3. Пхукет: отзывы об отелях
  4. Пхукет: отзывы об отелях
  5. Отзывы о WOO Gallery & Boutique hotel

Отзывы о WOO Gallery & Boutique hotel

43/1 The Old Town Phuket, Phangnga Rd., Talad Yai, Muang, Phuket, 83000, 83000 Пхукет, Таиланд

№4 из 154 отелей в городе Пхукет

• Дата отзыва: 17 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Местоположение отеля, в центре Пхукет таун, хороший номер, туалет, душ, прекрасный напор воды, хорошая сантехника, прекрасно работает кондиционер, хорошая кровать, матрас, подушки. В номере комплимент от отеля, сладости и напитки. В номере было тихо, улицу не слышно,но соседей , стук дверей слышно прекрасно 😂( как повезёт)

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

очень чисто, вежливый персонал. завтраки были очень милые и вкусные😻

• Дата отзыва: 20 января 2023

• Номер Делюкс

Кондиционер расположен прямо над кроватью, без него жарко, с ним холодно - дует прямо на тебя.

Отличный аутентичный интерьер, идеальная чистота, приветливый персонал, хорошее постельное белье, халаты, полотенца. Неплохой завтрак

• Дата отзыва: 2 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

прекрасный , атмосферный отель для погружения в атмосферу старого города . чистые небольшие номера, музей на первом этаже , хороший персонал . отель и дом с историей . все понравилось .

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отель Woo - это дом с историей. Я заинтересовалась ею когда увидела выставленный фарфор в специальных нишах в коридоре и когда прочитала вывешенное на экспозиции письмо одного из первых хозяев дома его будущей жене. Woo - это не только отель, но и путешествие в прошлое для тех, кто интересуется историей. Старинная деревянная мебель в комнатах, хороший душ, внимательное обслуживание. Расположен в самом центре старого Пхукета.

• Дата отзыва: 28 января 2022

кондиционер над кроватью.

отель - музей. лучший в старом городе.

• Дата отзыва: 25 января 2022

«Рекомендую остановится и почувствовать атмосферу старого города.»
    • Номер Делюкс

Останавливались с семьей на одну ночь в самом центре старого города Пхукет, в исторической гостинице-музее. Хотелось почувствовать дух старого города. Понравился сервис, дружелюбный персонал, обстановка гостиницы и номера. Дополнительным бонусом получили экскурсию по исторической части дома, которая также работает как музей. Экскурсию проводила сама владелица дома и представитель семьи, кому принадлежал этот дом последние 100 лет. Удивительно было видеть с какой любовью сохранились вещи и фотографии из разных эпох. Узнали интересную и необычную историю семьи.

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Кондиционер над кроватью. Видно на фото, мы были готовы, но все равно не понравилось :(

Красивый номер и отель. Удобно расположен. Хороший завтрак. Очень чисто! Комплименты от отеля в виде soft drinks. Good value for money! Особенно впечатлил музей и история отеля. Дом принадлежит семье Woo третье поколение. Потомки заботливо сохранили большое количество предметов, начиная с 19 века (если не ошибаюсь). Рекомендую обязательно посетить!

• Дата отзыва: 27 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Кондиционер над головой, так как отель старый , насекомые внутри номера. Периодически странный запах. Остановится там можно максимум на два три дня не больше. Я сглупил и забронировал на неделю, пришлось переезжать на другой отель раньше срока. Деньги не вернули,ссылаясь на условия бронирования.

Удобное расположение для того чтобы погулять по старому городу. Вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями