3. Краби: отзывы об отелях
  4. Ланта-Яй: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Pana Long Beach Resort - SHA Plus

• Дата отзыва: 18 февраля 2023

всё.

Месторасположение, номер чистый, персонал дружелюбный, от моря одна минута ходьбы. Рядом кафе где можно покушать..

• Дата отзыва: 21 января 2023

Все отлично!

Отдыхали в Pana Long с 13 по 16 января 2023 года. Что могу сказать, за такие деньги я вообще не ожидала, что будет настолько хорошо и комфортно пожить на Ланте. Не смотря на то что, что отель небольшой, держит его тайская семья, на столько качественно организовано проживание! Домики очень уютные, комфортные, все сделано продумано и с любовью. Каждая мелочь. Хороший ремонт, видно что не с дешёвых материалов, много пространства, великолепная терраса, где очень приятно посидеть в любое время дня, с очень удобными креслами и гамаком. Красивая, видно, что ухоженная территория отельчика. При заезде нас угостили тарелкой фруктов и вкусняшками из риса, и в последний день приготовить замечательный пад тай! Вообщем обслуживание и сервис не хуже 5*. Пляж находится недалеко , минут 3-5 по асфальтированной дорожке. Пляж и море отличные! То что отель без завтрака вообще не проблема, так как прямо напротив отеля чудесная кафешка с безумно вкусной кухней и приятными ценами. Pana Long одно из лучших мест где мы останавливались. Очень рекомендуем!

• Дата отзыва: 24 января 2022

Ничего

Очень милое место,в 200 метрах ходьбы по дорожке от отличного пляжа Лонг бич.Новенькие бунгало,идеальная чистота,никакой сырости или запахов.Замечательная семья владельцев.Отзывчивые,приветливые.Всегда идут навстречу.Приносят фрукты иногда утром.Завтраков нет,но поблизости кафешки на любой вкус.В бунгало чайник,большой холодильник,кондиционер,телевизор. Очень рекомендую.

• Дата отзыва: 11 марта 2023

«Замечптельный отдых с возможностью удвоенной работы по интернету»

До выбора массажа и 7/11 придется пройтись пару километров

Это прекрасное место со своим садом и несколькими бунгало. каждое бунгало имеет свое патио с мебелью и гамаком. номера очень чистые, без какой-либо живности и плесени. хозяева гостеприимные, при заезде угостили холодной водой и фруктами, это было очень мило. В 3 минутах ходьбы хороший пляж Главное отличие этих бунгало от других-вы не имеете соседей напротив, в отличии от других мест, это добавляет приватности. Интернет тоже достаточно хорош.

• Дата отзыва: 1 мая 2023