3. Пхукет: отзывы об отелях

149 Moo 6, Cherntalay, Thalang, 83110 Пляж Банг Тао, Таиланд

№38 из 38 отелей в городе Пляж Банг Тао

7,7

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Отель превзошел все ожидания!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Место оказалось не лучшим для изучения окрестностей . Выехать с Лагуны не быстрая история, кругом стройка новых отелей и вилл, место напоминает элитный коттеджный поселок, еда кругом тоже дорогая, массаж в отеле стоит 1600 бат- это очень дорого. И еще не все таксисты захотят туда ехать) район не многолюдный. Много где пустыри , высохшая вода, удовольствие ограничено территорией отеля , гулять негде

Завтраки просто шикарные! Не шведский стол , но приносят очень много! Даже того, чего не ждал😁 кайф начинается в этом отеле с первых секунд, вас встречают , несут чемоданы, угощают приветственными напитками, в номер приносят фрукты , это так приятно ! Круче чем в Турции😁 для Тайланда реально удивительно и неожиданно. В номере все по последней моде, подсветки , кофемашина, вода в стекле и чехле, чувствуешь себя в 6 звездах. Бассейн нет слов чтобы описать его красоту! Чисто, вечером просто невероятно! Вода приятной температуры, очень большой! полотенца в зоне бассейна выдают другие. Трансфер на пляж и с пляжа ходит каждые 20 минут с самого утра и до темноты . Возят на пляж Лаен. Мы не ездили, были всего двое суток , жалею теперь 😁надо хотя бы на 3 суток ехать . Пляж Банг Тао посещали на байке , прости шикарен! Конечно, для любителей активного отдыха,а это мы, больше будет скучно. В отеле очень много русских , что конечно порадовало) отель открылся совсем недавно, цена очень приятная за такой уровень, мы отдали за 2 суток 12000 рублей , близость а аэропорту, что тоже удобно для завершения отдыха! Без байка активистам там делать нечего. Бассейн открыт до 20:00, но и ночью купались , никто нас не выгонял) конечно не шуметь если. И еще, огромные спасибо, выселялись мы в 12:00, наши вещи разместили в комнате хранения, а мы еще под дня чилили в бассейне) вылет был поздний , продлили нам немного отдых🫶

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Отличный етель»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Это не относится к отелю, но по близости в шаговой доступности нет кафе, надо ехать. Место куда привозит шатл на море, дорожка ведет через грязное неприятное кафе. Шезлонги только от этого кафе, в таком же состоянии как и оно само.

Отличный новый отель. Все есть для удобства, комфорта. На территории много зелени, красивые детали интерьера. Хорошие вкусные завтраки. Хороший спорт зал. Ресторан на ресепшене очень хорош, красиво, вкусно, уютно.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Резепшн на улице, жарко, хорошо бы хоть вентиляторы поставить . Завтраки не очень понравились.

Новая современная обстановка, цветовая гамма, белые пушистые полотенца, халаты, тапочки, ароматные и качественные мыльные принадлежности, ежедневная смена постельного белья. Круто все. Персонал очень отзывчивый, внимательный.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Приятные выходные, но не дольше.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Самое неприятное безусловно стройка, в субботу в 8 утра уже начались работы, отель предупреждает об этом, но пока не почувствуешь не поймешь. Всю ночь также шум от грузовиков. Вид из нашего номера был на глухую стену, возможно это класс номера, но об этом ничего не сказано в описании. Очень не удобное расположение, так как вокруг только начало развития территории, рядом только пустыри и стройки, такси до Банг Тао стоит не менее 150 бат, а чаще 200 бат в одну сторону. Трансфер только один, и его нужно бронировать за ранее. Не достаточное количество гигиенических средств.

