3. Пхукет: отзывы об отелях

№76 из 76 отелей в городе Карон-Бич

• Дата отзыва: 20 мая 2024

Просторный номер, красивый сад

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Хороший отель за свои деньги. Далековато от моря, но можно без проблем ездить на тук-тук»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Далековато от пляжа. Имейте это ввиду. Но его цена перекрывает в несколько раз езду на тук-тук до моря. Вечером можно прогуляться пешком.

Хороший чистый отель. Уборку делают. Полотенца меняют. Пляжные полотенца выдают. Рядом 7/11, кафе, фруктовые лавки.

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Хорошее место для бюджетного отдыха в тихом районе.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Немного не понравилось то, что в номере не очень хороший напор воды. Хотя в принципе для помыться хватало.

Отличный бюджетный отель с хорошим расположением для тех кто любит тишину. Отель в отдалении от оживленных туристических районов. Дорога около отеля не самая оживленная. На территории отеля есть бассейн с баром и небольшой ресторанчик с отличным видом на ближайшие холмы. Персонал отеля очень приветливый и всегда готов помочь. Хотя лебедей из полотенец не делали, но уборка в номере, питьевая вода в бутылках и замена полотенец - каждый день. В непосредственной близости есть местные кафе, магазин 7/11, заправка и фруктовый лоток. До пляжа Карон - 5 минут на байке.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«стоит своих денег»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

холодильник не работал, точнее он не закрывался. холодильник и кондиционер были шумными

локация, цена, доступ к бассейну 24/7

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Отличный отдых.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Матрасы не очень комфортные, болела спина. Без мотобайка передвижение к пляжу будет утруднительным.

Територия отеля большая и ухоженая, вокруг тишина так как отель находится вдали от дороги, уборка в номерах была ежедневной, практически на територии находится кафе с местной кухней и весьма приемлимыми ценами.

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«К отелю претензий нет никаких. Минус в его расположении. Если есть байк - нет проблем, если нет.....»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Больших нареканий нет. Как и везде уборка могла бы быть и лучше. Постели меняют каждый день, но лучше бы они полы помыли и мебель с зеркалами протерли хотя бы раз в несколько дней

Понравился сам отель. Не большой, но очень симпатичный. Просторный внутри.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Все хорошо!)»
    • Семейный номер с балконом

Далековато от пляжа, моря.

Небольшой ,компактный, чистый отель с зеленой территорией, расположенный на нескольких уровнях . Вкусные завтраки, чистые номера.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«Отель в очень удачном месте. В 30 минутах неспешного шага от пляжа Карон. В 3 минутах от туристической улицы со множеств»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Немного устаревшая ванная комната.

Место просто класс! Очень тихое, граничит с джунглями, просыпаешься под пение птиц.

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Матрас жёсткий в автобусе.

Отель хороший. Снимали номер в автобусе. Очень необычно , все чисто, только матрас очень жёсткий, почти деревянный. Бассейн чистый, территория ухожена. Рекомендую.

• Дата отзыва: 17 января 2024

«Хороший вариант на несколько дней»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Двери выглядели не надежно в нашем классе размещения

В целом тихое и спокойное место, было достаточно чисто, персонал очень любезный

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Семейный номер с балконом

Далеко от моря, 15-20 минут пешком.

Погода, море, фрукты просто фантастика! Персонал все молодцы. Всё чисто и аккуратно. В общем, в отеле всё супер. Есть запах канализации так он по всему Тайланду.

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

«Хороший отель и приятный персонал.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Забронировал номер в данном отеле. Приехал вечером около 7 часов, оказалось мой номер сдали человеку моей национальности (с другим именем и фамилией, но страна та-же.. Европийцы для жителей Таиланда на одно лицо???.. Странно.. Все разбирательства заняли минут 40..:(..я уже начал расстраиваться.. Но закончилось все хорошо, мне дали номер более высокой категории.. 👍☺️ От моря далековато, я на байке, мне нормально.. Но пешком это далеко..

