3. Сурат Тхани: отзывы об отелях

57/1 Moo 5 angthong, 84140 Бан-Банг-По, Таиланд

№10 из 21 отелей в городе Бан-Банг-По

7,7

• Дата отзыва: 29 мая 2024

«Всё замечательно, продолжайте в том же духе. Процветания этому отелю»
    • Стандартная вилла

Единственный минус это сильные отливы, купаться днем там не возможно. Но для нас это не было целью и поэтому не было проблемой

Очень аутентичная атмосфера. Территория утопает в зелени. Персонал отзывчивый очень. Вечером в кафе пела чудесная девушка. Еда в ресторане вкусная. Нам очень понравилось жить в этом отеле

• Дата отзыва: 4 марта 2024

Все супер

Отличное место для релакса, ооочень уютно, комфортно, красивые закаты. Вечером несколько раз в неделю прекрасная живая музыка в ресторане.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«Обязательно побывать»
    • Семейный люкс с видом на море

Двухэтажные бунгало - хижины из глины просто класс, просторно. Все домики на деревьях, очень весело, птичник утки страусы, детям весело. Моря конечно нет, те есть но надо по лесенке спускаться и дно так себе, камни. Но фишка этого места в другом, концепция все на деревьях Крутая. И живая музыка

• Дата отзыва: 31 мая 2023

«Отличная концепция проживания с неважным сервисом»
    • Семейный люкс

Сервис. Девочки на ресепшн милые, всегда помогали. Охранники на входе улыбались, помогали с выездом на дорогу. Смотритель животных👍🏻 Официанты 🤦🏻‍♀️ Сутки добирались до отеля: 700 км по материку, очередь в порту, переправа на пароме. Заселялись около 20 часов. Решили ужинать в отеле. Нас обслуживал здоровяк. Шмякнул меню на стол и ушёл стоять под вентилятор. Ни приветствия, ни улыбки. Попросили помочь с выбором. Ткнул в суп. Мы суп не хотели, поэтому сражались с меню сами. Особенно заботливо было отвернуть вентилятор от нашего стола на себя 😄 Пустые тарелки по долгу не убирали. Сидишь в гарбиче и ждёшь, когда "царь" обратит внимание, чтобы попросить счёт или ещё что-то. Первый ужин стал последним на территории отеля из-за отношения и плохого сервиса. Потеря денег, господа, и рейтинга. Тот же официант перед работой позволял себе во время завтрака постояльцев сесть за другим столом и заниматься своими делами. Либо во время своей смены сидеть за столом со своими друзьями или родственниками. Он кто вообще?)) С дочерью решили пойти в бар, который расположен над прудиком с карпами. Там работали две девочки. Одна качалась на гостевых качелях, другая за стойкой сидела в телефоне. Увидев нас, что-то с недовольными лицами промурлыкали под нос. Не пригласили сесть, не рассказали, что могут нам предложить. Просто молча на нас смотрели и чего-то ждали. Непонятное отношение. Мы ушли. Рядом с рестораном в вольере живут собаки с щенками. Щенков трогать нельзя и входить к ним тоже нельзя. Одной из гостей разрешалось заходить, брать, фотографировать щенков. Когда пришли мы, то щенков сразу убрали в вольер 👎🏻 Поскольку собаки живут рядом с рестораном, то видно, что кому-то можно, другим нельзя. Это неприятно. Бассейн нечистый. Мы за море, но здесь нет пляжа, поэтому хотели поплавать бассейне в день заезда. Не стали из-за состояния. Сутки стирали вещи. Не сказали о готовности. Крыша протекала в дождь — 24 бунгало. В мае скудный выбор фруктов на завтрак. Не давали манго 😢

Нам очень понравилась концепция отеля в эко стиле. Дизайн, цвета, планировка — отлично. Бунгало стоят каскадом от дороги к заливу в окружении деревьев. Территория небольшая, но уютная и атмосферная. Маршрутизация по территории удобная. Есть небольшая ферма с животными: мини-куры, утки, карпы в прудике, пара забавных страусов. На территории живёт множество птиц от колибри до райских. Мы жили в бунгало с двумя спальнями и с/у. Это очень удобно для семьи. Планировка двухуровневая, очень удачная, места для троих предостаточно. Комфортная, огромная кровать. Мягкое белье и хорошие полотенца. Всё исправно работало. Пожалуй, напор в душе слабый. Не хватало хорошего тропического душа! Локация тихая в этой части острова, трафик умеренный. На машине или скутере можно быстро добраться к необходимой инфраструктуре. Качество уборки зависит от смены. Наличие чаевых ни на что не влияет 😄 Иногда отлично, иногда на 3. Завтраки нас вполне устраивали. Разнообразия не было, но надоесть не успело)

• Дата отзыва: 27 марта 2023

«Жить не больше 2-3 дней. Тогда будет самое приятное впечатление.»
    • Вилла Делюкс с видом на море

Нет пляжа – спуск сразу в воду, по заход хороший, не глубокий. В целом, отель расположен так, что вокруг нет ничего – уединенно, на пару дней – замечательно, мы были почти неделю – и это долго и бессмысленная трата денег.

