3. Пхукет: отзывы об отелях

Отзывы о May House Karon Beach 3 звезд

485/1 Karon Beach, Muang, Phuket, 83100 Карон-Бич, Таиланд

№76 из 76 отелей в городе Карон-Бич

• Дата отзыва: 28 мая 2024

«Хороший отель, все было здорово»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

Все очень понравилось, хороший отель, дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 24 мая 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

Все чисто, тихо. Отель кайф, шикарный номер. Каждый день уборка. Доволен на 100%. За свои деньги, просто космос.

• Дата отзыва: 18 мая 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

Хорошее расположение - 10-15 минут прогулочным шагом и вы в центре пляжа Карон, поблизости есть все необходимое, от обменников до магазинов и разных кафешек. Чистый номер, исправно работающие кондиционер и душ, неплохой вид с балкона, а также довольно хорошая шумоизоляция или мне просто повезло, но никаких звуков из соседних номеров не было. Убирают в номере хорошо, а также каждый день дают по две бутылки воды, что очень кстати. Доброжелательный персонал. В общем отличное место для размещения!

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Мне нужно было остаться на одну ночь. Идеальное место для таких целей»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

Окна выходят на магазин. Но это если придираться. Потому что больше придраться не к чему

Чисто, аккуратно, есть всё необходимое. Персонал приветливый. Есть сейф, хорошая уборная, просторная комната, балкон, хороший кондиционер, чайник, чай, кофе.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

Локация, карон - неприятное место, если вы ездили куда-то дальше анапы

Простой, но супер чистый и комфортный отель

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«За свою стоисочть отличный вариант»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

Не очень хорошо убирались, полы оставались грязными, балкон тоже.

Хорошее месторасположение, номер хорошо выглядит, большой балкон

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Все отлично»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

Отдыхала я с 10 марта по 26 марта. Номер понравился, светлый, чистый, большой с балконом. Есть сейф, пляжные полотенца дают на ресепшн. Каждый день 2 бутылки воды (очень кстати) , чай, кофе, сухие сливки пакетированные. В номере есть чайник, на второй неделе пребывания актуален. Кровать большая, матрас удобный твердый, постельное белье очень приятное к телу. Единственное, что мне хотелось, чтобы чаще меняли белье (заменили 1 раз за 15 ночей) и заменили полотенца (они жестковаты для меня были). Но, опять же, для отеля 3* нормально. И ещё, как писали ранее, отель у дороги и немного шумновато, но не критично. Отель понравился, советую рассмотреть

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Я в восторге!»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

Великолепный отель! При своей цене однозначно 10 из 10 .Чисто, просторно, классный вид. До великолепного пляжа Карон 10 минут пешком мимо кучи чудесных кафешек и магазинчиков . Сотрудники вежливые, не навязчивые. Кондиционеры отлично работают. Уборка по требованию, водичку, чай\кофе приносят каждый день. Отдыхали компанией из 4 человек, снимали 3 номера , все остались в восторге! Однозначно рекомендую к проживанию)

• Дата отзыва: 6 марта 2024

«Хороший отель для отдыха за адекватную стоимость. Но для нас - 50++, было далековато до пляжа»

Отсутствие фена

Мы проживали в номере Делюкс. Очень достойный номер. Теневая сторона, большая, удобная кровать. Уборка номера по вашей потребности. Доставка еды в номер.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

Все соответствует описанию.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Немного было грязно в номере, не успевали убираться по требованию, плохо уходит вода в номере, шумно рядом с дорогой, даже ночью, номер с видом на горы лучше не брать.

Расположение отличное, рядом есть магазин 7/11, недорогая аренда байков, 250 бат за сутки, до пляжа 20 минут, недалеко ночной рынок. Питание хорошее, вкусный томя ям и рис со свининой, цена приемлимая, но порции небольшие.

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

Чисто уютно Кафе при отеле Рынок рядом До моря 10 минут Все понравилось

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

«Отель не претендует на 5 звезд. Он занял место хорошего середняка. В кафе отеля готовят достойную разнообразную еду (тай»

Все устроило

Удобное место расположения, немного далековато от пляжа, но нас это нисколько не напрягало. Минут 10 -12 до пляжа, нет суеты, шума. Рядом магазин C-Big и 7/11. Персонал вежливый и внимательный.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

Всё ок.

Чистый и уютный номер. Оплата картами. Ежедневная уборка. Раз в 2 дня на ручку двери вешали пакет с чаем, кофе, сахаром и туалетной бумагой. Вкусное кафе у входя в отель. Сломался проточный нагреватель , написал в ватсапп администратору, заменили на новый в тот же день. Вид на гору из номера на 3 этаже. Парковка для байка. Рядом семёрочка и биг с. Хозяевам спасибо за гостеприимство

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

«Приехал бы ещё раз сюда? -> Да, и готов остановиться за эти же деньги в этом же отеле.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

1) сейф есть, но очень маленький - ноут 13" не влез - только деньги и документы, 2) на балконе неплохой металлический стол, но столешница в перфорированных дырках 1 см - неудобно протирать - крошки, сок фруктов и масло сваливается / стекает в дырки, 3) шкаф большой, но в нем нет даже пары горизонтальных полок для одежды - только два выдвижных ящика внизу, 4) в комнате не хватает 2-х обычных стульев - таскать с балкона надоедает, а низкая тумба-табурет сломалась (сделана из плохого материала)

