3. Пхукет: отзывы об отелях

45, Thanon Nanai,Patong,Ka thu , 83150 Патонг-Бич, Таиланд

№14 из 415 отелей в городе Патонг-Бич

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Отличный отель, современный, большой номер, удобное месторасположение, приветливый персонал и приемлемая цена. Классный бассейн на крыше. Вернемся еще. Спасибо!

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Отличный современный отель,топ за свои деньги

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Отель относительно неподуставший и норм. Бассейн на крыше с баром хороший.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Очень скудные и не вкусные завтраки. Кушать особо нечего. В сан узле когда дверь полностью закрываешь, огромная открытая полоса остается сквозная, что партнер по номеру спокойно видит как ты сидишь на унитазе :)))

Лучшее что есть в этом отеле это напротив кафешка с тайской кухней. Очень вкусно, цена/качество - супер!

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Этот отель Оазис чистоты и приятного персонала ))»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нам только шум гам улиц не нравился, но с этим ничего поделать нельзя. Еще на ужин заказывали морепродукты, они все были пожарены на горьком масле или масло для жарки используют много много раз.

В этом отеле работает самый дружелюбный персонал, они облагородили наше пребывание и мы прощались с ними как с родными когда уезжали. Завтраки нормальные, есть можно. Расположение не самое лучшее, до пляжа прилично далеко пешком. Улица шумная рядом с отелем, но с закрытыми окнами не слышен был весь этот гам. Номера чистые, убирают хорошо. Есть бассейн на крыше, симпатичный вид оттуда, но у нас времени на него не хватало))

• Дата отзыва: 31 января 2024

• Номер-студио

Немного непонятна была работа прачечной. Во всех отелях лежит пакет, ты складываешь вещи и вызываешь клинков. Либо просто оставляешь. А тут какая-то сложная тема. У бассейна к обеду уже будет сложно найти лежак. Но это все мелочи

Отличный вариант за свои деньги на Патонге. Долго мониторил букинг, просмотрел все отели в своем ценнике. Отель уединенный, минут 10 до джунгцейлон. Брал номер Сьют. Большой, красивый. Вид на закат во всех номерах данной категории. В номере есть все, вплоть до переносной колонки и забавной пляжной сумки. Рум сервис из ресторана тоже понравился.

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Единственный минус который могу назвать - стройка неподалеку. Но за все 5 дней ни разу не не слышал.

Удачное расположение. Торговый центр, пляж и бангла роуд в 15 минутах, при этом очень тихо. Хороший чистый бассейн на крыше. С баром у бассейна. Очень приличные для отеля завтраки. Блюда из яиц, каши, локальная кухня, салаты и несколько видов сладостей и фруктов. Очень приветливый персонал. Помогают а любых вопросах. Чистое свежее постельное белье. Хороший свежий ремонт. Находиться в номере действительно приятно.

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

«Хороший тихий отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Довольно старые полотенца, одноразовые тапочки не подошли по размеру. Нет мыла для рук, только гель для душа.

Приятный персонал, хорошая уборка. При кажущейся удаленности от пляжа все в пешей доступности.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В целом очень даже не плохой отель , свежий , чистенький , хороший персонал , уборка в номере каждый день , всегда старались тебе угодить ) из минусов , расположение ( без байка достаточно далеко , 3 линия ) нас это не смущало , постоянно катались на скутере , что больше всего не понравилось - это время работы бассейна до 21:00 (были в низкий сезон , в высокий до 23:00), крыша закрывается и туда не кого не пускают , хотелось повалятся , понаблюдать за звездным небом , порассуждать о сущности мироздания , но нет , поэтому частенько приходилось ночью сидеть на пляже . Если минусы вас не смущают , то можете смело его выбирать .

• Дата отзыва: 23 октября 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Новый отель, стильный, красивый, уборка отличная, в номере все есть, расположение отличное.)

• Дата отзыва: 20 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный отель! Бассейн на 8м этаже шикарный.

