3. Пхукет: отзывы об отелях

73/183 Moo 3 Kamala, Kathu, Phuket ,Thailand, 83120 Камала, Таиланд

№19 из 56 отелей в городе Камала

• Дата отзыва: 1 июня 2024

• Суперлюкс «Гранд» с выходом к бассейну

немного скудноват завтрак, но это не напрягло во-первых что мы были всего 5 дней, во вторых что ещё можно ждать от завтрака (яйца, сосиски, хлеб с маслом, пирожное, салат фрукты) в целом все нормально мы довольны 😁

все было классно. до пляжа не далеко, Макс минут 5 ходьбы. уборка производилась каждый день. было чисто уютно.

• Дата отзыва: 19 мая 2024

• Суперлюкс «Гранд»

Был шумный кондиционер и холодильник, но нам норм!!!

Расположение топ, очень тихо!!! 7/11 и пляж до 10мин!!! Большие, чистые номера, очень отзывчивый персонал!!! Завтраки: Дыня, арбуз, драгонфрут Овощи Хлопья, мюсли Яйца (приготовят по желанию) Тосты, круасаны(свежие) Кофе, чай

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Суперлюкс «Гранд»

Хотелось бы полки для одежды

Очень удобное местоположение . Все рядом : пляж, кафе, торговая галерея, обменники, супермаркеты big c и 7 /11 . И одновременно тихое место. Утром поют птицы. Завтрак на свежем воздухе , среди пальм . Водоем с рыбами - отдельный релакс. Останавливаемся на первый раз и приедем еще

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

• Трехместный люкс "Премьер"

Не то чтобы минус но номер где туалет прямо в комнате за стеклянной дверью это не совсем удобно. Такой дизайн только немцы могли выдумать :) видел такое в Дюссельдорфе пару раз. Всё остальное отлично, но это следует учесть если больше нравится нормальный туалет )

Близко к морю и не шумно, хороший номер, замечательный персонал, приятный завтрак. Забавные собачки в отеле и рыбок можно покормить.

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

«Отличный отель с хорошим персоналом. Находится недалеко от пляжа.»
    • Представительский люкс

В этом отеле очень много собак. Возможно не подойдет для аллергиков. Но собаки очень ласковые и добрые.

• Дата отзыва: 8 августа 2023

«Рекомендую!»

Этого нет!

Заехали в него на 3 ночи и решили задержаться ещё. Отель отлично расположен к пляжу (идти 2-3 минуты) и любым кафе и магазинам, при этом сам находиться в тихом спокойном месте. Все соответствует фото. Очень понравилась чистота, хорошая уборка и приятный персонал! Удобная кровать и подушки, вся техника исправна. Комфортный и чистый бассейн, который каждое утро обслуживается. На завтрак - омлет/яйца, овощи, тосты, хлопья, круассаны, джемы, кофе, фрукты. Нам всего хватало! Предоставляются полотенца для пляжа и зонтики от дождя. Чай/кофе/вода в номере и халаты. Спасибо отелю за наш прекрасный отдых! 🙏

• Дата отзыва: 17 июня 2023

• Трехместный люкс "Премьер"

Грязный бассейн. Но для данной цены мы это не считаем минусом.

Отличное сочетание цены и качества. До моря 5 минут, парковка

• Дата отзыва: 11 июня 2023

• Суперлюкс «Гранд»

Не очень обычно и не всем может быть комфортно, что санузел находится внутри комнаты, туалет и душ отделен только перегородками.

Просторные комнаты и стильный интерьер

• Дата отзыва: 28 мая 2023

«Отель в стиле Дзен, во дворе пруд с карпами, вкусные завтраки, приятный персонал»
    • Суперлюкс «Гранд» с видом на море

Это бутик отель в стиле Дзен. Минималистичный дизайн, не пугайтесь голых-непокрашенных потолков, это фича а не баг=) В саду можно найти пруд с карпами кои. Так же советую подняться на крышу и полюбоваться видом - из номера к сожалению вид только ближайшие дворы или бассейн. Отель находится не на первой линии, будьте готовы добираться до пляжа - минут 5-10. Вкусные завтраки. Приятный персонал.

• Дата отзыва: 27 мая 2023

«Симпатичный отель недалеко от пляжа Камала»
    • Суперлюкс «Гранд» с видом на море

Минусы: - Грязная вода с коричневым оттенком - Слабый интернет - Нам достались подушки с ужасным запахом, похоже на сырость + жидкость от обработки клопов. Персонал их заменил, но и следующие подушки были с легким не приятным запахом - Некоторые элементы декора и ремонта требуют ремонта и замены: полочка в душевой, столешница зоны умывания, чайник с ржавчиной и оторванной крышкой, деревянная сушилка на балконе пачкает светлую одежду. Мы жили в номере 505

Симпатичный отель с минималистичным дизайном в тихом месте. Из плюсов: - Не шумно - Пляж и продуктовый магазин в шаговой доступности - Отличный персонал - Дог-френдли отель - Симпатичное оформление - Хорошая уборка номера

