3. Чонбури: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

Room

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень скудный и однообразный завтрак.

От отеля в 5 минутах ходьбы пляж Донгтан, или в 8 минутах пляж Пратамнак. Рядом много заведений где можно поесть, и они очень разнообразные и разной ценовой категории. В отеле чисто, уборка без нареканий, бассейн очень хороший, с джакузи и дождем. Кроме завтрака все понравилось.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Двухместный номер «Премьер» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере грязные стулья,они матерчатые,поэтому противно не одетому на них садиться,кондиционер прямо над кроватью,легко простудиться,направление воздуха не работало.под дверью большая щель из которой в комнату заходит горячий воздух.Завтрак отвратительный,как будто это уже кто то ел,все засохшее и скукоженное,но это наверное,потому что мало народу,и они все оставляют на следующий день. Выбор никакой.

Месторасположение, чистота.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. После 20:00 купаться нельзя, а очень хочется. 2. Была проблема со светом на 5м этаже. На время ремонта нас переселяли на 1й, с выходом к бассейну. 3. Бар не работает, у бассейна коктейль/смузи не выпить. Надо куда-то за ними ходить. 4. В целом ремонт не самый свежий, иногда случаются поломки, но все рабочее, или дефекты быстро устраняют.

Отель приятный в целом. 1. Бассейн хороший, чистый. Полотенца для бассейна предоставляются бесплатно. Лежаки и столики в достатке. 2. Пототенца, белье, вафельные халаты - все свежее. В номере убираются каждый день. 3. Недалеко от моря. Можно прогуляться вечером. Купаться на ближайшем пляже мы не стали, вода не очень. 4. Рядом ночной рынок, много кафе, кофешопов и всякой инфраструктуры. Удобно. 5. На территории отеля живут лягушки, ящерицы и 2 кошки. И постоянно приезжают люди со своими кошечками/собачками. Отель пет френдли. Для меня это плюс. 6. Номера довольно просторные. Фотографии не преувеличивают их реальный размер.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Хороший отель на Пратамнаке.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шумный кондиционер. Мешал спать. После второй ночи привыкли.

В целом отель хороший. Просторные номера. Очень удобная кровать.Завтраки не брали. Поэтому оценить не могу. Удобное месторасположение. В пешей доступности Статуя Большого Будды и смотровая площадка на город. Море в 4-5 мин ходьбы. Хороший бассейн,чистый.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

«Не плохой отель со своими особенностями»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Еда: хотелось бы иногда смены блюд, потому что 13 дней подавали одно и тоже. Уборка в номере: все же это пляжный район и мыть пол от песка необходимо, так же как и пыль. В отеле на завтрак часто кормят какие-то местные организации в одно и тоже время в постояльцами, из-за чего столы заняты - считаю это неприемлемым. Также при нас 2 раза вечером были "банкеты", грохот музыки доходил до 7 этажа почти до полуночи.

Хороший отель с хорошим расположением - тихий район, рядом магазины, кафе, ночной рынок и массажи

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Двухместный номер «Премьер» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ужасные завтраки, не берите их, легче сходить в кафешки недалеко от отеля. Дело в том, что неважно в какое время подойти, они всегда остывшие. То есть у них нет подогрева, из европейской еды там только наггетсы, мюсли, йогурт. Есть ещё арбуз да и всё, что мы ели. Даже тостов не было, как я помню. Поэтому понятно, почему так мало людей на завтраках (мы один раз только видели кого-то ещё, кроме нас). Неудобная система с ваучерами на завтраки, непонятно, зачем она вообще нужна. Так как когда мы не нашли их, нас спокойно пустили по номеру комнаты Напротив есть стройка, её не было особо слышно, но из окна видно всё, что делают люди, которые живут в недостроенных апартаментах Далековато от моря и центра (даже очень и очень, если для вас это важно, то рассмотрите другой отель), но мы останавливались поближе к Большому Будде и к другим достопримечательностям. Опять же есть такси и тук-туки, поэтому любая удалённость решаема Кондиционер рядом с кроватью, постоянно дул в лицо, поэтому выключали и включали его туда-сюда. А без него становилось сразу же очень и очень душно Сильно разочаровал сейф, он не работал, когда мы заехали. Кто-то его заблокировал, он не закрывался с новым паролем. Мы вызвали специалиста, он вроде как починил, но после его ухода, ничего не работало. В итоге мы не пользовались сейфов, что было очень неудобно

