3. Пхукет: отзывы об отелях

470/4 Patak Road, Tambol Karon, Amphur Meung, Phuket, 83100 Карон-Бич, Таиланд

№20 из 76 отелей в городе Карон-Бич

• Дата отзыва: 22 мая 2024

• Номер-студия с видом на горы

Отличный отель, все понравилось. Даже продлили номер и остались ещё на неделю.

• Дата отзыва: 22 мая 2024

• Номер-студия с видом на горы

Отличный отель, все понравилось. Персонал очень старается. Рекомендуем завтрак в отеле брать, если он не включён, большой выбор и очень чисто. Рекомендуем брать комнату с видом на горы.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Прошло все великолепно, отдых был коротким, я обязательно вернусь.»
    • Номер-студия с видом на город

Прекрасно, хороший персонал, убирали , вода две бутыля каждый день. Единственное пожелание нужно завтрак включить в цену.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

«Великолепный отдых»
    • Номер-студия с видом на город

Пару раз за 13 дней не было воды, но через час вода появлялась.

Расположение отеля великолепное, всё в пешей доступности: до моря 10 минут пешком, магазин 7/11 в 3 минутах, рядом хорошие кафе и рестораны. Лучше брать номер с видом на гору, будет тише.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

• Номер-студия с видом на горы

Присутствовал немного запах в ванной..

Хорошее соотношение цена/качество, приятно удивило наличие бумажных салфеток в номере.

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Хороший номер, супер расположение, кафе и магазины в шаговой доступности.»
    • Номер-студия с видом на горы

Ремонт староват. Включали кондиционер и дует. На балкон немного поскрипывала.

Просторные номера. Гигантская кровать ( спали втроем с ребенком 11 лет ). Кондиционер работает отлично.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Один из лучших отелей для отдыха»
    • Семейный номер

В нашем номере был очень слабый и нестабильный сигнал интернета.

Чистый, красивый и просторный номер. Вид с балкона на горы, есть сушка для вещей. В отеле есть игровая для детей. Есть лифт в здании. Хорошее расположение, недалеко до пляжа (10 мин с ребенком), рядом много кафе, но в номерах тихо

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Всё понравилось!»
    • Номер-студия с видом на горы

Немного тяжело уходила вода в раковине.

Был поздний заезд в отель в районе 23.00, заселили очень быстро, в течение 5 минут, что порадовало! Персонал приветливый. Номер соответствовал ожиданиям, был с видом на горы, ночью спать тишина, утром поют птички, хороший кондиционер, вода тоже была без перебоев. Завтраки хорошие, не хватало только сыра :) Уборка проводилась ежедневно, каждый день приносили 2 бутылочки воды. Рядом оживленная улица, где можно купить фрукты и другое. Рядом хороший массаж, до пляжа 10 минут пешком. В общем мы очень довольны отдыхом!

• Дата отзыва: 8 марта 2024

• Номер-студия с видом на город

Не удобно что при выезде с парковки, для открытия шлагбаума нужно выходить из машины. Не съемная лейка в душе.

Не далеко от моря. рядом кафе, магазины, массаж. Чистое белье, горячая вода без перебоев. Завтрак нормальный.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Номер-студия с видом на город

Хороший отель. Чисто. Просторные номера. Хороший кондиционер. Достаточно хорошая шумоизоляция с улицей. Хорошая детская комната. Приветливый персонал, как на ресепшен, так и в номерах.

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

«Главное взять номер с видом на горы, тогда спокойствие и без шума»

Расположение, вид из окна

• Дата отзыва: 30 января 2024

«Хотелось бы добавить мягких подушек на кресле на балконе, очень твердые.»
    • Номер-студия с видом на горы

Очень жесткий матрас, после первых 3-ёх дней немного болела спина. Но за 10 дней отдыха привыкаешь.

ПРОСТО СУПЕР ОТЕЛЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ! Чисто, современно, стойка регистрации 24 часа, на первом этаже даже есть весы, чтоб взвесить чемодан перед вылетом. Так же есть лифти прекрасная зона отдыха на ресепшен. 1.Расположение. Прекраснейшее расположение отеля: на самой центральной улице Карона. Вокруг есть всё, что надо, но если у вас вид из номера на город, то будет очень шумно.Но на букинге все номера с видом на горы и спалось очень тихо. ( кажется номера с видом на городскую шумную улицу продают только по путевке). 2.Номер. В Каждом номере есть балкон: городская шумная сторона и с видом на горы. С видом на горы это просто невероятно. Каждый вечер было приятно посидеть и наслаждаться горами и тишиной. В номере всегда есть пляжные полотенца, вода, кофе, чайник, холодильник, в душевой гель для душа и шампунь. Уборку производят каждый день, я оставляла всегда чаевые девчонкам-всегда убирали хорошо. Очень хорошая шумоизоляция! 3.Рядом с отелем. Прям у отеля обменник с лучшим курсом ( сравнивали с другими). Массажный салон слева от отеля-просто невероятный. Направо от отеля в 100 метрах кафе BLUE OCEAN очень вкусно готовят. 4. Пляж. До пляжа 5 минут ходьбы мимо кафешек и магазинов , пляж чистый с «поющим песком». Вода прозрачна, по сравнению с другими пляжами. На Пхукете была первый раз, жила в разных отелях во время всего отпуска и поняла, что этот лучший отель из всех городских отелей! Вид на горы-однозначно вернусь еще раз в номер с таким видом !