• Дата отзыва: 9 мая 2023

«Уютный отель в тихом месте»
    • Суперлюкс «Гранд»

При бронировании я не обратил внимание на устройство санузла в номере. Оказалось, что как душевая, так и туалет не отделен сплошной стенкой и по сути это одно пространство. Если такое решение для душевой я еще могу понять, то в отношении туалета это однозначно неудобно. Звуки и запахи этого места станут неотъемлемой частью вашего пребывания в номере. Конечно, все люди разные, но лично нам приходилось поочередно выходить на балкон, чтобы не смущать друг друга во время так сказать процесса номер 2. Несмотря на большое пространство, в номере напрочь отсутствуют места для вещей. Одна полка в прихожей и барный стол. Ни одного шкафа или хотя бы комода. Лично нам не хватало розеток. Расположение имеющихся неудобно - у пола. Например, в прихожей всего одна, хотя сама розетка тройная, а два гнезда с заглушками. Что мешает сделать хотя бы две для меня загадка. Логичным было бы и монтаж розетки на барном столе, но их там нет. Вода в бассейне и его чистота вызывает вопросы. Наблюдал как сотрудник просто выливал в него ведро хлорки и немного размешивал. Запах и вид не очень приятный. Освежиться, конечно, пойдет, но если сравнивать с другими местами, в которых бывал, то я бы сказал, что его качество неудовлетворительно. Тем не менее именно для Камалы это неплохое место и достоинства перебивают недостатки.

Отель располагается на тихой улочке, шум дороги не мешает. До улицы с основной активностью 5 минут пешком, до пляжа около 15 минут. Сам район Камалы непохож на Ката-Карон-Патонг. Тут нет такой активности и, соответственно, инфраструктуры. Впрочем, небольшой ночной рынок, 7-Elevan, Family Mart, BigC, а также кафешки, массажные салоны и бары смогут удовлетворить базовые потребности. Также именно на Камале расположен Carnival Magic, куда привозят туристов со всего Пхукета. Так что какие-то развлечения все-таки присутствуют. В целом, мы рассматривали это место как отправную точку для исследования северной части острова, а также поездок в Пхукет Таун. В этом плане мы остались довольны. Пляж Камалы не понравился, не разу не искупались. К посещению рекомендую Лаем Синг, северную часть Банг Тао, Банана бич и, конечно, пляж у аэропорта в утренние часы. Номера просторные, большие удобные кровати, витражные стекла, балкон с креслами и столиком. Уборка ежедневная, бесплатная вода, платное пиво. Доступ в номер по магнитной карточке, которая активирует основную часть электроприборов. Небольшой лайфхак. Чтобы иметь возможность подзарядить оборудования в ваше отсутствие, можно использовать розетку холодильника - она двойная и не отключается в отсутствии карты. Бассейн среднего размера, в принципе в нем всем хватало места. А вот лежаков было всего 4 и их частенько занимали своими полотенцами на весь день особенно ушлые соседи. Завтрак типа шведский стол. Основное - яйца, бекон, рис, фрукты (ананас и арбуз). Плюс дополнительное блюдо, которое меняли раз в 2 дня. Нам хватало. У входа в отель есть кран, чтобы промыть ноги после пляжа или с дороги. Также рядом с основным зданием есть небольшое помещение под спортзал. Он, к сожалению, в наш приезд не работал. Но нам любезно разрешили воспользоваться душевой в нем перед отъездом в аэропорт, поскольку между выселением и вылетом было 4 часа свободного времени, которое мы проводили в поездках по острову.

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

• Суперлюкс «Гранд»

Просторный номер. Широкий балкон с удобными креслами, сушилкой для одежды. До пляжа три минуты неспешного шага по тихим улочкам. Перед входом в отель: душ и удобный кран, чтобы смыть песок с ног с хорошим напором воды. Ежедневная уборка с заменой полотенец, в том числе пляжных. Вкусные завтраки (хороший диапазон времени с 7 до 11, что очень удобно) Очень приятный улыбчивый персонал. На стойке ресепшн, всегда кто-то присутствует. Удобная действительно широкая двуспальная кровать, хороший матрас, по две разной высоты подушки. Сначала смутила планировка санузла и душа, но по факту нормально. Душ просторный с хорошим напором воды. Удобно расположенный кондиционер, давал возможность оставлять его на ночь. Территория хорошая, ухоженная, много зелени. Магазин Big C в пяти минутах ходьбы по дорожкам только для пешеходов.

• Дата отзыва: 6 марта 2023

• Суперлюкс «Гранд»

отель находится в тихом месте, в центре и до моря 5 минут. вполне хорошие завтраки, не уверенна что стоит их брать если вы едете на долго, но иногда было не плохо спуститься и быстро перекусить и пойти на пляж.

• Дата отзыва: 3 марта 2023

• Суперлюкс «Гранд»

Пора обновить сантехнику в комнатах. Брызги во все стороны, но это не критично ))

Великолепное расположение, не много в стороне от шума, среди деревьев с поющими птицами.

