3. Пхукет: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

Шампанское на завтрак

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Люкс «Сад»

Понравилось абсолютно всё, жили в вилле с бассейном!!! Отдельная благодарность менеджеру Tim, очень нам помогал всё наше пребывание!!! Вернусь обязательно сюда!!

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Люкс «Сад»

Красивая территория, много зелени, очень вежливый, добрый персонал

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Люкс с видом на тропический пейзаж

Действительно сложно самостоятельно передвигаться по большой территории отеля в виду особенности расположения

Отличная работа персонала!

• Дата отзыва: 1 марта 2024

«😚😚»

😊

😍😍😍

• Дата отзыва: 10 февраля 2024

«В целом отель оставил очень приятное впечатление . С удовольствием вернусь.»
    • Люкс «Сад»

Уборка в номерах немного хромает . Могут забыть поменять полотенца . Используют чистящее средство , запах которого чувствуется в помещении . Завтрак хороший , но не было ни манго ни папай . Но в целом завтрак хороший .

Отель расположен на холме . Территория отеля очень красивая , ухоженная . Вечером очень красиво подсвечивается . Номер был очень большой и комфортный . Всё необходимое было в моем доступе .

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«Супер, доволен. Гораздо больше понравился чем баньян три. Если ты на машине, то идеальное расположение.»
    • Вилла «Павильон - Спа и бассейн»

Большая территория, сложно ходить пешком, но сервис багги работает молниеносно, выше всяких похвал. Отель не много устал от времени, но абсолютно точно стоит своих денег.

Цена качество. Супер вила с прекрасным бассейном, шикарно работающим кондиционером даже с открытой дверью. Великолепные завтраки! Отличный панорамный бар. Личная благодарность Тимофею, сделал наше пребывание максимально комфортным, в день рождение помог организовать мое мероприятие. Все показал и рассказал.

• Дата отзыва: 28 января 2024

«Отель хорошего уровня, я бы вернулась»
    • Вилла с видом на тропический бассейн

Когда бронировала виллу , фото были виллы с видом на море, а оказалось, что вилла расположена в пальмах, без вида. Симпатично, но хотелось, как на фото.

Хорошая вилла, идеальный персонал, неплохой завтрак с шампанским.

• Дата отзыва: 27 января 2024

• Люкс с видом на тропический пейзаж

Ощущение домашнего уюта ,отличный сервис ,возвращаемся каждый раз как к себе домой .Хороший итальянский ресторан .профессионализм обслуживающего персонала на высшем уровне .

• Дата отзыва: 24 января 2024

• Люкс с видом на тропический пейзаж

Пешком нет возможности дойти до моря но есть трансфер.

Мне поменяли категорию с номера на виллу было очень приятно .

• Дата отзыва: 19 января 2024

• Люкс «Сад»

Номер на первом этаже сырой и тёмный. Запах канализации. Расположение не для всех подойдет

Отель для релакса, очень красивое место в горах, зелено, бассейн очень хороший, чистый. Людей не видно, всё сидят на виллах. Передвигаться только на отдельных карах, пешком дойти до лобби не реально. С детьми тоже не очень удобно. До магазина и кафешек только на такси. Номер люкс с видом на сад на первом этаже, сырой с запахом не приятным, влажное бельё, жаловались, но потом привыкли) В целом не плохо, возможно вернётся.

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Добавить тренажер для ног в зал😍»

Все отлично!

Отличный отель и отличный сервис, мы тут не в первый раз. Нам не нужен берег моря, ибо там куча орущих детей, поэтому этот отель плюс минус для взрослых. У нас машина была- это тут просто must have! Номера добротные, уборка прекрасная, чистое, удобное постельное белье, горничная- не помню ее имя, убирала номер 342- просто восторг, все тщательно вымывается, очень добросовестно относится всегда улыбается, что очень приятно! На завтраке команда выполняет все Ваши просьбы, мне делали вкусный healthy smoothie каждый день и круассан с пылу с жару! Отмечу среди команды- Meaw, Elle, Kun JA, Kun Natee, amazing miss Rin, chef Sank! Эти ребята просто молодцы, ни одного замечания!

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

«В общем и целом все было отлично!»
    • Люкс с видом на тропический пейзаж

Однообразные скудные завтраки. Один бассейн на весь комплекс, неудобные лежаки (нет возможности регулировать спинку). Без байка тяжело. Отель расположен на горе, будьте готовы много ходить вверх/вниз. Но на территории есть клаб кары. Уборка на троечку.

Большая зеленая территория территория! Очень тихо и спокойно.

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

• Вилла с бассейном с видом на океан

Отличный отель с прекрасным обслуживанием) локация замечательная , для тех , кто любит уединенность ! Обязательно бы посетила снова! Жили на вилле с бассейном , шикарный вид Все со вкусом По территории передвигаться на багги , быстро и удобно Стоит своих денег 🙏🏻

• Дата отзыва: 5 мая 2023

• Вилла с бассейном с видом на океан

все очень понравилось !!!

