3. Сатун: отзывы об отелях

№24 из 69 отелей в городе Ко-Липе

6,2

• Дата отзыва: 22 мая 2024

• Бунгало - Садовый флигель

Ну очень серьезный персонал! Все делают изумительно, но почему-то мало улыбаются.

Мне понравилась забота персонала отеля. Девушка на баре сама догадалась, что мы хотели бы позавтракать за столиками с видом на море и как только место освободилось, сразу нас позвала, хоть мы её об этом и не просили. Нам не удалось продлить номер еще на сутки и мы попросили оставить наши вещи на ресепшен пока придет время заселения в другой отель. Когда подошло время, нас бесплатно вместе с вещами перевезли в другой отель на другую сторону острова. Спасибо!

• Дата отзыва: 18 мая 2024

«Отличный отель»
    • Бунгало - Садовый флигель

Завтрак немного хромает, можно было бы улучшить. Душ в номере находится посередине ванной комнаты, ничем не огорожен. После принятия душа вся ванная комната мокрая

Очень красивая территория, пляж практически идеальный, места всем хватает. Расположение очень удачное - до главной улицы с ресторанами идти минуты 2-3 по прекрасному пляжу, у пляжа не паркуются лонгтейлы, хотя справа и слева напротив других отелей они были.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«В этом отеле жили 2 раза. Самый большой плюс- это свой маленький пляж, напротив пляжа отличный снорклинг. Хозяева отеля»
    • Вилла Balinese Luxury Tropical

Номерной фонд уже далеко не новый… пора ремонтировать

Расположение идеальное для тех, кто любит маленькие, уютные, красивые пляжи. Бесплатный вечерний трансфер на walking street. Бесплатная аренда каяка. Неплохой завтрак

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

«Чувствуй себя максимально комфортно в окружении тропической природы острова!»
    • Бунгало - Садовый флигель

Достаточно странное расположение душа в ванной комнате. Душ стоит по центру между унитазом и раковиной, поэтому пол был вечно в воде. Нет никаких шторок или перегородок, поэтому и раковина и крышка унитаза были постоянно мокрые.

Наш дом находился в самом конце территории в окружении пышной тропической зелени. По утрам мы просыпались под пение птиц, выходили на террасу и душа пускалась по дорожке прямо к пляжу! Территория отеля находится в пешей доступности от таможни острова Ко Липе, главных пляжей и центральной улицы Walking Street с ночным рынком, супермаркетами и многочисленными едальнями. Завтраки включены в проживание, по меню и достаточно разнообразные: начиная от панкейков с манго и ягодами, заканчивая несколькими видами яиц. Бунгало просторное с очень удобной огромной кроватью, есть сейф, кондиционер, панорамные окна в пол. Уборку проводили каждый день. Никаких тропических неожиданностей в виде рептилий или насекомых в бунгало обнаружено не было)

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

«Спокойствие с удобствами вдали от суеты»
    • Вилла Balinese Luxury Tropical

Санузел и умывальник под открытым небом, где не всегда приятно находиться, учитывая климат (снаружи всегда будет влажно и жарко, к тому же, иногда, на улице вам=вас будет слышать персонал;)

Просторная отдельная вилла в тропическом саду возле райского пляжа, со своей верандой на которой так приятно выпить чай или поужинать вдвоем. Приятный балийский интерьер. Добротный кондиционер. Хорошая скорость интернета. Весь персонал очень любезен и приветлив. Готовят вкусно. Убирают чисто (уборка/смена полотенец каждый день). Массаж при отеле весьма хорош. Мы были в несезон, поэтому по полной наслаждались приватностью, расслабляющей атмосферой и умиротворенностью места. По той же причине всем желающим всегда хватало лежаков и тени зонтиков)) Конечно, при полном заезде такой уединенности уже не будет, но чудесный пляж на изумительном острове все равно доставят незабываемые впечатления.

