3. Пхукет: отзывы об отелях

№74 из 408 отелей в городе Патонг-Бич

На основании 81 отзыва об отеле

6,6

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Цена качество в балансе. Смело рекомендую , только уточняйте куда выходят окна»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Если кому важен интернет , то здесь он очень слабый , постоянно выбивает. Уборка номера почему то происходит после обеда , когда приходишь отдохнуть с моря , из-за этого пару раз точно номер был не убран . Ну и конечно дали номер с видом на стену ,хотя я бронировала за полгода и несколько раз переписывалась с отелем , они могли предупредить и предложить какую то доплату за просто нормальный вид , вообщем кому важно уточняйте это .

Отличное месторасположение, очень приятный персонал , теплый и чистый бассейн

• Дата отзыва: 20 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Рано утром шумно в коридоре,так как в 6.30 начинается завтрак,люди идут по коридору и шумят,когда другие номера ещё спят.

Бассейн,большая кровать.

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«В общем и в целом все ок, на многое можно закрыть глаза. Но если сравнивать с другими отелями то есть к чему стремиться.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бронь оформлена на 2+1. Номер не был готов к +1, не было полотенца, не было подушки. Сейф не работал (перед сдачей номер необходимо проверять на мой взгляд). Вода только на 2 человека. Получается +1 совсем не +1. Отель подуставший, затертые выключатели, из ванной вода вытекает на середину и не доходит до стока, получается если нужно сходить в туалет или почистить зубы то приходиться стоять в луже.

Понравился внешний вид отеля, он прям очень красивый, в тайском стиле на все 100%

• Дата отзыва: 25 июня 2023

«Отличный отель, приветливый персонал, номера со всеми удобствами, отличный балкон.Тарочки, халаты, велком-наборы - все е»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Подтекает ванная.Сообщали на ресепшн, отреагировали, что сделают ремонт)

Удобное расположение отеля, отличный бассейн, комфортный номер

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

• Двухместный номер Гранд Делюкс с 1 кроватью/2 отдельными кроватями и выходом к бассейну

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 7 апреля 2023

довольно уставшая сантехника, В душе вода течет по краю ванны на пол 😁. Кондиционер дует очень сильно, нужно остерегаться сквозняка. Управление освещением и кондиционером через допотопный пульт, размером с кирпич, который стоит на дальней тумбочке… Бред сивой кобылы 🤣. Если бы не выход в бассейн из номера, то делать в этом отеле нечего, всё остальное минус

это уже четвертое мое бронирование в отеле. Всегда беру номер с выходом в бассейн, это здорово 👍.

• Дата отзыва: 12 марта 2023

Скромные завтраки, но голодным не останешься. Плохой напор в душе, во всех номерах.

Хороший отель. Чистые просторные номера, бассик уютный внутри.

• Дата отзыва: 3 марта 2023

«Отличный отель в плохом месте»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение не понравилось. Да, рядом много кафе, магазинов, баров, обменников, но ещё и очень шумная улица с активным движением и перекрестком, который постоянно приходится переходить куда бы ты не направлялся. Это напрягало. До моря минут 15, но Патонг - самый грязный пляж на Пхукете (объездили все ). Предпочла бы жить в более спокойном месте и поближе к хорошему пляжу.

Отель отличный- бассейн чистый и в доступе почти всегда. Номера просторные, завтраки вкусные и разнообразные, персонал приветливый и дружелюбный. Удобно брать экскурсии и заказывать трансфер прямо у входа в отель - хорошие цены и всегда помогут. Самые дешёвые номера могут быть с видом на глухую стену, тёмные и не очень уютные, имейте ввиду. Мы жили на первом этаже с выходом в бассейн и это было шикарно.

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

«хорошее месторасположение, бассейн»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

уборка в номере не всегда проходила хорошо.

хороший бассейн

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

Прекрасный отель, просторные свежие и чистые номера, очень уютный бассейн, хорошая уборка номеров и очень дружелюбный и исполнительный персонал. с удовольствием вернемся сюда….

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

завтраки скромные .

отличное расположение. Чистый бассейн.Рядом все есть . За свои деньги-отличный отель .

• Дата отзыва: 25 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Двери в номера закрываются с сильным грохотом. Это напрягает поздним вечером и ранним утром. В ресторане мало посадочных мест.

Удачное месторасположение: до улицы баров 7-10 минут, до пляжа 15 минут. Рядом магазины, обменники, ночной рынок и кафешки. Номер просторный, все как на фото. Шумоизоляция в номерах не плохая. Бассейн большой, но лежаков не много. Учтите, что большую часть дня у бассейна тень. Комфортно позагорать можно только до обеда и только на одной стороне бассейна. Завтрак обычный: сосиски, омлеты, хлопья, тосты и т.д. Голодными не останетесь, но вкуснее есть где-то в кафе. В целом не плохое соотношение цена/качество. Но если вы не планируете проводить много времени в отеле, то я бы не переплачивал и посмотрел что-то подешевле.

• Дата отзыва: 10 декабря 2022

Неудобные подушки

Отличное соотношение цена и качество. В отеле было тихо . Расположение хорошее. Все рядом.

• Дата отзыва: 9 ноября 2022

«Совет дирекции- купите хороший профессиональный пылесос и больше доверяйте своим гостям.»