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

«Отдичное соотношение цена-качество»
    • Люкс с видом на тропический пейзаж

Есть особенности, это не недостатки, просто надо это понимать - 1) по территории отеля передвигаться пешком сложно, нужно вызывать багги. Если вы без машины, это может быть не всегда удобно. С машиной проблем нет, есть бесплатная парковка. 2) иногда возникают бытовые сложности, однако, они быстро решаются (у нас были проблемы со смесителем). 3) местоположение - вне Лагуны (до моря пешком не дойти). Нам было Ок, так как на машине 4 минуты до Лайан Бич и 7 минут до Банг Тао.

1) Отель расположен в зеленом саду, вокруг много зелени и не видно людей (с ними пересекаешься только на завтраке). 2) Завтрак отличный и разнообразный, и по меню и шведский стол, 3) Персонал - это очень большой плюс отеля, супер приветливый и добродушный, это подкупает, 4) если для кого-то важно - то есть бассейн, в котором мало людей, почти все время отдыха большинство лежаков свободны. Бассейн с морской водой, 5) Жили в номере с видом на горы - номер большой - две комнаты, два санузла, что удобно с детьми.

• Дата отзыва: 9 марта 2023

• Люкс с видом на тропический пейзаж

Староватый ремонт, далеко от пляжа и развлечений

Очень доброжелательный персонал, номер большой, уборка хорошая Хорошее место для спокойного времяпрепровождения, с детьми там делать нечего. До моря ходит бесплатный шаттл - 3 раза в день Завтраки достойные

• Дата отзыва: 23 января 2023

«Очень много зелени.»
    • Люкс с видом на тропический пейзаж

Бассейн требует ухода, сверху плавал мусор, вода мутная и зелёная. Ночью не работала вода, сломался насос.

Отличная зелёная территория. Очень тихо и не видно других людей. Очень много персонала. Все всегда готовы помочь. Просторный номер. Все в хорошем состоянии.

• Дата отзыва: 22 января 2023

• Люкс «Сад»

далеко от моря, отдыхать лучше с машиной. территория большая, но из-за перепада высоты не погулять.

Красивая территория и номер! шикарный вид из бара 360 и лобби. хороший завтрак! приветливый и внимательный персонал!

• Дата отзыва: 16 января 2023

запах в номере

• Дата отзыва: 12 января 2023

• Вилла «Павильон - Спа и бассейн»

С 23 по 30 декабря стоимость была 2,5 раза ниже чем с 30 по 7,01 Это конечно огорчало, но это единственное что вообщем огорчало. Есть мелкие недостатки, но явно видно, что отель усиленно приводят в порядок и соответствие его статусу.

Лучший вид из номера и бассейна за все мои много лет путешествий. В принципе за это можно простить все косяки отеля, а они есть. Инфинити бассейн и терраса перед бассейном - это лучшее) Отличный персонал, очень стараются (много что путают, но это не страшно)

• Дата отзыва: 15 декабря 2022

расположение

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

«Персонал не соответствует отелю!»
    • Люкс с видом на тропический пейзаж

Когда я бронировала я отдельно в комментарии писала что мы прилетим в 9 и чтоб в 10 нас заселили. Писала так же им об этом на почту отдельным письмом. По итогу когда мы приехали нам сказали что нам надо ждать до 14.00. Понимаете да? В лобби сидеть ждать, немытыми, неспавшими, голодными с 10 утра. 😐🔫 После же как мой муж сказал им возвращать деньги, что мы выберем другой отель, они быстро засуетились и в течении 40 минут хотя обещали 20 мы уже были в номере. Волшебно прям да? Номер быстро появился, все работать начали. В один из дней мы застряли на Патонге ближе к ночи в ливень, местные такси что были рядом и тук туки просто отказывались ехать в наш район даже за 3000 бат. Местные еле как нам объяснили что сейчас все дороги топит и иногда люди немогут добраться в отель по 2 дня. Я по глупости решила что наш отель нас выручит. Написала им, просила вызвать нам такси, просто позвонить в службу такси и чтоб нас забрали, им ведь легче, они знают номера, язык. На что нам сказали ищете вокруг где находитесь. То есть просто наплевали что их гости застряли и не могут вернуться, и на этом вся их помощь была окончена. В общем персонал ДНО они все в лицо улыбаются тебе по факту мало того что проклинают, так когда дела касается делают лицо будто они тут вообще не при делах (как с заездом) Сам Отель очень хорош, территория большая и очень красивая, прям очень! Хорошие завтраки. Не хватает хотя бы маленькой сушилки. влажность высокая, на улице ни чего не высохнет.

Хороший район, номер чистый, просторный.

• Дата отзыва: 19 ноября 2022

• Люкс с видом на тропический пейзаж

полотенец для пляжа никогда нет

очень красивая территория отеля с видовыми площадками на остров, дружелюбный и отзывчивый стафф, разнообразные завтраки