Меня все таки заселили... И в номер лучше того, что я бронировал , после ошибки по которой мой номер сдали другому🙈 Хорошая территория с бассейном. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

«Отличный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Далеко до пляжа, рядом мало магазинов, возле главной дороги.

Очень уютный небольшой отель с красивыми видами, много зелени, вид на закат. Хорошие балконы. Просторные номера. Ванна! Большой холодильник.

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

«В общем хорошая гостиница, тем более за свои деньги»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Есть сетка от комаров, но так как она не закрывается, боялись спать с открытой дверью на балкон. Спали с кондиционером, температура не регулируется, только мощность. Очень шумные кондиционеры, так как система кондиционирования не общая, а индивидуальная, то на каждом балконе стоят внешние панели кондиционеров и если даже, конкретно вы решили спать без кондиционера, то будьте готовы, что его могут включить соседи и тогда у вас будет очень и очень шумно. Как с этим боротся не понятно, потому что в большенстве гостиниц та же самая система, кроме новых и дорогих отелей. Завтрак можете не брать! Не стоит своих денег, в любой забегаловке вам пожарят омлет или яйца дешевле и вкуснее. Конкретно: 2 яйца, кофе, хлеб и масло в гостинице стоит 150 бат, в любом кафе 80 и вкуснее. Не смотря на всё, в своём бюджетном сегменте гостиницу рекомендую и если денег в следующий раз больше не будет, то остановлюсь здесь опять!

Жили в главном корпусе с видом на бассейн. Вид классный. Есть сетка от комаров, но так как она не закрывается, боялись спать с открытой дверью на балкон, который находится в одном уровне с "землёй", если так можно выразится, так как гостиница находится на холме, с разных сторон разные уровни. Есть холодильник, чайник. Можно постирать вещи. У бассейна можно сидеть всю ночь, ни одного комара! Это супер! Никакого шума города, машин! Можно отдохнуть! Очень чисто! Ни одного муравья или таракана, хотя мы ели фрукты в номере и не смотря на это не встретили никого постороннего!

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

«добавить чайные пакетики в номер, что то предусмотреть для сушки вещей.»

тихо, уборка ежедневно, просьбы выполняют, в кафе вкусно и по нормальным ценам, включенный завтрак хороший. До пляжа Карон 15-20 минут пешком в любую сторону, налево по дороге чуть быстрее.

• Дата отзыва: 13 марта 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Далеко от пляжа, отель старенький! У друзей был сильно прокуренный номер.

Неплохой отель, большой номер с видом на бассейн, но без выхода к нему)))

• Дата отзыва: 8 марта 2023

«в целом неплохой отель, если без детей и хочется подешевле.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

-неудобства с отсутствием лифта -расположение отеля не совсем удобное( срезать дорогу напрямую не получится т.к там все проходы закрыты, пришлось обходить в одну сторону 1,5 км и обратно так же

-нет посторонних звуков с дороги -удобный бассейн для детей -хорошее кафе при отеле (вкусно и недорого)

• Дата отзыва: 3 марта 2023

«Нормальный отель, далековато от пляжа»
    • Семейный номер с балконом

Запах канализации в номере. Отсутствие завтрака. Уборка - пока не попросишь. Уборщики конечно приходят, но именно во время дневного сна ребенка), из-за этого приходится их ловить и требовать чтобы убрали номер пораньше.

Обычный отель недалеко от пляжа. Есть бассейн небольшой - для детей хорошо. Территория чистая, зеленая. Рядом есть магазины, рынок, кафе рестораны. В общем нормальный небольшой отель.

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

«Хороший отель в тихом месте Карона. До пляжа пешей прогулкой 20-30 минут.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Очень красивая территория. Большой номер с видом на сад. Тишина вокруг отеля и в номере. хороший напор воды. Несколько зеркал в номере. Большая удобная тумба в ванной комнате.

