3. Сурат Тхани: отзывы об отелях

43 M.6 Klong Sok Phanom, 84250 Кхао Сок, Таиланд

№17 из 62 отелей в городе Кхао Сок

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Tree House Garden View With Aircon

Отличное расположение у реки. Уютные, чистые дома на деревьях, дружелюбные, отзывчивые владельцы. Можно заказать любые экскурсии.

• Дата отзыва: 10 декабря 2022

«Экзотичное проживание.»
    • Tree House Garden View With Aircon

Так как отель в джунглях в номере есть мелкие муравьи. Стоит специальная брызгалка от мурав евро. Ей мы и списались.

Отдыхали в отеле 3 ночи. Отель стоит практически в джунглях, ресепшен на берегу реки. Вокруг зелень, тропические растения. Очень живописно. Сами домики снаружи кажутся картонными. Но внутри все очень комфортно. Удобная кровать. Есть диванчик. Все удобства в наличии. Завтрак вкусный и обильный. Хозяйка милая женщина. Организовала нам поездку на озеро Чео лан и прогулку по реке на лодках. Все чётко.

• Дата отзыва: 8 декабря 2022

«Осуществили мечту ребенка пожить на домике на дереве)»

Все прекрасно!

Мы приехали на великое и великолепное озеро Чео Лан) При этом сын, 7 лет, увидев фото домика на дереве захотел обязательно остановиться здесь! Прочитав отзывы, мы согласились) Это прекрасное место! Чувствуется, что хозяйка со всем сердцем подходит к вопросу) кругом цветы, прекрасный пёс☺️, спуск к реке... Все очень душевно! Теперь по существу. Конечно, это не фешенебельный отель, это домик на дереве. Где могут быть и муравьи, и обезьяны) Но мы ведь ехали именно за этим! Чтобы оказаться в джунглях, среди деревьев! Мы это и получили) относительно озера, мы поняли сразу, что из отеля (как и из любого другого!) до озера не дойти. И мы приобрели здесь же замечательную поездку на Чео Лан с ночевкой! Это восхитительно! Это т обязательно!

• Дата отзыва: 9 мая 2022

«Приятные хозяева, комфортные домики, милый пёс на территории 😊 Советую запастись рептилентами, а то комары сожрут вас по»
    • Tree House Garden View With Aircon

Отличное расположение, милые домики на дереве в мангустиновой роще

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

• Tree House Garden View With Fan

Очень уединенное место, очень необычно спать в домике на дереве в уединении с природой! Очень красивое и ухоженное место, отличные, добрые и отзывчивые люди! Оставляли там багаж,никаких проблем. Кстати покупали прямо у хозяйки тур на чео лан,эта экскурсия включала в себя (ночевку в домике на воде,поездка в бриллиантовую пещеру путь к которой лежал через джунгли и бабуковый плот,вечернее и утренее сафари(видели диких слонов,обезьян,лемуров,тукана и летучих мышей) к тому же ко всему этому включено питание и все стоит всего 2500 тыс бат(к примеру из пхукета экскурсия стоит от 4500 бат на это же время)

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

• Дата отзыва: 24 марта 2022