3. Сатун: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

2,0
    «Не рекомендую»
    • Дом с 1 спальней

В первую очередь не понравилась работа и отношение персонала. 1) через booking.com в объект размещения был направлен заблаговременный запрос относительно возможности раннего заезда, т.к. нужно было переехать с острова Koh Adang. Соответственно все привязано к времени трансфера. Запрос объектом размещения был проигнорирован. По прибытии на следующий день в 11 утра на стойке регистрации никого не было. Пришлось играть на струнах висящей на стене гитары, чтобы хоть кто-то услышал и встретил нас. 2) сотрудники отеля не могут общаться на английском языке. Непонятно как с ними выстраивать коммуникации. 3) дом естественно был не готов для нашего заселения. В нем никто не проживал на тот момент, но он не был убран. Итого: нас никто не ждал, не встречал, не подготовил жилье. Пришлось оставить багаж на веранде и проводить время ожидания заселения на пляже. 4) постельное белье в пятнах. 5) холодильник с открытой морозильной камерой внутри. Вечером поставили кокосовое молоко, которое утром превратилось в лёд. 6) сам отель находится в глубине острова, на возвышенности. И на это можно было бы закрыть глаза. Но окружение отеля замусорено, нет освещения по дороге в данный объект. 7) приходим утром на завтрак и снова на стойке регистрации никого нет. И уже бренчание на гитаре не помогает. Завтрак не готов. Спустя 15 минут ожидания приехал местный житель, который и начал готовить завтрак. Завтрак из дешёвых продуктов. Самое вкусное яйцо и фрукты, потому как их сложно испортить. Колбаса и сосиски отвратительны. Вообще, на кухне барак и грязь. 8) Сотрудник, который готовит завтрак, убирает номера, довозит до пляжа - ему спасибо. А вот второй представитель этого объекта - ничего не делает, не понятна его роль. Предполагаю, что его обязанность - стойка регистрации и контроль. Но при этом он всегда сидит в комнате. Зато коробка для чаевых на своём месте, с крупными буквами.

Наличие терассы у домика и балкона для сушки вещей. Тишина и удаление от пляжной тусовки.

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

• Дом с 1 спальней