Недостатки, они есть. Первое- почему нет уборки пылесосом, в номере после уборки остается песок с пляжа, его невозможно вымести веником, хотя клининг и старается. Второе- третье спальное место- раскладушка, ребенок еще что то как то, а взрослому точно грозит сколиоз. Третье, что больше всего оставило негативное впечатление- при выезде при проверке номера нам было предъявлено отсутствие третьей пары тапочек и « бомж- пакета».( Доширак) .При заезде администратор предупредила нас, что все что на столе( чипсы и Доширак) и холодильнике ( напитки) за доп. плату. Мы ничем не пользовались, сдвинули в угол и забыли. А тапки( грязные Сланцы через палец ) закинули подальше. Их было две пары. И вот при выезде с нас попытались « стрясти» деньги за грязные третьи тапки ( нас было трое) и за бомж- пакет( он был один а все остальное по паре).Очень неприятно. Так что ребятки, при заезде рекомендую все фото и видео фиксировать , а еще лучше- пусть все забирают и несут по требованию.

Пребывание 31.10-08.11.Месторасположение- 3 линия. До моря 12-15 минут . До Бангла-Роуд -тоже .Свой бассейн. Берите номера с выходом к бассейну ( 1этаж) . Хороший завтрак-рекомендую.Приветливый персонал. Рядом недорогие кафе, продажа фруктов , аренда байков. Деньги лучше менять в районе Банглы.Номера просторные, чистое постельное белье, питьевая вода в бутылках.Чайник и чашки.

• Дата отзыва: 7 октября 2022

«хороший отель, но при бронировании уделяйте внимание виду из окна»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номера продаются по виду из окна. 2-ой номер попался с видом на лестницу соседнего отеля. Просьба поменять номер с доплатой результатом не закончился. Персонал плохо говорит по английски и у них постоянно возникали какие то проблемы с заменой номера. Наши друзья так и прожили всё время с задёрнутыми шторами в темноте.

Завтрак, расположение, стоянка авто

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

«Очень милый, уютный отель с тропичесской атмосферой.»

Немного разочаровали однообразные завтраки, да вкусно, но выбора очень мало, менялись только порции которые видимо наготовили вечером. В отзывах все пишут про этот недостаток, очень жаль что отель ничего с этим не делает. Но яишницу они делают по заказу, вкусно и столько сколько хочешь. Ну и размер чашки "латте", очень маленькая. Это скорее большой эспрессо с молоком. За такую чашечку 80 бат на бассейне платить дороговато, когда за углом можно купить гораздо дешевле.

Очень приятный не большой отель в тропическом стиле. Персонал порадовал открытостью и дружелюбием (лично я не люблю когда персонал боиться смотреть в глаза). Проблем не возникало. Продлевали перебывание в отеле дважды. Немного разочаровали завтраки и не стабильное подключение к вайфай, но это мелочи. Все в пешей доступности, массажи, рестораны, море, магазинчики. Бармен Билли был очень общительным, рассказывал и советовал интересные мероприятия. Бассейн в 5 шагах от номера, вода всегда очень приятной температуры, как в жару так и в дождь.

• Дата отзыва: 24 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Была проблема с WiFi (с айфонами в этот отель лучше не заселяться). С начала сотрудники отеля предложили нам купить Samsung)) и будет работать интернет. После двух дней работы техников, установили нам в номер отдельный роутер и все заработало. Отдельно стоит отметить тренажерный зал! Находится под самой крышей, температура внутри просто АД на земле. Все тренажеры очень старые.

Отличный бассейн. Персонал отзывчивый. Очень хорошие завтраки. Хорошее расположение, все что нужно в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 24 апреля 2022

«Отличный отель с хорошим расположением»

Завтраки хотелось бы более европейские или разнообразные.

Очень приветливый приятный персонал. Номер с выходом к бассейну просто топ! Очень удобно сразу выходить плавать. Большой просторный номер, постоянная уборка.

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

• Номер-студио полулюкс

Интернет работает ужасно. Пришлось раздавать с телефона, чтобы поработать. Неудобные синтепоновые подушки.

Отличный персонал Красивый бассейн Хорошие завтраки - шведский стол. См фото

• Дата отзыва: 27 мая 2024

«Однозначно рекомендую для полного релакса!!!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере с выходом к бассейну очень много комаров!!!Просьба к персоналу обратить на это внимание!

Очень атмосферный отель тайском стиле.Чистый и комфортный.Завтрак скромный,но нам этого было вполне достаточно!Очень уютный бассейн!Понравилось абсолютно все!

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

украли очки отвратительно убирали номер пытались заставить заплатить за полотенце, которое сами же и украли персонал в номере оставил свою грязную майку!!!! менеджер отеля позволяет себе кричать на гостей и не решает вопросы

• Дата отзыва: 10 февраля 2024

• Семейные апартаменты с 2 спальнями

Запах в номере, шкафы с непонятным запахом

• Дата отзыва: 16 октября 2023

«Тайский стиль»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Потрёпанный номер и подушки, на которых невозможно спать. Обратились на ресепшен, нам смогли подобрать хоть что-то взамен, но стандарт совершенно не гостиничный( Невкусные завтраки, персонал не понимает, что делать, везде суета. За полотенца надо расписываться. Так же номер был на первом этаже, неудобно, что другие постояльцы лежат перед твоим окном, приходилось держать шторы закрытыми

Большой теплый бассейн и красивая стилистика самого здания.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все было отлично,единственное советую брать номер только с видом на бассейн