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

«нам все понравилось!»
    • Трехместный люкс "Премьер"

рядом находится бар, слушали караоке) поют там хорошо, поэтому не сильно напрягало)

приветливый персонал!

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

• Суперлюкс «Гранд» с видом на море

Номер требует реновации. Необычное расположение туалета и душа.

Удобная кровать. Внизу есть ресторан для завтрака.

• Дата отзыва: 4 февраля 2023

«удобно для короткого проживания, все рядом, пляж, магазины, рестораны»
    • Суперлюкс «Гранд» с видом на море

во дворе бар, иногда было шумно

цена, неплохие завтраки

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

• Трехместный люкс "Премьер"

Мало дней мы заказали в этом отеле. Очень жаль :)

Хорошее месторасположение отеля, действительно, просыпались под пением птиц, звукоизоляция хорошая, соседей слышно не было, огромный балкон. Матрасы для отдыха комфортные, в меру жесткие, для нашей семьи - лучший вариант, подушки не знаю из чего, но спать было очень здорово, полное расслабление! Весь персонал доброжелательный, говорит на английском. Уборка номера ежедневно, качественная. Постельное белье, халаты белоснежные, не придраться. Достаточно много тв-каналов. На завтраках голодными не останешься (яичница, омлет готовятся под заказ для вас в течении 5 минут; хлопья, йогурты, тосты, сосиски, ветчина, рис, фрукты, овощи, сладости). Воду в номере пополняли бесплатно - по 1 бутылке на человека. Полотенца для пляжа меняли тоже ежедневно, на ресепшн можно взять бамбуковые подстилки. Попали так, что один день был дождь, зонты - одна из фишек отеля, можно прогуляться и не намокнуть:) хватило всем зонтов:) Очень довольны были отдыхом. Не стыдно посоветовать, очень клиентоориентированный отель и его персонал.

• Дата отзыва: 6 декабря 2022

• Суперлюкс «Гранд» с видом на море

На 5-м этаже плохой Wi-fi, при переезде на 3-й интернет стал лучше. Пришлось пожертвовать видом на море ради интернета)

Отель в современном стиле, просторный номер, удобная кровать, есть всё необходимое, от пляжа 5 мин пешком, рядом магазины, кафе, массажные салоны. Очень хорошее соотношение цены и качества. Персонал всегда готов помочь. За задержку заселения сделали комплимент в виде бесплатного завтрака. Тихо, спокойно, по утрам поют птицы.

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

«Мне очень понравился отель!»
    • Суперлюкс «Гранд»

нет такого в соотношении к стоимости размещения

современный отель в стиле минимализм, комфортный, есть все необходимое! огромная кровать с хорошим матрасом и подушками просто созданными для сна, натуральный пух и легкий аромат трав) очень доброжелательный персонал! Отель расположен в тихом месте, вокруг много зелени, а с террасы открывается прекрасный вид на гору и восхитительные закаты над бирюзовым Андаманским морем) в трех минутах ходьбы улица с ресторанами, магазинами и массажными салонами, местными рынками и конечно прогулочной дорогой вдоль моря, где можно отведать местную кухню, острые салаты, рыбу на гриле и роти на десерт)

• Дата отзыва: 21 июня 2022

• Суперлюкс «Гранд»

очень приятный персонал,хозяйка или начальница была очень добра и везде старалась лично помочь! номер уютный,чистый,стильный! все очень понравилось

• Дата отзыва: 8 марта 2022

Чистота! Спокойствие!

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Суперлюкс «Гранд»

отсутствие хоть какого-то гардероба, мы останавливались на сутки здесь, поэтому 6 вешалок было достаточно, но кто хочет прям пожить, вещи будут в чемоданах. завтраки на подобие американских, очень посредственны, лучше вобще его не брать

рядом с морем, идти 2 минуты, очень мало людей, находится в стороне от дороги, поэтому всегда слышны птицы и нет шума. классные, современные просторные номера, большие балконы, чистый бассейн, в котором можно плавать до 9.30 вечера

• Дата отзыва: 9 января 2022

«Хороший отель»
    • Суперлюкс «Гранд» с выходом к бассейну

Странный привкус плесени у воды из под крана (в обоих номерах, где мы жили). В одном из номеров не было горячей воды (вначале мы подумали, что так и должно быть и на ресепшн не обратились).

Хорошее местоположение - недалеко от пляжа, магазинов и кафе (около гостиницы и на пляже). Свежий ремонт (или так сделано, что кажется, что все целое). За одну поездку мы жили в два раза в разных номерах - люкс и самый дешевый номер. В целом, основное отличие - размер комнаты и наличие панорамных окнах вместо боковых стен. Те, если хочется именно такого - можно брать люкс. Если нет, то и простой номер очень даже не плох! При этом дешевле примерно в два раза. Особенно хочу выделить отношение персонала к гостям. Девушки с ресепшн помогали нам со всеми проблемами, которые у нас возникали и предоставляли все, что мы просили (посуду, информацию по транспорту и тд)