3. Пхукет: отзывы об отелях

353 Patak Road, Karon, 83100 Карон-Бич, Таиланд

№14 из 76 отелей в городе Карон-Бич

• Дата отзыва: 2 июня 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Пока это лучший отель в котором я был. Чисто, уютно, бассейн под окном. Лучший персонал. Был даже период у меня с задержкой оплаты из-за банка, пошли на встречу. Оплатил через день. Спасибо🙌🙌🙌

• Дата отзыва: 10 мая 2024

Далековато до пляжа)

Отель великолепный, персонал доброжелательный, круглосуточный Басик) Рядом куча кофешек, баров, рынок, байки в аренду

• Дата отзыва: 4 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Очень приятный отель,убираются супер!

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Уборка в номере была каждый день. Все, как обычно, было хорошо! Чистый бассейн, хороший, просторный номер. Администраторы и персонал все очень приветливые и отзывчивые! Тихо и спокойно. Все, что нужно для отдыха! Спасибо!

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Хороший отель для проведения краткосрочного отпуска, прийти поспать, помыться, поплавать в бассейне. Мопед в аренду и вп»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

1. Ресепшн с 09 до 21, в другое время любые вопросы, например, поменять вышедшие из строя лампочки в комнате, будут решаться только в эти часы. 2. Один из администраторов совершенно не говорит и не понимает по английски , что затрудняет диалог. В один день у нас сломался вай фай и нам пришлось это доказывать на ресепшене, только после того, как мы уговорили ее подняться и лично проверить, она позвонила в службу и где-то через час нам восстановили интернет. 3. Тайки, проживавшие в отеле, приглашали «гостей» по вечерам и за стенками мы слышали все, что они делали вместе. 4. В комнате были кружки со стаканами, мы использовали кружки один раз в день - утром чашка кофе. Перед выездом нашу комнату проверили, сказали все ок. Мы вызвали такси, собираемся уезжать и нам в виде претензии заявляют, что мы должны заплатить за разбитый стакан. Я объяснила, что мы не использовали стаканы, и посмотрев на фото, увидела, что стакан просто треснул, может от перепада температур или другой причине, но администратор (опять же от незнания английского языка) все тыкала мне в прайс и просила оплатить штраф. Неужели мы на столько недобросовестные люди, что если б разбили стакан, не признались бы в этом. И если уже сказали посетителям, что номер в порядке, нельзя их в дверях ловить с претензиями. В итоге из-за одного администратора впечатление было испорчено.

Нас дождались до полуночи, чтобы заселить. Пошли на встречу и приняли оплату на следующий день, взяв в залог паспорт. Уборка проводилась практически ежедневно. Полотенца менялись. Чистый бассейн. Удобное местоположение, все достаточно близко. Приятная администратор (одна из 2) или хозяйка.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

Не было

Отличное расположение, соответствие фото с реальным состоянием номеров, отзывчивый персонал !

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

Все было отлично,было бы неплохо 2 полотенца на персону.

Цена качество.Чисто, меняли белье каждый день.Приятный и услужливый персонал.Напротив гостиницы, на горе ,находилось кафе Гараж,там очень вкусно готовили тайскую кухню и цена бала минимальная(суп Том Ям,второе блюдо и пиво обходилось 6$)

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель и персонал прекрасный.комнату убирали каждый день .Уютно, комфортно, бассейн чистый с вечерней подсветкой. Правда море не совсем рядом, но это не омрачало отдых.Советую.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Хороший отель за свои деньги! Очень милый небольшой, камерный! Расположен в достаточно тихом месте! Мне понравилось!)))

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

«Это был лучший отель из 3 которые я забронировала на время отдыха. Чисто, уютно, тихо. Персонал вежливый.»

Отношение персонала и чистота, круглосуточный бассейн.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«Классный отель , полностью оправдывает свою стоимость»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Вай фай работал плохо, и расположение до пляжа далековато , единственные минусы которые можно отметить

Чисто , уборка каждый день , дружелюбный персонал , работа бассейна 24/7 и чистота бассейна

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Отличный отель, с небольшим, но уютным двориком и бассейном.»

Расстояние до пляжа

Чисто, уютно, дружелюбно

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

Всё супер.

Всё супер,уборка каждый день.Отель супер.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«Отлично 👍»

Единственный минус делали дорогу под окном, но это не вина отеля. А так бы остались на дольше.

Возле стойки регистрации можно пить вкусный чай с печеньками 🙃 Персонал приятный, уборка каждый день и чистые полотенца. В номере было очень чисто. Бассейн скорее больше для детей подходит.

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

«Рекомендую!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Очень уютный гестхауз. Все очень чистенько, каждый день уборка номера. Хороший интернет. Приятный и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«В целом я осталась очень довольная отелем, а дочка вообще не хотела съезжать из него )»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и выходом к бассейну

Я прогадала по расположению, до пляжа приходилось ходить пешком вдоль оживлённой дороги без тротуара (напомню с ребёнком). Если вы на машине, то проблем нет.

Мы брали номер с выходом к бассейну (я была с дочкой 7-лет). Дочь просыпалась и прыгала в бассейн, я в это время могла заниматься своими делами. Вежливый персонал, хорошая уборка каждый день. Номер был чистый. Всё самое необходимое в нём было. Больше подойдёт для семей с детьми, так как бассейн небольшой и неглубокий.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Хороший вариант на Кароне!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чисто, уютно, большой просторный номер. Отличное соотношение цена - качество!

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Маленькая ванная комната и чуть плесени.

Хороший вид, удобная кровать. Оставляли воду возле двери когда вешали не беспокоить.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Было самым лучшим решением выбрать этот отель!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Хороший, чистый номер. Уборка каждый день. Прекрасный вид с балкона на бассейн. Просыпаешься под звуки птиц. Отличный бассейн. Для нас расположение было самым лучшим! На байке до пляжа меньше 5 минут. Очень тихо и уединенно. Рядом есть кафе с хорошим рейтингом и 7/11. Есть парковка для байков и машин. На ресепшене есть в свободном доступе печеньки и чай. Нам понравилось абсолютно все! Особенно персонал! Джун самая лучшая! Мы чувствовали себя как дома!

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Понравился, спасибо!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень вежливый и приятный персонал. Номер удобный, красивый и чистый. Единственный отель, который учел пожелания «медовый месяц» и романтично украсил номер и кровать. Так мило, спасибо большое! Бассейн при отеле чистый, а на ресепшене много чая и вкусняшек.

• Дата отзыва: 1 марта 2024

Не могу вспомнить.

Здесь понравилось всё. Это был лучший отель из всех, где мы побывали за поездку. Неплохой интернет для работы, уютный бассейн, рыбки, лотосы в горшках, отсюда не хотелось уезжать. Плюс максимально приятный персонал

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Далековато от пляжа, необходимо идти вдоль дороги без тротуара

Хороший номер, большой бассейн, чисто. 2 бутылки воды, чай, кофе каждый день, в лобби чай, печеньки. Хороший вайфай. Прекрасный персонал

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

Нет шатла до пляжа(

Отличный номер с выходом в бассейн!

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отдыхать в отеле было очень комфортно! Номер свежий, все работало. К уборке вопросов нет. Белоснежное белье, мягкие полотенца, удобная кровать. Я думаю, мы сюда вернёмся. Отмечу, что дорога на пляж не очень комфортная и ещё мне не хватало полочек или ящиков для хранения вещей, Но это нюансы. Отдыхом остались довольны, удачи вам и процветания!