3. Samut Prakan Province: отзывы об отелях

541/1 Luangpeng Rd.,T.Tubyao, Lat krabang,, 10520 Лат-Крабанг, Таиланд

№25 из 85 отелей в городе Лат-Крабанг

7,7

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Трансфер в обе стороны

Не очень чистые полы в номере, но это был единственный недостаток.

Отель превзошел ожидания. Начитались отзывов, боялись, что будет старый номер с кучей комаров. В итоге всё было очень хорошо: номер на втором этаже, сантехника хорошая, с горячей водой проблем не было, постельное бельё чистое, матрас хороший, кондиционер работал отлично. В отеле очень клиентоориентированный персонал. Симпатичный бассейн с теплой водой. Уезжали ночью, нам выдали ланчбоксы, в котором два сэндвича, сок и кекс. Трансфер из аэропорта ждали минут 30, обратно был четко в оговоренное время. Трансферный минивэн из отеля едет раз в час, в середине часа, например, в 6:30, 7:30 и так далее

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

Наш номер был на первом этаже, жуткий запах сырости и плесени!!! Не спасло открытое окно и кондиционер.

Просто подарок, трансфер с Суварнабхуми, и обратно. Подчеркну бесплатно!!!! Нормальный завтрак на берегу канала, ухоженная территория и бассейн. Животных не увидели.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Симпатичный отель при остановке в аэропорту.»

Не просто найти в аэропорту представителя отеля для поездки в отель.

Уютный отель в регионе Суварнобхуми, целесообразно остановиться перед или после полета из аэропорта. Рядом вечерний рынок, где много тайской еды. В отеле осуществляется трансфер в аэропорт и из аэропорта в отель.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Удобно переночевать перед вылетом»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере по-прежнему нет чайника и чашек. Уезжали очень рано, не успели за завтрак - нам дали с собой ланч-бокс. Упаковано всё красиво, но по количеству очень скромно. В санузле течёт труба, на полу лужа. Много комаров.

Не в первый раз останавливаемся, удобно для ночёвки перед рейсом. Обстановка спартанская, но достаточно комфортно, чтобы отдохнуть.

• Дата отзыва: 8 марта 2024

«Дешёвый отель с комарами»

Предоставили номер на первом этаже, номер очень тёмный, полный комаров. Мебель старая, шкаф при открытии очень сильно скрипел. Был сильный запах плесени. Было шумно и от открывающихся входных дверей и ещё какой-то постоянный шум. Даже на одну ночь в номере находится было неприятно.

Понравилось всё, что относилось к соседнему отелю. Хороший бассейн, ранний завтрак. Трансфер в аэропорт был вовремя.

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

твердоват матрас рядом ремонт дороги, вечером пробки нет лифта номер староват

близко аэропорт, организован трансфер рядом рынок, 7/11 и family mart завтраки на берегу реки большой номер приятное постельное белье хорошая цена

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер довольно старый. Пододеяльник застелили дырявый. Попросили заменить- застелили с заплаткой. Обещали в номере чайник - его не было. Спросил - ответили, что в номере чайник нельзя. Место - неоднозначное. Кроме рынка и 7/11 пойти некуда. Трансфер в аэропорт платный : 200бат. Депозит 200бат : за что? За старый номер? (Депозит правда использовали для оплаты трансфера). Вообщем на одну ночь, именно ночь. Да, пол в санузле сделайте с бОльшим наклоном. (Вечером приняли душ - утром перед унитазом лужа осталась.)

Приветливый персонал, недалеко от аэропорта. Рядом рынок и 7/11

• Дата отзыва: 27 января 2024

«Только переночевать.»

Трансфер из аэропорта в отель ждали около часа, очень долго. Завтрак плохой. Интернет слабый. В комнате видели таракана. Отель большой, гостей мало, свободных комнат очень много, но заселить на 2 часа раньше бесплатно не захотели, очень недружелюбно.

Трансфер из отеля в аэропорт был в указанное время, без задержек. Нормальная кровать. Рядом с отелем вечерний рынок.

• Дата отзыва: 9 января 2024

Комары в нлмкре

Месторасположение,встреча и трансфер до аэрлпорта

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Приветливый персонал, близость к аэропорту.

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

Номер был грязный, фото на сайте не соответствовало действительности, отсутствовал элчайник, площадь номера не соответствовала бронированию

Близость к аэропорту, трансфер, близость с рынком..

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

Замечательный отель, чтобы переночевать перед вылетом. Нам понравилось все.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

Хороший отель для транзитной остановки в Бангкоке. Я останавливалась в отеле на одну ночь. Отличная цена за двухместный номер с завтраком и трансфером в аэрапорт в обе стороны. Есть бассейный, окруженный садом. Завтрак хороший за такую цену. Можно завтракать глядя на реку и кормить рыбок.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

В номере пахло дурианом

Приятный персонал, хороший завтрак, никаких проблем с трансферами - все было вовремя. Хороший вариант для такой низкой цены, чтобы переночевать недалеко от аэропорта

• Дата отзыва: 17 мая 2023

Потрепанные номера. Кондиционер работает слабо. Кондиционеры грязные.

