3. Провинция Бангкок: отзывы об отелях
  4. Бангкок: отзывы об отелях
  5. Отзывы о MANGO Lagoon Place

Отзывы о MANGO Lagoon Place 3 звезд

30 Soi Rambuttri, Pra Arthit Rd., Banglumphoo,, Phra Nakhon, 10200 Бангкок, Таиланд

№925 из 1 530 отелей в городе Бангкок

7,6

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«Симпатичный отель . Рядом достопримечательности но не пешком . Передаигалист на такси . Рядом севен элевен , есть в кафе»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не понравился сам Бангкок , грязно . Но отель тут не причем .

Мы были с ребенком нам дали номер с двумя большими кроватями . Нам было очень удобно в номере и спасибо персоналу что улучшили наш номер без доплат .

• Дата отзыва: 20 марта 2024

Нельзя купаться после 20:00

Место великолепное, рядом есть массаж и всякие разные магазины 😏

• Дата отзыва: 15 марта 2024

• Люкс

Уборку в номере, нужно заказывать, бесплатную воду брать на стойке регистрации как и чайник если он нужен

Удобное рсположение, исторические места в шаговой доступности, вокруг оживленная туристическая тусовка, хороший бассейн

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер очень аскетичный. Мало места для размещения вещей. Больше подойдет гостям с рюкзаками, с чемоданами тесно. Но это не испортило впечатление об отеле, мы бы вернулись в него в следующую поездку.

Окно выходило в сад. Утром нас будили птицы, поют чудесно. Удобное местоположение отеля, рядом остановки автобуса, множество кафе, 7-11. 10 минут пешком до причала.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Достаточно приличный отель,персоналу спасибо помогали решить вопросы,место и достаточно тихо»
    • Четырехместный номер Делюкс

Расположение хорошее,удобства нормальные,бассейн много хлора и мелкий,но освежиться можно,приятный и отзывчивый персонал,так как оплата наличными пошли навстречу и сохранили нам бронь.Все устроило!

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

• Люкс

Уставший номерной фонд. На фото все значительно лучше. Стоимость за номер очень завышена.

Отличное расположение. Плюс отеля - бассейн.

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Люкс

Вода в душе холодная (не смотря на то что обогреватель включен на максимум), мыла для рук в этом отеле нет (если попросите мыло, вам все равно дадут гель для душа).

Чисто, рядом с тусовочным местом, также рядом супермаркет и куча кафе. В целом комфортная кровать и чистый номер. По независящим от нас причинам задержали выезд почти на час - никаких санкций не было от отеля.

• Дата отзыва: 28 марта 2023

• Четырехместный номер Делюкс

Нет мыла. Душ прямо у раковины, поэтому пол в этом месте мокрый

Расположение, бассейн, отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

• Люкс

Плюсы — тихий отель, на первом этаже есть бассейн. Отель расположен недалеко от Королевского дворца и совсем рядом с улицей Каосан. Стойка регистрации работает круглосуточно, поэтому удобен для трансфера в/из аэропорта на автобусе-экспрессе, а также на острова Koh Chang и Koh Kud, т.к. отправка автобусов компании Boonsiri производится в районе улицы Каосан. Подходит для остановки на 1-2 ночи.

• Дата отзыва: 12 декабря 2022

• Люкс

Бассейн маленький, по колено. номера старые.

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

Не убираются

Чудесное место в центре Бангкока. Тихо. Бассейн.

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

только расположение

хорошее расположение все рядом.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Не рекомендую. К сожалению, не делала фото, которые могли бы предостеречь людей(((»
    • Люкс

Фотографии на сайте сделаны замечательно, а по факту всё гораздо печальнее. В отеле, по видимому, очень давно не делали ремонт. В номерах грязные стены, обшарпанные двери, прожжённый и грязный ковролин. Продавленная кровать с неудобным расположением. Отсутствие закрытого шкафа (в номере открытый стеллаж на котором ещё и холодильник стоит). Ванная комната - вообще тушите свет: лейка для душа висит прямо перед раковиной на очень неудобной высоте и под странным углом (я высокого роста, 182см, но даже моего роста не хватило чтобы вода лилась на меня, а не на тумбу с раковиной и на всё что стоит на этой тумбе). Приходилось постоянно держать лейку в руке, что крайне неудобно, когда пытаешься помыть голову. Завтраки оценить не могу, т.к. один проспала (завтраки до 10:30), а на второй не попала из-за раннего отъезда. К вай-фай подсоединиться даже не пыталась, т.к. никакой информации с названием сети и паролем не было ни в номере, ни на ключе, у сотрудника при заселении спросить забыла, да и была местная симка с интернетом, так что необходимости такой у меня не было. Бассейн тоже не могу оценить, кроме как, что он довольно большой. Не купалась потому что он находится у дороги и плохо отгорожен от "любопытных глаз", которые по этой дороге ходят. По фото я не поняла, что он находится прямо у дороги, но это уже больше вопрос ко мне. Из освещения только небольшое бра на стене напротив кровати и в ванной. Окна приходится держать зашторенными, потому что не дальше, чем в 5 метрах окна другого отеля. Да и вид из окна моего номера, был весьма печальный, поэтому, может это даже и не минус))) стены в номерах, по видимому, из картона, потому что слышно все разговоры, как с улицы, так и из соседних номеров. Ну и расположение. Несмотря на то, что отель находится довольно близко к центру (улица на подобие Walking street в двух кварталах), такси до отеля довезти не сможет. Непосредственно ко входу может довезти только байк. Так что метров 500-700 нужно будет пройтись с чемоданом