Очень красивый, атмосферный отель. Классный живой уголок со страусами, есть собаки – в вольере за стеклом, за ними можно наблюдать. Достаточно приветливый персонал – но не все, некоторые официанты не вызывали желания с ними коммуницировать. Красивые виллы, но учтите, что в них – туалет-кабриолет (это когда стена не до конца и любая живность забежит к вам в гости, пока моетесь)))). Некоторые фото и видео можно у меня в инстаграм посмотреть – там нагляднее: @erkhim .

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

«Полное соответствие цена-качество. Отличный эко-дизайн.»
    • Вилла Делюкс с видом на море

Обслуживание в ресторане долгое, для любителей европейской кухни- выбор сильно ограничен и качество среднее, тайская кухня и коктейли- оригинальная подача и отличный вкус, детского меню тоже нет, завтрак достаточно скудный, пополнение закончившегося медленное. Пляж не очень подходит для купания. До магазинов и ресторанов нужно добираться на транспорте, рядом ничего нет, но нам было и не нужно. Ванная комната темная, не хватает света для макияжа, сумерки, даже днем. Дверь в ванную комнату очень тугая, открывается со скрипом, ночью невозможно не разбудить второго человека. В ванной комнате сбоку от душа сколы стены и грязь, было бы лучше выложить плиткой. Было бы здорово дополнить номера лосьоном для тела и кондиционером для волос. Кондиционер грязноватый. Обилие деталей и особенности крыши собирают пыль. Светлые занавески пропускают свет, для любителей сна в полной темноте- не вариант. Спортзал представляет из себя 4 старых тренажера рядом с загоном страуса (запах, пыль). У фермы огромный потенциал, есть место для выращивания овощей и зелени, других животных, но все в запустении. У страусов грязно и они выглядят голодными. Было бы здорово продавать корм для кормления кур, рыб, страуса. Дневных активностей, которые описаны в брошюре нет (мастер класс росписи, мыловарения), только урок приготовления тайской кухни.

Потрясающий дизайн, уютный отель со множеством деталей. Номер просторный и оригинальный. Сделали бесплатный апгрейд и предоставили дополнительное одеяло (огромное спасибо всему персоналу). Тихое место, идеально подходит для романтического отдыха и отдыха с подросшими детьми (с малышами в коляске и ограниченными в движении людьми будет неудобно -много лестниц). Есть небольшая ферма с курицами и страусами, веревочные лестницы. Чистый бассейн. Уединенное место для любителей тишины. Особенные номера на первой линии- слышно море и вид на закат. Большая и комфортабельная веранда с гамаком. В номере есть чай, кофе, вода, гигиеническое принадлежности. Весь текстиль, включая занавески и балдахин - чистый. Запах в номере приятный. Очень доброжелательный менеджмент. Обязательно вернёмся еще, под наши запросы подходит идеально. Задумка дизайнера - выше всех похвал. Для детей есть батут.

• Дата отзыва: 16 января 2023

Скудные завтраки, завышена стоимость

Приятная дружелюбная атмосфера ; необычность жилья ; близость к морю

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

«Одно из самых классных, атмосферных и оставляющих прекрасное впечатление мест на Самуи.»
    • Вилла Делюкс

Купаться тут не получится, только в бассейне.

Я более 10 лет отдыхаю на Самуи в разных местах, и этот отель, реально, особенный. Во-первых, атмосфера здорово погружает в «здесь и сейчас», отключает лишние мысли. Во-вторых, на территории очень кайфово: все эти верёвочные лестницы и гамаки, прикольный дизайн, страусы и отличный ресторан. Ну и в-третих, домики классные. А ещё закат и чумовые цвета моря днём. И очень приветливый и внимательный персонал. Ставлю 10 из 10 совершенно уверенно. Обязательно вернёмся сюда.

