3. Пхукет: отзывы об отелях

74 Takua Thung Rd., Talad Yai, Meung, Phuket, 83000 Пхукет, Таиланд

№29 из 154 отелей в городе Пхукет

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

• Номер с видом на город

Все понравилось, убирали каждый день, бассейн, персонал, соотечественников не было :). Можно заказать байк в аренду прям на ресепшене.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

• Номер с доступом в бассейн

Завтрака в отеле как такового нет, но утром предоставляется бесплатный кофе и какие-то мелочи, которыми я не успел воспользоваться по причине отсутствия времени. Из соседнего отеля допоздна раздавалась громкая музыка

Расположение отеля относительно недалеко от пирса Рассада и в то же время в шаговой доступности от центра старого города. Комната большая и чистая. Замечательный бассейн - жаль что удалось им воспользоваться только один раз по приезде. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 6 января 2024

«Прекрасно 🥰»
    • Номер с видом на сад

Все было великолепно!!! Чисто,уборка каждый день,приветливый персонал,территория супер ухоженная ,нам очень понравилось ❤️ Байк можно арендовать через отель в течении пяти минут. За эту цену очень рекомендую. У нас был номер на первом этаже,с выходом в бассейн.

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Номер с видом на город

Отличный отель в центре, велосипеды

• Дата отзыва: 28 октября 2023

• Номер с видом на сад

Хороший бассейн, номера чистые и приятные. Персонал очень адекватный и готов помочь10 из 10. Район слабый далеко от центра, но близко к пирс рассада. Спасибо им за всё.

• Дата отзыва: 2 августа 2023

• Номер Делюкс с выходом к бассейну

Сделайте бассейн до 22.00))

Мило, комфортно

• Дата отзыва: 13 марта 2023

• Номер с видом на город

Очень приветливый персонал, огромный номер, большой балкон, наличие чайника в номере и достаточно большого балкона. Расположение идеальное, вроде и в центре, но в отеле тихо, на байке близко до старого города, рядом все трассы до достопримечательностей. До Централа ехать 10 минут. Рядом есть хорошая прачечная. Не смотря на отсутствие обычных завтраков, у ресепшн есть всегда чай-кофе, бананы, можно сделать тосты с джемом и маслом.

• Дата отзыва: 13 марта 2023

«место нетуристическое, удобная локация для посещения Пхукет Тауна и недалеко от Пирса, где отправляются паромы на другие»
    • Номер Делюкс с выходом к бассейну

классный бассейн, удобная локация, если пляж не основная цель посещения Пхукета

• Дата отзыва: 3 марта 2023

• Номер с видом на город

Отель небольшой, но уютный. Номера звукоизолированны друг от друга, ощущение что нет соседей. Территория отеля аккуратная и зеленая. Есть Стоянка для авто) Персонал очень приветливый, старались помочь по любым вопросам. И хотя нет завтраков, в течении дня можно выпить кофе, чай в буфете. У нас было 2 номера, один с выходом на бассейн, было приятно по утрам завтракать у бассейна) уборка номеров по требованию, очень чисто в отеле. Ежедневная чистка бассейна. Есть 2 русских канала на тв. Также понравился душ с отличным сливом и хорошим напором воды! Рядом супермаркет Робинзон, в котором 5 этажей ( продукты, одежда, все для дома) встречаются даже некоторые бренды. Много кафе на соседних улицах.

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

«Тихий и чистый отель в пешей доступности до центра»
    • Номер с видом на сад

В здании нет лифта, подниматься с багажом может быть неудобно. Не подойдет для тех, кому интересен пляжный отдых, Была проблема с сейфом, он постоянно не открывался, приходилось просить персонал открыть ключом. Всего один стул в номере, Если вас двое, то это неудобно. Не яркое освещение, но не критично. В бассейне можно плавать только до 20.

Отель расположен не рядом с дорогой, поэтому тихо. Номер достаточно просторный, простой, но чистый и аккуратный. Имеется набор для чая, холодильник, питьевую воду пополняют. Уборка и замена полотенец ежедневная. Кровать удобная, Wifi устойчивый, телевизор работал и даже был один российский канал. Достался номер на первом этаже в боковом крыле с выходом в зону со стульями и столиком, как аналог балкона только на земле за зелеными насаждениями. В основном корпусе такая зона примыкает к бассейну, но нет спуска туда от своего выхода. Ресепшн находится в отдельно стоящей открытой "веранде" через которую надо пройти к корпусу. Там же зона для завтрака, но завтрак не готовится в отеле, видимо что-то привозят из еды и можно купить, не пользовалась. Персонал любезный. Оплату приняли с российской карты UP. В двух минутах ходьбы магазин 7/11, в 15 минутах неспешным шагом ТЦ Робинзон. До центра не очень далеко, прогулка не доставляет проблем (30 мин), хотя поближе было бы удобнее, рядом мест для питания туриста маловато. Все было хорошо, могу рекомендовать отель для остановки на несколько дней с целью осмотра города.

