3. Пхукет: отзывы об отелях

ถนน กะตะ, 83100 Ban Karon, Таиланд

№4 из 14 отелей в городе Ban Karon

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Номер со свежим, современным ремонтом. Санузел - полностью новый, новый унитаз, раковина, краны. Кроме душевой. Сам душ - обычный дешевый heater с коротким шлангом для душа. В целом в большинстве дешевых тайских отелях они стоят.

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Уютный просторный номер, очень удобная кровать и подушки, высыпались отлично) персонал внимательный

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«Несмотря на некоторые трудности, впечатление о проживании в данном месте осталось положительным.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Самый главный минус, в нашем номере был старый кондиционер, который не охлаждал комнату. В общем коридоре было прохладнее чем у нас в номере :))Ситуация неприятная, но управляющий сделал все возможное, чтобы устранить данную проблему в наикратчайшие сроки. Пока кондиционер не работал, нам выдали мощный напольный вентилятор. Также из незначительных минусов, небольшое количество вешалок в шкафу, всего 1 стул на весь номер, отсутствие места, где можно посушить мокрые вещи. Последняя проблема тоже была решена, нам выдали вешалку для сушки с прищепками. Уборка номера, если не попросишь выкинуть мусор или убраться, могут забыть.

Местоположение отеля, приветливый персонал, готовый помочь, когда требуется. Спасибо им за это. Удобная кровать, наличие фена, чистота при заселении. Порадовало, что есть балкон. В целом, для молодой пары, которая не очень много времени проводит в отеле, номер хороший.

• Дата отзыва: 10 марта 2024