Наличие бассейна и близость к "центру" города. В номере постоянно есть электричество, и кондиционер с холодильником могут работать постоянно. Работа фотографа, который делал фотки отеля для букинга.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Отлично»

Все ОК

Все соответствовало ожиданиям. Удобная кровать и подушки. Тихий кондиционер (хотя старый и не очень мощный). Окно открывается и выходит на тихий соседний дом.Чистая комната и чистое белье. Холодильник. Лифт!!! В комнате не было представленного на фото стола (который был очень нужен), но обращение к персоналу разрешило вопрос со столом и еще парой лишних стульев. Спасибо!

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Вблизи от каосан роуд, есть все необходимое, без изысков. Удобная кровать, полотенца, душ. Номер простой, есть кондиционер и холодильник. Уборка по запросу. Бассейн. Все достойно за свою цену. В номерах не доступен вай фай.

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Четырехместный номер Делюкс

За два часа до заселения отменили бронь, о чем я не знал. Приехал с семьей и чемоданами, а свободных номеров не оказалось. При этом как-то образом внутри приложения бронь не отменили, поэтому и появился этот отзыв. Сотрудница отеля сказала, что мой номер отдали тому, кто оплатил онлайн, хотя я выбрал более дорогой вариант с оплатой при заселении.

Сотрудница отеля помогла найти номер в другой гостинице.

• Дата отзыва: 17 января 2024

• Трехместный номер «Комфорт»

Номера старые , тесные , темные , за эту цену в этом месте есть лучше , бассейн вонял хлоркой

Местоположение супер

• Дата отзыва: 13 января 2024

• Люкс

За 4 дня ни разу не убрали в номере, не меняли полотенца и даже не выбросили мусор! Кондиционер настолько старый что его отремонтировали шурупом! Настроить его просто не возможно на нужный тебе режим. В один из дней он сломался и дул горячим воздухом ( очень не приятно когда на улице +35 и в номере примерно также). У администратора попросили поменять номер, но они отказались. Да, бассейн на который я купалась был, но утром я увидела, что пол у бассейна моют с моющими средствами и щетками смывают это всё в бассейн ( конечно, после этого в бассейне мы не купались. За эту цену, которую предлагает отель есть в пределах 100 метров куча более интересных отелей. Наши друзья жили в отеле 50 метров от нас и мы сравнили качество проживания, этот отель был намного хуже.

Расположение отеля отличное, в старом городе до основных достопримечательностей близко, спать тихо. На этом все плюсы закончились.

• Дата отзыва: 13 января 2024

• Четырехместный номер Делюкс

Вода в бассейне слишком хлорирована. Раньше было лучше (лет 5 назад). Двери лифта закрываются ещё до того, как все люди успели выйти - приходится придерживать.

За эти деньги лучшее сочетание цены-качества. Бассейн решает, дети были очень довольны. Очень удобное расположение, если нужно утром ехать трансфером Boonsiri - можно без проблем дойти пешком до точки отправления.

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

«Наше продивание прошло тихо и спокойно. Никакой живности не наблюдали. Рекомендую!»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Как и многое в Бангкоке время ничего не щадит, но так даже интереснее).

Останавливались на три дня. Предложили номер с двумя большими кроватями, так как с нами был ребенок 16 лет. Мы не привереды) и нас все в целом устроило. Номер обычный, все для жизни есть. Есть басик вполне не плохой. Из плюсов это расположение. Выход из отеля на калорийную улочку где можно покушать, сходить на массаж, прикупить вещи. За углом 7 элевн. Ночью спали спокойно, все тихо, если конечно соседи не попадутся с детьми😂. Соотношение цена качество.

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Были проблемы с канализацией. Завтраки за 170 бат, не стоят этих денег. Рядом в любой кафешке, дешевле и вкуснее.

Хорошее место расположения. Всё рядом. Вышел из отеля и сразу на небольшой улице. В 5 минутах хотьбы Чаванпрая, остановка корабликов. Вечером ходили смотреть поющий мост. Если приедет ещё раз поселимся в этом отеле. Хорошее место рядом с бассейном, можно лежать целый день. Спасибо за хороший отдых. Готов

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

Такого нет. Всё понравилось

Понравилось всё. Отель в центре старого города. Есть бассейн, где можно отдохнуть и поплавать в жару. Отличный ресторан. Мы поздно приехали, но нас ждали. Буду в Бангкоке, буду жить в "МАНГО" . Всем друзьям рекомендую этот отель.

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

• Четырехместный номер Делюкс

Классный отель, чистый бассейн, очень удобно расположен, все просто супер 👍

• Дата отзыва: 24 октября 2023

Нет чайника в номере.

Понравилось все, тихо, чисто, приятно.