3. Провинция Бангкок: отзывы об отелях
  4. Бангкок: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Ratchadamnoen Residence

Отзывы о Ratchadamnoen Residence 4 звезд

211/16 Soi Damnoen Klang Nuea Ratchadamnoen Klang Road Boworn Nivet, Phranakorn, Phra Nakhon, 10200 Бангкок, Таиланд

№454 из 1 530 отелей в городе Бангкок

• Дата отзыва: 31 марта 2024

«неплохой вариант для ночёвки»
    • Стандартный одноместный номер без окна

- Нет лифта, но с багажем поднять помогают, правда хрупкие девушки. Их было жалко, когда они в руках тащили твой чемодан на 4-й этаж. - Номера небольшие, есть что нету окон вообще в номере, либо окно вплотную в стену входит. Кто с клаустрофобией, может быть проблема - Близко к отелю в пешей доступности немного мест, где можно поесть вкусную тайскую пищу. - вечером немного стремный район, где отель находится.

Отличный вариант для переночевать. - Очень чисто в номерах, которые не сильно новые в плане сантехники и меблей, но очень чисто, даже под кроватями. Приятная, белая постель. - Бесплатные бананы/мандарины на ресепшн. - Хорошее расположение к центру с торг.центрами. На такси/тук-туке 12-15 минут. - Рядом пешком есть рынок, купить днем фрукты. - не проблема вызвать трансфер: либо в отеле либо через приложение для организации такси.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

Немного не продумана эргономика в ванной.Но это мелочь .Не открываются окна.

Хорошее расположение.Просторный номер.Кондиционер дует не на кровать.Можно не выключать на ночь.Чисто.Вода,кофе,чай.За углом 7/11.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

«Если нужно в этом районе и нет других вариантов — на 1-3 ночи отлично.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

1. Нет лифта (ну, это, наверное, в каждом втором отзыве написано). С другой стороны, если исключить багаж, то подняться и спуститься пару раз в день по лестнице — только на пользу здоровью. 2. Звукоизоляция. Её нет. То есть шума города ты не слышишь, а как весело проводят время в соседнем номере — слышишь. Но это мелочи. В хостелах непосредственно на Каосан роад вы услышите вселенную.

Несмотря на то, что ресепшн в описании работает только днём, ночью кто-то из техперсонала обязательно присутствует (по крайней мере, в дни нашего проживания). После получения ключей попасть внутрь можно уже круглосуточно. Выйти можно тоже без магнитного ключа — он привязан на верёвочке у двери в лобби) Номера маленькие, но чистые и уютные. Туалет и душ приемлемые, вроде чистенько. Вид из окна в любом случае на соседние здания (но это как-то не напрягает, если останавливаешься на пару ночей). Таксист, который привёз нас сюда с Чанга, рассмеялся, показывая пальцем на слово в названии "Residence". Я тоже посмеялся, чтобы поддержать уставшего за 8 часов пути человека, но я-то видел заранее фото экстерьера, а он нет. Расположение — отлично, до Khao-san 5 минут, до реки Chao Phraya (и пирса) — примерно 10. Много достопримечательностей вокруг. McDonald’s круглосуточный в паре минут ходьбы (я не фанат, но это реально удобно))). Что примечательно: ты вроде в центре жизни города, с большим автомобильным трафиком даже ночью, в пяти минутах от бесконечного гула Каосана, а тут раз — свернул в переулочек к отелю и звук города как будто выключается.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

«За свои деньги неплохой вариант.»

Вид из окна на заброшенное здание. В ванне нет мыла для рук.

Удобное расположение. В номере чисто.

• Дата отзыва: 29 января 2024

«В целом не плохо для пары тройки ночей»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Почему то не предоставлено мыло. Шампунь, кондиционер для волос, гель для душа , шапочка, палочки - все есть , а мыла нет... :-) , Если актуально , выбирайте номер с окном на улицу, мы только ночевали, нам было не нужно. У номеров , выходящих не на улицу окна упираются стену..., с другой стороны и на улице любоваться там нечем :-) Не разрешили погреть еду в микроволновке :-( ( типа только для персонала).