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

«Вернулись бы ещё, если бы ездили на пляж на машине или байке)»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Уборка была не каждый день, средства гигиены не всегда пополнялись-приходилось просить бумагу и воду у администратора, с мылом и гелем-вообще отдельная история-нам их просто не клали, а мы не знали, что они должны быть) и лишь когда спустя несколько дней прибывания, когда мы купили свои мыло и шампунь, стали их класть. Отель расположен далеко от пляжа, ходить 1,7 км по жаре по оживленной уличной трассе некомфортно! трансфера на пляж нет! потому переехали в другой отель, были с 05.02.23 по 12.02.23

Отель в классическом тайском стиле, расположен у горы-вокруг тихо, классный вид и природа, балкончик с видом на зелень, есть отличный бассейн, рядом кафе Гараж на горе с отличными ценами, жили в основном здании-в номере ванна и android TV-очень круто, спасибо, можно посмотреть ytube и фильмы на большом экране вечером:)

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Местоположение: необходим байк. Пешком ходить довольно неудобно и не близко.

Жил в основном здании. НЕ автобусы. На самом деле, довольно приличный отель. Его лучшие годы безусловно позади, но я платил что то около 40$ в день, и это прекрасное соотношение.

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

«Всё хорошо. Достравивайте следующий этаж. Хороший бюджетный отель. Остановилась бы ещё раз.»

Однообразные завтраки.

Расположение понравилось. Шума от дороги нет, уютно, тихо, спокойно. Недалеко от пляжа, минут 20 ходьбы. Ходили до него и пешком и ездили. Полотенце выдавали на пляж, каждый день сдавали по приходу и на следующий день можно было попросить чистенькое. Убирали в номере каждый день. В номере кондиционер, немного шумный, но привыкаешь на второй третий день. Территория бассейна и сам бассейн тоже чистые. Горка до кафе, где кормили не большая и к тому же по ступенькам. Идти до кафе 5 минут. Фрукты каждый день, вкусный кофе. Можно было попросить завтрак с собой накануне или день в день.

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

«Потрясающее пребывание!»

Такого нет

Отель отдален от шумных улиц Карона, то, что нужно для идеального сна. Перед Memory мы жили на оживленной улице и спали с трудом, шум от дороги не прекращался даже глубокой ночью. Наконец-то мы выспались)) Отель в идеальном порядке, чисто в каждой зоне где бывает гость, уборка номера ежедневная,белье белоснежное и очень комфортное. Отдельное удовольствие это - завтраки (и не только) в чудесном кафе на склоне, быстро, вкусно и огромные порции, любые пожелания учтены,отдельно отмечу шикарный кофе на итальянской проф.комемашине. очень старательный персонал! Бассейн очищают ежедневно фильтрами, вокруг идеальная чистота, вся территория отеля ухоженная, каждый день видели за работой приветливого садовника. Возле бассейна работает бар! Для нас было не принципиально, но как бонус к менеджменту добавлю! Прямо в отеле для постояльцев предоставлена аренда байков по выгодным ценам! Это суперудобно🙌 Вообще начитались отзывов и переживали, но все оказалось зря, отель великолепен, видно, что владелец проработал каждый негативный отзыв, устранены все замечания, в марте снова будет на Пхукете и теперь сразу в Memory🤗

• Дата отзыва: 19 января 2023

«На одну ночь да, но не более.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Номер в автобусе абсолютно некомфортный для проживания. Душно, на окнах нигде нет москитных сеток, из-за чего даже не проветрить в ванной. Вентиляции там нет. Пришлось на самый верх по ступенькам тянуть свой чемодан, абсолютно не продуманно!

Вид самого отеля в зарослях, вечером различные природные звуки. Отличная зона у бассейна. Завтрак небольшой, из списка дают на выбор омлет или скрамбл, порции ограниченные.