3. Пхукет: отзывы об отелях

333 Patak Road, Karon Beach, Muang,, 83100 Карон-Бич, Таиланд

№76 из 76 отелей в городе Карон-Бич

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Двухместный полулюкс с 2 отдельными кроватями, вид на сад

Кафе/ рестораны(вне отеля), массажные салоны находятся где то в 10-15 минутах пешком

Чистый, уютный отель с очень большой территорией, нету столпотворений ни на бассейнах ни на завтраке. Персонал вежлив и отзывчив.

• Дата отзыва: 13 мая 2024

Завтраки скудные.

Большая территория. Детский бассейн грязный.

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Прекрасный отель на первой линии Карона»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на море

Качество уборки номеров; отсутствие оформленной зоны пляжа при выходе на море

Месторасположение, оформление территории, быстрый трансфер между объектами отеля, хороший интернет

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Полулюкс с кроватью размера "king-size" с видом на сад

Номера уже старенькие, хотелось бы обновление фонда номеров.

Территория отеля огромная и очень красивая. Прекрасные завтраки.

• Дата отзыва: 4 мая 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

но тоже об отношении персонала, персонал ставит кнопки для вызова официантов к бассейну чтобы можно было сделать заказ - но ты можешь хоть 100 раз нажимать - никто к тебе не придет пока сам к бару не сходишь и не закажешь. зачем старательно расставлять эти кнопки - вопрос, на который бармен так и не ответил. Корты- которые были для нас еще одним из плюсиков - не работают. Девушка на ресепшн безапеляционным тоном заявила, что они на реновации и посмотрела на нас как на идиотов. Ни извините - ничего. Нигде об этом конечно же не написано. Во время нашего отдыха были различные конференции во время которых закрывали бассейны на приватные вечеринки, либо часть территории, либо дискотека до ночи с басами, почему я как постоялец отеля должна из-за этого терпеть неудобства - тоже непонятно. Персонал - на чиле на релаксе, особо не перетрудятся, лишнего не предложат. У них свое представление о чистоте, и это наверное во всем отеле и это накладывает такое впечатление усталости отеля. В лобби огромные красивые люстры - которые никто не чистил со дня основания наверное. в номере обои в соплях и пятнах которые можно отмыть и им ок. хотя ремонт свежий. в ресторане липкие столы. в объявлениях по отелю заявленные активности могут не соблюдаться или переноситься на другое время.

Расположение - через дорогу от пляжа Карон, как раз в том месте где НЕТ толп людей и это замечательно. Номер -классный большой, с видом на море, тот который и бронировали. Уборка - по плану, чисто но с нюансами. Завтрак - супер, большой выбор, сносный кофе, свежевыжатые соки. в целом отель оставил приятное впечатление - супер классные бассейны с ухоженной территорией.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Завтраки супер! Расположение отличное!

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на сад

Отличный завтрак,отзывчивый персонал,отличное расположение отеля,понравилось все!!!

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

«The Best, or...»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» и видом на сад

Увы, обратная сторона большой территориии и расположения в центре пляжа - почти километр до магазинов, массажей и прочего стритфуда. Днем по солнцу, особенно с ребёнком, не очень здорово. Это, скорее, придирка, но другого негатива просто нет. Совсем)

Прекрасное место. Всё хорошо устроено и продумано. Дружелюбный и ненавязчивый персонал.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Раньше было лучше, несколько раз останавливались когда отель был в управлении Хилтон, сейчас стало хуже»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

Очень агрессивный парень на ресепшен, который очень долго понимал меня , что оплата прошла моей картой, на карте мой имя соответсвующее паспорту , но ее не было с собой. Для подтверждения платежа я просила несколько раз найти способ как подтвердить платеж, но он долго в агрессивной форме просил оплатить проживание ещё раз, а они вернут мне мой платеж через 5-10 рабочих дней ( то есть уже после моего отъезда) в конце концов они вручную провели платеж с карты Я им предоставила выписку с банковского счета на чем простой вопрос был решен, но форма общения с гостями оставляет желать лучшего, особенно если ты русскоговорящий -очень надменное отношение, хотя Я и не русская и не из России, были несколько раз мне сказано что я из России и что я не понимаю правила отеля, раз я забыла оригинал карты дома На что это был намек я не очень поняла 👎

Расположение

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Достойное место, но за такую стоимость могло быть чуточку лучше.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

За все требуется дополнительная оплата, даже за распечатку. В номере не пополнялась зубная паста и мыло. О многом нужно просить самим.

Чистота на высоте, персонал вежливый, красивая территория, удобное местоположение. Уборка в номере каждый день.

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» и видом на сад

Отлеь достаточно старый, есть места где требуется локальный ремонт. Дополнительная кровать для ребенка стоила дополнительно $52 в день, не смотря на то что ребенок проживал бесплатно.