Отличное расположение, McDonalds и кафешки за углом, до улицы Khao San 7-10 мин неторопливым шагом (завтраков в отеле нет), до Королевского дворца 30 мин пешком, 7-10 мин на тук-туке, для любителей экзотики в 20 -25 мин пешком есть ночной рынок ( по мосту через реку). Хотя отель без лифта помогли отнести багаж на 3 этаж, достаточно чисто. немного был сконфужен проходом по улице к отелю, поскольку напоминает заброшеную улицу, но внутри все очень достойно. Персонал англоговорящий, отзывчив, помогли с ориентированием, заранее заказали такси в аэропорт ( у нас был ранний вылет, персонал по будням работает до 18-00). Фрукты в комплимент в холле. Уборка каждый день. Wi-Fi нормальный.

• Дата отзыва: 29 января 2024

• Четырехместный номер Делюкс

Нет лифта,что затруднительно с багажом,но мы об этом знали при бронировании,в душевой комнате(там же и туалет),стеклянная дверь,что не очень приемлемо для компании из 3х человек.Кровать жёсткая.

Номер чистый, персонал приветливый,расположение удобное.Пополняют воду каждый день,убирают номер.Кондиционер отличный,работает тихо,охлаждает хорошо.Попросили утюг,нам предоставили без проблем.

• Дата отзыва: 22 января 2024

требует косметического ремонта

Отличное расположение

• Дата отзыва: 14 января 2024

«В общем гостиница не плохая, номера чистые, персонал всегда готов помочь»

Не было завтрака, кафе.

Старый квартал, кафе, магазины. Персонал помогал при любом обращении.

• Дата отзыва: 12 января 2024

«Чистый и бюджетный номер для молодых»
    • Трехместный номер Делюкс

В номере не было тапочек и щёток.Также нет лифта,а номера расположены на 2-3 этажах.Благо есть помощник который поможет,но пожилым людям будет сложновато.

Номер очень чистый.Мне кажется даже дома не все так убираются,пол и зеркала в нашем номере блестели!Хорошее местоположение,многие места в пешей доступности.

• Дата отзыва: 3 января 2024

«В общем гостиница не плохая, номера чистые, персонал всегда готов помочь»

Плохой интернет в номере, внешний вид из окон, Не нашли при гостинице кафе и поэтому на завтрак ходили в уличные кафе.

Рядом много достопримечательностей, кафе, магазинов. Номер средних размеров, чистый. Персонал помогал при любом обращении к ним

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

Не было тумбочки

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

Местоположение. Все музеи в пешей доступности. Рядом магазин 7 eleven. Нам очень понравилось.

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

Твердая кровать

Удобное расположение, рядом все в пешей доступности. Чистый номер, уборка каждый день, вода, чай кофе. Вай фай отлично работает

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Окна в какую-то стену. Полное впечатление что номер без окон. Темно даже при солнечной погоде. Отель никак не тянет на 4 звезды, похож на общежитие по ремонту общих зон и коридоров. Отсутствует лифт.

Хороше расположение отеля. В номере чисто.

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью - Классический

Отличный отель в плане расположения, рядом в шаговой доступности очень много достопримечательностей. Очень отзывчивый персонал, рядом 7 ELEVEN , Макдональдс, и не далеко от главной реки.

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью - Классический

Приветливый персонал,уборка каждый день.

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чистота и порядок в отеле и в номерах, фрукты на ресепшн, очень вежливый персонал, удобное расположение (15 минут до дворца)

• Дата отзыва: 8 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью - Классический

Единственный минус - очень плохая шумоизоляция, очень слышно разговоры соседей и все, что происходит в коридоре, каждый шорох.

