3. Сатун: отзывы об отелях

57 Moo7, Koh Sarai distric, A.Muang, Satun, 91000 Ко-Липе, Таиланд

№19 из 69 отелей в городе Ко-Липе

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Невероятно красивое море! Если на Ко Липе то только сюда! Я долго сомневалась между паттайя бич и этим отелем, и выбрала его, и это было лучшее решение! Очень красивый пляж, кораллы, рыбки, обстановка. Номера огромные с шикарными видами, единственно что в ванной комнате неудобно сделаны шампунь и бальзам. И слышимость высокая. Пожалели что поехали с Лангкави только на один день, надо было ехать дня на 3-4. У пирса встречают, завтраки шикарные.

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

По ночам громко орут лягушки, которые живут в прудах около домиков, к этому надо быть готовыми! Ну и расположение на горе вносит свои особенности в передвижение пешком.

Понравилось все, территория хорошая, завтраки вкусные, много фруктов,в номере был шикарный балкон-терасса, при входе в номер душик для мытья ног, уборка по требованию. Был трансфер от и до пирса по приезду и отъезду. С 6 вечера действует трансфер на центральную улицу, удобно. Пляж отличный, но находил много битого стекла что выносило море, но это по всему острову.

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

• Семейное бунгало

Очень не удобные подушки. Расположение отеля не очень постоянно надо идти в гору) и до центра пешком далековато. Посмотрев на размеры острова я не думал что это будет проблемой, но днем по жаре идти далековато. Трансфер бесплатно возит с 18.00. Тук-тук 50 бат с человека. Но с другой стороны на этом пляже почти нет лодок и можно купаться в отличии от всех остальных пляжей Липе.

Хорошие номера, отличные завтраки с огромным выбором фруктов. Очень красивый пляж рядом с отелем. Приличный бассейн. Бесплатный трансфер по вечерам.

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

За одно яблоко,которое я взяла себе в столовой,меня чуть не съел персонал. Повторяю одно яблоко…

Вид

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

• Семейное бунгало

Не обратил внимание при бронировании, что сами домики находятся на горе. Нужно обратить внимание на это, кому актуально. Внизу есть бар с арендой каяка, почему-то работает который до 17.30 только. Мне кажется самое интересное как раз поехать в 5-6 часов, чтобы с воды посмотреть закат.

завтрак классный, хороший выбор еды и классный вид. Отель имеет большую территорию. Все есть для отличного отдыха. Снорклинг классный прямо возле отеля, очень много разных рыб. На отливе не купайтесь только, рыбы кусаются. Работники отеля очень крутые, работают с энтузиазмом и большим желанием во всем помочь. Есть шаттл до walking street с 6 до 9 вечера. Если в течение дня вам нужно куда-нибудь, можно без проблем договориться с водителем или заказать такси.

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Номер нуждается в ремонте и уборке, стены и окна грязные, постель со специфическим запахом сложно спать воняет 🤪, порадовало что полотенца и халаты были новые и чистые, в душе есть горячая вода и хороший напор, унитаз был чистым, но душевую пришлось всю помыть самим и веранду тоже тк было грязно. Если закрыть глаза не минусы то в целом все хорошо!

Красивая территория отеля много зелени, цветов и птиц, номер был с большой террасой и красивым видом на бассейн, большой выбор фруктов на завтрак, красивый вид на залив и пляж! На пляже есть душ и лежаки! Вечером на закате фаер-шоу! бесплатный трансфер от и до walking street с 18:00 до 21:00 ходит каждые 5 мин, очень удобно! Доброжелательный персонал, помогли с чемоданами, осталось хорошее впечатление об работниках отеля.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Все хорошо, мне все понравилось.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Вид из номера был шикарный.

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

«потрясающе»

нет такого

отличное, современное бунгало, большая терраса, большой чистый бассейн, самый лучший пляж

• Дата отзыва: 15 января 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

В семейных бунгало старые ванные комнаты, сломана вешалка для полотенец. Не выключается свет в шкафу, сломан датчик. Но это не повлияло на качество отдыха

Ню отдыхали большой компанией. Все были в восторге от качнства отеля. На всей территории отеля и даже на пляже прекрасно работает wifi. Превосходные разнообоазные завтраки! Природа, птицы поют, лисы летают, вораны ползают. В дали от суеты. Полный релакс. Услужливый персонал. Особенно водитель. Прекрасный вид с балкона номеров и с терассы завтрака. Большие терассы номеров. Свой пляж, лежаки, шезлонги. Есть много тени от деревьев и можно укрыться на пляже от солнца.

• Дата отзыва: 6 января 2024

• Дата отзыва: 30 марта 2024