Очень чисто, номера новые, обстановка очень стильная и современная, шикарные завтраки. Большой бассейн, вокруг много лежаков и чистые полотенца. Качество завтраков прекрасное, очень красивая подача с большим количеством еды. Мое любимое возможность взять сок и кофе, а не только что-то одно. Очень приятные косметически-гигиенические средства, шикарные аромат хвои и свежести. Персонал безупречно дружелюбен.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Очень тонкие стены. Слышны все разговоры из соседних номеров. По вечерам все соседи перестукиваються в стены, чтоб потише разговаривали))) меню в ресторане для особых гурманов)) впечатлил куриный бульон с свежими огурцами)

Новый отель. Отличная вода в бассейне. Красивая территория.

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Далековато от центра Банг Тао, обязательно нужен байк или машина Рядом отличный дикий пляж, возят на электрокарах, но можно и пешком дойти Рядом нет мест, где можно поесть, только ехать Плохая шумоизоляция

Новый красивый отель, неплохие завтраки по меню, хороший спа комплекс

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Полулюкс с балконом

Снимаю один балл за шумную стройку на территории, когда она завершится, отель будет топ. Также может расстроить вид на дорогу из некоторых номеров, но отель такой классный, что для нас это не было существенным минусом.

Великолепный завтрак, вкусная еда с инстаграмной подачей, официанты очень стараются и при этом не назойливы. Очень гостеприимный персонал в отеле в целом, просторный номер делюкс с балконом, есть все, что необходимо для проживания. Бесплатный трансфер на пляж и на торговую улицу района Банг Тао на комфортабельном транспорте. На территории есть СПА с разумными ценами. Прожили в отеле почти месяц и есть желание вернуться еще.

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

Шумоизоляция

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Отличный отель!»
    • Полулюкс с балконом

Если живешь много дней, завтрак надоедает . Выбор по меню из 4 позиций. Но думаю, это на время строительства только. Зал тренажерный маленький и частно толкучка. Но в целом отель хороший и цена низкая для такого уровня.

Новый, чистый. Хорошая локация. Очень красивая зона бассейна. Неплохой ресторан.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Классный отель . Очень все стильное и новое . Единственный минус на мой взгляд - это плохая шумоизоляция в номерах. Отд»

В номерах плохая звукоизоляция

Очень классный дизайн отеля

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Стройка идет, но нам не мешала

Отель новый, красивый! Прекрасный бассейн, всегда есть свободные шезлонги, есть круги и матрасы для общего пользования. Номера чистые со всем необходимым. Прекрасный завтрак на выбор. До пляжа пешком 10 минут, но есть шатл, который возит желающих. Есть хороший итальянский ресторан. Персонал очень любезный и услужливый.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Проживание в данном отеле оставило лишь положительные эмоции! Думаю, мы скоро ещё раз вернемся!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Как уже было заявлено ранее - строительный шум. Но все плюсы отеля с лихвой покрывали этот минус, на который мы с легкостью закрывали глаза.

Отель прекрасный! Новый, современный, комфортный. Очень приятный и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

Все отлично

Завтрак прекрасный, отель новый, персонал дружелюбный и внимательный. В номере ванна с гидромассажем и разноцветной подсветкой), хорошие шампуни/лосьоны, уборка нормальная, напор воды отличный. Бесплатные трансферы на пляж и до Виллы. И все все чудесно!!! Если б не стройка и постоянный шум рядом… вот когда она закончится, будет действительно крутой отель.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

• Полулюкс с балконом

Уборку в номерах проводить лучше! Завтраки по меню

Новый отель , парковка, море не далеко

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Очень красивый отель. Приятный персонал. Трансфер на пляж и в город, это очень удобно. В ресторане очень вкусно, красивая сервировка радует глаз. Эстетическое удовольствие.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

