3. Пхукет: отзывы об отелях

1/18, 1/20 Moo 6, Tambon Kamala, Amphoe Kathu, Phuket, 83150 Камала, Таиланд

№14 из 56 отелей в городе Камала

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

Все было отлично.

Идеальный отель для семейного отдыха, если есть желание окунуться в спокойный и умиротворённый Пхукет.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

Еда

Локация

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Fantastic»
    • Вилла с 1 спальней и бассейном — Частичный вид на море

Всё ок были мелочи но они моментально решились через ресепшен .. уезжать не хотелось

Только что вернулись с Пхукета были в этом замечательном отеле с супругой 10 дней в Феврале 2024 с 16 - 26 . Если нет задачи жить как на вокзале с шумом и гамом .. на мой взгляд это одно из лучших размещений на острове для релакса и спокойного отдыха. Отличные номера ( мини виллы с бассейном и прекрасными видом из спальни с панорамным остеклением ) Завтрак отличный практически обед . Общение с отелем через приложение . Сразу имейте в виду что отель расположен в некой удалённости от движения и расположен на вершине горы и далее виллы номера спускаются в низ до пляжа.. Для этого вызываете их отеля тук тук и он быстро вас отвозит на завтрак и на пляж и обратно .. всё в принципе очень близко .. нет удобства в этом нет ни какого .. У нас была в ренте машина тч вечером ездили по пляжам и местным тавернам до Камалы 10 минут до Патонга 10 минут .. вообще не проблема. Поразил великолепный бассейн на территории у моря .. огромный чистый и красивый .. с эффектом воды в горизонте как будто нет границ.. очень красиво.. в общем полностью довольны.. Можно много спорить там не тек то не то .. дверь скрипит или листок упал .. пляж маленький и при отливе мелкий.. всё ерунда .. кайф полный .

• Дата отзыва: 2 января 2024

«Отличный , шикарный отель, вариант для тех, кто хочет отдохнуть подальше от суеты!»
    • Вилла с 1 спальней и бассейном - High Bay Signature

Такого просто нет, всё чудесно!

Понравилось всё, без исключения! Замечательный отель , приветливый персонал, море чудесное. Народу не много, полный релакс. Бесплатно маски, сапы, байдарки и т.д. Рекомендую брать маски и смотреть рыб. Их здесь много, так как живые кораллы . С других отелей приезжают смотреть. Поэтому здесь запрещены моторные виды водного транспорта (нет водных мотоциклов и т.д.). Расположение просто чудесное, свой частный чистый пляж. Кухня отличная , на любой вкус. Виллы большие, чистые, с собственными большими бассейнами. Вид шикарный. Если есть желание потусоваться, то рядом Патонг (10-15 минут на транспорте).. Там магазины, музыка, проминат и ночная жизнь. Так что этот отель отличный вариант для тех, кто хочет отдохнуть в окружении красивой природы, тишины, океана и очень приветливого персонала. Спасибо большое сотрудникам отеля за такой замечательный сервис и наш отличный отдых. Обязательно вернемся ещё!

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

• Двухместный номер Napa «Премьер» с 1 кроватью

Пляж очень чистый и красивый,свм отель аутентичный

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

«Бассейн Инфинити супер !»
    • Вилла с 1 спальней и бассейном — Делюкс с видом на океан

очень понравился отель ! На вилле 283 на наш взгляд самый красивый вид на море ! загрузка была 95% но людей практически нет, ощущение что ты один в отеле !

• Дата отзыва: 23 января 2023

«самый лучший отель на Пхукете!реально себя чувствуешь на отдыхе! персонал отеля на высоте! не хочется отсюда уезжать ☺️»
    • Фирменная вилла с 3 спальнями и бассейном

такого нет

понравилось все

• Дата отзыва: 16 марта 2022

«идеальное место для социопатов»
    • Вилла High Bay с 1 спальней и бассейном

вокруг отеля нет ничего, кроме гор и деревьев. ни единого Кафе или магазинчика. такси в цивилизацию стоит от 400 батт

исключительно внимательный и клиентоориентированный персонал

• Дата отзыва: 30 января 2022

• Двухместный номер Napa «Премьер» с 1 кроватью

дружелюбный персонал, полное уединение, отличные виллы, тихо, спокойно , лучшие завтраки для тех, кому нравится азиатская еда (мы с женой были в восторге, так как не фанаты хлеба-булок-омлетов на завтрак), а вот димсамы, тайские супы, лапша , карри и так далее - другое дело :) для тех, кто ищет отдых от суеты в ощущением полного уединения - однозначно рекомендую.