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

• Вилла Balinese Luxury Tropical

Завтрак простой по меню выбираешь тип, для любителей шведского стола выбор покажется скудным. Везде лодки на пляже, мне кажется у отеля только его нет. Вышел и сразу можно искупаться в сравнении с остальными отелями на этой пляже.

Очень хорошее расположение, кафе рестораны в изобилии, безлимитное кофе и вода у бара на пляже, хорошая ухоженная территория. Я думаю подойдет больше для тусовочного отдыха, с вечеринками и барами. С семьей тоже нормально, но мне кажется больше подходит другая часть острова. Персонал очень хороший, но немного уставший. С багажом помогают, таскают его с пирса и если вам куда нужно - донесут. Спрашивают, куда дальше будете ехать после отеля.

• Дата отзыва: 26 ноября 2022

• Бунгало - Садовый флигель

Душевая, душевая комната большая и душ можно было бы отделить, постоянно мокрый пол. Неприятно было видеть постельное белье с дырками( Нехватает тюли на окнах, хочется чтоб окна были всегда открыты но ты всегда как на ветрине. Причем в балийских бунгало тюль на окнах есть, и это странная привелегия)

Территория, местоположение, персонал!

• Дата отзыва: 20 ноября 2022

«в целом очень довольны отдыхом. отель по расположению и удобствам один из лучших на острове. находится на самом хорошем»
    • Бунгало - Садовый флигель

не всегда хорошая уборка в номере.

хороший отель, красивая территория, прекрасное местоположение!

• Дата отзыва: 10 мая 2024

Понравилось все

Очень удобное место для отдыха, домики в тени пальм, до пляжа несколько шагов. Отличный завтрак, все очень вкусно

• Дата отзыва: 3 мая 2024

• Бунгало - Садовый флигель

Так как половина отдыхающих русскоговорящих, можно было бы уже подумать над дублированием всего на русском языке.

Все было отлично.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

Всё понравилось.

Один из лучших отелей на Pattaya Beach, не далеко от пирса, при этом есть выделенная территория для купания, где нет лодок. Мелкий белый песок, голубая чистая вода. Отлив ближе к 17 00, как и на всех островах. Номер простой, но есть и более большие бунгало. Красивая территоря пляжа, наверная одна из лучших на этом пляже. На берегу зонты и лежаки от отеля. Завтраки простые, однообразные, но нас всё устраивало. Вежливый и внимательный персонал. Порадовала встреча на пирсе с доставкой багажа. Хотели продлить на больший срок, но к сожалению все номера были заняты.

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

• Вилла Balinese Luxury Tropical

Потрясающий отель! Понравилось абсолютно всё! И чистота и сам пляж (выход к пляжу у этого отеля похоже самый лучший, абсолютно нет лодок). Очень рекомендую данный отель!

• Дата отзыва: 16 января 2024

• Бунгало - Садовый флигель

Во первых спасибо отелю, обгрейдили садовый флигель до балийской виллы))) что безусловно очень приятно! Понравилось все, очень ухоженная зеленая территория, живешь в райском саду) Местоположение шикарное на берегу красивейшего пляжа, справа можно поплавать с маской! Номера огромные, кровать удобная, сантехника работает отлично, стаф отзывчивый кондиционер забрахлил, починили за пять минут! Завтраки хорошие, голодными точно не останетесь. До волкин стрит 7 минут по пляжу. Вообщем советуем и вернемся снова.

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

«Цена не соответствует качеству»
    • Вилла Balinese Luxury Tropical

Мало лежаков на пляже от отеля Меню для завтраков дают молча и непонятно, надо выбирать из каких-то блюд или или, или можно заказать все меню? В итоге Мы только на след. завтрак узнали, что это меню можно заказать ВСЕ, все позиции, а не выбирать или или!

Доступность к пляжу Зеленая территория

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

«Все прошло идеально- на ресепшен угостили приветственными напитками, дали очень хорошую виллу, помогали со всеми нашими»
    • Бунгало - Садовый флигель

Понравилось абсолютно всё! Ответственный, дружелюбный и профессиональный персонал! Спасибо всем сотрудникам отеля- вы подарили нам отличное настроение и шикарный отдых! 10 из 10 наша оценка!