К сожалению, несмотря на то, что нам очень понравилось, минусы есть( 1. Балкон нашего номера выходил на стройку и на парковку - дорогу, так что при букировании, рекомендуем не брать такой номер, подпортит впечатление от отеля, мы чуть не съехали в первый день (и сильно ошиблись бы!) 2. Нет русского завтрака (привычной нам каши и блинчиков/сырников) 3. Суп-лапша с курицей - не рекомендуем, не умеют его готовить, к сожалению. Хотя остальное было очень вкусное, несмотря на цены, мы были очень довольны обедом) 4. Кран раковины установлен так, что все вокруг постоянно заливается водой, слишком близко к краю, как ни старайся, все равно все будет в воде. 5. От холодильника на полу был сильный конденсат, т.е. реально очень мокрый и скользкий пол! Мы стелили туда одно из полотенец, приятного мало( 6. На 3й день вода уже очень плохо уходила в душе и начала выливаться их-за бортика уже на пол ванной( Наверное, это из-за наших волос и песка с пляжа, но все-таки это нужно чистить при уборке или как-то еще корректировать. 7. Номер мог бы быть побольше, к своей кровати между стеклянной стеной ванны мне приходилось идти боком, а у меня 42й размер одежды... 8. Все-таки шум от ремонта мешает расслабиться у бассейна за книгой.

В первую очередь мне понравился персонал отеля, причем во всех сферах, и девушки на ресепшн очень милые и внимательные к просьбам, нас заселили без доплаты раньше 15:00, это было очень кстати! По всем вопросам - приходили и помогали сразу же! Обслуживание в ресторане при отеле выше всяких похвал: за завтраком можно попросить дополнительный чудесный кофе, круассаны (безумно вкусные!), сами завтраки вкусные по меню, 4 вида на выбор, 5 вариантов приготовления яиц на выбор. В один из дней нам захотелось овсянки, мы принесли крупу с собой на завтрак, и для нас ее сварили, как могли, но приятно) На обед/ужин можно сесть на веранде, чтобы вас обслужили там. Когда пришла попросить тарелку и нож для манго, забрали манго, сами почистили и нарезали) Отель очень чистый, красивый, территория небольшая, но уютная, бассейн довольно большой (не глубокий, а достаточно длинный) и с гидро-массажем. Пляжные полотенца есть как в номере, так и в зоне бассейна. Постельное белье, тапочки, халаты, полотенца высочайшего качества, новые, пушистые! Кондиционер очень комфортный, охлаждает, а не продувает! Ванна в номере с гидро-массажем просто нечто! Очень много шкафчиков для хранения вещей, что очень удобно. Есть приспособление для сушки вещей на балконе. Есть парковка. Есть трансфер до оживленного района Банг Тао и на пляж + до дикого пляжа (моего любимого) идти 7 минут, на машине ехать 2 минуты. И еще прекрасно, что помимо собственного европейского ресторана рядом с отелем есть 2 чудесных ресторана с местной тайской кухней, в одном просто вкусно и дешево, называется С`est Bien, второй побольше и поколоритнее (внутри свое озеро!), там великолепная еда и обслуживание выше всяких похвал! Baan Suan Layan называется, можно больше никуда не ездить и не ходить, если хочется просто спокойного отдыха) Забыла добавить, что в ресторане отеля есть кондитерская! Осторожнее! Вам захочется попробовать все эти красивые тортики! Они действительно того стоят)

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

Расположение, персонал, интерьер, питание

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Сменить повара и проработать меню, и не быть слишком навязчивыми в обслуживании»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Ужасный ресторан, так много персонала и плохо знают англ, в отеле в основном живут русскоязычные, процентов 95, но с таким меню и приготовлением пищи это не 5, десерты как из 90хх не съедобные. Очень красивые и не дешевые, завтрак большой и никакой. Ужин тоже не понравился, смените повара

Хороший номерной фонд, удобная кровать, хорошее чистое постельное белье, не слышно кондиционера, есть ванна. У бассейна приятно полежать и отдохнуть

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Качество уборки в номерах пол был пыльный после клининга .иногда было долгое ожидание завтраков .

Новые номера , отзывчивый персонал , отличное расположение бассейна в жаркий день можно найти прохладное место .Трансфер для пляжа и трансфер до Боат Авеню

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Нету никакой инфраструктуры в пешей доступности, но если у вас байк, то это лучший вариант для вас.

Новый современный отель.

