3. Пхукет: отзывы об отелях

№25 из 56 отелей в городе Камала

7,4

• Дата отзыва: 26 мая 2024

• Вилла

При бронировании на букинге указывали что будет 1 взрослый , 2 ребенка(9 лет, 10 лет), но при заселении все было для 2 человек: полотенца, стаканы, тапочки, халаты, но это пол беды, постель тоже только для 2 человек. Да был диван на котором можно спать, но постельного не было. Как мы не пытались говорить и показывать свою бронь на 3 человек. Все было бесполезно. Кто планирует спать на диване, берите с собой постельное. Нам пришлось покупать на месте, хорошо что рядом в шаговой доступности были магазины. Бассейны просят чтобы их отремонтировали, отбитая плитка на бортиках, на дне.

Очень уютный отель, тихая зона отдыха. Чистота , уборка каждый день. С детьми самое то! Рядом магазины, рынок с фруктами и едой. Напротив отеля массажный салон, очень рекомендую! До моря идти минут 15, мы ходили через монастырь. Не смотря на минусы о которых написано ниже, рекомендую этот отель.

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Вилла

Проблема с полотенцами. 1 раз принесли постиранное но с пятнами полотенце, я понимаю что оно чистое, но такие полотенца которые уже не отстирать должны выбрасывать в мусор! Полотенце для лица, было маленьким, квадратным, как для рук в ресторане. Тапочки не одноразовые а старые, такие конечно же не надела бы никогда. Пение птиц в первые 2 дня настораживало, потом привыкли и даже для себя отметили это как плюс)) чувствуется что ты в тропиках и пение птиц не обычное) Но скорее всего многих это будет раздражать, имейте в виду, что звуки природы тут активные)

Уютная вилла, комфортно для семьи из 3 человек. Убирали каждый день

• Дата отзыва: 8 марта 2024

«Все понравилось»
    • Вилла

Жесткие подушки и птица которая орала по утрам как истеричка ( какая то смесь плачущего ребенка и мяукающего кота)

Все было супер! Брали виллу, внутри много места, 2 большие комнаты, веранда с выходом на басик. Кондеры жарили хорошо, прикольная ванная с душем. Завтракали один раз в ресторане при отеле, обычный американский завтрак как и везде. Рядом в 2х минутах хотьбы есть магазины, прачечные, кафе, прокат моредов И так далее.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Вежливый отзывчивый персонал. Завтрак могут приносить. В номер .»
    • Люкс с 1 спальней

Полотенца для душа хотелось бы поменять. Ощущение, что просто нарезанные тряпки.

Чистая ухоженная территория. Очень зелено, уборка каждый день территории и номера. Приехали поздно, ресепшен был закрыт, но ключ был на охране от номера. Помогли занести вещи. Все отлично. Номера большие удобные. Кровати и матрасы очень удобные .

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«Отлично подойдет на пару дней проживания»
    • Вилла

Нет ресторана, чтобы покушать нужно искать место снаружи. Есть только завтраки, которые вкусные, что нужно отметить

В номерах все чисто, персонал реагирует на каждую просьбу, тихо, уютно, вроде весь отель заселен, а нет шума

• Дата отзыва: 22 июня 2023

«хороший резорт! проживали в вилле, вилла красивая, уютная, есть все необходимое. Ресепшен работает до вечера, потом закр»
    • Вилла

дали по одному набору для чистки зубов на весь отдых. в конце пришлось приложить усилия, чтобы выдавить пасту с маленького тюбика. Было бы хорошо, если бы курсировал шатл бас до пляжа и обратно.

уеденное тихое место, два бассейна (взрослый и детский), территория зеленая красивые домики, рядом магазин. хорошие кондиционеры. Вилла хорошая.