• Дата отзыва: 8 июня 2022

• Семейный люкс с видом на море

В этом отеле не очень большой пляж Но есть бассейн

Очень хороший номер Просто огромный Интересный дизайн номера и территории отеля Нам все понравилось Вкусный завтрак

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

• Вилла Делюкс с видом на море

Персонал хромает. могу отметить только 1 девочку в ресторане которая работала хорошо и внимательно. остальные начиная с рецепшена до персонала в ресторане на ужине были хуже не придумать. коротко о проблемах: 1) При заезде в данное место взяли бунгало с видом на море и включённым завтраком.. при чек ин нам сказали что для 2ух летнего ребёнка завтрак не включён. нужно покупать отдельно ( в Букинг такого не было указано) в итоге 40 минут мы проторчали пока девушка вияснит по поводу завтрака у менеджера. 2) тем же вечером на ужин пришли .. заказали ребёнку первому еду и сказали что она очень голодная пусть быстрее ее готовят потом только нам.. в итоге мы покушали а ребёнку так и не принесли еду .. позвали официанта спросить как долго ещё ждать еду .. он пошёл уточнить на кухню и в итоге принесли ещё через минут 15 ((( чтобы понимали ребёнок ждал час картошку фри 😡

место и атмосфера на 10 балов. тихо , ухожено чисто.

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

«в целом - крутое жилье»
    • Стандартная вилла

- чуть дешевле была бы цена, то и остались бы тут на дольше, но получается не выгодно пребывать тут долго, побыли пару дней - в туалете пустоты в стенах через которые залазят все подряд - от летучих мышей до ящериц, поход в туалет каждый раз был стрессом, я бы на месте владельцев установил бы сетку в этих местах - ТАРАКАНы в номере (большие, 2 шт за пару дней пребывания) я бы на месте владельцев бы обрабатывал бы чем-то комнату от тараканов, помню так в некоторых отелях делали

красиво, жилье как с пинтереста

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Вилла Делюкс с видом на море

Очень скудный завтрак (, в бассейне не поплаваешь, пляж тоже некупабельный, только с каяком выходить подальше или в рок-ботах идти метров 30-40

Отличный персонал, отзывчивый, красивый вид закатный, аутентичные номера.

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

• Вилла Делюкс с видом на море

бывает шумно, если много детей бегает. скудные завтраки, лучше заказывать а ля карт

красивое необычное место, удобно расположено, очень фотогеничное

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

«Так себе в общем. Такое чувство, что отелем не занимаются, чуть обветшалое состояние.»
    • Вилла рядом с пляжем - Вид на закат

Грязная простынь, уставший вид отеля. Заехали на одну ночь. Персонал не помогает с багажом при заселении, а нести несколько чемоданов по ступенькам с горы и потом в гору при выселении это такое себе удовольствие. Как можно стелить такую "чистую" простынь для меня загадка. Неужели горничная не видит что стелит на кровать? Больше здесь естественно не остановимся. Перестилать простынь уже не просили потому, что заметили только, когда уже укладывали маленькую дочь спать.

У моря, концепция интересная.

• Дата отзыва: 12 марта 2023

«ужасный завтрак, грязные тарелки,кривая косая дверь в душ»

завтрак, дверь в ванной

внешний вид отеля и вид

• Дата отзыва: 7 марта 2023

«В отеле больше минусов, чем плюсов. Не оправдывает цену.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Во первых - в номерах термиты, муравьи, мошки, пару раз видели пауков. Для тех, кто боится насекомых, этот отель не подойдет. С 4-5 утра начинают орать петухи и курицы, готовьтесь просыпаться с ними. Слышимость такая, что как будто спишь на улице. Температура воды в душе не регулируется.Мне казалось очень горячей и я ничего с этим не могла сделать. Отель расположен очень далеко от магазинов и кафе, примерно в 3-4 км. Рядом ничего нет, даже не купить воды. Завтрак очень скудный (яйца, сосиски, овощи, фрукты). Нет выпечки, очень странно, в отеле много семей с детьми и из сладкого только тайские традиционные десерты очень странные на вкус. Количество всего на завтраке мало и очень долго пополняют, лучше приходить к открытию. В ресторане еда не вкусная и ждать долго, официанты постоянно что-то забывают, приходится постоянно звать и повторять. Жареные бананы ждали 40 минут, и это не было еще полной посадки. В отеле можно арендовать байк, но тоже очень дорого, еще депозит 3000 Батт нужно оставить. В центре прайс в два раза дешевле и без депозита. Персонал не особо приветлив, улыбается, но не искренне. Про заявленные мастер классы никто ничего не говорил, нам не предлагали, да и за 3 дня пребывания мы не видели чтобы проходили мастер классы. Из фермы в хорошем состоянии только собаки. Было бы здорово, если придумали кормить животных, пусть за деньги, но так было бы интересно. Страусы вообще показались вечно голодными. Бассейн на территории очень маленький. Массаж тоже дорогой в отеле, не стали брать, ездили в центр.

В отеле один плюс- это его вид и территория, веревочные лестницы, собственная ферма( курицы, страусы, рыбы), еще несколько огромных собак хаски

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

• Дата отзыва: 25 марта 2023