5. Отзывы о Rozza Hotel

Отзывы о Rozza Hotel

Molla Husrev Mahallesi,Cemal Yener Tosyalı caddesi.No:9 FATİH -İSTANBUL, Фатих, 34134 Стамбул, Турция

6,1

6,2

7,7

6,1

6,9

7,2

• Дата отзыва: 20 мая 2024

Плохая шумоизоляция. В номере слышно абсолютно всех соседей

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

Завтрак был скудным, но мы наелись, за такую сумму отеля на самом деле прекрасный вариант, так же вид с кафе очень красивый.

Номер полностью соотвествует цена качество. Есть небольшие поломки в комнате, но зато ванная комната была очень чистой, кровать тоже. Думаю отель нуждается в обновлениях и ремонте. Персонал был очень вежлив и все подсказали и помогли. Расположение очень удобное, рядом гранд базар и другие местные досторимечательности

• Дата отзыва: 1 января 2024

Уборку в номере можно делать чаще, убирать мусор нужно каждый день.

Расположение хорошее. Недалеко остановки трамвая, можно дойти пешком. Сам номер очень старый, все грязное, полотенца грязные, мусор не убирали 5 дней. Завтрак очень скудный: яйца, сыр, хлеб, печенья, огурец, апельсин.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

«Вывод : лично нам - на ночь перед перелётом - было бы неплохо (без тараканов было бы) вообще супер.»

Минусы: - тараканы (не много, но они есть) - мебель уже староватая местами

Из положительного - очень дружелюбный персонал - размещение действительно очень удобное и замечательное - персонал очень дружелюбный - действительно помогли и с чемоданами и с поселением Вывод : лично нам - на ночь перед перелётом - было бы неплохо (без тараканов было бы) вообще супер.

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Всё хорошо»
    • Стандартный четырехместный номер

Санузел барахлит, кондиционер не работал но потом устранили. Номер очень тесный, не соответствует фото который показан на сайте.

Терасса классная.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«Хорошое расположение, гостиница требуются в ремонте»
    • Стандартный трехместный номер

Нет таблички , вывески, искали ориентировочно. Заселили в номер где не работал кондиционер, в потолках плесень , попросили поменять ( тоже самое ужасные номера

Место расположение

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«Наверное, я не могу порекомендовать этот отель. Искренне порадовали только приятные в общении ребята на ресепшн.»

Отель уже очень уставший. Найти его трудно, если бы торговец лавки по близости не подсказал, то мы бы в жизни его не нашли. Завтрак начинался с 8:00, но по факту с 8:45. Очень неудобно для тех, кто планирует позавтракать и выехать. В нашем номере было 3(!) кровати на 5(!) человек, хотя заезжали мы вдвоем. На одной из кроватей был настолько продавлен матрац, то по ощущения он больше напоминал гамак

Отличное расположение. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«Сначала были в шоке, но в целом за такие деньги можно остаться на пару ночей»
    • Стандартный трехместный номер

Непрезентабельный неуютный грязный ресепшен, скудный завтрак (бутерброды, яйца, печенье), старая мебель в ванной и в целом номера требуют обновления и замены мебели и сантехники.

Удобные матрасы, близко к достопримечательностям и не сильно слышно молитвы мечетей,, отзывчивый и доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 27 мая 2023

«отличный завтрак и вай фай»

трудно было найти отель.

завтрак, удобные кровати, вай фай

• Дата отзыва: 20 апреля 2023

Муравьи на террасе, где проходит завтрак, в номере тараканы. Вывески нет, ищите Joanna burger.

Вежливый персонал

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

• Стандартный трехместный номер

Не очень чисто, в первый день не работал замок в дверях, в последний день не было электричества с утра и до ночи

Расположение, завтраки, наличие wi-fi

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

«Спустя пару дней свыклись.»

Грязно, разместили в номер не тот, который бронировали. Выключатели были сломаны, в ванне плесень. В номере пахло сыростью и из раковины канализацией. В комнате были муравьи, вид на крышу, из которой каждый день шел черный дым, невозможно было открыть окно. Нет вывески, долго искали расположение.

Рядом с достопримечательностями. Вежливый персонал, который говорит по-английски. В гостинице есть ласковая кошечка.

