3. Сурат Тхани: отзывы об отелях

Отзывы о Khao Sok River Home Resort 2 звезд

13/4 Moo 1, Tambon Klong Sok, Amphore Phanom,, 84250 Кхао Сок, Таиланд

№22 из 62 отелей в городе Кхао Сок

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«Хорошее место рядом с Национальным парком!»
    • Трехместное бунгало Делюкс

Мы брали этот номер для ночёвок, в течение дня изучали окрестности и Национальный парк. Тихо, своя парковка, вкусные завтраки и хороший сервис! Много любопытной живности вокруг. На наш взгляд здесь комфортно остановиться только если вы на своём транспорте, это нужно учитывать тем, кто путешествует другим способом (рядом ничего нет).

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

«Прекрасное, тихое, ухоженное место. Очень приветливый персонал и хорошая, вкусная к кухня»
    • Трехместное бунгало Делюкс

Маленькая площадь домиков. Но это особенность местности, тут такие все

Тишина, отдельная кровать для ребенка, вечная еда в кафе, чисто, роскошный вид, ухоженная территория, очень приветливый и заботливый персонал.

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

«Отличные бунгало, очень маленькие но сделаны качественно. Очень живописная территория. Есть ресторан с очень хорошими за»

Расположение, живописный вид

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Бунгало Делюкс

маленькие номера, но это не проблема

очень хороший отель, вам точно понравится! ухоженная и красивая территория, вид из окон просто бомба, в каждом номере есть балкон. в отеле чисто, свежий ремонт, в номерах есть все для комфортного проживания. приветливый персонал. есть свой ресторан, готовят просто, но вкусно

• Дата отзыва: 1 октября 2023

• Бунгало Делюкс

Номер реально маленький, понимаешь только на месте, не хватает к примеру второй тумбочки у кровати, негде раскрыть даже маленький чемодан. У нас был первый номер слышно всё (разговоры в ресторане, поздние заезды).

Небольшой отель у реки, вкусные завтраки и еда в ресторане, всё чисто и уютно.

• Дата отзыва: 11 июня 2023

«Уютно, красиво, хочется вернуться»

Еда

Место очень уютное, посреди джунглей. Очень красивый вид из номеров. Яна территории отеля есть все необходимое для комфортного проживания. очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 11 мая 2023

«Дом с геконами токи»
    • Трехместное бунгало Делюкс

Комната прям крохотная, цены в ресторане могли быть ниже, завтрак не стоит своих денег

Тихо, уютно, удобная кровать, прекрасный душ, роскошный вид из кровати, отличная терасса

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

• Бунгало Делюкс

наверное можно придраться только к жестковатым матрацам

прекрасный вид из номера (на реку, джунгли и горы), достаточно хороший ресторан, ухоженная территория, чистые номера, есть москитные сетки. расположен достаточно далеко от основной дороги (шума от дороги не слышно), есть парковка.

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

• Бунгало Делюкс

все супер! очень рекомендую!

• Дата отзыва: 4 апреля 2023

Всё понравилось

Потрясающий вид из окна!!! Очень вкусный завтрак! Домик чудесный!

• Дата отзыва: 12 марта 2023

• Бунгало с 3 спальнями

нет такого.

Для семей рекомендуем большое бунгало. Чисто, просторно, со вкусом и любовью оформлено, все работает, персонал улыбчив, отзывчив и хорошо говорит по английски. мы в восторге. кухня также хороша. Очень тихо и прекрасный вид. Быстрый интернет. Спасибо владельцам за внимание к объекту, чувствуется душа.

• Дата отзыва: 13 января 2023

«Amazing ❤️»
    • Бунгало Делюкс

Персонал прекрасно говорит по английски! очень красивое, уютное место!

• Дата отзыва: 3 января 2023

«очень атмосферное , уединенное место в тишине. приветливый персонал. в номере удобная кровать. номер маленький, чемодан»
    • Бунгало Делюкс

тихое место на берегу реки. очень красиво

• Дата отзыва: 13 октября 2022

• Бунгало Делюкс

Завтраки не шведский стол. Относительно слабые. Заказываешь что кушать с вечера. Крутой подъем к номерам. Комнатки очень маленькие хоть и чистые и уютные. В номере нет чайника( приходилось спускаться к лобби

Природа вокруг великолепна. Вид из домика на реку с горы. Персонал очень приветливый.