Классный бассейн и небольшая территория вокруг него, можно и поплавать (есть даже подушечки для этого), и позагорать на шезлонгах Есть зал, но он всегда был пуст. Есть ещё на первом этаже небольшая лаунж-зона, где барная стойка и столики, но мы не видели, чтобы кто-то там отдыхал Номер большой, просторный с идеальной софой у окна. Всё соответствует фотографиям в букинге Круглосуточная стойка регистрации, по крайней мере нас спокойно выселили в час ночи Небольшой балкон с видом на бассейн и другую часть отеля, в принципе можно посидеть на нём вечером-ночью

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Достаточно однообразные завтраки, неприятный запах в душе и туалете. Поздняя уборка в номере.

Расположение отеля недалеко пляжи отличный вечерний рынок. Удобный бассейн, отличный вид из окна на море. Дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Норм отель за свои деньги.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сильно шумит кондиционер и слышимость из коридора. Номер немного уставший, где-то дверцы на тумбочке покосились. Завтраки шведский стол но выбора для европейцев мало.

Кровать удобная большая, красивый вид на море и закат

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«хороший отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

стройка напротив, но это не вина отеля

хороший отель, очень теплый бассейн и красивый дворик, ежедневная уборка, приятный номер

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

кондиционеры - это просто ужас. сильно подпортили отдых. возможно в номерах повыше категории такого нет, не знаю. но в нашем корпусе (жили в 2 номерах) они были полуживые + ужасный шум от них, я таких кондиционеров никогда не встречала , вы просто не сможете спать под них - это нереально. а душно становится в комнате за час, приходилось постоянно просыпаться и включать хоть ненадолго. это самый самый огромный минус , из за которого не хочется больше рисковать и выбирать отель. очень обидно, потому что в основном все было классно

оч хорошее расположение отеля, приветливый персонал - разрешили оставить сумки на момент нашего пребывания на острове. все рядом - море, магазины, массаж, добираться до центральной Паттайи оч легко на такси, общественным не пользовались. рядом большой Будда , утром пока не жарко без проблем дошли пешком, ночной рынок еды буквально в 5ти минутах. бассейн классный, завтраки не брали - они однообразные, рядом куча кафе работают с 8 утра, ходили завтракать туда

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

Низкое качество интернета.

Удобное местоположение, хорошие номера,хорошая инфраструктура.

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Окна на балконе не открывались! Какой смысл в балконе с видом на океан, если нельзя открыть окно и подышать! При пользовании душем затапливало и пол в туалете. Не очень продумано

Близко к пляжу, к улице с ресторанами и барами. Красивый вид на океан

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шумная стройка рядом с отелем, начало работы в 8 утра. Однообразные завтраки холодная еда

Бассейн, чистота, завтраки, номера

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

Напротив идет стройка

Удачное расположение

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень шумный кондиционер, шумно даже на минимальной скорости. В один из дней завтрак не был шведским столом, никто об этом не предупредил, узнали уже утром в кафе.

Хороший отель, вкусный завтрак, хороший бассейн.

• Дата отзыва: 19 октября 2023

«В целом остались положительные впечатления от проживания»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы проживали в номере, который находится в корпусе, где расположен ресепшен. Номера очень простенькие, особенно туалет и душевая. Номера очень быстро раскаляются, если выключен кондей. Пришлось повозиться, чтобы настроить на нужный режим и комфортно спать ночью. Кондеи достаточно шумные, но охлаждают достаточно быстро. В номерах, из которых вид на море, балконы застеклены. Если брать с видом на бассейн, то не застеклены. Добрую половину балкона занимает кондей. Вай-фай периодически выбивает и пришлось наизусть заучить логин и пароль

Классный отель, очень отзывчивый и вежливый персонал. Всегда улыбчивые, открывают двери, помогают с вещами, встречают из такси. Уютные холлы, классный бассейн с джакузи лавкой и небольшими фонтанчиками. В номерах есть балконы со столиком, стульями и сушилкой. Есть подземная парковка. Стабильный вайфай. По еде: Отдыхали вдвоем, завтраки решили не брать, т.к. много классных мест в пешей доступности. Место для крутых завтраков в 2 минутах от отеля CajunLifeCafe. Очень достойная американская кафешка с европейскими завтраками и вкусным кофе. Если хочется морепродуктов, тайской еды, шашлычков, фруктов, шейков или кокосов по доступным ценам, то в 5 минутах от отеля есть ночной рынок. Для ужинов отметили ресторан DOM (также в 3 минутах). Вкусная пицца и мясо на любой вкус. Также на улице с кафешками классный массаж делают в Tantaria (напротив Cajun cafe)

• Дата отзыва: 12 июня 2023

«В общем отель был супер и наш отпуск удался.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

немного душно в коридорах,но возможно в целях экономии не включали кондиционер, как раз был низкий сезон.

