3. Пхукет: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 19 мая 2024

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size», балконом и видом на океан

Великолепная кухня, морепродукты.

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Поработайте с персоналом и научите их сервису обслуживания.»
    • Номер с 1 кроватью размера «king-size» и балконом

При заселении нас оформляли 30-4- минут, я считаю,что это очень долго. Учитывая,что мы были с двумя маленькими детьми, младшей 4 года. При бронировании я просила дать возможность заехать раньше,но нам отказали) , когда нас наконец-то оформили, а заселение у них в 15.00, до заселения оставалось 14 минут и нам не дали ключи от номера, хотя я очень просила,так как дети сильно устали, нам ключи не дали, а сказали ждать 14 МИНУТ!!!! я считаю, что это вверх не профессионализма, некомпетентности, неуважения своих гостей и никакой эмпатии и желания помочь своим гостям. я понимаю ждать надо было бы час, но 14 минут -это супер не приятно!!! надеюсь вы найдете сотрудницу и расскажите ей о эмпатии и научите ее работать с ЛЮДЬМИ и ДЕТЬМИ. Еще не приятный факт, в день нашего заезда, вечером, отель травил насекомых, а так как номер у нас был со стороны джунглей (леса), то вся живность была у нас на балконе, где сушились вещи после моря и бассейна, а так же была ужасная вонь горелой резины. Тараканы в этот день бегали по отелю (они огромные) они были везде, на стенах, в туалетах, это было мерзко и отвратительно. 11 мая мы ходили с друзьями на территории отеля в японский ресторан ( там еще жарят стейки и устраивают представления из этого) нас там обсчитали почти на 40 тысяч рублей, плюсанули к нам соседний стол, где были индусы, которые ели лобстеров. Проверяйте все чеки, запоминайте,что едите. видимо у них был расчет,что нас много и мы не заметим. нас действительно было много, 3 семьи по 2 детей у каждой. Персонал не приветливый в этом ресторане, лица такие, как-будто мы зашли у них денег занять. В тайланде очень плохо с сервисом,точнее его нет. Не ожидала, что в таком дорогом ресторане и на территории отеля столкнемся с тем,что нас обманули в счете. Я считаю,что это не приемлемо.

Понравились завтраки, понравились ужины по пятницам с шоу программой на берегу моря. Очень понравилось нахождение отеля, пляж отеля, закрытый, чужих людей нет, работают спасатели (они молодцы и реально работают), очень красивая бухта и море.Входная группа отеля впечатляет.

• Дата отзыва: 16 мая 2024

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size», балконом и видом на бассейн

За пределами отеля сразу трасса, нет рядом даже микро seven eleven. Но ближайший ТЦ в 7 минутах на такси, так что это не сильно страшно в итоге.

Все отлично: свой пляж, идеальная инфраструктура, несколько вкусных ресторанов на территории. Уровень сервиса на порядок выше среднего тайского.

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Номер с 1 кроватью размера «king-size» и балконом

Отличный отель. Действительно собственный пляж. Очень чисто. Еда, развлечения все на уровне.

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size», балконом и видом на бассейн

Поблизости мало инфраструктуры. Есть в шаговой доступности и массаж, и магазин и кафе. Но всего по одному. Если вам нужно больше выбора и активностей, то придётся ехать на соседние Карон или Патонг. Номера уже уставшие. Давно не обновляли. В детских бассейнах не хватает водной горки, хотя бы небольшой

Пляж полностью отеля.. и один из лучших. Персонал на высоте. Хорошие бассейны на любой вкус- есть и детские и взрослые приличного размера. Хорошие рестораны на территории отеля

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Полулюкс с 1 кроватью размера «king-size» и балконом, вид на океан

Мы брали полулюкс с видом на океан, заплатили существенно выше, чем стандартные номера. Но нам дали номер, который был не очень чистым и вид был на крышу ресторана. После нашего обращения нам поменяли на следующий день номер, на чистый и с хорошим видом на океан.

Чудесное месторасположение, чистый ухоженный пляж, хорошая инфраструктура у отеля. Завтрак, кафе,

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Суперлюкс, 1 спальня, 1 кровать размера «king-size», диван-кровать, вид на океан

Отдельно хочется поблагодарить коллектив спа отеля а именно мою Драгоценную PLA,она The BEST ONE.Завтрак восхитительный.Вы большие молодцы.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Номер Делюкс с 2 отдельными/односпальными кроватями, балконом и видом на бассейн

Расположение и пляж

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Номер Делюкс, вид на океан, 2 отдельные/односпальные кровати, балкон

Очень уютный отель.В этом отеле уже второй год отдыхаем.Вкусная еда! Вежливый персонал!Планируем вернутся на следующий год!

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

• Номер с 1 кроватью размера «king-size» и балконом

Отель старый, я в нем был несколько раз за последние 25 лет, нет ремонта- смотрится уже на три звезды, а не на пять

Пляж и месторасположения

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Кондиционер шумный

Все

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«Один из лучших отелей с собственным пляжем»

По приезду взяли депозит 2000 бат в сутки наличкой ,с карты не захотели блокировать почему то ,в букинге ничего о депозите не сказано ,имейте ввиду ,мы знали т к кто то ниже в отзывах написал об этом ,но было неприятно когда потребовали наличку .Персонал на рецепшн мог бы быть более приветливым ,работают на отвали ,заказали с вечера чтобы утром чемоданы вынесли с номера они забили на это ,пришлось спускаться утром напоминать . Такси в отеле дорогое ,лучше скачать приложение Bolt и вызывать по нему .Много ступенек в отеле ,лифт приходится ждать .