• Дата отзыва: 12 октября 2022

«отличное место в очень живописном месте»
    • Трехместное бунгало Делюкс

Нет такого !!! , Все супер!!!

Заехали в 8 вечера, мы сняли все их номера, нас ждали пока мы не заедим , сделали нам поздний ужин , Персонал старался по максимуму , Место очень красивое, как перевалочная станция между пунктами -очень даже отличное место , завтраки хорошие,Рекомендую

• Дата отзыва: 5 октября 2022

«Превосходное место»
    • Бунгало Делюкс

Это было превосходно. Очень красивое место, очень комфортный домик. Супер дружелюбный персонал и супер хозяин. Если я вернусь когда-нибудь в Таиланд - я 100% заеду сюда ещё раз. Рекомендую. В соотношении цена/качества - лучшее предложение.

• Дата отзыва: 29 июня 2022

«Отличный jungle-отель»
    • Трехместное бунгало Делюкс

Надо понимать, что бронируя трехместное бунгало общей площадью 22 кв. м, вряд ли получишь Версальский дворец. В номере можно только спать, а еще дойти до туалета. Места больше нет. Шкафа и холодильника тоже. Возможно, в отеле есть более просторные номера, но в нашем был полный минимализм. На две ночи за эту цену - все устраивает, но если у вас много вещей или нужно больше удобств, выбирайте номер побольше (кажется, такие тоже есть в отеле)

В номере чистота, прекрасно работает кондиционер, санузел просторный, вся сантехника исправна. Отдельный сорт удовольствия - вид с террасы на реку, джунгли и горы. Несмотря на то, что отель находится посреди джунглей, номера и в целом вся территория, скорее всего, чем-то обработаны от насекомых (ну или нам повезло, что никакие чудовища нас не беспокоили)

• Дата отзыва: 8 января 2022

«👍👍👍»
    • Трехместное бунгало Делюкс

В качестве пожелания - добавить в спальных отсеках прикроватные полки для мелочей.

Отличная локация для путешественников на озеро Чео Лан и осмотра близлежащих национальных парков. Место уединенное и красивое, на берегу реки. Бунгало достаточно компактные, но зато новые, чистые, с отличными кроватями, мощным душем и честным кондеем. Есть кухня с разнообразным и вкусным меню. Русские хозяева - добрые, внимательные, трудолюбивые люди - помогут советом что вам посмотреть и как туда добраться, а так же организуют и гида и трансфер. Екатерина и Александр, спасибо за теплый прием!

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

2,0
    • Бунгало Делюкс

Цена не оправданна. Крошечный номер. Все номера в одну линию и видите сразу всех посетителей отеля если они решили выйти на балкон. Утром не было горячей воды. Номера настолько малы, что вы слышите шаги соседей по дорожке возле дома, потому что это происходит буквально в 50 см от вашей головы, когда вы спите.

Коасивый вид. Парковка с навесом.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

• Бунгало с 3 спальнями

Ожидание 2 часа заселения

• Дата отзыва: 10 февраля 2024

Неудовлетворительно
    • Бунгало Делюкс

Мы заехали компанией, сняли 5 номеров. Нигде не работали кондиционер, просто дул в режиме вентилятора в 6 утра персонал пришел , стал говорится встречать гостей на завтрак и громко включили музыку, разбудив нас. Я подошла , попросила выключить, Мойю просьбу проигнорировали. После того как я настояла, звук все таки убавили, но не надолго. На полчаса. Отдых был испорчен. Мы не выспались. И было жарко в маленькой комнате без кондиционера

Расположение

• Дата отзыва: 10 февраля 2024

• Бунгало Делюкс

Номера очень маленькие. Перебои с водой и электричеством. Цена завышена в два раза - пользуются тем что отелей в этом месте немного. Вы заплатите за 2 звезды как за 4.

Чисты, хороший отель. Неплохой ресторан.

• Дата отзыва: 1 октября 2023

«Райское местечко в джунглях»
    • Бунгало Делюкс

Ужасные жёсткие матрацы. Я проснулся в 5 утра от дикой боли в спине. Не мог шевелиться минут 15. Такого ещё никогда со мной не было.

Отель находится в глубине джунглей на реке Сок. Место очень красивое, всю ночь кричат обитатели джунглей, река шумит, и это просто нереально расслабляет и убаюкивает. Сами домики неплохие, 3х3 метра. В комнате только кровать и санузел. Но сделано всё прекрасно.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024