• Дата отзыва: 11 января 2022

«new year 2022»
    • Двухместный номер Napa «Премьер» с 1 кроватью

в основном ресторане на пляже не хватает кондиционера

Провели новогодние праздники на вилле с бассейном. Отель находится на горе между Патонгом и Камалой. Одно из основных преимуществ- частный уединенный пляж. На пляже дают сапсерфы и каное. По территории из-за склонов достаточно тяжело передвигаться пешком, но сервис с гольф карами работает великолепно. Мы останавливались на вилле с бассейном. С виллы - очень красивый вид на море! Номер просторный, очень удобный матрас и подушки. Есть капсульная кофемашина, бесплатный минибар. Убирали хорошо. Достаточно хорошие завтраки с европейской и тайской едой. Нам не хватало овсянки, крем сыра и авокадо, но в целом- было практически все- хамон, лосось, выбор сыров, выбор домашнего хлеба, гранола, выбор йогуртов. Очень понравилось спа, просто must try! Девочки массажистки настоящие профи! Массаж и сервис в спа - 10/10. Так же понравилось место в спортзале для занятий йогой. Так же хочу отметить работу менеджера Miss Mink. У нас возникли некоторые неприятности, и она сделала все и даже больше, что могла, для того, чтобы нам помочь. И вообще- весь персонал искренне старается, чтобы вам было хорошо. Начиная от бармена в beach bar и заканчивая водителем гольф кара. В целом- я очень придирчива, но нареканий по этому отелю у меня нет. Он подходит для уединенного, спокойного отдыха.

• Дата отзыва: 1 января 2022

• Вилла с 1 спальней и бассейном — Делюкс с видом на океан

Кухня так себе, расположение приватное и выехать только на машине можно. Уборка так себе

Красивое место, комфортная вилла, чистый бассейн без хлорки, красивый ресторан и центральный бассейн. Персонал вежливый

• Дата отзыва: 17 октября 2023

«Не стоит своих денег»
    • Вилла с 1 спальней и бассейном — Частичный вид на море

Отель, который не стоит своих денег. Будьте бдительны: фотографии отеля и описание не соответствует действительности. Территория отеля грязная, не ухоженная, а пешеходные дорожки никто не убирает от опавших листьев. Номера обшарпанные и уставшие. Качество (вкус) еды в room service оставляет желать лучшего и самое важное: ночью отказывают в доставке в чая и кофе в номер, сообщая, что ночью нет возможности приготовить чай. Это уровень гостиницы 5 звезд? Нет! Это уровень гостиницы без звезд. Во всех гостиницах 5* в любое время гостям доступны горячие напитки в room service. Уборка номеров никакая. Пол не моют либо делают это не качественно. Остекление номера, которое является стенами было грязное по приезду (отпечатки пальцев и ладоней предыдущих гостей были везде) и во время проживания, а также в говне птиц, которое никто не убирает. Горничные несмотря на горящий знак «не беспокоить» пытаются провести уборку в 8 или 9 утра видимо, чтобы по быстрее уйти домой. Не раз меня разбудили рано утром со словами «давайте я уберусь?». Только после резкого замечания на ресепшен прекратили с раннего утра надоедать попытками провести уборку игнорируя табличку «не беспокоить». И если вы будете жить в 177 номере (вилле) приготовьтесь к тому, что вы будете звонить каждый вечер на ресепшен и просить включить уличное освещение на вилле. Только после того как мне пришлось повысить голос на сотрудника ресепшен свет на улице в нашей вилле был каждый день, по хорошему просьбы не понимали.

Хороший SPA с различными процедурами. Красивые виды из отеля, озеленение и тишина. На этом плюсы заканчиваются. Не рекомендую этот отель, а директору отеля стоит задуматься о квалификации своих сотрудников очень серьезно и управлять ими лучше. Не достаточно просто улыбаться постоянно, лучше сервис без улыбки чем полное отсутствие сервиса, но с улыбкой

• Дата отзыва: 17 мая 2024

• Дата отзыва: 5 марта 2024