3. Трат: отзывы об отелях

На основании 31 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 27 мая 2024

«Highly recommend!)) 🌸»
    • Бунгало с 1 спальней

Душ с туалетом может показаться тесноватым и маленьким. Но это уже мелочи. Зато есть тёплая вода. Все плюсы абсолютно перекрывают это.

Хотела бы поблагодарить мистера Ли и его семью за гостеприимный и радушный приём! <3 По приезду в отель Ли угостил нас прохладным кокосом, что было очень кстати в жаркий день. Бунгало небольшое, но есть абсолютно всё для комфортного проживания, плюс кондиционер. Самый красивый пляж в трёх минутах езды на байке, который Ли предложил нам без какого-либо залога. Спасибо тебе Ли, мы будем помнить тебя ❤️ Завтрак был отличным и свеже-приготовленным. Столик встречал нас фруктами: арбуз, ананас. Плюс вы выбираете по меню на выбор омлет, блинчики и ещё пару вариантов из яиц) который несут их же чудесные курочки, который бегают утром возле бунгало. Свежий кофе и тосты 👌🏼 а музыкальное 🎶 сопровождение было душевным. Есть милая рыжая собака 🐕 в общем, чудесно! Рекомендуем!)) Elena & Deniss

• Дата отзыва: 17 марта 2024

• Бунгало с 1 спальней

Это было не забываемо! Ну во первых остров! Обязательно рекомендую к посещению! А во вторых отель советую именно этот! Очень тёплый приём. Отель утопает в лесу и при этом совершенно бомбический пляж в двух шагах. В номере чисто. Напор воды в душе хороший. Полотенца каждый день свежие и в неограниченном количестве. А это на острове имеет значение т. к. влажно. И завтраки очень вкусные. Очень крутой и отель и персонал отеля и остров🏝 Любовь на всегда 😍

• Дата отзыва: 17 марта 2024

Нет такого.

Чистота, тишина, отношение персонала. Взяли в отеле почти новый байк без залога и с постоплатой.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Хороший отель»
    • Бунгало с 1 спальней

Очень понравилось проживание в этом отеле. Домашняя обстановка, красивая зелёная территория. Есть веранда с гамаком и столик со стульями, можно посидеть и послушать интересные звуки джунглей. В стоимость номера включен хороший завтрак. В отеле брали байк в аренду. Очень приветливый и внимательный хозяин. При заезде угостил нас холодным кокосом, подарил карту острова, рассказал куда можно съездить, помогал нам с другими вопросами. Спасибо Лифу и его семье за отличный отдых.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

«Один из лучших отелей в своей ценовой категории. Мы здесь уже останавливались, с удовольствием вернемся»

Ничего

Очень доброжелательный персонал, готовый помочь. Помогли освоить байк. Удобное расположение - в пешей доступности (400 м) бухта с кораллами, недалеко лучший в округе рыбный ресторан JK seafood. Уютный номер, удобная кровать, чистота. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 6 марта 2024

«В целом все хорошо»

Очень жестокая кровать.

Нормальные завтраки, есть из чего выбирать. Рядом дешевые кафешки и магазин.

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

• Бунгало с 1 спальней

Есть мелкие особенности и недочеты в доме, но это мелочи

Отличный отель. Всё очень достойно. Хочется еще сюда еще раз.

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

«В целом впечатления от объекта очень приятные, вспоминаю с теплотой. Желаю ребятам и дальше развивать свой бизнес и доба»
    • Бунгало с 1 спальней

Если нет байка, далековато до пляжа. Номер для людей без претензий, всё по минимуму. На 2-3 отлично, на неделю, я бы искала более комфортные условия.

Дружелюбный персонал. Всё всегда с улыбкой. Спокойствие и умиротворение) Зелёная, ухоженная территория. Рядом, в пешей доступности кафе, магазины, где можно купить зелень, фрукты, антимоскитные средства и многое другое. Сразу по приезду, у ребят взяли байк, есть разные варианты , новые/старые, соответственно и стоимость на них зависит от состояния. Мы брали новый, отлично нас возил по острову в течении трёх дней. Завтраки очень щедрые. Кофе вкусный, есть допинги , стоят на общем столе, остальное готовят по меню.