Соотношение цены и качества - очень хорошее. Отличный завтрак (шведский стол). Маленький, но чистый и теплый бассейн. Трансфер от и до аэропорта 15-20 минут едет. Рядом расположен местный рынок, кафе, 7/11, mini big c, lotus. Но не очень просто заказать grab , если куда-то соберётесь ехать. Видимо мало таксистов рядом.

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

Раковина умывальника плохо спускает воду.

Хорошее соотношение цены и качества! Брали номер с завтраком и трансфером из/в аэропорт. Всем остались довольны: не плохой номер, завтрак по типу "шведский стол", комфортный трансфер, доброжелательный персонал отеля, а также зелёная ухоженная территория с видом к реку,. чистый небольшой бассейн. В минуте пешком 7/11 и рынок с едой и дешёвыми фруктами.

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

«если будут сменная обувь и мыло , будет отлично»

шумно от деревянной входной двери , которой постоянно хлопают

трансфер удобен. чистый отель гекон в номере ;) рынок рядом удобная кровать

• Дата отзыва: 28 марта 2023

«Ночевка между рейсами»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На 3х пришлось взять 2 номера.

Неплохой отель для остановки между рейсами с трансфером от/до аэропорта, с завтраками и бассейном. Цена/качество соответствует.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В этом отеле я останавливалась много раз, мне нравится чистота и удобства в отеле, приветливый персонал, хороший завтрак, но в этот раз я заказала номер с двумя кроватями, т.к. я была с подругой, отель подтвердил мою просьбу, но когда я приехала, мне предложили комнату с одной кроватью, правда потом за двойную оплату дали комнату в новом корпусе с двумя кроватями

• Дата отзыва: 19 марта 2023

«На одну ночь вполне нормально»

Комары в номере.нет фумигаторов

Завтрак отличный!!

• Дата отзыва: 12 марта 2023

«Тихий отель для короткого пребывания, удобен для ночёвки перед вылетом»

1. Действует на нервы звуковой сигнал входной двери первого этажа - зачем он вообще нужен? Если эту дверь необходимо запирать, так хотя бы звук можно отключить, ведь народ всё время ходит туда-сюда... 2. В номере нет чайника и чашек, хотя всё это было заявлено в описании номера. Впрочем, чайник и чай у нас был с собой (пришлось достать из багажа), чашки попросили в ресторане. Они там, увы, очень маленькие. Любителям выпить чаю в номере (как мы) нужно иметь это в виду. 3. За завтраком нет совсем никакой выпечки, только хлеб (тостер есть). Это не критично, но грустно)) 4. Номер явно меньше, чем заявлен в описании. странное расположение душа и туалета - как бы на балконе. Конечно, всё загорожено, просто необычно. Ну и балкона из-за этого нет) У душа неудобно сделан сток, после мытья - вода на полу. 5. Нет вешалок ("плечиков") в шкафу. В целом все минусы не слишком мешали, мы хорошо отдохнули и выспались перед дорогой, а больше ничего и не нужно.

Небольшой отель, близко к аэропорту, хорошо подходит для ночёвки перед рейсом. Ресепшен, ресторан и бассейн - в соседнем отеле Golden Foyer, в двух шагах. Удобная кровать, тёплое одеяло (для нашей семьи важно, у нас разные представления о режиме работы кондиционера)) В стоимость нашего номера входил трансфер и завтрак, в итоге получилось весьма выгодно. Завтрак не слишком разнообразный, но вполне сытный: яичница, сосиски, ветчина (почему-то сваренная, плавала в горячей воде), овощи сырые и обжаренные, какой-то супчик, фрукты, хлеб, масло, джем, сок, чай, кофе. Можно поесть в уютном помещеним с кондиционером. Рядом рынок - на нём множество фруктов (купили клубнику по 70 бат за кг, на вид незавидная, но вкусная). Фрукты с собой не покупали, но, мне кажется, там они все есть. Также раздолье любителям тайской еды - много прилавков с шашлычками и прочими местными блюдами. Тут же рядом 7/11 и мини Биг-С. Тихо в номере. Вай-фай работает, хотя периодически пропадает. Трансфер вовремя, всё отлично.

• Дата отзыва: 10 марта 2023

«Отличный вариант для ночёвки в районе аэропорта.»

У нас были номера на первом этаже на парковку, дверь закрывалась крайне ненадёжно, плюс там были щели и очень много комаров, они мешали спать.

Очень красивая территория, у нас было несколько часов перед сном, мы успели искупаться в бассейне, поесть в ресторанчике на берегу реки и насладится садом. Вкусный завтрак. Ресторан с адекватными месту ценами прямо на берегу реки. Есть небольшой ночной рынок у входа. Рядом 7/11, макашницы. И ещё маркеты.

• Дата отзыва: 10 марта 2023

Быстрое заселение! Удобная кровать ! Завтрак с 6 успели вкусно позавтракали перед выездом в аэропорт. Удобный отель . Если нужно переночевать перед вылетом !!!

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

шум от двери громкий особенно ночью, но это не критично.

трансфер от до аэропорта, завтрак, бассейн, мягкая удобная кровать.