• Дата отзыва: 16 октября 2023

«Отличный отель на Патонге»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель новый, все есть. Расположение хорошее, недалеко от центра и в то же время тихо.

• Дата отзыва: 14 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель просто замечательный, один из лучших в своей ценовой категории. Расположен недалеко от рынка и крупного ТЦ, но в то же время в относительно тихом месте. До моря пешком минут 15, но мы брали байк в аренду прямо напротив отеля. Отель новый, постельное белье, полотенца - всё белоснежное и новое, вкусный завтрак. В отеле есть свой ресторан, который тоже крайне рекомендую. Персонал очень дружелюбный, решает все возникшие проблемы. В общем, если приеду на Патонг, то снова остановлюсь здесь!

• Дата отзыва: 13 августа 2023

«Сделайте хорошие завтраки»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

– Сначала снеки были бесплатными, при чекауте оказалось, что бесплатно только вода, и то без бутылки. Пришлось вернуть бытылку с водой и оплатить орешки. – Вода в бассейне к вечеру супер грязная, не фильтровалась – Мой Macbook Pro не заряжался от их розеток – Завтрак не оправдал себя

– Топовый отель на Патонге за свои деньги – Нет запаха плесени – Тапочки, халаты – Красивые номера – Не плохие коктейли в баре на крыше – Хорошая кровать, умеренный матрас – Самое крутое в номере – это душ – Хороший wifi

• Дата отзыва: 15 мая 2023

«Прекрасно провели 8 дней»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Полы мыли каким-то странным средством, после него они были липкие. Завтрак и правда посредственный, что удивительно — в целом в ресторане отеля хорошо готовят.

Свежий, стильный ремонт, отличный ресторан и массажный салон при отеле. Расположение (кто-то говорил, что отель далеко от всего, это совершенно не так, вокруг куча отличных кафе, магазинов, массажных салонов, пляж в 15 минутах, почти каждый день ходили пешком). Действительно красивый бассейн на крыше, хороший спортзал. Очень милый и отзывчивый персонал, правда, не все хорошо говорят по английски

• Дата отзыва: 15 марта 2023

• Люкс

завтраки слабые бассейн маленький на окраине расположен

неплохой отель

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

«Отличный отель. Все на уровне.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Чистота, прекрасные номера, бассейн, сытный завтрак

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

«Отличное место, все рядом но при этом тихо , при условии что есть байк! Отличный и лояльный сервис, девушка Run на ресеп»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Небольшое разнообразие завтраков, уборщицы иногда леняться

удобство расположения, тишина, хороший сервис

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Не очень разнообразный завтрак. Удаленность от моря, шумных улиц (кому они нужны).

Бассейн с красивым видом, баром. Стильно, Чисто, свежий ремонт. Уютно. Тихо.

• Дата отзыва: 24 января 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

были муравьи в ванной комнате , если с раковины не смыть зубную щетку , по возвращению раковина будет кишить муравьями , из за того что они пытаются с этим бороться , после уборки может пахнуть средствами от насекомых !! 📍Гель для душа и шампунь ( который от отеля ) они разбавляют водой 😅😅😅 📍Завтраки ну прям совсем скудные

Если вы побываете в другом отеле хотяб одну ночь ! ( пришлось перед заездом ночевать одну ночь в другом отеле ) этот отель вам покажется раем 😃 смотрите отели не ниже 8,8 это 100 %

• Дата отзыва: 13 января 2023

все

отель на высоте , отличные завтраки. все локации находятся в пешей доступности, находится очень удачно, вроде в эпицентре событий (Бангла, и все тусовки) и в то же время тихо , спокойно , я жил в номере с видом на горы , очень красиво , уборка и отслуживающий персонал на высоте, бассейн с морской водой , Хамам и финская баня, очень крутая. в бассейне бармен делает качественные коктейли . советую всем данную гостиницу .