Отличный сервис. Большая территория, не смотря на то что отель очень большой, нет ощущения толпы, места хватает всем и никто никому не мешает. Очень разнообразные и вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«Неплохой качественный отель для работы и отдыха»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» и видом на сад

Есть ряд рекомендаций - чтоб отель был лучше 1. Сделать аквааэробику каждый день И зазывать на нее и иные активности 2. Восстановит сквош корты 3. Сделать ремонт детской комнаты Докупить машинки детские На территории сделать детские игровые площадки, горки 4. Сделать бесплатно- выдачу зонтиков и кресел для пляжа. Вернуть мини гольф, сделать волейбол, баскет и футбол . Увеличить количество Настольного тенниса. Благо территория большая. 5. Сделать бесплатный трансфер в Патонг 6. Сделать на траве шезлонги ближе к морю 7. Была проблема с интернетом 8. Сделать в номерах гигиенический душ

Был в отели много раз. В том числе в ноябре, когда все было очень плохо и думал, что уже никогда не буду бронировать. Но дал шанс Оцениваю сейчас отель позитивно. Видно, что после смены вывески с Hilton на Pullman, отель был в упадке и сейчас идет медленная реновация. Хорошая большая территория отеля Много бассейнов и горок. Очень интересные завтраки, разнообразные каждый день. Есть свежие соки и вкусные сыры. Персонал стал очень позитивным.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

Отличный отель!!!

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Отдыхнула очень хорошо, понравилось все»
    • Полулюкс с кроватью размера "king-size" с видом на сад

Бронировала полулюкс 62 м, с кроватью king-size .На фото номера есть еще кушетка. Но почему-то вместо кушетки в номере на полу лежит сложенный матрас с подушками, это не очень эстетично. Для отеля такого уровня считаю это просчетом.

Территория, завтраки, пляж, море. Удачное расположение в центре Карона, ухоженная территория с бассейнами.

• Дата отзыва: 15 марта 2024

Не было такого

Расположения на пляже Карон в середине. Не много людей в этом месте пляжа. Много бассейнов, в некоторых вообще не было никого - почти частный бассейн получалось. Территория большая, зеленая. И при большом количестве номеров в отеле чувствуешь себя уединенно

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Лучший отель на Кароне!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

Главное, и, пожалуй, единственное недовольство - работа кондиционера в номере. Расположение кондиционера некорректное - поток воздуха направлен на кровать - спать с включенным охлаждением опасно для здоровья - холодно! Наверное, поэтому, множество людей кашляет, сморкается и чихает. Этот недостаток трудно устранить за короткое время - старая технология. Однако, при устранении данного негатива, проживание в отеле будет идеальным!

По моему мнению, лучший отель на Кароне, а, возможно, и на Пхукете, по комплексу показателей: расположение, качество пляжа, комфорт в комнате, близость магазинов, инфраструктура, цена-качество, завтраки, территория отеля и др. По моему мнению, пляж Карон - лучший пляж на Пхукете. А отель Пульман находится в лучшем месте пляжа Карон - вдалеке от скоплений отелей и домов, и, поэтому, пляж свободен и чист. При этом, пешая прогулка до ближайших магазинов, базарчиков и других целей цивилизации занимает 10-15 минут. Такси до Патонга - 15 минут. Отличные завтраки - разнообразие, качество и прекрасное время окончания - 11 часов утра! Можно и выспаться, и обед после такого завтрака не нужен - хватает до ужина! Персонал не навязчив, но исполнителен и с хорошей реакцией на просьбы и обращения!

• Дата отзыва: 9 марта 2024

Шумоизоляция

Прекрасные завтраки

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» и видом на сад

Отвратительный интернет. От слова совсем плохой. Не очень вкусная еда в ресторанах отеля, когда лень топать в ресторан не в отеле. Беда с лежаками. С утра народ занимает лежаки раскидав полотенца, приходит к обеду полежать... Всё это время найти, где поваляться - нереально.

Большой отель почти по середине пляжа. Рядом все развлечения и кафе - рестораны. 400 бат до Патонга, если не торговаться.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

• Улучшенный семейный номер

На территории отеля все очень дорого, за всеми интересами-придется идти

Большая территория, по взгляду, это самый лучший отель на кароне/кате

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на море

Мягкая мебель уже грязная в лобби, никто ее не чистит. Замажьте трещины на стенах в номерах.

Территория, бассейны, кафе

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» и видом на сад

Грязная мебель, нужен ремонт в номерах

Большая территория, бассейны

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

• Полулюкс с кроватью размера "king-size" с видом на сад

На завтраке мало фруктов.

Красивая большая территория. Удобная локация, много ресторанов и магазинов в пешей доступности.

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Очень очень очень плохой интернет! Когда это был хилтон таких проблем не было Жесткие кровати, прям надо что то сделать с матрасами спишь как на доске

Спасибо что сохраняете бассейны зонами без курения, это важно дышать нормальным воздухом на отдыхе ( жаль что курящие люди этого не понимают) Обновили теннисный корт На завтраке появились свежие соки - это супер

• Дата отзыва: 25 января 2024

• Полулюкс с кроватью размера "king-size" с видом на сад

побольше морепродуктов на завтрак, обновить мебель.

пляж через дорогу, территория, бассейны, неплохой завтрак.