3. Сурат Тхани: отзывы об отелях

№6 из 32 отелей в городе Амфо Ко-Самуй

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«Потрясающие»

Все очень понравилось

Шикарная геолокация, тихое место рядом все развлечения, еда, шопинг, пляж. А бассейн- это огромный бонус. Свой личный пляж с пресной водой

• Дата отзыва: 10 февраля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Хорошие апартаменты, чувствовали себя как дома, очень чисто и уютно. Удобная кровать и приятный запах в номере. Когда картинка и реальность совпали. В номере есть тостер, микроволновка и холодильник.

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

«Ужасный сервис - владелец угрожал, кричал и выгнал на улицу с активным бронированием на букинг.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Самый ужасный сервис и владельцы апартаментов, что я встречал, бронируя жилье на букинг. 1. Заселились, все нормально. Проходит 3 дня, мы бронируем эту же гостиницу еще на 2 дня, чтобы найти себе жилье на долгий срок, владелец по вотсап и на букинг все подтверждает бронь (девушка тайка - это очень важный момент) 2. Через 20 минут нам отказывают в продлении номера (якобы там уже все забронировали) - мы пытаемся решить вопрос нормально - говорим, что у нас бронь на букинге - владелец тайка ничего не хочет слышать и говорит нам - ОТМЕНЯЙТЕ свою бронь и уходите... Это и стало главной причиной плохого отзывы!!! 3. На сцену выходит он - наглый, ужасный и злой мужчина (не таец, видимо иностранец, совладелец и видимо муж/отец тайки) Чувак залетает в номер (у нас еще не закончилась аренда прошлой брони и есть новая бронь) и начинает нас просто от туда выгонять, говорит что выезд в 11 (на двери весит бумажка - в букинге выезд в 12) - ему все равно что и как мы забронировали - он КРИЧИТ - УГРОЖАЕТ - ОСКОРБЛЯЕТ - полный трэш ( у них там есть камеры, можно попросить их показать) Происходящее с этим человеком - смех, крик, позор и немного психиатрии в перемешку с глупостью и необразованностью. Представьте - вы бронируете жилье. оплачиваете, продлеваете, а вас под выдуманным предлогом с активной бронью на букинг, оскорблениями и угрозами выгоняет какой-то чувак... Ну так не представляйте - в LC Apartments можно это увидеть вживую))) 5. Мы испугавшись, собираем вещи и под его крики убегаем из этих аппартов в отель на против (владелец подтвердила, что LC apartment не очень хорошее место и их владельцы часто подставляют своих гостей с букингом. 6. Букинг никак не отреагировал на жалобы. Апарты никак не возместили этот стресс и хамство. Пришлось самим лично отменять второе бронирование, чтобы не было проблем с этими нелюдями. 7. В целом апарты новые и нормальные по комфорту, но после такого унижения, отношение к таким вдальцам изменилось (есть скрины переписок и док-ва)

Хорошее расположение, рядом бары и рестораны, пляж