• Дата отзыва: 9 января 2023

«хороший городской вариант»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Один раз воспользовался трансфером отеля до пляжа (довезли одного без проблем), в целом пешком ходить далековато (но это заранее было известно). хотелось бы, чтобы вода в бассейне подогревалась. Хотелось бы более плотный режим работы спа-салона. Уборка в номерах хромает, нашел монету в 10 пенсов на полу (явно от предыдущих жильцов), на шкафу лежало что-то засохшее, похожее на цветок (за все проживание так и не убрали). Зато хорошо работает краш меню- уронил кружку, отломилась ручка- при выселении взяли 250 бат.

Проживал со 2 по 7 января 2023. Отель в современном стиле (люблю такое), в номере есть тапочки, халаты, чайник. Просьба не беспокоить или убраться в комнате реализована нажатием кнопок в номере и электронным табло у двери в коридоре. На крыше организована зона бассейна, террасы, сауны, тренажерного зала. Одним утром поднялся к бассейну, вода была прохладной. Есть пляжные полотенца (на ресепшен), есть свой массажный салон. Удобный сейф большой по объему.

• Дата отзыва: 8 января 2023

«Современный отель в Патонг»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Туалет унитаз со странной системой смыва, то смывал, то просто набирал ещё водички, что он будет делать -рандом. так что возможен конфуз, если вы отдыхаете не один 😅возможно мой был сломан, мне было лень разбираться. Окна в окна и балконы отель стоит буквой «Г» поэтому вы любуетесь вашими соседями, а они имеют возможность полюбоваться вами. голым в номере не походишь, практически все время я провела с задернутыми шторами. у меня был номер без балкона, но никто из соседей особо тоже не сидел потому что это не комфортно. см. фото Ланчбоксы в последний день я уезжала рано и просила с собой завтрак, мне сказали, что такой услуги у них нет. имейте в виду при планировании поездок. Кровати для меня матрасы на кровати слишком мягкие, я люблю жесткие. это уж если придираться)

Новый современный отель. С номер, фото в описании соответствуют реальности. Чисто, убирают хорошо, у меня нет претензий. конечно кое-где все равно просачивается песок, но это неизбежно. Персонал персонал в отеле дружелюбен. помогают выбрать ужин, отвечают на ваши вопросы. Хорошо по английски говорит всего пара человек, так что их будут всегда звать в случае необходимости. один англо говорящий сотрудник непременно всегда есть на ресепшн. Спа салон попробовала сходить в массажную самую ближайшую к отелю, это было ужасно, и после этого решила отказаться от экспериментов. да, массаж в отеле обойдётся вам дороже на 500 руб., цена кофе в Старбакс. но! за эту небольшую доплату вы получите профессиональный массаж от реально классного мастера, Мне очень жаль, что я сходила к ней всего дважды. мастер реально крутая! а я хожу на массаж постоянно уже 14 лет. Еда еда в отеле вкусная. На завтрак пекут брауни. почти все время пользовалась услугами рум сервиса. рекомендую попробовать креветки в соусе из тамаринд, пицца у них тоже вкусная. да отель реально расположен далековато, а назад идти к нему ещё и в горку,,, решается этот вопрос такси или вы сами что-то арендуете. у отеля есть парковка.

• Дата отзыва: 25 декабря 2022

«просто хороший отель на патонге, и все)»

местоположение

хороший сервис, новое здание и хорошая кухня

• Дата отзыва: 25 декабря 2022

«Неплохо, но своих денег не стоит»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

- Санузел со стеклянными стенами, а между этим стеклом и дверью щель 3см - все видно, нам было очень некомфортно. - Нет места, где можно посидеть и поработать, лобби маленькое и там постоянно играет музыка. - Весь период нашего проживания не работали сауна и парилка, сауна заработала только за день до отъезда. - На завтрак кофе в кофейнике невкусный. Кофемашины нет.

В целом все хорошо, чисто, приятно, фрукты на завтрак и яйца в любом виде на заказ. Обедали пару раз в ресторане - еда вкусная.