3. Сурат Тхани: отзывы об отелях

299 Moo6, Klong Sok, Phanom, Suratthani, 84250 Кхао Сок, Таиланд

№29 из 62 отелей в городе Кхао Сок

• Дата отзыва: 2 июня 2024

• Deluxe Room with Cliff View

Мне понравилось жить в домике прямо у подножия скалы и пещеры. Очень атмосферное место и подходит для спокойного отдыха. Мы зависли почти на 2 недели. Искали именно такое тихое и дикое место. Но при этом относительно комфортно. Чистый домик, хорошее постельное белье, неплохой ресторан и даже есть обслуживание в номере. Нам было хорошо, спасибо 🙏

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Deluxe Room with Cliff View

Бунгало было уютным, потрепанным но уютным. Есть балдахин, он же и спасал от насекомых. Сам отель находится под скалой и здесь прохладно., комфортно очень. Так как были в марте, было везде очень жарко. Останавливались здесь только для озера Чео Лан. Брали байк и ехали до него сами. На самом деле кто едет только для озера, надо останавливаться прям около озера а не в Као сок, в провинции Суратхани много мест для ночлега, в 1-2 км от озера. Но дорога от Кар сок до озера очень красивая дорога о очень долгая, мы ехали час где то с остановками в различных классных кафешках с фотозонами. Само озеро прекрасно❤️На озере арендовывали лодку за 2500 и плавали около 3 часов вдвоем. Вся местность возле озера до Као сок очень живописна и красива

• Дата отзыва: 19 января 2024

• Бунгало - У воды

Шумные соседи, которые до часу ночи очень шумели в ресторане. В нашем бунгало не ловил WiFi, но в районе ресторана и рецепции WiFi работал хорошо.

Бамбуковые бунгало в лесу, очень необычный опыт проживания. Само жильё очень простое, но для ночёвки в пару ночей подошло идеально. Вокруг природа, небольшая река, скалы, лес. Немного в стороне от основного посёлка, но это видно при бронировании жилья, так что не стало сюрпризом.

• Дата отзыва: 7 июля 2023

«Лесной-речной отель»
    • Стандартный номер с видом на реку

Понравилось все, но если искать комфорта, то ехать в этот отель нужно не в ливень.

Это очень тихое место, вокруг дикая красота джунглей, мы там оказались, когда попали в тропический ливень. Наш домик стоял прямо на реке, это незабываемо))). Понравилось, что в отеле сортируют мусор. Этот отель очень нам запомнился, даже то, что из-за ливня слегка протекала крыша и внутри номера была влажной кровать, а кондиционера просушить высокие вещи не было, мы смогли насладиться пребыванием там.

• Дата отзыва: 18 января 2023

• Стандартный номер с видом на реку

Уютное простое бунгало в джунглях. Хозяева очень радушные и делают все, чтобы вам было хорошо. Здесь можно поесть, но учтите, что еду будете долго ждать. Можно заказать экскурсии у хозяев. Ночью достаточно шумно от окружающей природы, может быть непривычно засыпать. В целом нам понравилось.

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

«За свои деньги норм, необычный опыт.»
    • Бунгало - У воды

Цена соответствует жилью: кроме кроватей, вентилятора и санузла ничего нет)) Матрас очень неудобный, нет простынок чтоб укрыться (одеяла есть, но укрываться ими неприятно). Взяла дополнительно массаж за 400 батт и тут одно разочарование: Просила спину+шею, делали все тело; Специального места для массажа нет, выделили подсобное помещение с грязным матрасом, рядом с которым находится кухня: Звон посуды, громкое общение 👎👎👎 Массажистка чатилась и общалась по телефону прямо во воемя процесса. В итоге никакого релакса. Завтрак приемлемый, но цена в 180 батт великовата для яичницы с тостами и двух кексов. Кофе нам не очень понравился.

Аутентичность, ощущение ночевки в джунглях

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

• Бунгало - У воды

Очень маленький,неуютный домик.неудобная двухъярусная кровать

Только огромная скала

• Дата отзыва: 24 апреля 2023