3. Сурат Тхани: отзывы об отелях

124/10 Moo 3, Maret, 84310 Ламаи-Бич, Таиланд

№92 из 92 отелей в городе Ламаи-Бич

• Дата отзыва: 16 мая 2024

Нет Сап досок, плохой вайфай

Все на уровне, номер, завтрак, пляж, персонал, все отлично

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Уютный отель на пляже Ламай!»
    • Вилла с видом на сад

Негде сушить вещи, попросили деревянную сушку, нам не дали, видимо не на все домики расчитано, видели сушки у домиков ближе к ресепшену. Так как домики стоят близко друг к другу, то слышен шум от кондиционеров из рядом стоящих домиков. Маленькая парковка, на ресешене просят оставлять ключи от машины, потом её сами переставляют, таким образом дают выезд для авто, которые приехали раньше.

Отель расположен в спокойной части пляжа Ламай, людей на пляже немного, очень приятно купаться в море, сам пляж нам очень понравился, при заходе есть большие камни, но войти в море можно спокойно, дно песчаное, вода почти прозрачная, поэтому камни видны и их можно обойти, море сразу глубокое, что для нас было отлично, т.к. мы любим плавать на дальние расстояния. Сам отель красивый, зелёный, весь в деревьях, с водоёмчиками с рыбками. Домик небольшой, кровать удобная, но подушки нам не понравились, они твёрдые и высокие, ванная комната с туалетом и просторной душевой кабиной, что понравилось! Очень понравились затраки: разнообразие фруктов, каждый день были раные блюда национальной тайской кухни, рис, повор готовит блюда из яиц по вашему запросу, есть сыры, даже с плесенью, листья салата, овощи, выпечка, чай, кофе, соки. Персонал на высшем уровне. Рядом есть кафе, магазинчики, массажные салоны и дойти до центра пляжа Ламай тоже можно, там уже полно развлечений. В целом отель понравился, по пятибальной системе, ставим твёрдую пятёрку!

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Вилла Делюкс

Замечательный отель, вкусные завтраки, вежливый персонал. Отдых был потрясающий!

• Дата отзыва: 22 января 2024

«Отличный отель для неспешного пляжного отдыха вдвоем или с детьми»
    • Вилла с видом на сад

Отличный отель на первой линии. Находится на окраине Ламаи и поэтому людей вокруг не очень много. За территорией каждый день следят, чистят, убирают подметают. За пляжем так же следят, гораздо лучше чем в соседних отелях. Домик не очень большой, но для 2-3 человек отлично подойдет. Завтраки однообразные, но поесть всегда есть что. Яичницы, тосты, хлопья, всегда были свежие фрукты. Бассейн отличный, недавно отремонтировали. Если выйти из отеля рядом есть 2 продуктовых магазина 7-Eleven и Tops, прямо напротив неплохая кафешка, куча массажных салонов, проката мопедов, стирки. Вечером в этом районе нет особо развлечений, поэтому ходили по пляжу до центра Ламаи, пешком где-то 25-30 минут, по автомобильной дороге будет дольше. Там по субботам показательные бои Муай тай, ночной рынок и просто куча магазинчиков, можно провести время.

• Дата отзыва: 20 января 2024

«Рекомендуем.»
    • Вилла Делюкс

Очень понравился отель! Комфортно,уютно, внимательный персонал. Встретили охлаждёнными салфетками и вкусным напитком. Быстро оформили и проводили в уже охлаждённый номер с приятным ароматом! Удобная постель,просторный номер. Приятно удивили фрукты- комплимент отеля. Есть набор чай,кофе,вода. Есть Раптор и пластины от комаров. Отличный бассейн, много лежаков. Завтрак отличный, всё в ассортименте. Море - сильная волна. Магазин Макро в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

«Всё очень понравилось!»
    • Вилла с видом на сад

Местоположение очень хорошее, очень чисто, тихо и зелено на территории. Завтраки вкусные и много свежих фруктов.Пляж перед отелем тоже всегда убирают, мало людей на пляже. Персонал внимательный и чисто и во время убирают в домах. Очень хочу вернуться сюда ещё раз

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

• Вилла Делюкс

Завтраки в целом хороши, но не хватает разнообразия. Бассейн сильно хлорирован.

Просторные бунгало,со свежим ремонтом, удобна кровать. Красивая территория. Отличный персонал.

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Я обязательно остановлюсь в этом отеле снова, когда буду на Самуи )»
    • Вилла с видом на сад

Обилие больших покрытых водорослями камней в море, нужно очень аккуратно заходить и плавать, тк они могут оцарапать. Но это не вопрос к отелю. И нужно учитывать, что до центра Ламай достаточно далеко, нужен байк. Поблизости от отеля не так много местных едален - опять же по причине удаленности от центральной улицы.

