

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

«Хорошо остановиться на короткий срок»

Слышимость с улицы такая, что как будто все у вас в номере. А еще очень близко мечеть, такое ощущение с утра было, что мы на балконе минарета. Номер уже не первой свежести, белье полотенца чистые, но грязненькие занавески, пошарпанные стены и разбитая люстра.

Довольно неплохое местоположение, в историческом центре. Можно в течение 15-20 минут дойти до оживленных районов, где куча заведений и магазинов. Можно подняться от отеля в гору, где открывается вид на весь город (но подъем крутой - учитывайте).

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

• Дата отзыва: 6 ноября 2023