3. Пхукет: отзывы об отелях
  4. Най-Янг-Бич: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Sea Pines & Liberg

Отзывы о Sea Pines & Liberg 3 звезд

111 Moo 5, Bang Ma Lao 2 (close to The Slate Phuket Hotel), Phuket 83110, 83110 Най-Янг-Бич, Таиланд

№1 из 53 отелей в городе Най-Янг-Бич

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

«Рекомендую всем, но особенно как транзитная точка - идеально! Соотношение цена/качество превосходное»

Все отлично

Останавливался как в транзитной точке - идеально! Аэропорт в 5 минутах езды, с такси проблем нет, персонал очень лоялен с точки зрения раннего заезда и позднего выезда. Приятный сытный завтрак с различными вариантами еды. Отличный, комфортный, чистый, просторный номер. Стабильный интернет. Три русских канала на ТВ. Конечно рядом есть отели и повыше уровнем, но здесь соотношение цена/качество превосходное.

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

«Очень мило и уютно!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень-очень мило и уютно,тишина,номера в тайском стиле,очень атмосферно,не хотелось выходить из территории. Бассейн глубокий,для нас плюс!Хозяйка очень милая женщина и ребята,которые там работают! Жалею что не забронировали на три дня хотя бы,мне не хватило двух дней пребывания!Были перед отъездом,есть возможность оплаты по часам,стандартный выезд в 12:00, мы попросили остаться до 19:00 и доплатили,большой плюс!

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

«Мы обязательно сюда еще вернемся!»

Да, есть комары, но это особенность самого места. Вечером у номеров зажигают спираль от москитов, а в номере есть сетка.

Маленький уютный отель. Остановились здесь на три дня перед вылетом. Большое спасибо гостеприимным хозяевам за бесплатное повышение категории номера и предоставление дополнительной кровати для ребенка. Это было очень приятно! Территория у бассейна и прудик с лотосами прекрасны!

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

«11 лет спустя – снова превосходно.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Парковки нет, но хозяйка предложила ставить арендованную машину прямо возле входа вместо рабочего джипа, а так место вдоль дороги для машины есть всегда. Из минусов – много всякой летающей и ползающей живности, но тут уже ничего не поделать, вокруг много воды и растений. Каждый вечер перед входом работник ставил блюдечко с зажженной спиралью, ну и мы сами с собой всегда берем много инсектицидов. На пляж раньше проход был через соседний большой отель Indigo Pearl, но сейчас проход через отель закрыли, поставили военизированную охрану (интересно, что они там охраняют так тщательно). Для прохода оставили узкую темную дорожку между двумя отелями. Конечно, не очень комфортно там по вечерам ходить, и по этой дорожке бесконечно ездят на мопедах, только успевай уворачиваться, в дождь там глубокие лужи, а освещения практически нет. Обойти можно, но очень далеко.

В первый раз мы останавливались в этом семейном отеле в далеком 2012 году. Сейчас повторили визит с уже подросшей за эти годы дочкой. Отель расположен в 10 минутах от аэропорта, что очень удобно. После длительного перелета можно быстро добраться и отдохнуть. Так же удобно и возвращаться, мы останавливались два раза, после прилета и перед отлетом. Хозяйка организует трансфер. Терминал для оплаты картами Union Pay в отеле есть. Хозяйка – очень милая женщина, у которой несколько помощников, вероятно, родственников. Сам отель совсем небольшой, но колоритный. Особенно еще с прошлого визита нам запомнилась камерная обстановка, выходишь из номера и плаваешь в бассейне в любое время суток. На территории органично расположен красиво оформленный садик с прудом, в котором вечером распускаются красивейшие лотосы (мы оба раза попадали в сезон цветения, наверное). Номера, конечно, небольшие, но все необходимое есть – небольшой холодильник, телевизор (в прошлый приезд не было), в который даже получилось подключить флешку с мультиками. Ребенку поставили раскладную кровать рядом нашей. На улице перед каждым номером есть небольшой столик, лежаки и зонтик. Мы брали проживание с завтраками (можно и без них), завтрак готовят при тебе, выбираешь по меню: омлет (разных видов), тосты, сок, горячий напиток и фрукты. Пляж в шаговой доступности большой, но так как мы потом переезжали, то нам хватило бассейна, на море были волны. На берегу много кафе, макошниц, лавок, массажных салонов. Вечером на пляже можно увидеть крабиков, нам нам попалась рыба фугу, которую выбросило на берег, отправили обратно в море. Рядом с отелем построили хороший магазинчик, в котором есть все, что нужно для перекуса и не только (очень удобно!). Рядом с магазинчиком расположен массажный салон и пара кафешек (одна с русским уклоном, но мы не заходили). В шаговой доступности есть мини-рынок, где можно купить фрукты, овощи и морепродукты (но кухни у нас в номере не было, поэтому не покупали).