Считается самым лучшим отелем с собственным пляжем , что редкость для Пхукета ,посторонних нет ,пляж не большой ,шезлонгов хватает всем , еда хорошая ,но однообразная, массажи не дорогие на берегу ,несколько ресторанов на территории ,цены чуть завышены , но это то что на территории отеля, вкусная пицца ,готовят в печи ,полотенцев на пляж сколько хочешь ,так же на берегу продают фрукты ,смузи и кокосы ,но цены в 2 раза дороже . Есть русскоговорящий персонал .Номера чистые ,кондиционер работал хорошо , постепенно делают косметический ремонт в номерах .

• Дата отзыва: 21 марта 2024

Понравилось абсолютно все!

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Полулюкс с 1 кроватью размера «king-size» и балконом, вид на океан

Большая проблема состоит в том, что пляж и территорию отеля посещает очень много посторонних людей, не гостей отеля. они проникают на пляж с левой стороны с дороги по камням, а также через главный въезд и далее располагаются на пляже на весь день.(Фотографии прилагаю) Некоторые оборудуют собственные стоянки , некоторые смешиваются с гостями отеля, берут полотенца и располагаются на лежаках. Это обстоятельство, очевидно, не делает пребывание гостей более комфортным и безопасным. Охрана, несмотря на жалобы гостей, предпочитает эту проблему не замечать. я обращал внимание администрации отеля на эту ситуацию в январе 2023 - ничего не изменилось. Сейчас, во время встречи на коктейле, мы подробно обсуждали этот вопрос с представителями администрации, в том числе с руководителем охраны. судя по их реакции ничего предпринято не будет. Генеральный менеджер считает, что решить этот вопрос невозможно, это очень печально. Мы посещаем этот отель примерно 25 лет и видели, что этот вопрос решался. Если сейчас это невозможно, то было бы честно в рекламных презентациях не называть пляж "частным" и "уединенным", поскольку он стал публичным, что администрация отеля признает в частных беседах.

Всё, кроме посторонних на пляже.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Номер с 2 отдельными односпальными кроватями и балконом

Персонал очень вежливый и гостеприимный. Завтрак на хорошем уровне - есть овсяная каша и даже гречка. Цены в ресторанах высокие, но на въезде в отель есть очень хороший местный ресторан.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

Все просто супер

• Дата отзыва: 6 марта 2024

«Возвращаемся только из за пляжа и месторасположения отеля»
    • Номер с 2 отдельными односпальными кроватями и балконом

Очень устарели номера , да и в целом весь отель , однозначно требуется полная реновация , точно не соответствует 5 звездам

Лучший пляж на Пхукете, чисто, приятный персонал, взяли самый большой люкс в этот раз-он шикарный с огромной террасой и видом на море

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

• Полулюкс с 1 кроватью размера «king-size» и балконом, вид на океан

Кондиционер в номере немного уже не тянет

Лучшая локация на Пхукете , свой пляж ! Приезжаем не первый раз, все супер !

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Отличный отдых в отеле со своим пляжем»

Всё понравилось

Особенно понравился свой пляж в отеле

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

«Отдых удался. Спасибо команде отеля за внимание и заботу.»
    • Номер с 2 отдельными односпальными кроватями и балконом

Хотелось бы более разнообразное детское меню.

Отличное месторасположение. Приятно чисто везде. Пляж. Бассейн. Территория. Пляжные Полотенца в любом количестве большие, плотные. Супер. Очень красивые инсталляции для фото. Отличная еда. Сервис просто супер.

• Дата отзыва: 10 февраля 2024

«Отличное место.»

Отдыхающие гости из туров

Ресторан гриль, чистый пляж, удобные кровати для сна

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«Если Вы хотите отдохнуть с маленькими детьми, то отель очень подходит!»
    • Номер Делюкс, вид на океан, 2 отдельные/односпальные кровати, балкон

1. Очень шумный кондиционер. 2. Огромное количество семей с маленькими детьми. Нет места в отеле только для взрослых. Поэтому тишины нет нигде.) 3. Пляж с обеих сторон ограничен скалами, поэтому особо прогуляться вдоль моря негде. Народ ходит как челноки: туда-сюда.

1. Чисто! 2. Большое количество кафе/ресторанов на территории отеля с качественной едой! 3. Быстрое обслуживание не смотря на большое количество отдыхающих. 3. Близко к Патонгу. 10 минут на такси.

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

Номер тесноват для семьи с двумя детьми, других не было.

Идеальная чистота, великолепный и очень дружелюбный персонал, вкусная еда, хорошее расположение. Отличный выбор для отдыха с детьми.

• Дата отзыва: 31 января 2024

«Если для вас главное это пляж , то вам сюда , все остальное как у всех )»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size», балконом и видом на океан

Очередь в столовую )

Отличная локация , хороший отель , не новый , но для нас это было не главное! Завтрак каждый день один и тот же , но очень разнообразный,но если проспишь до 9 утра , то попадешь в очереди в столовую )