• Дата отзыва: 19 октября 2023

• Бунгало с 1 спальней

Очень гостеприимное и уютное место. Удобная кровать. Много забавных кошек и собачек живут при отеле. Удобная локация

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Бунгало с 1 спальней

Всё отлично. Бунгало и территория чистые и убраны.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Бунгало с 1 спальней

Очень приветливая семья! Спасибо ребята!

• Дата отзыва: 27 августа 2023

«Вполне приемлемо.»
    • Бунгало с 1 спальней

Далеко до моря. Нет пляжных полотенец.

Приветливый персонал. Хороший завтрак. Красивая территория. Приятные бунгало. До моря пешком далековато. Можно взять мотобайки в аренду 250 батт. Причём, считают в отеле ,за аренду мотобайка довольно странно ( взяли "мотик" в 17-00, но отсчёт идёт с 12-00). В итоге плюсуются лишние сутки. "Катастрофы" нет,но не приятно. Уборка,видимо,по требованию,но вода чай,кофе -в постоянном доступе.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«Остались положительные эмоции.Если ещё раз соберёмся с семьёй на остров,обязательно воспользуемся возможностью снять»
    • Бунгало с 1 спальней

Понравилось расположение объекта.Очень красивая территория .Бунгало расположены в пальмах.Рядом красивый пляж где можно наблюдать закат.Также территориально находится самый популярный и красивый пляж Банг Бао.Мы иногда брали байк и ездили на разные локации.В отеле есть ресторанчик,который открывается вечером,там очень вкусно готовят.Завтрак в этом же ресторане.Мы ужинали почти каждый вечер.И цены средние,а порции большие.Очень приветливый и вежливый персонал.В бунгало кондиционеры,холодильник и ванные комнаты.Каждый день смена полотенец и туалетных принадлежностей.

• Дата отзыва: 21 мая 2023

• Бунгало с 1 спальней

Отличное место с дружелюбным персоналом. Обязательно остановимся тут снова. Единственное, о чём стоит предупредить, что до дальних бунгало не доходит wi-fi. В остальном всё замечательно!

• Дата отзыва: 2 мая 2023

• Бунгало с 1 спальней

Небольшой уютный отель из 9 бунгало. Очень доброжелательный хозяин, всегда готов помочь и решить любые вопросы. У него же можно взять в аренду байк по обычной цене (250 бат), купить билеты на соседние острова и в Бангкок. Хорошие вкусные завтраки. Недалеко (5 минут на байке) пляж Банг Бао, на мой взгляд лучший на острове. Рядом есть магазин.

• Дата отзыва: 24 марта 2023

• Бунгало с 1 спальней

Отель очень уютный, расположен в тихом месте среди пальм. В домиках есть всё необходимое, рядом с каждым домиком гамак. До пляжей пешком расстояние не близкое, но атмосфера острова располагает к прогулкам. Завтраки в отеле вкусные, помимо основного блюда дают ананас. По соотношению цена качество очень рекомендую.

• Дата отзыва: 8 февраля 2023

• Бунгало с 1 спальней

это очень крутой отель хозяева просто стараются все выполнить что просишь завтрак очень сытный нас бесплатно забрали из другого отеля на острове делают все что бы ваше проживание было комфортно

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

• Бунгало с 1 спальней

Кондиционер дует прямо в кровать.

Уютный отель в настоящем тропическом лесу. Очень приветливый персонал. Сытные завтраки, тайские сеты- громадные. К завтраку прилагается пол ананаса.В качестве комплимента от отеля- холодный кокосовый орех. До близжайшего пляжа на байке 2 минуты, пешком 10 минут.