• Дата отзыва: 12 мая 2023

• Бунгало - Садовый флигель

1. Очень старая и потрепанная мебель в номерах 2. Ванная комната очень в плачевном состоянии

1. Самое лучшее месторасположение на острове, т.к. напротив отеля лодка швартоваться запрещено. 2. Территория пляжа очень большая, зеленая, ухоженная и почти вся в тени. 3. Количество шезлонгов достаточное, чтобы хватило на всех. 4. Трансфер (чемоданы то не легкие, и по песку не потаскаешь) бесплатный 5. Очень тщательно подходят к уборке номера после выселения

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

«Всё хорошо»

Всё хорошо

Территория отеля очень красивая, наверное самая красивая в районе пляжа Паттайя, вечерами тихо, никакой тусни на пляже. За тусовками надо идти в сторону walking street.

• Дата отзыва: 20 марта 2023

«Worst Internet and lazy staff !!!»
    • Вилла Balinese Luxury Tropical

Бунгала как и вся территория достаточно изношенная, все требует ремонта и уборки, что делается очень посредственно, наверное самым ленивым персоналом в Таиланде, который я когда либо видел. Все делается нехотя, все недовольные, и все вызывает какие-то усилия. Первый раз видел такой персонал. Завтрак по меню - все минимизировано донельзя, несколько завтраков на выбор, которые будут пол часа нести, на самом деле можно выбрать хоть все сразу - но вам об этом никто не скажет. Как уже я говорил, ванная комната под открытым небом, все нуждается в мелком ремонте, телевизор древний, половина функций заблокирована, древняя приставка не работает, через USB ничего не подключается. Кондиционер работал более или менее, убирались каждый день, правда приходилось напоминать…воду и полотенца приносили. Интернет, наверное, самый худший на Липе, 15 роутеров с разными паролями, половина не работает, часть работает для вида, постоянно отключается, переключается, скорость минимальная. В любом мини кафе инет был лучше. Отель расположен хорошо относительно пляжа, но минус в том что нет рядом ниодного магазина, так что или покупай все в близлежащих кафе или нужно идти до Walking street - чтобы той же воды купить. В общем цены на это место слишком завышены…все старое, персонал обленившийся, интернет формальный - видимо когда-то это был очень хороший отель, который переживает свои худшии времена. Его сестричка на Sun-Rose beach на порядок лучше, за такую же цену и с бассейном (бассейна здесь нет никакого). Цена должна быть 70-80 долларов максимум, но никак не 120-130. С большой вероятностью сюда не вернусь и никому не советую.

Самый большой плюс этого отеля - расположение: прекрасная часть пляжа Pattaya, где практически нет лодок, белый песок и прозрачная вода. Конечно при отливе очень мелко, но чтобы поплавать с маской и покупаться - это лучшая часть пляжа. До walking street пешком по пляжу минут 10. Бунгало уже порядком изношенные, но кровать, матрас и подушки вполне удобные. Удивила ванная комната под открытым небом (что не видно на фото), смотрится это странно - но на самом деле прикольно. Душ на свежем воздухе, особенно ночью - красота. Из плюсов это вообщем то и все. Ах да, у бара перед пляжем бесплатная вода, кофе и чай…это немного компенсирует цены в ресторане и качество готовки.

• Дата отзыва: 10 марта 2023

«Прекрасный отель на прекрасном пляже! территория райская, птицы заливаются, пляж с белоснежным песком. Один из лучших ре»
    • Вилла Balinese Luxury Tropical

да все хорошо было, грех жаловаться)!

Все отлично!

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

• Бунгало - Садовый флигель

Ко ли пе это остров, где много собак. В нашем номере в ванной пахло кошкой, но данный вопрос быстро решился.

Понравилась территория отеля, первая линия, очень круто.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

• Роскошная балийская вилла у пляжа

• Дата отзыва: 8 февраля 2024