Понравилось абсолютно все, мне кажется, это один из лучших отелей на Самуи. Очень удобные обособленные бунгало, в которых много пространства, большая ванная комната с системой вентиляции, классная входная группа - верандочка со скамьей. Красивая территория с симпатичными дорожками. Достаточное количество лежаков и у бассейна, и на пляже. Очень приветливый персонал, который оставлял комплект полотенец и воду ежедневно, даже если висела табличка «не беспокоить».

• Дата отзыва: 20 августа 2023

• Вилла Делюкс

Номера Делюкс пора отремонтировать, хотя мы понимаем, что первый год после ковида фактически люди приезжают и их не так много для августа.

Мы обожаем этот отель, никакой живности, все рядом, море кайф, отель с прекрасным садом переносит сознание в мир улыбок и счастья. Номера с видом на сад и вилла у бассейна/ моря- просто отличные, любимые наши. Всем советуем посетить нашу Rummana, особенно тем, кто не любит живность.. По типу ящериц и тараконов)

• Дата отзыва: 9 июня 2023

«Тропический рай на Самуи»

Карт от номера надо 2 и более а то 1 не хватает

Отель состоит из домиков-бунгало находящихся в тропическом саду с прудами, плавающими рыбами, лягушками, ящерицами и кошками. Уборку делают постоянно. В ресторане вкусные и не дорогие блюда, сразу напротив въезда в отель есть ресторанчик elephant вкуснои дёшево.

• Дата отзыва: 23 января 2023

«Отдых , как в джунглях»
    • Вилла Делюкс

Единственный минус - это сантехника в старых номерах. При открытии воды ,душ в ванной течет и если его не опустить в ванну, то вода стекает на пол и очень сильно. А так же невозможно настроить поток теплой воды с душа. То горячая, то хододная. В самом кране этой проблемы нет. У наших друзей в обновленном номере все было на высшем уровне. Но это все не омрачило наш отдых.

Очень тихий и уютный отель. Живешь, как в джунглях. Везде тенек. Добрый и отзывчивый персонал, всегда готовый прийти на помощь. Уборки и замена полотенец каждый день. Постель меняли через день/ два. Завтраки однообразные ( мы были 9 ночей), но нам всего хватало. И фрукты и овощи . Еда в самом ресторане тоже хорошая. До центра Ламая нужен транспорт или мимо рроезжающие такси. 300 бат в одну сторону , даже если вас 6 человек. Желательно , если вас поселят в отремонтированных домиках. Там все свежее и новое. Вода в бассейне ужасно хлористая. Но мы в него зашли только разок.

• Дата отзыва: 13 января 2023

«просто отель возле моря»
    • Вилла с видом на сад

в бассейне сильно много хлорки.

двоякие впечатления от отеля: бунгало нормальное, свежий ремонт, но как по мне темновато в номере, т.к. территория вся в зелени и бунгало стоят впритирку. на постельном белье была дырка. я бронировал данный отель с учетом того что один ребёнок будет спать на софе, а другой с нами, по итогу с меня в принудительном порядке взяли за экстрабэд и за завтрак ребенку, и за эту стоимость можно было найти что то поинтересней . в принципе персонал нормальный , хотя можно было полояльнее относится к гостям. короче странная политика отеля.

• Дата отзыва: 15 декабря 2022

Чисто, тихо, все рядом

• Дата отзыва: 9 апреля 2022

«прекрасное место для соединения с собой и общением с природой, рядом студия йоги, они же проводят медитации с поющими ча»

комары

территория, интерьер

• Дата отзыва: 10 марта 2022

• Вилла Делюкс

Живописная территория, утопающая в зелени и крайне профессиональный и дружелюбный персонал!

• Дата отзыва: 14 января 2022

• Вилла Делюкс

оооочень дорогая стирка... прайс висит в комнате но очень незаметно, я постирал маленький пакет одежды на 720 бат...

живёшь как в джунглях! уютно! все четко: встретили в аэропорту с табличкой.

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Разочарование, это не 4 звезды. Стоимость сильно завышена. Больше в этот отель не вернусь.»
    • Вилла с видом на сад

очень маленькая территория, бунгало очень близко расположены, окна в окна, уединения нет. Персонал на ресепшен с трудом идет на контакт, только после надавливания. Заказывала такси на ресепшен в аэропорт, стоимость поездки сильно завышена. Завтраки были включены в стоимость проживания, заранее хотела отказаться от завтрака, мне отказали. Выбор блюд в ресторане очень скудный, еда не вкусная, регулярно фрукты заканчивались. Стоимость завтрака в 500 бат явно не соответствует предложенному выбору. Уезжала рано утром, попросила приготовить ланч-бокс, получила отказ, только после требования через Booking.com вернуть деньги согласились. Выдали банан, яйцо, бутерброд с сыром и несъедобную булочку. Обращаю внимание руководство отеля на несоответствие заявленных 4 звезд и качество предоставляемых услуг

расположение в конце пляжа, тихо. Убирали номер хорошо

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Вилла Делюкс

нет сыра на завтрак и овощей

уютная маленькая территория

• Дата отзыва: 14 марта 2024