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«Этот отель можно рассматривать, если предполагает передвигаться на такси или арендованном транспорте»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Шатл от отеля до торговой улицы с кафе и ресторанами и до пляжа работает до 18 часов. Если встречать закат на море, то до отеля идти пешком не далеко,но по проезжей дороге ( тротуаров нет). В ресторане при отеле заказывали пиццу и коктейли. Не понравилось , пицца снизу подгорела , сверху мокрая, коктейли просто лёд с красителем, поэтому одного посещения хватило. Джакузи в номере не работало .

Доброжелательный персонал, новые номера.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

• Полулюкс с балконом

Шум уличных блоков системы кондиционирования был хорошо слышен, особенно ночью.

Удобный номер со всем необходимым, продумана эргономика.

• Дата отзыва: 6 марта 2024

«Если готовы мериться с шумом, то это очень красивый отель.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Начнем с самого важного, это комфорт и покой постояльцев, про это забудьте напрочь! Если вас заселят с видом на бассейн то советуем разговаривать в номере потише, так как в конструкции отеля была видимо допущена ошибка, ну или с экономили и слышимость тут просто феноменальная, с соседями как то переговаривались. Они тоже были из России. А если вас поселят с видом на дорогу то к соседям прибавляется еще и сильнейший шум от дороги. Так же будьте готовы что вы будете слышать абсолютно всех кто идет по коридору. Я правда не знаю как это вышло, но это самый громкий и не комфортный с точки зрения сна отель. Второй момент персонал: ну тут просто треш. Попросить их о чем то вообще не возможно. Они будут улыбаться, кланяться и тд но просьбу они нормально не выполнят. Просишь принести в номер вилку нож и ложку, возможно принесут только нож и вилку. Просишь принести 2 чашки для чая и глубокую тарелку- так и здесь они могут попасть в просак. Обслуживание на завтраках такое же. И да тут нет шведского стола, тут заказываешь по меню и это плюс но вот минус что тайцы могут принести тебе еду без напитков, а напитки через минут 10. Или придти на завтрак и обнаружить что все столы заняты, а те что свободны они не убраны. Меню в самом ресторане не блещет изысками. Если это кальмар то он резина, локал тайской еды нет. Блюда по типо еаропы, бургеры паста и пицца. Выбор не велик,ю. Зато у них хорошая прачечная но дорогая.

Отель реально новый! Современный, с зарядками Type-C и очень красивыми номерами. В первый заезд сразу бросилось в глаза шум, пыль от стройки. Полежать на лежаках в тишине и подремать не выйдет. Кругом сверла и дрели, но при этом та зона которая уже сделана- очень красивая. Мы съехали из этого отеля и на контрасте поселились на виллу, и сильно пожалели. Все вилы преимущественно старые. Поэтому было принято решение вернуться сюда. Здесь хотя бы все новое. Хорошая прачечная, но дорогая.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

Плохо
    • Полулюкс с балконом

1. Идет стройка полным ходом. Много шума. И еще не скоро тут будет тихо. 2. Персонал делает вид, что готов помочь. Пытались отказать в трансфере до пляжа входящем в стоимость проживания, аргументировав тем, что он заказан для поездки другой компании в другое место. В это время электрокар стоит пустой. Повторяли мне одно и то же 3 раза, пока я не попросил позвать менеджера. Менеджер попыталась повторить эту сказку мне четвертый раз. Но когда они поняли, что я аппелирую к их официальному расписанию электрокара и меня мало волнуют их косяки - администратор быстренько решила вопрос. 3. Бассейн маленький и узкий. Места мало. Шумный, так как апарты еще ремонтируют. Понятно, что пытаются воткнуть максимум зданий на купленный кусок земли. Цена не соответствует качеству. 4. Вид из окон либо на активную стройку, либо на заброшенную стройку напротив через дорогу, либо на бассейн. ЗЫ. Пытались подкупить плюшками, чтобы я изменил отзыв. За это опускаю бал с 6 до 3.

Рядом тихий пляж Лайян.