за завтрак платить нет необходимомти, вокруг полно более чем достаточно мест где можно позавтракать. Кровать огромная, очен удобная. кондиционер шумный,но охлаждает хорошо. очень вежливый и отзывчивый персонал. все в пешей доступности, рядом много баров, кафе, от моря примерно метров 300.Хороший бассейн.

• Дата отзыва: 2 июня 2023

Завтрак и расположение

• Дата отзыва: 4 марта 2023

«Рекомендую!»
    • Двухместный номер «Премьер» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Звукоизоляция плохая. Рядом бары и было слышно живую музыку очень хорошо (хотя окна у нас выходили на бассейн, а бары были с другой стороны здания).

Отель расположен близко к пляжу (минут 5-10 ходьбы). Персонал очень вежливый и помогал во всем. Номер чистый. Убирались каждый день. В номере был чайник, 2 чайные пары, кофе, сахар, питьевая вода, холодильник, сейф. Кровать king-size сделали путём соединения двух одинарных, но было удобно. Горячая вода была постоянно. WiFi стабильный, правда первое время приходилось каждый раз авторизовываться после возвращения с прогулки. В номере был балкон и зона для отдыха. Завтрак по типу шведский стол. На наш взгляд всегда было из чего выбрать (были сосиски, нагетсы, мясо с овощами, омлет, яичница, рис, тосты, круассаны, свежие овощи и еще какие-та блюда, которые мы не смогли определить. Из фруктов мы застали только ананасы и арбузы). Недалеко от отеля есть ночной рынок (пешком минут 5-7).

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

«Хороший отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Я написала все в отзыве выше

В общем все даже хорошо. Убирали чисто и каждый день. Очень вежливый персонал. Завтраки нормальные, если есть люди в отеле. Если прстояотцев мало, нужно выбрать еду по анкете-заказу. Море рядом, кафе и магазины рядом, русская улица 5 минут ходу. До туков, если через русскую улицу, 10-15 минут пешком. Единственная проблема, это трансыер. Заказала и оплатила на ресепшене за ранее. С утра выхожу, еше толком никого нет на ресепшене и никто не знает о том, что тебе пора домой. Хорошо вышла девушка из ресторана, она вызвала такси и я уехала...но пришлось понервничать...а так, в общем, все хорошо. Классный бассейн на улице с джакузи, полотенца дают с выносом на пляж каждый день. Вид из окна был на залив, это просто супер. Но на балконе оргстекло глухое зачем то. Балконы, с видом на бассейн и в город не заселены. В общем, рекомендую.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«В целом нам все понравилось,если вы не разу не были в этот отеле мы вам его рекомендуем»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет кондиционеров в коридорах,выходишь из лифта поднявшись с ресепшна или с комнаты направляясь в лифт и начинаешь испытывать душный воздух прям как этот отзыв

Понравилась удобная кровать холодный кондиционер и вид из окна с 7 этажа на море и остров.Завтрак в отеле вкусный и разнообразный,разовый завтрак на двоих стоит 460 бат,поэтому лучше добавлять его изначально при бронирование.Уборка комнаты хорошая,но не жадничайте и оставляйте мелочь на кровати,будет ещё чище. Вообщем если есть какие то вопросы или трудности связные с проживанием,персонал его отлично решает

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Китайских туристов следует размещать в отдельном корпусе»

Туристы из Китая испортили отпуск

Завтрак однообразный.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Отель для ночевки во время китайской экскурсии»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень скудный завтрак, очень шумный внешний блок кондиционера, спали в берушах. Отель для туристических групп из Китая, которые проездом заезжают на одно ночь по 4-5 автобусов что вызывает невероятный уровень шума.

Отличный персонал, доступная цена, рядом море, магазинчики, неплохой бассейн