3. Трат: отзывы об отелях

№15 из 60 отелей в городе Кут

6,1

• Дата отзыва: 26 января 2024

• Бунгало - С видом на пляж

Номер был с видом на море. Что для меня было странным, что нет пододеяльников, но мне ответили, что во всех номерах их нет. И что они стирают одеяла. Мне это не понравилось. А так все было хорошо. Добродушная хозяйка. Вкусно и недорого питаться у них в кафе. Пляж хороший и море чистейшее

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

• Бунгало с видом на сад

Немного срача присутствует )) по еде тоже не супер. Но в целом неплохо.

Очень дружелюбная хозяйка , красивая бухта , бесплатные каноэ , неплохое сочетание цена качество .

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

«Волшебный отдых.»
    • Бунгало - С видом на пляж

Впервые отдыхали на острове Ко Куд и выбрали уютный домик на берегу моря с великолепным видом, который заслуживает высокую оценку. Просторный номер, вид на море виден даже с кровати - романтик, большая светлая душевая с санузлом, за счёт полупрозрачной крыши в ней тепло и приятно находиться. Хотим отметить, что правильно установлен мощный и тихий кондиционер. В номере есть чайник, кружки, стаканы. Ежедневно меняют полотенца, приносят воду и туалетную бумагу. Есть принадлежности для душа. Нас приветливо встретили и проводили по окончании отдыха хозяева отеля, которые всегда доброжелательно, заботливо и внимательно относятся к своим гостям. Блюда в ресторане вкусные, разнообразные по доступным ценам, сама хозяйка Лиан ( Lian) очень вкусно готовит. И радует то, что музыка в ресторане спокойная и тихая. Также Вы можете взять бесплатно каяки, жилеты, маски с трубкой, ласты и поплавать в свое удовольствие, даже на соседний пляж. Море прозрачное, лазурное, ухоженный пляж с большими, удобными деревянными лежаками, стульчиками со столиками, качелями и главное деревья и пальмы создают комфортный тенёк. При желании на месте можно арендовать байк. За счёт того, что на этом пляже не много отелей и соответственно умеренное количество людей, мы ощутили настоящий релакс. В целом от отдыха в этом отеле только положительные впечатления. Отдыхом очень довольны и рекомендуем данный отель.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

• Бунгало с видом на сад

Шампунь и гель для душа по одному маленькому флакончику,, для двоих очень мало.

Домики светлые, просторные, вид на море, пляж протяженный, прекрасные рифы справа и слева по берегу! Не забудьте взять с собой маску и трубку для снорклинга!

• Дата отзыва: 16 марта 2023

«Супер отель»

Все было хорошо

Снимали бунгало с видом на пляж с 12 по 15 марта 2023 г. Нас встретила супер приветливая хозяйка и проводила в бунгало. Вид из номера на море потрясающий. Номера чистые. На территории отеля можно без проблем не дорого арендовать байк. Каяки и маски для плаванья можно взять бесплатно. Не плохая и не дорогая кухня на территории. Супер место, рекомендую.

• Дата отзыва: 8 февраля 2023

• Бунгало - С видом на пляж

зачем в Тайланде где круглый год жара, толстое одеяло из синтепона?? Как будто отель находится на северном полюсе 😅. А также на одеяле не было пододеяльника, не думаю что они стирают его после каждого заселения. В душе плохо шла вода и пахла сероводородом как будто из термального источника 😅. Есть комары вечером, но это не имеет отношение к отелю, на ресепшен дали бесплатно спрей.

красивое место, бунгало на пляже с видом на море😍. Пляж отличный, на берегу есть много тени из-за деревьев. Персонал приветлив. Ресторанчик с вкусной едой и приемлемыми ценами, есть настоящий кофе из кофемашины. Дают бесплатно каяки.

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

Дорогое такси по острову