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

• Номер с видом на сад

Поблизости мало приличных кафе , где можно покушать ( мы приехали вечером и к сожалению ничего не нашли в радиусе квартала ).

Небольшой, уютный отель. В номере чисто . Постель удобная . Приятным бонусом был бесплатный завтрак. ( тост , масло , джем , чай, кофе). Расположен недалеко от пирса Рассада. Вай Фай работал отлично .

• Дата отзыва: 17 января 2023

• Номер Делюкс с выходом к бассейну

местоположение и очень доброжелательный персонал. сам отель очень милый, территория отеля зеленая и все очень чисто. до олд тауна можно дойти за 10 минут

• Дата отзыва: 8 января 2023

• Номер с доступом в бассейн

Идеальное соотношение цена качество, вернёмся ещё

• Дата отзыва: 31 декабря 2022

Завтрак Много хлорки в бассейне

Лучший вариант на пхукете за 1000-1500 бат в сутки - прожил тут месяц. Расположен в тихом месте в тауне. Большой чистый номер с балконом, регулярная уборка, приятный персонал.

• Дата отзыва: 16 декабря 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

Чисто, удобные кровати, на территории очень тихо, хорошее расположение отеля недалеко от исторической части Пхукет тауна. До торгового центра Робинзон 5 минут пешком. Хороший бассейн. Всё понравилось. Рекомендую

• Дата отзыва: 3 декабря 2022

• Номер с видом на город

Лестница на второй этаж довольно крутая, при этом отсутствуют перила - это небезопасно! Тяжёлый чемодан на второй или третий этаж вам придётся тащить самому по указанной лестнице. Бассейном разрешено пользоваться только до 8 вечера.

Тихо, спокойно. В номере всё работает. Хороший душ. Неплохой интернет.

• Дата отзыва: 29 октября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

Скорость wifi

Чисто, уютно.

• Дата отзыва: 24 июня 2022

• Номер с доступом в бассейн

Бассейн работает с 08:00 до 20:00. Иногда плохо работал wi-fi.

Расположение отеля, в глубине улицы, благодаря этому не слышно шума машин. Отличный персонал, помогали с вопросами, качественно убирались каждый день. Возможность посидеть на террасе с выходом к бассейну. Бассейн хороший, глубина 1,6 в длину метров 20. Есть бассейн для детей.

• Дата отзыва: 24 марта 2022

«Менеджер отеля, потрясающая, добрая и отзывчивая девушка. Весь персонал замечательный! в гостинице уютно и чисто. Бескон»

далеко от пляжа.

внимательный и отзывчивый персонал. Хорошие номера с выходом к бассейну. чистая и зелёная территория. Тихий и уютный отель.

• Дата отзыва: 27 января 2022

«тихо, спокойно, отлично для работы и отдыха»
    • Номер с видом на сад

Очень вежливый персонал, с радостью помогают по любым вопросам. Нам нужно было сделать фото на документы, нас даже бесплатно до туда довезли) Интернет в лобби отличный, больше 300 Мбит/с. Во время работы в лобби просили сделать музыку потише, с улыбкой ее даже выключали, круто! по расположению: в 7 минутах от иммиграционного центра, в 20 от Старого города. Еще можно дойти до тук-тука, который едет до Патонга/Карона/Каты за минут 30. Такси стоит порядка 200 батт, если не дорогое вызывать. Отель находиться в глубине двора, так что дороги не слышно, тут можно сказать умиротворение и своя атмосфера! Спасибо The Malika за тёплый прием!

• Дата отзыва: 18 января 2022

• Номер с видом на сад

район в целом так себе, так как туристов нет, нет и нормальной инфраструктуры для них)

отличный свежий отель. если локация нужна эта, однозначно сюда. второй раз бы приехал точно. Отель в тихом, обособленном месте. все понравилось.

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Отличный городской отель»

Отсутствие моря рядом;)

Очень приятный отель за свои деньги. Чистые номера, вежливый персонал, уютная территория! Я остался доволен.

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

• Номер с доступом в бассейн

Расположение, очень далеко до моря, тусовочных мест и вкусного питания.

Замечательный, маленький отель)), добродушный приём)), присутствуют три канала российского телевидения, хороший интернет ( wifi).

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

• Номер с видом на город

Доя тусовщиков не подойдёт, вдалеке от Патонга. Абсолютно тайский район, за колоритом сюда.

Отель хороший, прекрасный персонал ( нет навязчивого внимания),уборка каждый день, всё чисто и главное спокойно. Я тут сидела 7 ночей по Сандбокс, всё было комфортно, рядом кафе, Мак и Хороший европейский супермаркет Робинсон. В шаговой доступности миграционный центр, собственно почему выбор пал именно на этот отель. Огромное спасибо персоналу, ставлю твёрдую 10 !