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

Все! Дружелюбно и кристально чисто!

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Рекомендую»

Если вам нужны шумные развлечения, то это не про Найянг (это не минус отеля, а специфика района)

Номер(а точнее бунгало) у нас было стандартное. Небольшое, аутентичное, но очень уютное. Чисто (ну те, кто хочет, всегда найдут пыль и грязь). Отель небольшой, но уютный. Тихо, приветливый персонал. Вечером комары, но они кладут возле номера спираль от Комаров и те пропадают. В номере насекомых не было. Бассейн небольшой, но чистый и не холодный. Вся территория отеля утопает в зелени, есть прудик с рыбками и кувшинками. Если необходимо, то можно заказать трансфер до аэропорта (200 Батт). До моря 10 минут пешком (спокойная прогулка). Рядом есть продуктовый магазин. До 7/11 идти минут 10. До вечернего рынка минут 20. Район тихий, особых развлечений нет. Но, если вам надо отель после долго перелета (или перед вылетом)-идеальный вариант. Пляж не плохой. На 8 из 10. Немного грязный (но мы были не в сезон). Волны есть, но они небольшие (на Кароне и Кате в не сезон волны намного больше). На пляже есть кафе, фрукты, смузи, алкоголь. В общем, однозначно - да.

• Дата отзыва: 16 июля 2023

«Очень приятная хозяйка, бесплатная встреча в аэропорту, все уютно, чисто, тихо и комфортно, как у бабушки в деревне»

Дворик напоминает стиль Бали Убуд. Очень атмосферно и тихо

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

Отличное место, всё понравилось. Пляж рядом. Интернет работал без проблем. Отличный персонал.

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

Вилла отличная, все очень понравилось, хозяева доброжелательные, ещё и до аэропорта довезли. Однозначно рекомендую побывать в этом месте)

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

Старый ремонт, трудно найти

Уютный номер, большой чистый бассейн, высокие потолки в дереве, рядом пляж. Хорошее соотношение цены, качества для того типа отелей

• Дата отзыва: 31 января 2023

нет телевизора в номерах

замечательный отельчик, гнездышко, маленький, тихий уютный, отличный персонал

• Дата отзыва: 8 декабря 2022

спокойный отдых,вилла в тайском стиле,рядом магазин,кафе.

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Иногда из пруда немного воняло.

Чисто, ухоженно, красивая территория.

• Дата отзыва: 19 октября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Рядом небыло каких-то развлекательных, тусовочных мест, но для тихого отдыха это не требуется. Такси есть в любую сторону острова.

Понравилось все, Чистый и тихий отель, ежедневная уборка номеров. Приветливый персонал, вкусные завтраки. Все работает. Недалеко пляж, причем практически единственный, где в сезон дождей маленькие волны. Рядом много ресторанчиков, массажных. 10 минут до базарчика. Самолётов не слышно. Остров, на который можно прогуляться во время отлива.

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«Нормально на короткий срок»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нет пандусов, чтобы возить чемодан. Ступеньки не позволяют

Стиль, лояльный персонал

• Дата отзыва: 26 января 2024