• Дата отзыва: 28 марта 2023

• Стандартный четырехместный номер

Надо бы сделать ремонт, отель подустал немного, номера нужно освежить

Персонал хороший, отдельно хочу отметить управляющую отелем Гюнай, очень приятная женщина, всегда помогала в любых вопросах

• Дата отзыва: 24 марта 2023

«Нормально на одну ночь если только»

Изначально забронировали двухместный номер ,прилетели ночью ,заказывали трансфер, в аэропорту сами искали водителя ,так как он не вышел на встречу ,с маленьким ребенком прошлось 1,5 часа искать его, сразу заселили , но в номере сильно чувствовался запах канализации, поэтому на второй день попросили поменять на трёхместный за доплату. Поменяли без проблем,но номер не ухоженный , постельное очень старое , тв не работал, жили 5 ночей, ни разу не проводилась уборка. В последние дни увидели тараканов(((

Персонал хороший, отзывчивый. Завтраки однообразные, но хорошие, сытные. Расположение удобное .

• Дата отзыва: 13 марта 2023

• Стандартный четырехместный номер

В номере было много пыли, грязные батареи.

Очень хороший, приветливый персонал. Удобное месторасположение.

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

фена не было, завтрак более, чем скромный

хорошее расположение, чистый номер

• Дата отзыва: 20 января 2023

столовая - в ней очень холодно. на улице теплее чем там

местоположение отличное. можно пешком добраться много куда

• Дата отзыва: 13 января 2023

«Номер в целом неплохой. Один из главных плюсов - это его расположение.»
    • Стандартный четырехместный номер

1. Вайфай постоянно тормозил и отваливался. 2. Нет стиральной машины. Но неподалеку есть прачечная. 3. Номера уже подуставшие: всюду царапины, сколы, телевизор не работал. 4. Твердые и большие подушки. Спать неудобно на них.

1. Завтрак неплох, но однообразен (овощи, яйца, сыр, колбаса, хлеб, чай/кофе). 2. Очень удобное расположение. Все достопримечательности очень близко. 3. Рядом находится мечеть и достаточно громко слышно призыв к молитве. Это было будильником для нас) Имейте это ввиду. 4. Достаточно чистая ванная комната. Был приятно удивлен.

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

нет вывески, не сразу нашел отель. очень долго не могли принять оплату картой

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

«Нормально»

Чистота в номерах

Не стоит ожидать чего-то сверх. Лучшее здесь - расположение в центре и вблизи к достопримечательностям

• Дата отзыва: 7 июля 2022

• Стандартный трехместный номер

Отель требует ремонта, очень чувствуется сырость, влажность, в коридоре на втором этаже на потолке плесень

Отличное месторасположение отеля для тех, кто хочет посещать достопримечательности пешком. Номер небольшой, но для того, чтобы только переночевать несколько дней вполне подходит.

• Дата отзыва: 26 июня 2022

«Привинтить что можно привинтить, повесить чистые шторы и под кроватью тоже мыть»

Отель требует вложений. Но повесишь занавеску аккуратно и привинтить держатель душа это требует просто человеческого действия. Постельное белье в дырочку и в пятнышки как и полотенца и если приезжать летом, то это очень душно, Кондиционер не работал

Расположение да хорошее, НО если путешествовать с маленьким Ребёнком, нужно учитывать что вокруг стоят мечети из из них очень громко раздаются призывы к молитвам и от этого ребёнок просыпался ночью и тяжело было уложить опять

• Дата отзыва: 25 июня 2022

«Для "переночевать" - хороший отель и месторасположение.»
    • Стандартный четырехместный номер

У гостиницы есть настенный диплом 8,5 от Booking. Но это уже не соответсвует реальной оценке. Я думаю из-за чистоты. С этим реально у них грустно( и очень. Плюс мебель и техника в ванных комнатах тоже поизносились. Все старое. Как рекомендация для отеля - уделить этому внимание!

У гостиницы выгодное месторасположение. Мы ходили везде исключительно пешком. Гостиница маленькая, но для "переночевать" подходит. Наличие завтрака значительно упрощает утреннюю суету. Завтрак скромный, но голодные и хорошо. Поели и пошли гулять по достопримечательностям. Очень приветливые и отзывчивые парни на рецепшин. Подсказывали и помогали решить наши вопросы. Рядом есть платная парковка для машины. За 3 ночи с нас взяли 25 дол. Но потом нас сказали ребята из отеля, что это дорого. Нужно было им сказать заранее. Поэтому, кто на машине, просите ребят, чтобы помогли сторговаться с парковщиками. На фото - вид из окна ресторана.

• Дата отзыва: 8 мая 2022

Комната холодная