• Дата отзыва: 27 января 2023

• Бунгало с 1 спальней

Wi-Fi а дальних бунгало нет. в остальном всё отлично.

отличный персонал, хорошие бунгало и вкусные завтраки; удобная кровать.

• Дата отзыва: 23 января 2023

• Бунгало с 1 спальней

1. Кофемашина на завтраках делает хороший кофе. 5 завтраков на выбор очень вкусные сосики и ветчина, а для детей есть панкейки. 2. Удобное расположение в середине острова вы равноудалены от всех пляжей и интересных мест 3. Байки предоставляют на месте. 4. Персонал очень доброжелательный Вообще это не соотношение цена качество, вы получаете за эти деньги больше чем ожидали. Мы попросили дополнительную кровать для ребенка и нам ее предоставили. Нужно было постирать вещи и Ли сказал, что можно сдать ему, а на следующее утро забрать за 60 бат/кг. Отличный сервис, спасибо за отдых! 🙏 Не завышайте ожидания это отличный отель за свои деньги в соответствии с его категорией.

• Дата отзыва: 12 января 2023

«Отлично!»
    • Бунгало с 1 спальней

Душ расположен так, что вода льётся прямо на унитаз. Развернуть его в другую сторону невозможно, т. к. шланг очень тугой, он не гнется. Поэтому, чтобы помыться, нужно практически залезть на унитаз)))

Прекрасное место неподалеку от хорошего пляжа. Очень чисто, уютно, удобная кровать, холодильник, чайник. Завтраки выше всяких похвал, вкусно и большие порции! Весь день доступен чай, кофе, какао. Очень рады, что выбрали этот отель для отдыха на острове Ко Куд!

• Дата отзыва: 2 января 2022

• Бунгало с 1 спальней

слабоват wi-fi. но может, это именно та ситуация, когда стоит поработать с собственной интернет - зависимостью?

отличное, просторное, современное бунгало. впечатлила ежедневная уборка. порадовали вкусные завтраки. очень радушный и внимательный к деталям хозяин. встречает холодным кокосом и улыбается в течении всего дня. любой запрос не остаётся без реализации. услуги прачечной, бронирование билетов (такси+лодка)на следующий остров - всегда пожалуйста и по госцене.

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

«Предлагать гостям пользоваться ОБЯЗАТЕЛЬНО защитными средствами от Комаров .»
    • Бунгало с 1 спальней

Что хозяин не предупредил про Комаров и не предложил от них защиту , мы были искусаны до крови , такое первый раз за все поездки по Таю.

Не плохой завтрак , особенно супчик , что нам готовили с лапшой , это классно 👍. Кофе машина большой плюс . Было не приятно , когда мы на завтрак пришли в 9-45и когда в 10 я пошла сделать нам кофе- кофе машинка была помыта и закрыта , сказал , что надо аопремя приходить (((, при том что в отеле было мало людей и толпы на завтраке не было . Разрешил потом кофе сделать , но не очень охотно, подпортила такая мелочь все впечатление об отеле .Когда расплачивались за байк - попросили сумму больше , чем раньше , потому что , оказалось 😃, что нам дали байк поновее и он по другой цене , побольше стоит . Мы брали мощный байк , потому что муж 120 кг ))) и НИКТО , НИКОГДА не просил за это высокую цену , такое впервые , тем более на Ко Куде цена на прокат байка у всех одинаковая . Ходили кушать в ресторан СОЛЬ И перц «, что на лево от отеля и первый стоит на воде , с другими сравнивали - самая вкусная еда , оставшееся 3 дня на ужин ходили только туда .Пляжей много объездили , самый классный для купания оказался Сикрет Бич , прям в следующий раз именно туда и поедем отдыхать . Море там чудесное и много тени , очень вкусно в ресторане при Данном отеле и цены совсем не высокие . Обязательно пользуйтесь репелентами от камариков и песчаных блох . Остров прекрасный обязательно вернемся еще .

• Дата отзыва: 7 марта 2024