Отель May House - на твердую оценку 4+ для бюджетного туриста по 5-бальной системе, что как раз соответствует 8.6 баллов по 10-бальной системе Букинга. Расположение на 4+ - торцом на центральную улицу, по ней примерно 13 минут пешком до входа на пляж (Karon Circle) - вниз мимо храма (рынка). Шумные бары в отеле не слышны - они все ближе к пляжу, но дорога по утрам немного шумит. Примерно 300 м по дороге к пляжу на территории храма во вторник и пятницу работает ночной рынок. Наш номер 48 на 4-м этаже в дальнем от дороги торце - квадратная комната примерно 16 м2 + санузел и открытая лоджия - вполне достаточно для 2-х взрослых. В комнате есть необходимое - двуспальная кровать с двумя тумбочками, широкий стол для работы и косметики вдоль стены с выдвижными ящиками, зеркалом, минихолодильником, телевизором, также тумба-табуретка, шкаф. Кровать, тумбочки, подушки, белье - удобные. На балконе - деревянная сушилка, металлические стол и два стула с квадратными отверстиями. Есть фен, чайник, стаканы, чашки, ложки, чай, кофе, сухое молоко, сахар, бутылки с питьевой водой - пополняют ежедневно. ВСЕ номера отеля смотрят на север, солнце НИКОГДА не попадает в окно - и это отлично для жаркого Таиланда. Почему это случилось - когда то давно здание одного небольшого 4-хэтажного отеля разделили по всем этажам перегородкой вдоль центрального коридора. Южная половина - отель Karon Seaside (мы там жили в 2019-м), северная - наш May House. Для уборки номера нужно повесить табличку на дверь. Мы вешали 7 дней из 9-ти - всегда убирались неплохо. Полотенца и белье меняют не каждый раз. Внизу в отеле есть отличное кафе, утром закрыто - работает с обеда примерно с 12 до 22. Кушали 8-9 раз: суп зеленый карри, Том Ям, Том Ха, рыбу, под-тай с морепродуктами, салат из папайи. Случилась поломка: при включении душа сильно протекал шлаг к водонагревателю - сказал утром, вернулся к обеду с пляжа - заменили новым, включая лейку. Понравилось, спасибо персоналу - очень отзывчивые и доброжелательные.

• Дата отзыва: 27 января 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Удобное расположение, рядом магазины, много кафешек, до пляжа Карон нужно пройтись 10 минут. Мы жили на 3м этаже, персонал помог с чемоданом, убирали каждый день по запросу(табличка на дверях) или оставляли водичку-кофе-чай в пакетике на двери. Внизу кафе, вкусно и недорого, большой выбор блюд. Также есть депозит 500 батт, их возвращают, когда выезжаешь. Лишнего шума нет, ночью тихо. Все супер!

• Дата отзыва: 18 января 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

Очень уютные номера, белье приятное, все чисто. Есть хороший ресторан, большой выбор блюд. Повсюду массажи, магазины и все блага.

• Дата отзыва: 16 января 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

Отличное расположение. До пляжа минут 10 прогулочным шагом мимо кафешек, массажный салонов и магазинов... Вообще, все в пешей доступности. 7/11, супермаркет, аптека...номер большой, чистый, просторный. Огромная кровать, балкончик, где можно посидеть вечерами, горячая вода. В номер постоянно приносят воду, чай кофе, туалетную бумагу. Всё вешают на ручку двери чтобы не беспокоить. Уборка номера по запросу... Просто вешаете бирку, уходите гулять, номер убирают. Хозяин во всем помог заказал такси в аэропорт. В целом, соотношение цена - качество просто отличное! приедем к вам ещё

• Дата отзыва: 9 января 2024

«В целом все отлично»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Немного шумно, т.к. рядом с отелем дорога с интенсивным движением

Чисто и уютно

• Дата отзыва: 3 января 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на горы

Нет перегородки в душевой, вода заливает всю ванную комнату

Хорошее расположение, просторный и чистый номер, удобная кровать, мягкие подушки. Засели раньше времени, уборка быстрая, полотенца для пляжа выдают, хотели забронировать еще, но все номера заняты (( очень вкусные завтраки и кофе в заведении рядом

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Уютно и комфортно. Чисто. Большое окно.

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

«Все здорово!»

Отличный бюджетный отель!

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

Понравилось абсолютно все. Номера очень чистые и уютные, все как на фото. Если нужна уборка вывешиваешь табличку и ее сделают, если не вывесил не убирают, независимо от этого каждый день приносят воду, чай, кофе, сливки, сахар (оставляют в пакете на ручке двери). Персонал приветливый. Жили в номере 37, шум от дороги ночью вообще не слышали. До моря идти 10 мин прогулочным шагом (надо идти налево от отеля), рядом магазин Биг С (мини). До 7/11 и аптеки 1-2 мин пешком. До ночного рынка (который на территории храма 5 минут (тоже налево). В кафе при отеле девушка официантка очень хорошо говорит по русски, готовят вкусно и не остро.

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

«Держатель для душа сделать с возможностью наклона лейки)»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Хороший номер с видом на горы и проезжую часть. Рядом с отелем расположены кафешки, пункт обмена валюты и 7-Eleven. Номер хорошо укомплектован, есть фен. Кондиционер исправный. Горячая вода с хорошим напором. До пляжа спокойным шагом 15 минут. Персонал отеля отзывчивый и дружелюбный. Помогли с трансфером из и до аэропорта. Однозначно рекомендую данный отель для проживания.