Локация хорошая, все рядом, несколько кафе и магазины с продуктами. В номере чисто, меняли регулярно постельное белье и полотенца, кровать жестковата, но комфортно было спать. Вайфай хороший. Номер не очень новый, но в целом, все было хорошо. До Каосан роуд пешком минут 10, зато в отеле тишина и спокойствие. Кондиционер тихий, номер был с окном, но оно не открывалось. Лифта нет, но персонал очень приятный и помогает занести чемоданы на 2-3 этаж. Душ просто был отгорожен шторкой от туалета (на фото это видно), кому-то покажется это минусом, что пол весь мокрый, после принятия душа, но нам было нормально. В целом , мы остались довольны!

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Стандартный одноместный номер без окна

Чисто, удобно, расположение хорошее, персонал отзывчивый

• Дата отзыва: 13 августа 2023

«Отличное место для тех, кто решил совместить работу с туризмом»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью - Классический

Жаль, что не было опции включенного завтрака. В окрестностях довольно сложно найти точку с адекватным соотношением цены/качества, много времени с утра тратили на поиски места где поесть.

Отличное расположение, многие ключевые достопримечательности в пешей доступности. Номер нежаркий, т.к. окна не выходят на солнечную сторону. После выключения кондиционера комната довольно долго держит прохладу. Тихая улица, не слышно шума машин. Слышимость внутри отеля хорошая, но нам повезло с соседями, потому что никто никогда не шумел. Удобная кровать, номер просторный, можно комфортно разместиться вдвоем и убрать вещи в шкаф, чтобы не загромождать комнату. Есть одно рабочее место, вайфай быстрый, можно было спокойно работать из номера. В пределах пары минут пешком есть несколько магазинов 7/11.

• Дата отзыва: 20 июня 2023

• Четырехместный номер Делюкс

не хватало охлаждения в гостинице в зоне коридоров и ресепшена , но в номерах кондиционеры работали хорошо .

чистота, порядочность персонала , близость к достопримечательностям и достаточная тишина

• Дата отзыва: 28 марта 2023

«Замечательный отель в самом сердце Бангкока»
    • Трехместный номер Делюкс

Все было очень хорошо!

Прекрасный уютный отель в самом центре Бангкока. Идеально для тех, кто хочет посмотреть самые знаменитые достопримечательности, которые в этой части города на каждом шагу. Замечательный персонал! Очень доброжелательный, всегда помогут, подскажут. В номере очень уютно и чисто. Свежий ремонт, удобные кровати. Кто-то писал, что не было окна. Это видимо зависит от того, какой номер выбрать. Нужно внимать смотреть фотографии. У нас было окно и номер полностью соответствовал фото на букинге. Это единственный отель, из всех, которые я когда-либо заказывала, который прислал мне схему, как до них добраться! Спасибо им за это огромное!

• Дата отзыва: 26 марта 2023

«В целом отличный вариант для знакомства с достопримечательностями Бангкока.»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

В номере не было дневного света, так как окно выходило на стену соседнего здания. Но зато не было слышно шума с улицы. Муравьи. Персонал после 18:00 в отеле отсутствует, поэтому некому разгонять расшумевшихся в холле отеля до середины ночи постояльцев. В коридорах и в холле отеля отсутствует кондиционирование, поэтому там очень душно.

Очень внимательный персонал. Помогли поднять багаж в номер (что немаловажно при отсутствии лифта). Заранее отправили нам информацию о том, как можно добраться на общественном транспорте до отеля. Мы легко доехали без остановок из аэропорта до Монумента Демократии (а от него до отеля 3 минутыпешком) на автобусе S1 за 60 бат с человека. Организовали трансфер в нужный нам торговый центр (через приложение Grab за 180 бат) и в аэропорт ( 500 бат стоит эконом вариант, 700 бат - минивэн). Отель очень удобно расположен. Улица Каосан с магазинами и ресторанами буквально в двух шагах. До Королевского дворца 20 минут пешком. Рядом круглосуточный МакДональдс, мишленовские кафе и рестораны. В номере очень чисто. Всё новое.

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью - Классический

Милый, дружелюбный персонал. Очень чисто, горячая вода, кондиционер. Очень тихо и спокойно.