• Дата отзыва: 4 июня 2023

• Люкс с 1 спальней

расположение до пляжа минут 15 ходьбы. рядом ярмарка, по вечерам доносится громкая музыка. с 4 утра поёт соседский петух и слышна мечеть. Если у вас чуткий сон, это напрягает. территория, лобби нуждается в покраске, но все регулярно убирается, чисто везде

Номер люкс с одной спальной огромный. отличная кухня, есть всё, чтобы приготовить еду. 2 супермаркета, магазин 7\11 минута ходьбы. Напротив прачечная. хочется отметить чистоту номера, ежедневную качественную уборку, смену полотенец и белья. постельное белье отличное. много удобных шкафов для размещения вещей.

• Дата отзыва: 17 января 2023

Пляж далеко.

• Дата отзыва: 6 декабря 2022

• Вилла

Изначально было заявлено что заселение 2+1 (ребенок 9 лет). Однако при заселении выяснилось, что за дополнительный комплект постельного белья для ребенка необходимо доплатить. При оформлении бронирования это не оговаривалось.

Вилла

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Вилла

Не хватает овощей в завтраках)

Прекрасная вилла, фото соответствуют действительности. В номере есть шампунь/мыло и гель для душа + зубные щетки. Халаты вафельные и тапочки, правда они не одноразовые и тяжелые) 2 кондея в каждой комнате. Постель идеальная, спишь как младенец. Завтраки у нас включены и были по меню, готовят вкусно и сытно (а я очень привередливая).

• Дата отзыва: 1 мая 2023

• Люкс с 1 спальней

Не хватило место про плюсы) Минусов не увидели. Чисто, кормят достаточно вкусно на завтрак, и это точно удобнее, чем искать в кафе где-то еду (получается дороже или также по цене, но кафе начинают работать с 10:30-11 утра). Ну и комфортно, т.к. свежо сидеть на веранде. Отель точно как на фото. Персонал можно сказать по англ не говорят, но жесты вполне понимают. Только одна дама (самая главная) на ресепшене говорит по англ. Она не самая приятная в общении (ну, к примеру, когда я ей сказала, что у нее красивое платье, она мне ответила, что я выгляжу усталой )))) может, конечно, слово перепутала по англ, но вот такого плана у нас было общение пару раз))), но тем не менее все вопросы решает, так что проблем не было никаких. Отель возьмет за все доп.деньги) к примеру, кофе входит в завтрак, но капучино - нет. За доп.простынь - 300 бат в день. У нас были старые бокалы и когда поставили стакан в стакан, чтобы убрать со стола, и нижний тут же лопнул, за это тоже взяли деньги, хотя очевидно, что просто старая посуда была. Но т.к. мы все это поняли сразу, то просто старались не пользоваться ничем дополнительным и поэтому большого счета не было, вообще-то всего и так хватало. Интернет хороший. даже конференции смогли провести по работе. Выгоднее купить местную симку (в аэропорт стоит 2000 бат, в городе - 1000) на 15 дн, всегда на связи и нет рисков переплаты за роуминг. Удобно для всяких звонков на месте. Таксисты часто дают свои номера. Море - выше похвал. Чистооооеее. Пляж тоже классный. Вода уходит ночью сильно, к 11 часам утра приходит обратно, после 18 - опять. Это интересно наблюдать. Но глубина всегда комфортная. Вопрос только дойти до воды - 15м или 50м. На пляжной улице прекрасные бары и рестораны. Очень вкусно почти везде. Есть места, где коктейли до 18ч по 50% скидке. Есть качественная музыка по вечерам (живая). Fire show по пятницам, кажется, просто офигительное. Бесплатно показывают. В конце улице неплохой массажный салон. Ходили почти каждый день.

