3. Краби: отзывы об отелях

№29 из 182 отелей в городе Ланта-Яй

7,2

• Дата отзыва: 13 декабря 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Хотелось бы более приветливый персонал.

Расположение прекрасное. В номере есть все необходимое. Состояние мебели, полотенец и прочего - хорошее.

• Дата отзыва: 7 января 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Отель полностью совпадает с отзывами. Он действительно как оазис, очень -очень зелёный и ухоженный. Очень красиво. Домики тоже удобные и красивые. Персонал хороший. Трансферы на дальнейшие поездки брали на ресепшене. К отелю притензий нет, он прекрасен. Тут нужно понимать, что сам остров Ланта очень отличается от привычного нам Тайланда. Смотреть здесь особо нечего, брали байк - объездили что возможно было, ерунда))). За территорией отеля очень мало чего есть. Но это не проблема этого района, тут так везде. Около отеля есть 7/11, аптека, несколько кафе, в которых можно поужинать. Если не будет байка, заскучаете - только пляж. В ресторане отеля красиво, но нам показалось дороговато и все блюда под европейцев заточены. Вообщем вывод такой - если ехать на Ланту, то отель этот рекомендую. И съездите на экскурсию с изумрудной пещерой, Вам понравится)

• Дата отзыва: 21 декабря 2022

«Лучший отель на Лонг бич»
    • Бунгало с видом на море

Не бронируйте домик с видом на море, он в отеле один. Из минусов прям за домиком соседний бар, очень громко. Также рядом бар отеля и ресторан, опять же громко.

Пожалуй одно из лучших мест на Лонг бич. Очень красивый сад. Великолепный персонал. Вкусный ресторан. Пляж, шезлонги, бар - все есть. Рекомендую для отдыха. В домиках все необходимое, домики в саду, вид на сад, тихо красиво, птицы поют.