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Номер-студия с видом на горы

Хорошее расположение отеля. Большие просторные номера. Есть пляжные полотенца. Рядом обмен валюты, ночной рынок, много кафе и магазинов.

• Дата отзыва: 17 января 2024

Не было такого.

Расположение просто отличное. Читстота, размер спальни, кровать, все супер.

• Дата отзыва: 15 января 2024

«Как-то смягчить хлопанье дверей и уменьшить эхо в коридоре.»
    • Номер-студия с видом на горы

Очень громко хлопают двери соседних номеров, утром пугаешься. Попали, я так понимаю, в высокий сезон (02.01.24-09.01.24) и цена показалась дороговато для 3х звёзд, около 10 тыс за сутки, хотелось бы чуть подешевле.

Расположен в удобном месте, всё необходимое рядом: море, кафе, магазины, салоны массажа и т.д. Визуально из приличных отелей на этой улочке, понравился больше всех: красивое здание, большой хол, лифт, чисто, нет проблем с горячей водой (по сравнению с соседними отелями, отдыхали еще в паре отелей). Бронировали с Видом на гору и поэтому было тихо спать и несолнечная нежаркая сторона. Уборку делали каждый день не зависимо от времени нашего ухода из номера. Даже хотели продлить, но не было мест, пришлось съехать в другой отель. В общем - рекомендую, очень хороший вариант для данного месторасположения.

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Хороший отель на Кароне - приеду сюда еще»
    • Номер-студия с видом на город

Не всегда хорошо убирали номер, но когда начала оставлять чаевые - стало лучше

Проживала в отеле Simplitel 11 ночей с 17 по 28 декабря 2023 года, в целом осталась очень довольна этим вариантом. Хороший отель, до пляжа 5 мнут пешком, прямо в здании отеля находится хороший массажный салон. Рядом много кафе и ресторанов, также ночной рынок. В самом отеле есть завтраки за 250 бат с человека шведский стол - очень приличные. В Номерах ничего лишнего - все функционально и симпатичной, хороший большой балкон, из нашего номера открывался вид прямо на Биг Будду. Ночью немного слышно улицу, так как район очень оживленный

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

• Номер-студия с видом на город

Просторные чистые номера, уборка каждый день

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

«Прекрасный отель. Рекомендую!»

нет такого.

И снова я вернулась в прекрасный отель, в котором есть все необходимое для отдыха. Дружелюбный и внимательный персонал. Заказывала номер с видом на город, было приятное удивление что разместили в номере с видом на горы. В номере все прекрасно. Рядом с отелем есть обменник. по этой же стороне что обменник продают фрукты и соки дешевле, чем в других местах - рекомендую обратить внимание тех, кто рядом проживает. Благодарю персонал отеля, что так заботливо относитесь к гостям. Вернусь к вам обязательно.

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

«Рекомендую.»

не было такого.

Уже несколько раз останавливаюсь в этом отеле и мне нравится расположение, соотношение цены и качества. Все что необходимо есть в номере. Персонал внимательный и отзывчивый. Стабильный wi-fi. Рекомендую как с детьми, так и без.

• Дата отзыва: 1 июля 2023

• Номер-студия с видом на горы

Ванная так себе, занавеска душа в пятнах. Завтрак не разнообразный. Кроме номеров в отеле нет почти ничего. Заявлена интернет-комната, но её тоже нет.

Отель оправдывает название: всё очень просто. Номер минималистичен. Сама комната чистая. Нормальный вайфай. Недалеко до моря, вокруг есть минимаркеты и рестораны.

• Дата отзыва: 10 мая 2023

«Хороший вариант для работы и отдыха»
    • Номер-студия с видом на город

В начале нам дали номер, где были постельные клопы, но мы попросили заменить номер и нам заменили. Спать с открытым балконом не получилось, много комаров. Лампа около стола очень сильно гудела, а без неё не достаточно света в номере.

Хорошее расположение. Не далеко от пляжа и много ресторанов, кафе и баров рядом с разнообразными предложениями и ценами. Возможна уборка хоть каждый день по требованию, с этим проблем не было. Нужно поменять постельное бельё или полотенца, просили, нам меняли. Каждый день по бутылке воды на человека, кофе, чай. Просторный номер. Удобная и очень большая кровать. Хороший Wi-Fi.

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

• Семейный номер

великолепные номера, очень милые сотрудники, чистый номер, пляжные полотенца, вода, чайник, фен. новая мебель, кондиционер, постоянный напор воды. отдыхали в семейном номере, размещение дочки 5лет оказалось бесплатным, а двухъярусная кровать икея была в центре внимания! выбирали разные отели на Карон, но выбрали Simplitel и с удовольствием вернемся снова! Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 20 марта 2023

«Прекрасный отель. Рекомендую.»
    • Номер-студия с видом на горы

Иногда был неприятный запах в туалетной комнате. Раньше этого не наблюдала, возможно такой номер.

Останавливаюсь не в первый раз. Все хорошо. И месторасположение, и интернет, и удобства в номере.

• Дата отзыва: 7 марта 2023

Чисто. Удобно распологается.