Когда сначала подъехали к отелю, первая реакция была, что что-то тут не так) Но как только зашли вовнутрь, поняли, что все супер) Просто еще не перестроились с дороги) Отель находится на достаточно тихой улице, все окна номеров выходят во двор. Там 2 небольших бассейна, но т.к. ими почти не пользуются, то их достаточно, чтобы освежиться в разгар дня. Очень чисто во дворе и в самом отеле тоже. Много зелени, птицы поют. Рядом живут петухи. Нашим друзьям не понравилось это, нам же наоборот - так что тут индивидуально. Но вообще тихо, спали с открытыми окнами, не боясь, что кто-то залетит/заползет. Номера все одинаковые. Очень большие, комфортные. Кухня оборудована всем, что надо. Буквально за углом от отеля (слева, если встать спиной к нему) - 7-11 и еще большой супермаркет. Все необходимое можно там купить по хорошим ценам. Там же банкомат. Напротив - неплохой бар и прачечная (50 бат за 1 кг белья без глажки. 100 бат с глажкой, все готово на след день). В 5 мин от отеля прекрасный фруктовый рынок. Цены - мечта, качество на высоте. Все свежее, вкусное. Там же брали рыбу и крупные креветки, готовили в номере. Напротив этого фруктового рынка, через дорогу, еще один большой супермаркет. К пряжу идти минут 15 в развалочку. Как раз лучше идти мимо супермаркета (первый раз шли другой дорогой, переходя дорогу возле Ocean, и это было ошибкой - сначала серьезно рискуешь жизнью, чтобы перейти дорогу, потом идешь вдоль дороги, некомфортно). Если идти правильным путем, то переход дорогу комфортный - т.к. разделение по центру дороги и надо смотреть только на движение с одной стороны. Там же по пути офигительная кофейня (от отеля по дороге к фруктовому рынку). Когда уже перешли дорогу, то путь лежит через тихую улочку между жилыми домами, там интересно, и тень. Выходишь к храму и сразу уже море. За 200 бат можно заказать тук-тук на пляж. Такой же ценник и на обратную дорогу. Такси заказывает ресепшен. У них же есть полотенца для пляжа или бассейна.

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

«Отель, куда хотелось бы вернуться»
    • Люкс с 1 спальней

1. На пути к пляжу нужно перейти оживленное шоссе. В целом прогулка к пляжу занимает мин 20. 2. Соседский петух в 4 часа утра начинает свое кукуреку и далее каждые 7 секунд на протяжении оставшегося времени, в течение которого вы, обычно, привыкли еще спать.

Очень милое и уютное местечко! Ухоженная, тихая, зеленая территория с двумя чистыми бассейнами. Фото полностью соответствуют действительности. Персонал внимательный, отзывчивый, особенно парни, обслуживающие на завтраке. Жили в люксе с двумя спальнями и кухонной зоной. Обстановка в номере располагала к комфортному пребыванию - чистота, эргономичность, наличие любых бытовых принадлежностей. Хорошая, исправная сантехника, хотя обычно с этим какие-то проблемы у тайских отелей. Вниз по улице 7/11 и super cheap. В стороне пляжа также big c и ночной рынок. по соседству с отелем живет таксист на здоровом синем Исузу, можно договориться о поездках. Поскольку пляж Камалы так себе, мы ездили на Сурин, в т ч тук-туками - доступно. Сюда хочется вернуться несмотря на недостатки, о которых ниже.

• Дата отзыва: 30 января 2023

• Люкс с 2 спальнями

отель очень уютный. закрытый тихий дворик с двумя бассейнами, комфортно отдыхать компанией ни кто не мешает и не шумит.

• Дата отзыва: 20 декабря 2022

Не нашли такого

Чистота номеров и территории. Пол скрипел под ногами от чистоты. За 10 дней мы ни разу не видели уборщицу номера, но она это делала незаметно и качественно. Чистое белье и полотенца. На территории просто тишина и релакс. Бассейн чистейший.

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

«Персоналу не обучен , завтраки носили в номер , постоянно забывали принести то ложни то молоко.»
    • Люкс с 1 спальней

местоположение, очень далеко от всех мест , необученный персонал отеля .

просторный номер

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

«Отличное место,очень доброжелательный персонал,рядом магазины и аптека,до пляжа минут 10»

рядом мечеть,редко,но бывало шумно

персонал,чистота,уединение