3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях
  4. Стамбул: отзывы об отелях
Турция Стамбул Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• VPLUS HOTEL Оценка по отзывам: 8,5

«Круглосуточный ресепшен, удобная кровать, приятный персонал»

• Ring Stone Hotels Bosphorus - Special Class Оценка по отзывам: 8,8

«Отличный отель, понравилось вообще все. Очень удобное расположение - прямо у метро, напротив остановка трамвая, за углом остановка фуникулера Tunel. Отель находится прямо на улице Истикляль на которой все магазины, банки, кафе и рестораны на любой вкус. Про сам отель - новый ремонт, чисто, вид из окна лучше чем с балконов Топкапы :) (если у вас номер "с видом на море"). Фото из окна прилагается. Уборка номера каждый день, есть вода (бутылочки с водой обновляют при уборке), чай с чайником, все расходники. Завтрак проходит на террасе на крыше, там тоже отличный панорамный вид на весь Стамбул. Сами завтраки неплохие. Могу с уверенностью рекомендовать отель Ring Stone друзьям и пользователям Booking :)»

• Grand Hyatt Istanbul Оценка по отзывам: 8,4

«За свои деньги нормальный хайят , да не park Hyatt , к этому надо быть готовым ) в целом все хорошо,»

• FONTANA VERDE Оценка по отзывам: 8,8

«Удобно для транзита, недалеко аэропорт, отель как и обещал предоставил бесплатный транфер в аэропорт, удобная кровать,внимательный персонал»

• Kosk Hotel Kadikoy Оценка по отзывам: 7,5

«Компактный номер, изначально знал что он небольшой, потому претензий нет. Чистота поддерживается, уютный буфет. Завтрак простой, о чем я тоже знал изначально. Персонал приветливый, особенно Али ( спасибо что консультировал относительно перемещений по городу и локациям ). Отель удобно расположен около набережной Кадыкёй, откуда можно удобно добираться в любые части Стамбула на пароме, автобусе, метробусе, и т.д. вокруг много точек общепита, аптеки, продуктовые магазины»

• DoubleTree by Hilton Istanbul - Sirkeci Оценка по отзывам: 9,2

«Отличный отель, удобное расположение, приветливый персонал и хороший сервис! Спасибо Анастасии и Явузу за помощь во время пребывания!»

• Germir Palas Hotel - Special Class Оценка по отзывам: 8,2

«Этот отель выбирают из-за его расположения на площади Таксим. От автобусов в аэропорт до него пешком минуты 3. Завтрак очень даже хороший для Стамбула. Персонал приятный.»

• Rooms Galata Оценка по отзывам: 8,3

«Чистота, приветливый персонал от администрации до уборки персонала, удобство, расположение»

• Sayeban Gold Hotel Оценка по отзывам: 8,8

«Приятный отель, буквально в 2 шагах от парка Гюльхане. У нас был не очень большой номер, но прекрасно поместилось две кровати - двуспальная и односпальная, столик, 2 тумбочки, мини бар и шкаф при входе. На улочке вечером и ночью очень тихо. Отель рядом с железной дорогой, но ее абсолютно не слышно. Рядом строят здание - его слышно, но только днем. Нам не мешало. Завтра на застекленной террасе, с прекрасным видом. Омлет, булочки, помидоры-огурцы-салат-сыр-колбаса, соусы - готовят и подают под каждого гостя, поэтому все свежее и горячее. Исключительно приветливый персонал»

• West Palace Оценка по отзывам: 8,1

«Приветливый персонал»