3. Пхукет: отзывы об отелях

14 Soi Karon 2, 83100 Ban Karon, Таиланд

№2 из 14 отелей в городе Ban Karon

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Потрясающий отдых»

Отличное месторасположение, вкусные завтраки, приятный персонал, милая и ухоженная территория

• Дата отзыва: 18 мая 2024

«Всё было на высшем уровне»

Завтрак изумительный, очень широкий выбор блюд, всегда всё свежее , персонал вежливый, уборка в номере прекрасна( всегда чистые полотенца ), до пляжа рукой подать , отель соответствует своей оценке !!!

• Дата отзыва: 18 мая 2024

Всё отлично. Не шумно,не далеко от моря и от остановки. Замечательные,разнообразные завтраки,по системе шведский стол. Обязательно вернусь сюда ещё.

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Вернулась бы сюда»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

К сожалению, в последнюю ночь был сильный дождь и с потолка в нашем номере начала капать вода, протечка была прям над изголовьем кровати, ощущения так себе. Но если это исправят, то претензий вообще нет

Номер соответствует фотографиям, шведский стол классный, еда найдется на любой вкус, море рядом.

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Пляж 9 мая 🙌»

Отказались 9 мая включить День Победы, ну что ж, пусть тогда эта песня будет всегда с тобой: День Победы, как он был от нас далёк Как в костре потухшем таял уголёк Были вёрсты, обгорелые, в пыли Этот день мы приближали как могли Этот День Победы порохом пропах Это праздник с сединою на висках Это радость со слезами на глазах День Победы, День Победы, День Победы Дни и ночи у мартеновских печей Не смыкала наша Родина очей Дни и ночи битву трудную вели Этот день мы приближали как могли Этот День Победы порохом пропах Это праздник с сединою на висках Это радость со слезами на глазах День Победы, День Победы, День Победы Здравствуй, мама, возвратились мы не все Босиком бы пробежаться по росе Пол-Европы, прошагали пол-Земли Этот день мы приближали как могли Этот День Победы порохом пропах Это праздник с сединою на висках Это радость со слезами на глазах День Победы, День Победы, День Победы Этот День Победы порохом пропах Это праздник с сединою на висках Это радость со слезами на глазах День Победы, День Победы, День Победы И всем предлагаю оставлять в отзыве текст этой песни, чтобы День Победы был всегда с ними!

Во всех смыслах великолепный отельчик, и огромный завтрак, в общем кайфулики и пляж рядом.

• Дата отзыва: 8 мая 2024

Все понравилось!!!

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отдыхали в мае 2024 года, встретили очень приветливо с улыбкой, быстро заселили, номер был эконом , скромно чисто, жить можно, кондиционер старенький но мало мальски справлялся со своей работой. Сушилка только на улице. Завтраки хорошие, наесться можно, шведский стол. В бронировании было указано включён обед и ужин, этого к сожалению не было. И минус виллы находятся на горе, пожилой человек, или с болями в ногах туда не зайдёт, до пляжа 5 минут.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

Что пробыл тут всего 1 день

Основатель комплекса отлично организовал работу и это чувствуется в каждом аспекте проживания. Это третий отель на Пхукете и самый лучший по всем параметрам. Все описанное работает отлично , без подводных камней. В следующий визит на остров буду жить только тут.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

Лучшее предложение из 10 гостиниц персонал виллы расположение еда лучше резортов что ели с видом

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Лучший вариант для тех, кто планирует отдыхать на острове, а не в отеле»

Все было замечательно

Под мой формат отдыха лучший из возможных вариантов. Чистая отдельная вилла с прекрасной кроватью и удобным душем с хорошим напором и смесителем. Уборка каждые 2 дня, а пару раз и каждый день. Завтраки до 14:00 и всегда найдёшь чем реально вкусно позавтракать. Алекс владелец и управленец Kata Villa прекрасный человек и менеджер! С удовольствием вернусь вновь к Вам!

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

Местоположение, хороший завтрак, отношение персонала супер

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Отличное качество за такую цену. Лучшее сочетание цена качество»

За эту цену все отлично

Идеальная локация

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

Все идеально.

Просто замечательное место. Еда, персонал, тишина, удобная кровать. В двух шагах от моря. Завтрак шведский стол огонь.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

Отель расположен в удачном месте рядом с морем.Персонал дружелюбный,встречают с улыбкой.Завтрак шведский стол,много еды, всё очень вкусно.

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

Не было такого

Спокойный уютный отель, вкусный сытный завтрак-ланч, так как можно покушать позже времени завтрака, много блюд на выбор, в номерах очень чисто, да, номера не совсем свежие, однако кондиционер работал отлично, интернет ловил хорошо, горячая вода была, кровать удобная. Все понравилось, спасибо большое хозяину

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

Завтраки это бомба , не во всех 5 звездах так кормят

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Отличное сочетание цена/качество. Близкое расположение пляжа. Все под боком- кафешки, массажки, фрукты и т.п., но в»

Радушный хозяин, разнообразные завтраки. Уютный домик. Уборка ежедневная. Внимательный персонал. Все прекрасно!

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

Всё понравилось, есть всё необходимое в номере, убирают каждый день. Вкусные завтраки по системе шведского стола. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

Превосходное местоположение. Уютное гнездышко для отдыха. Где то в горку метров триста от основной дороги. И тишь. Только такси подъезжают, да мотороллеры на прокате. Спустившись - сразу же вправо через дорогу начинается обустроенный широкий пляж несколько километров с плиточной дорожкой для пешеходов вдоль дороги. ВПРАВО НАЧИНАЕТСЯ КВАРТАЛ С МАГАЗИНЧИКАМИ, КАФУШКАМИ, РЕСТОРАНАМИ, МАССАЖНЫМИ, СУВЕНИРАМИ, РЫНКОМ и т.д. Плотный завтрак с 07 до 14 часов. Далее (у кого оплачено) обед с 14 до 17. С 17 до 21 ужин. 300 бат (7 евро) на человека. Кофе, вода бесплатно все время. Стирка личного белья/одежды. Примерно около 2 евро. Удобно. Бунгало 2-х этажные и одноэтажные. Очень понравилось. Прикольно. Русская речь везде. Такое ощущение, что находишься на российском курорте.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

Неуютно

Завтрак был шикарный

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

Все

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Удобно, комфортно, недорого!»

Не нашли для себя минусов.

Прежде всего понравилась цена и что входило в стоимость!☝️ Очень демократичная цена при этом все достойно.👍 В пешей доступности два отличных пляжа👍 Особенный жирный плюс- концепция питания! Мы много где бывали в Тайланде и это нельзя не отметить с лучшей стороны! Если твоя задача покушать и двигаться дальше по своим делам, этот отель делает максимум комфорта в этом вопросе, за смешную стоимость. Владелец лично находится в ресторане, тихонечко наблюдая за процессом и если необходимо так же незаметно делает замечания тайскому персоналу. Все позитивно и очень комфортно. Выбирали отель на одни сутки и были рады, что реальность превзошла наши ожидания. Большое спасибо владельцу отеля и персоналу за комфорт и удобства для пребывания🙏

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«Прекрасный персонал, очень хорошие завтраки. Очень помогал администратор. С ночным выездом вообще не возникло проблем, о»

Персонал иногда пропускал уборку, если забыть повесить табличку.

Персонал, завтраки, расположение